2. Арутюнова Каринэ Рубеновна
  3. Отзывы: Арутюнова Каринэ Рубеновна

Коррекция бровей, пирсинг, парикмахер

Отзывы: Каринэ Арутюнова

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Отличный мастер! Всё расскажет всё подскажет. Чувствуется , что человек знает и любит свою работу. Благодарю.
Каринэ Арутюнова
Всём сердцем благодарю за доверие, пунктуальность.

Спасибо, Карина!
Быстро распутала и сняла наращенные волосы и приятным бонусом были интересные разговоры
Каринэ Арутюнова
Огромное удовольствие было работать с Вами, распутали огромные колтуны, достаточно быстро.

Окрашивание волос
Прекрасный мастер, результат работы превзошел ожидания
Весь длительный и кропотливый процесс сопровождался приятной беседой
Четко выслушивает задачу и предлагает идеи сама
Точно вернусь 💕
Каринэ Арутюнова
Огромное удовольствие получила от работы, всём сердцем благодарю за командную работу. Вы прекрасный клиент😍😍😍

Окрашивание в один тон
Первое окрашивание. Долго подбирала мастера, не решалась, не доверяла. Нашла Кариночку, решила рискнуть.
Я в восторге 🙏🏻
Она МАСТЕР своего дела!!!!
Учла все мои пожелания!
А Как она цвета точно подбирает, как смешивает профессионально!!
1000% рекомендация!!!!
Безумно Рада, что попала к ней!!!
Огромное спасибо еще много много раз 🙏🏻🤍🫀
Каринэ Арутюнова
С Вами одно удовольствие работать, вы умничка, спасибо за доверие, пунктуальность.
Окрашивание волос
Хочу поблагодарить этого замечательного человека и огромного профессионала - Карину!
На первой встрече с ней я поняла - этому человеку я доверю свои волосы, потому что наши мнения сошлись с ней абсолютно во всем!
Она понимает меня с полуслова. Все идеи тотчас же подхватываются и, как результат - я неотразима!
Подтверждением этих слов были восхищенные глаза и улыбка моего любимого молодого человека, а также восторженные отзывы всех моих коллег по работе и друзей.
Карина, творческих тебе успехов, вдохновения, не исчерпывающей энергии и счастья твоим родным!
Могу сказать смело - Карина - мастер своего дела!!!
Девочки обращайтесь - не пожалеете.
Каринэ Арутюнова
Я всем сердцем благодарна и благодарю за доверие, за тёплые пожелания.Алла, я очень рада, что удовлетворила ваши пожелания своими стараниями. Буду стараться во благо. 😘😘😘
Сурайя
Женская стрижка
Спасибо мастеру за внимательное отношение к моим желаниям в подборе стрижки! Результатом я осталась очень довольна☺️
Каринэ Арутюнова
Благодарю🙏 за доверие, пунктуальность и честность

Парикмахеры
Я осталась довольна тем, что выбрала этого мастера. Все сделала отлично!
Каринэ Арутюнова
Благодарю за доверие от души.
Алсу

Окрашивание волос
хочу искренне порекомендовать мастера Каринэ каждому, кто ищет мастера своего дела с золотыми руками.
мастер выполнил окрашивание из брюнетки в блонд, учел все пожелания, не испортил качество волос, помимо положительных качеств мастера, Каринэ очень доброжелательна и весела.
вы все однозначно можете доверять ей свои волосы!
Каринэ Арутюнова
Всем сердцем благодарю и благодарна за позитив, доверие, пунктуальность

Женская стрижка
Очень понравился мой новый образ!!! Спасибо огромное!!!
Благодарю за доверие
Снежана
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Каринэ прекрасный мастер, цвет волос получился как мечтала дочь, при этом качество волос не пострадало, что было тоже очень важно. Большое спасибо Каринэ, мастера рекомендуем!
Каринэ Арутюнова
Благодарю😍 за доверие, честность, пунктуальность
Mila V
Выпрямление волос
Работа выполнена качественно✨ собственно, это видно на фото🌝

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Отличная работа! Специалист своего дела! Выровняла мне цвет мелирования по всей длине, так как на кончиках темнее было, в середине светлее. Сделала мне уход по волосам и рассказала как лучше ухаживать в домашних условиях! Спасибо большое! Маме моей понравился итог 😁👍
Каринэ Арутюнова
Благодарю за доверие и честность, пунктуальность, очень ценю.

Окрашивание волос
Каринэ профессионал своего дела, результат шикарный даже на мои испорченные волосы и с учетом того, что я беременна.
Каринэ Арутюнова
Благодарю за доверие, пунктуальность, вы шикарная ?
Ася
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Всё понравилось!!!Обратилась к Каринэ за помощью ,выход из красного цвета в натуральный оттенок. Я думала,что выйти будет мягко говоря невозможно ,но Каринэ настоящий мастер своего дела ,покрасили волосы,как я хотела :) Спасибо огромное за ваш профессионализм !!!
Каринэ Арутюнова
Благодарю за доверие, пунктуальность,вы лучшая.
Индира К

ПричёскиПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Просто сделали от души и шикарно. Много полезных советов получила. Спасибо Вам большое.
Каринэ Арутюнова
Всем сердцем благодарю за доверие

Женская стрижка
Прекрасный специалист своего дела!
Великолепно сделала стрижку и уход, посоветовала хорошие средства для натурального блонда)
Всё очень понравилось🥰
Благодарю? за доверие
Анжелика

Мелирование шатуш
Умница! Индивидуальный подход) спасибо большое Карина за такую красоту 😘
Каринэ Арутюнова
Благодарю за доверие, пунктуальность, позитив ???
Ольга Куликова

Женская стрижка
Каринэ, спасибо Вам большое за мою новую стрижку,я просто в восторге 🥰.Я долго искала хорошего мастера и наконец-то его нашла.Вы профессионал своего дела, я вам очень благодарна🙏
Благодарю? за доверие
Данил

Колорирование волос
Все понравилось, выбрал удобное для себя время и приехал. Работа сделана профессионально и аккуратно. Буду приходить снова!
Благодарю? за доверие.

Окрашивание волос
Каринэ просто чудесный мастер!! За 5 часов сотворила красоту 🌸 Боялась, что будут проблемы при выходе из черного цвета, но все получилось! Еще сделали экспресс уход в подарок)) Спасибо Вам ❤️
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏😍 за доверие и позитив

Окрашивание волос
прекрасная девушка, напоила чаем) поговорили
работа супер выход с каштана в светлый
все отлично приду еще!!)
Сурайя
ПарикмахерыОкрашивание волос
Провели процедуру окрашивания. Цвет получился близкий к натуральному, очень естественный, равномерный. Результатом довольна. Седина полностью закрашена :)
Спасибо за мастерство, а также за приятную беседу!
Женская стрижка
Каринэ , доброго дня! Благодарю Вас за Вашу работу и проведенное время, где я много узнала о своих волосах и какие процедуры можно сделать . Дома и на работе оценили и сравнили ранее мои стрижки. Вывод: я подлечила волосы, получила классную профессиональную стрижку, которая придала мне свежесть и аккуратность! Мастер своей работы, профессиональный подход, внимательность к деталям, да и просто классная женщина. Однозначно работа выполнена на 5+. Мастера рекомендую !!!
Каринэ, здоровья и удачи!!!
Каринэ Арутюнова
всем сердцем благодарю🙏🙏🙏 за доверие и тёплые слова😍
Надя

Всё супер

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мастер просто чудо. Работа была сложная , делали выход из черного , но справились на все 100%! Была тревожность и сомнения что не получится получить идеальный результат, но в итоге все чудесно ! Мастер с золотыми руками! Теперь только к этому мастеру☀️
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏🙏🙏🙏 за доверие и от работы с Вами получила огромное удовольствие😍

Снятие наращённых волос
Супер!Быстро и безболезненно распутала колтуны и сняла нарощенные волосы

Снятие наращённых волос
Приятная девушка! Профессионально выполнила работу! Спасибо!
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 всем сердцем за доверие💐💐💐

Окрашивание волос
Огромная благодарность! Карина- супер мастер 🔥, результат превзошел все ожидания, учитывая свой исходник )))). Я очень довольна! ❤️
Лиза

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Пришла к мастеру высветлить волосы и сделать из этого грязного цвета (на фото) шикарный блонд.
Стали осветляться. Выждав 30 минут и смыв, поняли, что остались пряди зеленого цвета. Сошлись с мастером на том, что будем делать кислотную смывку, но за нее уже доплата, тк непредвиденные обстоятельства.
После смывки цвет стал ярче немного, но надо было еще слегка осветлить, поэтому 9,5% составом, мастер быстро потер их (было название этой процедуры, но к сожалению слово из головы вылетело)
По итогу вышел такой нежно мятный цвет с отблеском в голубой. Мне понравился результат. Чтоб не убить совсем волосы, остановились на этом цвете и пришли к единому мнению : лечим волосы, перекрашиваемся в то, во что хотели. Закончили окрашивание на корнях ,осветлив на тон.
Результат меня радует. Мастер потрясающий приятный человек.
Было страшно после стольких осветлений и процедур трогать свои волосы, но все просто супер. В следующий раз пойду только к Каринэ. Спасибо вам большое.
P.S. Еще было «облагораживание» моей стрижки. Это заняло буквально 5 минут, но…даже изначально стрижка выглядела совершенно не так, а Каринэ привела наконец-то все в порядок.

Если вы ищете мастера, который будет нацелен на результат всеми способами - вам к этому мастеру. Советую и рекомендую однозначно.
Со мной провозились почти 4,5 часа, но это того стоило.
Каринэ Арутюнова
всем сердцем благодарю🙏🙏🙏 за доверие😘

Декапирование волос
Карине просто спасла нас! После самодеятельности с хной, на голове дочери был ужас такой, что она на улицу боялась выйти! Карине всё исправила за пару часов, сотворила чудесную красоту на голове! Мы ей очень сильно благодарны! Мастер от Бога, без преувеличения! Ни один салон не хотел браться за нас, а она решила всё лучше чем мы ожидали! Спасибо огромное!
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏🙏🙏 за доверие всем сердцем.

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Каринэ просто превзошла все ожидания.С самого начала перед окрашиванием она учла все пожелания,задавала вопросы,оценивала качество волос ,советовала и после консультации думала ,думала и вот в голове созрела идея ,как создать красоту и начала творить .Человек художник ,человек-душа.Я получила не просто отличное окрашивание ,я получила мастера ,к которому буду теперь ходить .Домой шла радостная от того ,что получилось исправить ужас на моих волосах после двух мастеров и теперь смотря в зеркало любуюсь своим красивым цветом и с добротой и радостью вспоминаю Каринэ.Рекомендую этого мастера на 1000%Спасибо за ваш труд и за ваши волшебные руки 🌺🌺🌺
Каринэ Арутюнова
Благодарю🙏🙏🙏 за доверие и от работы получила огромное удовольствие 😘

Окрашивание волос
Отличная работа с волосами. Работа была выполнена полностью с моими пожеланиями и требованиями, по итогу мастер порекомендовала уход для сохранения и поддержания здоровья и цвета волос.
благодарю🙏🙏🙏 за доверие

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень хороший мастер, все рассказывает объясняет, дает рекомендации по уходу конкретно по ситуации,учла все пожелания, сделала все как надо!
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 за доверие всем сердцем🌺🌺🌺
Екатерина Дубачёва
Наращивание волос
Наращивание выполнено хорошо, но цвет моих окрашенных волос и нарощенных неокрашенных имеют колоссальную разницу . Поясняю ситуацию: когда закончился сеанс наращивания – на улице было темно. У мастера освещение тусклое. Мне показалась работа прекрасной , но когда на следующий день ты смотришь в зеркало, потом ещё и при дневном свете , то эта разница видна. Потом ходишь и просто ждёшь октября, чтоб сходить на коррекцию, но понимаешь, что не можешь позволить себе ещё и платить за окрашивание, за ошибку мастера. Так бы краситься вообще не пришлось, если бы она изначально сделала всё нормально.
Я написала и спросила: что можно сделать (все доказательства можете увидеть на скриншотах) , на что мастер начала предлагать мне свои услуги (явное дело не за бесплатно), далее хамить в скрытой форме, потом к чему-то добавлять несколько восклицательных знаков, словно это МОЯ вина, что окрашивание сделано не под цвет нарощенных волос.

Зачем делать перекапсулирование(за это, кстати, берётся отдельная плата!!!) мне тоже было не понятно (на первом-то сеансе) :)
***.
Лично я не знала, что это делается при повторном наращивании и узнала только сейчас, а наращивание у меня было впервые, но ладно.

Из плюсов могу выделить только то, что из 200 прядей за месяц выпало всего 2. На этом плюсы заканчиваются.
Каринэ Арутюнова
28июля была выполнена комплексная работа, клиентка ушла довольная доказательством является написанный 1 отзыв 29 июля
12 сентября клиентка пишет,что хочет покрасить волосы сама, на что я написала не рекомендую,так как нет навыков и можете испортить волосы.Клиентка ответила, что у неё нет лишних денег, подумала, что пригрозила и обвинила меня. Я сказала, что вместе покупали нарощенные волосы в профмагазине hairshop и если есть претензии все вопросы почему смылся цвет нарощенных волос можете уточнить только там. И тогда клиентка , ах так, с угрозой делая одолжение, говорит напишу плохой отзыв. Я отвечаю :Это ваше право! Бог Вам судья! на что клиентка написала в отзыве о хамском поведении и оскорбления в её адрес, я попросила доказательства. И она написала мне, что я в предложении поставила отвечая ей восклицательный знак, а где-то даже многоточие.
Если честно Я с Шоке!
Я прошу всех давайте уважать друг друга, ценить время обоюдно, я всегда благодарна и благодарю🙏 за пунктуальность, честность, надо стараться во всём во благо. Жаль, что не могу загрузить скрины доказательства.

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень боялась отрезать большую длину, но всегда хотелось сделать каре, хорошо что я нашла такого прекрасного мастера, я в восторге от красоты, которую Вы сделали! Спасибо Вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, и так же спасибо за советы🥹❤️Лучший мастер, которого я встречала, всё четко, быстро, как я люблю.
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏🙏🙏 всем сердцем за доверие😘

Окрашивание волос
Каринэ! ❤️ Это мастер с большой буквы! Невероятная энергия, забота к волосам и процессу окрашивания. Счастлива, что нашла такого мастера! Кто бы мог подумать, что волосы так повлияют на мироощущение! Это действительно, перевоплощение до каждого волоска. Прекрасный уход для волос, они буквально ожили, воскресли. Теперь особенно берегу волосы, Благодарна 🥹
Каринэ Арутюнова
обоюдно благодарю приятной атмосфере, получила огромное удовольствие от работы, благодарю🙏🙏🙏 за доверие😘

Мелирование шатуш
Качественно выполненная работа вызвала бурю положительных эмоций. Отличный мастер. Прекрасная атмосфера. Я доверилась мастеру и осталось довольна. Советую!
Каринэ Арутюнова
от работы получила огромное удовольствие 😍благодарю🙏 за доверие😘
Lera Mironova

Окрашивание в один тон
Карина замечательный мастер!) Очень чуткая, отзывчивая, внимательная, очень все было профессионально!)
Окрашивание прошло отлично, быстро, получила полезные рекомендации по уходу после окрашивания!)
Про Карину можно смело сказать, что это мастер на все руки!!
Однозначно рекомендую
благодарю🙏🙏🙏 за доверие 😍
Варвара
отличный профессионал!
благодарю🙏🙏🙏🙏 за доверие
Балаяж
Это просто ужас!!! Ни в коем случае не ходите к данному "мастеру". Надеюсь мой отзыв поможет спасти чьи-то волосы!
Сделала запрос на выход из шоколадного цвета в более светлый. В итоге никаких смывок не использовалось, меня тупо обесцветили, ещё и на 2 раза, конечно же волосы после этого убитые в хлам, но фото то надо красивое сделать для портфолио, для этого сверху ещё горячим утюжком всё запаяли. Всё это происходит на маленькой кухне, где нет никакого зеркала и процесс вы проконтролировать не можете, что там вам вообще делают. Итог: за 8000 я получила жёлтые, сожжённые волосы, которые обламываются по всей длине, на ощупь как солома. Убил совет по уходу - не смывать маску для волос после мытья головы и сушить горячим феном 🤦‍♀️ Такого я ещё никогда не слышала. Серьёзно? Настолько ослабленные волосы утяжелять несмытой маской и добивать горячим воздухом???
Первое фото за день до. Остальные - последствия посещения данного "мастера", получившийся жёлтый цвет, к сожалению, фото не передаёт.
Каринэ Арутюнова
Господи, сколько грязи в людях.Научитесь говорить по существу и не прикрываться ложью. Будьте добрее, добра и мира всем.
Ра

Капсульное наращивание волос
Карина-достойный Мастер своего дела.
Быстро откликнулись, учла все мои пожелания, ответила на все мои вопросы и уделила мне, максимум, времени.
Ранее я наращивала волосы, но результатом не была довольна так, как в этот раз.
Карина-прекрасный колорист. Смотрела её работы и в разговоре с ней-это подтвердилось. Мои волосы были безнадёжно испорчены красками и неудачной стрижкой, поэтому я решилась на наращивание.
Карина подобрала мне цвет волос - точно в мой тон и хорошего качества, гораздо более лучшего, чем мне подбирали ранее. Она уделила мне весь день, но он пролетел быстро в приятном общении!
Если бы я раньше познакомилась с Кариной, возможно, наращивать мне бы не пришлось - она бы грамотно меня покрасила и спасла уже испорченные волосы, но это на будущее!
Каринэ Арутюнова
благодарствую от всего сердца за честность, за доверие, и за всё прекрасное во благо😍

Наращивание волос
Огромное спасибо Каринэ за работу! Супер профессионал и приятный человек.Идеально подобрала мне цвет волос, даже не видя меня вживую))Наращивание было на очень короткую стрижку, результатом очень довольна, буду обращаться еще
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 и благодарна за доверие🙏

Очень замечательный мастер!
Приехала, так скажем, с тяжелым случаем.
После не удачного осветления и окрашивания дома самой)
Сделала все хорошо! Не смотря на трудности.
Так что, если опять в голову что-то ударит и я набедакурю дома с волосами, я знаю кто меня спасет)
огромное благодарю за доверие🙏🙏🙏😘
Справились за 3,5 часа. 👌🏻
Балаяж
Спустя 2 мытья головы, краска смылась, волосы при мытье становятся как корка, очень сильно испортились волосы, сильно пожалела о том, что доверилась. Просила окрашивание балаяж, а получила мелирование, даже не знаю, что теперь с этим делать
Каринэ Арутюнова
значит вы не делали уходовые процедуры, как я вам советовала, очень жаль. Вы от меня ушли шикарная.

Окрашивание волос омбре
Просто,если бы можно я из 5 баллов поставила бы все 10005000. Просто чудесно. Условия хорошие,мастер дружелюбная ,распологает к себе. Сделала то ,что я хочу и даже лучше. Эмоции просто бомба. Теперь только этот мастер !!!! Девочки идите к ней не пожалеете;!!!!!
Каринэ Арутюнова
всем сердцем благодарю за доверие🙏🙏🙏
Лариса Амосова

Окрашивание волос
Каринэ прекрасно мне обесцветила, покрасила волосы и сделала уход! Быстрее , чем в салонах. Мои волосы однозначно стали намного лучше, чем были до. Оттенок волос стал глубокий, дорогой, как мне и хотелось. Волосы стали блестеть! Я довольна!
благодарю🙏🙏🙏🙏 за доверие😍

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень хороший мастер! Мастер своего дела, помогла подобрать оттенки по моим предпочтениям. Получила большое удовольствие от процесса и общения. Точно РЕКОМЕНДУЮ!) И буду записываться еще. ☺️☺️
По цене и времени все как и планировала!
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏🙏🙏 от души за доверие 😍

Капсульное наращивание волос
Карина, великолепная добрая девушка, выполнила свою работу отлично, так как исходные волосы были короткие, но итог получился просто невероятный, дочь в восторге обязательно рекомендую мастера
благодарю🙏🙏🙏 за доверие.
Крутая атмосфера, приятный мастер
Все на высшем уровне
Результату довольна на 10\10
Каринэ Арутюнова
благодарю за доверие, за тёплый слова, благодарю всем сердцем😍
Ева

Женская стрижка
Каринэ очень комфортна в общении, идёт на контакт и видно, что вкладывает душу и наслаждается своим делом ❤️ очень благодарна за чудесное восстановление волос и за ценные советы
Окрашивание волос
Прекрасный мастер, цвет получился идеальный!
Уложились по времени , как запланировали!
Дала рекомендации по уходу
Большое спасибо!
благодарю за доверие🥰

ПарикмахерыСтрижка пикси
Все очень понравилось, мастер учел все пожелания. Рекомендую!!!!
благодарю за доверие🥰

Окрашивание волос
очень хорошее окрашиванием,все понравилось! мастер очень душевная и теплая женщина ❤️
благодарю за доверие
Анжелина

Окрашивание волос омбре
Каринэ знает свою работу. Умелые руки, приятная атмосфера. Мне очень понравилось. Шикарные волосы! Теперь только к ней.
благодарю😘😘😘 за доверие
Тами

ПарикмахерыОкрашивание волос
Карина, большое Вам спасибо за проделанную работу и советы по уходу. Я бы в жизни не подумала, что кто то сможет исправить то, что было у меня на волосах, но вы справились с этим восхитительно! Теперь я Ваша постоянная клиентка. Спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки! Обнимаю и до новых встреч!!!
Каринэ Арутюнова
благодарю за доверие, спасибо за пунктуальность, благодарна за тёплые искренние слова😘

Думала ,что никогда не выведу черный цвет в который красилась 15 лет
Но Каринэ сделала это !!!
Все просто супер ,результат огонь
Очень рекомендую данного мастера)
благодарю за доверие, пунктуальность😍

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все отлично! Прекрасный мастер! Очень довольна!!!
благодарю🙏 за доверие и пунктуальность
Ульяна
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Хороший специалист. Хорошо подбирает цвет. Из моей сложной ситуации сделала и стрижку и цвет. Учитывает все пожелания клиента. Очень рекомендую. Девушка с умелыми руками.
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 за доверие и терпение

Биовыпрямление волос
Карина умничка, исправила то, что я думала уже не исправить. На днях сделала у другого мастера неудачную химию. На голове был просто ужас, до слёз. Уже присматривала себе даже парик. На всякий случай закинула в Профи заявку на выпрямление волос и не пожалела,т.к. нашла замечательного специалиста.
благодарю🙏🙏🙏 за доверие

У мастера золотые руки
благодарю🙏 за доверие, дорогая

Окрашивание в один тон
Каринэ посоветовала цвет, смешала 2 цвета и получилась просто бомба! Работой с моими волосами очень довольна!
Цвет именно, то что я хотела, сделала уход, порекомендовала средства по уходу. Я ушла довольная, рекомендую!
Колорирование волос
Мне очень понравился результат окрашивания и стрижки. Однозначно повторно приеду к Карине.
Николь
Коррекция волос на капсулах
все понравилось
Динара

Балаяж
Каринэ спасибо тебе, всё супер. Показала то что хочу по сложному окрашиваю, всё выполнено на 💯✨ ещё и бровки покрасили. 🥰
дорогая, благодарю 🙏за доверие
Ксения Кузнецова

Окрашивание волос
Смело идите в руки такого замечательного специалиста как Каринэ! Она сделала именно то, что я и ожидала, даже лучше! Отдельное спасибо за тёплый приём и бесплатный уход для волос.
Замечательный мастер, рекомендую!
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏🙏🙏🙏 за доверие, дорогая.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Кариночка, у Вас золотые руки! Получилось лучше, чем ожидала! Я обязательно ещё приду=)) Чудесная девушка, смело рекомендую! Спасибо за красоту!!
Антонина Сашина

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Я в восторге😍 мне никогда никто не делал такой красоты

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Первый раз решила покрасить волосы и наткнулась на такого прекрасного специалиста!🥰
Качественная работа, отличный результат, очень добрый и милый человек. Ни капли не жалею, что сходила! Спасибо Вам большое💖
Элина
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Каринэ настоящий творец! С новой стрижкой, созданной ее руками, я прямо дерзкая девчонка) благодарю от души
Делали стрижку, краску, колорирование) бровки в подарок
Как и любому творцу - отведите себе побольше времени. А то у меня времени было в обрез - я подгоняла Каринэ- поэтому в следующий раз я на подольше поеду заниматься красотой. 🥰
Майя
Коррекция волос на капсулах
Прекрасный мастер, я нашла свою любовью! Спасибо большое Каринэ, такую сложную ситуацию исправила. Я довольна❤️
Каринэ Арутюнова
благодарю за терпение и доверие
Женская стрижкаСтрижка чёлки
Хороший мастер! Каринэ внимательно выслушала мои пожелания, в процессе работы комментировала все действия, что очень располагает! В подарок сделала маску с ***) спасибо!
Колорирование волос
Мне очень понравилось, как работает мастер Каринэ. Приятная атмосфера в процессе работы, а главное - замечательный результат! Именно то, что я хотела, возможно даже лучше) Мастер дала советы по уходу, за что так же благодарна. Спасибо!)
благодарю🙏 за доверие😍
Мира

Биозавивка волос
Карина - прекрасный мастер и профессионал своего дела. Моя мечта исполнена - теперь я обладательница замечательных кудряшек, о которых мечтала всю жизнь. Сделали всё довольно быстро, состояние волос отличное, об уходе всё рассказали очень доступно и ясно, более того, доступная цена . Всё прошло очень мило и по-домашнему. Спасибо от всей души🤍
Каринэ Арутюнова
благодарю за доверие🙏🙏🙏 и получила огромное удовольствие от работы🥰
Из плюсов:
-доброжелательность и общительность
-цвет мне понравился,хоть и не то,что хотелось.

Из минусов:
-Сумма к оплате оказалась выше оговоренной (6400 вместо 5000). Сообщать о повышении стоимости необходимо перед началом работы,а не после выполненных услуг. Чтобы клиент принял решение,устраивает его или нет. К тому же Каринэ отказалась делать тестовую порядку,как мы договорились в переписке. Отчего результат оказался непредвиденным. Я отдала все деньги,что были с собой (5400). Оставшуюся сумму думала перевести с карты позже. Но не за работу,а лишь пожалев мастера (она много жаловалась на повышение цен,на комиссию сайта Профи.ру в размере 1400,на съем квартиры и бла бла бла) .Через пару дней ,помыв волосы,увидев их реальное сожженое состояние,переводить лишние деньги передумала,ибо не за что.

-Сожжённые волосы у корней. Две процедуры смывки с ядреным запахом аммиака были перебором. Карина,вы действительно сожгли мне волосы. Видимо уход был нанесен только на концы,минуя корни. Концы в нормальном состоянии,но корни...надеюсь они не отвалятся. Восстанавливаю масками.

-мастер не сделал стрижку,как договаривались. Но я не стала настаивать,испугавшись за волосы.4 часа экспериментов для волос это и так перебор.

-дома обстановка не подходит для приема клиентов+пахнет кошачьим туалетом (вначале хотелось сразу уйти,но воспитанность не позволила).

-бровки в подарок. Это скорее минус. Согласилась из любопытства,никогда не делала. Часть бровей были подстрижены,часть выщипаны,оставшиеся окрашены в яркий черный цвет (хотя я уточнила у мастера,не яркий ли будет цвет).Вокруг бровей нанесена черная краска,выходящая за контуры бровей "а-ля татуаж". Слава Богу,с кожи краску удалось оттереть дома. А потом мастер ещё и упрекал этими бровками (я же вам дополнительно бровки сделала,а вы не хотите платить больше оговоренного. МНЕ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ БРОВКИ!). Клиентоориентированность равна нулю.

Прилагаю скан переписки,где указана стоимость за услуги (которые были оказаны частично). А так же свои фото. Фото ДО без укладки с живыми блестящими волосами. Фото ПОСЛЕ с укладкой и реконструкцией волос со слов мастера.
Карине лично: если бы вы написали стоимость услуги 6400,я скорее всего выбрала бы окрашивание в парикмахерской рядом с домом в комфортных условиях. Заманивать ценой и на месте разбираться после оказания услуг- некрасивая затея. Закон бумеранга- он и правда работает...
Каринэ Арутюнова
Уважаемый клиент, когда пишите отзыв ***. У вас сплошное противоречие и фантазии нет границ. . А почему вы не приложили фото повреждённых волос, скан переписки, где вы ставите условия одолжения мне о плохом отзыве. Я только за честность, справедливость, жаль, что не могу прикрепить фото всей работы(смотрите кому интересно где все мои фото), скан переписки...Вот именно Закон бумеранга никто не отменял.
Слава Богу Мир не без добрых, адекватных людей и к тому доказательства мои честные отзывы 36 в общем пока количестве.
А ваш отзыв для меня стимул дальше делать добро и творить чудеса, помогать людям!!!
Ульяна

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень понравилась Карина, ее отношение к работе и подход. Идеально выкрашенные волосы, заметила нюансы в Стрижке и исправила их. Ни секунды не переживала за свои волосы. Гостеприимность и доброта. Буду ходить на постоянной основе. Советую всем
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 за отзыв, за доверие.
Мила
Мелирование волос
Прекрасный мастер. Работа мне более менее понравилась, но результат не совсем соответствовал ожиданиям. (Результат/ожидания)
Каринэ Арутюнова
не совсем соответствовал ожиданиям, так как для работы важно учитывать какова структура волос клиентки и индивидуальный подход.Жаль, что невозможно прикрепить фото До))) Спасибо за отзыв.

Биозавивка волос
Каринэ- настоящий мастер своего дела! Всё расскажет, объяснит, посоветует и научит правильному уходу💇‍♀️ Биозавивка получилась отличная))
Каринэ Арутюнова
моя дорогая, спасибо за доверие...

Осветление
Атмосфера приятная, мастер сделал невозможное - с моей предысторией волос мы сделали супер блонд!!!
благодарю за доверие👌
Мила
Наращивание уголков ресниц
Спасибо! Все понравилось
Химическая завивка волос
Очень приятная девушка, обязательно приеду еще к ней

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Многие мастера отказывались браться, но спасибо судьбе, что я встретила такого прекрасного мастера! Безумно понравилось, и результат и сама Каринэ! 100% гарантия и качество! Спасибо от души♥️
благодарю🙏 за доверие и пунктуальность
Надежда Крутько

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Каринэ, спасибо вам огромное за ваши золотые руки!
Обращаясь к новому мастеру всегда есть определённые страхи, но с вами было не страшно и я получила отличный результат! Благодаря вашему отношению к волосам, как к ребёнку, даже неприятных ощущений я не чувствовала при разделении прядей при покраске, спасибо вам🙏🏻❤️

ПарикмахерыБалаяж
Каринэ, мастер профи своего дела и добрый, приятный человек!
Очень, чутко и тонко, подходит к своей работе. Тщательно подбирает красители. Каждому индивидуально. Мы красились в рыжий цвет с переходящим светлым оттенком на концах. Я полностью доверилась мастеру и получился очень красивый результат! Всем, рекомендую мастера, не пожалеете!
благодарю🙏 за доверие 😍
Наталья Лукашова
Окрашивание волос
Все фотографии мастера настоящие! ☝Вы действительно получите именно этот результат👍🦚Мастер очень чуткий, внимательный, творческий, энергетический человек, она будет заниматься только Вами и творить! 🌸Дорогая, Каринэ, очень Вам благодарна за Вашу работу и старания 🌿💕Рекомендую мастера на все 100🦋

Окрашивание волос
Честно - самое красивое Окрашивание которое мне делали. От работы Карины одно удовольствие, к тому же еще сделали уход для волос, стрижку и брови для полноты образа ) за приятной беседой и время пролетело незаметно. Смело рекомендую 👍🏼
Спасибо за красоту ❤️
Аиша

Окрашивание в один тон
Искала хорошего мастера, знающего свою работу... и я её нашла. Записалась к Каринэ, располагает к себе. Общительный и приятный человечек! Работу свою знает. Сделали окрашивание, стрижку и уход! Все супер, все по делу! Посоветовала домашний уход! Одни эмоции! Благодарна за красоту! Теперь только к Каринэ!!! И

Осветление
Отличный мастер, рекомендую. Учла все мои пожелания, подсказала, как ухаживать за осветлёнными волосами. Спасибо большое🙏🏻
Каринэ Арутюнова
спасибо большое, получила огромное удовольствие от работы😘
Калерия
Прокол ушей
Очень приятная женщина )
Сделала все безболезненно .) и после прокола все обработала и объяснила ☺️😉
Алия

Прокол ушей
Все понравилось !Спасибо Карине за такую красоту ,мечта сбылась!Сделали сразу 4 прокола ,жду не дождусь когда надену уже свои сережки;)Все быстро и четко!)
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 за доверие, пунктуальность, терпение, поэтому заслужила в подарок серьги.

Наращивание ресниц
Очень рада, что попала к Карине на реснички. Ни разу не делала, решила попробовать. Мастер все рассказала, объяснила. Глаза не покраснели, ресницы получились очень аккуратные и красивые. Работает на смоле, которая не вызывает аллергию. Я хоть и не аллергик, но такая забота приятна☺️
Работает буквально в минуте от метро, очень удобно)
Сама мастер очень приятная, я ушла не только с красивыми ресницами, но и с хорошим настроением
Обязательно приду ещё
благодарю🙏за доверие, пунктуальность, терпение 😘

Окрашивание в один тон
За этот потрясающий результат я не ожидала что так очень красиво получится
Стрижка, покраска потрясающая 😍🥰
Прокол ушей системой 75
Всё очень качественно, быстро и не больно, а главное стерильно. При мне открыли упаковку, всё новое, неиспользование. Мастер подробно объяснила как ухаживать за проколами, эмоции положительные.
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 за доверие терпение и пунктуальность 😘
Настя

Балаяж
Безумно рада, что попала к данному мастеру! Сделали все качественно и очень красиво. Волосы были сухие и ломкие, думала, что придётся много отстригать, но Каринэ их просто спасла!
Спасибо большое, наконец-то нашла своего мастера❤️
благодарю🙏😘 за доверие😍
Варвара

Декапирование волос
Хочу сказать огромное спасибо,Каринэ!Настоящий мастер своего дела👏Вывела мои волосы из чёрного цвета за 1 день,при этом они остались в прекрасном состоянии.Бонусом сделали ***+подравняли кончики за это тоже отдельное спасибо☺️
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 за доверие, пунктуальность, терпение😍

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер! наконец-то получила качественное окрашивание, плюсом Каринэ подкорректировала стрижку, получилось очень стильно! Огромная благодарность ей за полученное удовольствие от нового образа к дню рождения)
Каринэ Арутюнова
благодарю за доверие, пунктуальность, терпение😍
Снятие наращённых волос
Снятие прошло быстро и чисто! Были колтуны, мастер аккуратно все счесала!) Благодарю вас!)
благодарю за доверие😍
Лола

Окрашивание волос
Я очень давольна результатом на 💯%
Мастер 🔥🔥🔥 рекомендую💫💫💫
благодарю😍 за доверие, пунктуальность, терпение, Вы бесподобный клиент. 👍

ПарикмахерыСтрижка
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вежливость и пожелания мастер учитывает.
Рекомендации по уходу с учетом типа волос.
Каринэ Арутюнова
благодарю за доверие, терпение и за тёплые слова😍
Зарема

Мелирование волос
Я очень довольна результатом.Просто супер ,оживила мои волосы .
Каринэ Арутюнова
спасибо за доверие и терпение 😍

Окрашивание волос
Вау!!! Это было самое лучшее окрашивание в моей жизни!😀👍👍👍
Масте Каринэ, принимает на дому, все чистенько аккуратненько. От метро идти минут 5 неспешным шагом, что очень удобно. Изначально я хотела сделать стрижку, по итогу решила сделать полный апгрейд: окрашивание, стрижку и *** для волос 😎. Цена за всё очень доступная, я бы сказала даже низкая, поэтому захотелось сразу ВСЁ И ПОБОЛЬШЕ. Каринэ явно горит своим делом, окрашивание сделала ну просто на ура 🙌. Мой МЧ был поражён моим преображением 🙈👸.
Теперь волосы заиграли, смотрятся дорого и главное здоровыми☝️.
Уже скинула контакты мастера маме и 2 подругам))) Спасибо Вам большое Каринэ. Теперь я Ваша на веке🥰
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏🙏🙏 за доверие и терпение, спасибо🙏💕

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Это просто супер мастер. Из испорченного жёлтого мелирования сделала за один раз очень красивый блонд. *** в подарок. За 9 лет поисков, нашла своего мастера) Спасибо огромное, я в восторге.
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 за доверие и терпение😍

Окрашивание волос омбре
Великолепный и очень профессиональный мастер.Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе и после окрашивания, а также порекомендовала дальнейший уход, продлевающий красоту и стойкость цвета. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Я рада, что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще. Очень рекомендую! Спасибо мастеру!
Каринэ Арутюнова
благодарю🙏 за доверие, пунктуальность, терпение. От клиентки получила огромное удовольствие в процессе работы. Спасибо огромное 😘

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка каре
Хороший мастер,добрый,руки золото)очень давольно новым образом,всем советую этого мастера
Каринэ Арутюнова
огромное благодарю за доверие, за терпение и правду за отзыв😘
Екатерина Акинина

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мы с моими волосами получили максимум заботы и красоты у Каринэ!

Мастер полностью воплотил задумку по спасению моей причёски. Каждый этап Каринэ объясняла и рассказывала о последующем уходе (достаточно недорогом и эффективном)

Свои волосы доверяю теперь только этим чудесным рукам☺️
Каринэ Арутюнова
благодарю благодарственной любовью и спасибо за доверие😘

Декапирование волос
Лучший мастер! Карина сотворила чудо с моими волосами)
Выходили из чёрного (15 лет была в нем), вообще не ожидала такого результата. Я довольна до визга! Спасибо огромное!!!
Величко Оксана

Женская стрижкаКреативная стрижка
Я выбрала Каринэ, чтобы сделать только рисунок на затылке. Но оказавшись у мастера, решила сделать полную программу преображения. Осветление тона с ретушированием, последующее окрашивание корней, всей длины, уход с ***, и стрижка. Рисунок и уход Каринэ сделала в подарок.
Что я хочу сказать? Только то, что я довольна результатом но стопроцентно, что результат превзошёл ожидания и я получила идеальный вариант работы.
Карина профессионал и большая умница, работает на совесть, она не просто выполняет работу, а делает для души, получая удовольствие от своей работы, делая ставку на результат, придумывает каждый шаг, оценивая свойства волос, хорошо разбирается в колористике и других техниках.
У неё свой стиль работы, и ей достаточно рассказать о своих ожиданиях, а дальше довериться и получать удовольствие.
Работает Каринэ без зеркала, и у неё есть свои правила в работе, и как мастер, она имеет на это право.
Я очень довольна своим выбором и результатом.
Полный комплекс услуг и отличный результат! Волосы после осветления в прекрасном состоянии.
Однозначно рекомендую Каринэ.
Стоимость не завышена, что большая редкость в наше время.
Была у многих мастеров, и могу точно сказать у Каринэ - золотые ручки и прекрасные человеческие качества, она сделает то что нужно, можно не сомневаться.
Теперь только к ней)
Окрашивание волос
Прекрасный мастер) очень рада, что нашла такого хорошего профессионального колориста. Каринэ очень вежливая, обходительная, учла все мои пожелания и получилось очень всё круто! Я в восторге)
Приходите, не задумывайтесь!
благодарю 😍
Марика
Химическая завивка волос
Внимательный мастер,давала Советы по уходу,интересовалась моими пожеланиями,было предложено кофе .Всё прошло спокойно,я доверяла Карине.И не ошиблась ,работа понравилась.Цена с моим материалом была 3000+высветление тона 1000+500 за кончики-подрез.
Каринэ Арутюнова
Благодарю за доверие, пунктуальность, честность)
Коррекция бровей нитью
Зашла всего лишь на коррекцию, а мне бонусом и покраску сделали, причём очень качественную! Осталась мега довольна

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Внимательный и профессиональный подход. Была выполнена стрижка и сложное окрашивание, плюсом в подарок был уход (кератин + ботокс). Результатом очень довольна.
Каринэ Арутюнова
Примного благодарна за отзыв за честность. Работая с Вами получила огромное удовольствие 👍
Эльвира Александровна
Наращивание волосКапсульное наращивание волос