2. Ашимов Айбек Ашимович

Айбек Ашимов

Сантехник

Отзывы: Айбек Ашимов

Установка смесителей
Вежливый, грамотный, быстро решает проблемы!
Виктор Сальников

Устранение засоровРемонт унитаза
Айбек очень быстро отозвался, приехал в назначенное время, качественно все сделал, пока окончательно не убедился, что все работает. Также дал рекомендации, чтобы не допускать засоры в будущем. Очень рекомендую, отличный специалист!
Александр Михайлов

Устранение засоровРемонт труб
Отличный очень грамотный специалист, профессионал! Устранил трудный засор, который не смогли устранить местные сантехники за 10 минут. Однозначно рекомендую данного мастера! Только положительные впечатления!

Устранение засоровРемонт раковины
Отличная работа. Быстро, качественно и без проблем. Всем рекомендую данного мастера
Устранение засоров
Приехал быстро, в день заказа. Работа выполнена оперативно, аккуратно и чисто.Цена адекватная. Мастер вежливый, позитивный. Будем обращаться в дальнейшем.

Устранение засоровРемонт раковины
Очень вежливый молодой человек, приехал быстро, и также быстро и качественно выполнил свою работу, дал необходимые советы, за собой всё убрал 👍🏻 Очень советую данного специалиста, спасибо ему большое за работу и приятную цену)

Устранение засоровРемонт труб
Айбек сделал всё быстро, качественно, очень пунктуальный специалист, большое спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое! Все починили, сказали есть гарантия!
Таня

Всем довольна
Соня
Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
Сделали все быстро и оперативно, мастер с юмором 😁 и профессионал! Рекомендую всем! Очень ответственно относится к работе 😊
Ирина Сороко
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Спасибо Айбеку , помог с сантехникой ( унитаз ) был засор. Сделал все качественно приехал вовремя , всем рекомендую!
Устранение засоров
Вежливость, аккуратность. Сделал работу хорошо.

Отличный мастер.
Быстро, качественно и по делу.
Советую.
Спасибо.
Ильгиз
Очень оперативно и профессионально

Устранение течи
Специалист очень быстро выехал на вызов. Работа выполнена оперативно и качественно. Определенно рекомендую!
Устранение засора в ванной
спасибо Айбеку за оперативное устранение проблемы!
Дениза
Устранение засоров
Айбек приехал быстро и выполнил работу в лучшем виде. Очень благодарна специалисту, думала приедет очередной сантехник, который сделает работу кое как, выпишет за это счет в три раза дороже обговоренного за 15 минут работы и пропадет, а с последствиями придется разбираться самой, оказалось нет, порядочный и приятный мужчина.
Ремонт смесителя
Хороший мастер. Отличная работа. Сделал всё качественно. Рекомендую.
Ксюша Ермакова
Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
Быстро договорились 🤝 оперативно сделал) будем обращаться
Ремонт смесителя
Хороший мастер, выполнил работу качественно и быстро! Сам все купил и заменил! Огромная благодарность вам 😊
Анжелика

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Очень грамотный специалист, по мимо засора починил трубу которая протекала.
Огромная благодарность

Устранение засоровРемонт раковины
Нужно было устанить засор в раковине. Мастер быстро и аккуратно все починил.
Заодно прочистил трубу в ванной.
Очень довольна результатом.
Приехал вовремя. Всё чётко, оперативно, качественно. Спасибо

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Быстро, оперативно приехал. За это плюс. Всё рассказал, показал что и как, сделал всё отлично.
Dmitriy
Все ок, добро!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работу выполнили быстро и качественно, помогли справиться с засором на кухне. Спасибо большое
Отличный специалист, рекомендую! Мастер своего дела на 100%

Ремонт бачка унитаза
Айбек очень приятный вежливый молодой человек. Все сделал качественно
Рональд
Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Все отлично, спасибо Айбеку)
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер сделал все быстро и качественно за умеренную цену. Спасибо! Буду рекомендовать и обращаться сама.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Ставлю 5+. Парень молодец, договорились - приехал, работу выполнил, проконсультировал. Будем еще обращаться.
Устранение засора в ванной
Качественно и быстро устранил проблему

Ремонт кнопки унитаза
Все отлично! Парни молодцы, сделали все хорошо, и честно.
Устранение засоров
Прекрасный мастер! Устранил сложный засор в общей трубе с соседями. Очень приветливый, вежливый и аккуратный. Приехал вовремя, работу выполнил качественно. Всё как договаривались. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую всем и сама буду обращаться в дальнейшем. Ещё раз большое спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все отлично , быстр все сделал как договаривались! Мои рекомендации
Устранение засоровРемонт унитаза
Специалист пришел в этот же день, сделал все быстро и чисто, спасибо!
Устранение засоров
Всё очень хорошо и качественно.

Очень хороший мастер
Сара

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все четко.Сделал все быстро.Спасибо.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Устранил засор быстро и качественно. Взял сумму как договорились по телефону. Будем рекомендовать.
Tanya Zalesskaya

Ремонт бачка унитаза
Все отлично, быстро приехал, починил что нужно, подробно все объяснил, проконсультировал по другой проблеме 👍👍👍
Elena Belova

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Приятный молодой человек. Приехал во время. Сделал все качественно и даже больше чем требовалось. Приятно удивил ценой за услугу)
Устранение засоровРемонт труб
Приехал через пол часа (в 22:00☝🏼) все сделал быстро и качественно. Устранил засор, все почистил! Спасибо большое!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Очень оперативно отреагировал, пришел в тот же день вечером и все прочистил

Устранение течиРемонт раковины
Все быстро починил, очень довольна.

Устранение засора в туалете
Советую Айбека на все 100%, пригласила его устранить засор в унитазе. Пришел приятный молодой человек, без опозданий даже раньше. Взялся за дело и через 10 минут вытащил кость... так бывает)) Айбек очень чистоплотный!! Бережет ваше имущество, надел бахилы и старался в процессе ничего не испачкать! А в конце работы даже сменил футболку на чистую!! И главное, цена не прыгнула в разы, как у других спецов, осталась такой же как и договорились изначально. Приглашайте к себе данного специалиста без сомнений!!! Уверена, будете довольны😊 Айбек, спасибо еще раз!!
Ремонт бачка унитаза
Прекрасный мастер! Сделал быстро, пришел в удобное время, все заменил, никаких проблем! До этого приходил другой мастер, не смог сделать… Для Айбека ничего сложного! Благодарность!
Ася

Отличный мастер,работа выполнена быстро и четко! прикреплю фотку «до» и отличное «после»
Лена

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный, грамотный специалист, приехал сразу, несмотря на то, что вызывали поздно вечером, оказал экстренную помощь, посоветовал что лучше приобрести, установил быстро. Всем советую!

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена быстро и качественно, будем обращаться ещё!
Арсений

Устранение засора в туалете
Айбек приехал очень оперативно. Сработал быстро и качественно. Цена честная. Крайне рекомендую
Всё отлично

Устранение течиРемонт унитаза
Работа была выполнена прекрасно, вовремя и качественно. Крайне благодарна. Рекомендую всем и каждому.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все починил , был засор в раковине и протекал сифон, теперь все хорошо

Устранение засоров
Айбек- порядочный, вежливый молодой человек. Была серьёзная проблема с засором коммуникаций, решение проблемы требовало быстрых действий. Айбек, несмотря на позднее время быстро приехал и оперативно решил трудную задачу. Всё было сделано на высочайшем уровне. Настоятельно рекомендую данного специалиста!

Отличный мастер! Устранил засор быстро и качественно 👍
Ремонт раковины
Прекрасный мастер! Очень помог!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Мастер понравился. Работу выполнил быстро и аккуратно. Очень довольны
Ремонт раковины
Хороший мастер, все сделал быстро, хорошо, буду рекомендовать знакомым

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал , поменял арматуру в бачке , настроил все как надо. Дополнительно прочистил засор на кухне , все было оперативно и все понравилось. Большое спасибо !
Устранение течиРемонт раковины
Все было сделано аккуратно и основательно и это при том, что мастер был вынужден искать альтернативное решение проблемы, поскольку новую деталь оказалось невозможно купить в близлежащих магазинах.
Геннадий

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер отличный. Очень приятно иметь дело с такими. Все объяснил, показал. Вежливый, профессионал. Огромное спасибо.
Устранение засора в ванной
Все прошло очень хорошо! Кроме ванной удалось ещё убрать засоры в раковинах)

Замена смесителя
Мастер заменил смеситель на кухне, всё сделано отлично. Мастера РЕКОМЕНДУЮ!
Ксения Котлярова

Ремонт смесителя
Прекрасный мастер, приятно иметь дело с таким специалистом! Все рассказал, показал и качественно выполнил свою работу. Очень рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер сделал работу профессионально и быстро, убрал за собой , очень приятный воспитанный молодой человек , рекомендую
Устранение засоров
Все отлично, быстро сделанная работа
Диана Пургина

Устранение засоровРемонт унитаза
Все понравилось, приехал быстро, также устранил быстро засор, сделал все качественно.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Айбек прекрасный мастер. Очень долго не могли избавиться от запаха под раковиной и не понимали причину. Мастер сразу понял причину и все устранил. Очень вежливый и умный. Сразу видно, что человек знает своё дело. Спасибо огромное за помощь.

Устранение течиРемонт смесителя
Сделал все быстро и качественно. Запасти были в наличие новые. Цена честная. Рекомендую.
Устранение засоровРемонт унитаза
Приехал в этот же день, сделал все быстро и недорого. В дальнейшем планирую пользоваться его услугами.
Динара

Устранение засоровРемонт стояков
Очень выручил! Приехал в тот же день, все посмотрел, дал дельные советы. Устранил засор, который постоянно не давал покоя. Ещё и помог с другой техникой. Остались очень довольны, будем обращаться ещё! Спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Очень хороший специалист, быстро приехал, все объяснил, починил и взял недорого. Был засор раковины

Ремонт смесителя
Очень вежливый, доброжелательный специалист, приехал вовремя, даже немного пораньше. Выполнил качественно свою работу. Обязательно буду обращаться к нему👍🏻
Аркадий
Ремонт бачка унитаза
Быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую!

Качественная работа

Устранение засоровРемонт раковины
Вежливый специалист, все сделал хорошо👍🏼
Опоздание на час!
Отмена заказа
Адель

Подключение стиральных машин
Толковый и ответственный специалист. Установил стиралку за 2 минуты и рассказал мне как всё устроено(шланги, краны и т.д).
Если говорить про «цена-качество», за свою работу предложил в 2-2.5 раза меньше чем остальные сантехники.
Вежливый, культурный, опрятно одет.
Спасибо за быструю и качественную работу, Айбек.

Устранение засоровРемонт унитаза
Огромное спасибо Айбеку, что отозвался. Пришел в тот же день, сделал все быстро, аккуратно и недорого. Очень рекомендую.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер! С засором справился быстро и качественно! Очень нам помог!

Отличный специалист. С задачей справился на отлично. Были не достающие детали , сам сходил все приобрёл.
Макс
Все супер!
Элина

Замена смесителя
Необходимо было переустановить смеситель в ванной комнате. Айбек откликнулся и был в назначенное время со всеми инструментами. Без лишних вопросов всё установил аккуратно и быстро. Видно что человек профессионал. Оставил после себя чистоту. Спасибо ещё раз. В будущем если понадобиться объязательно обращусь к ним
Алия
Устранение течиРемонт смесителя
Все четко и качественно, спасибо
Лина

Все хорошо!