2. Aydinyan Artush
  3. Отзывы: Aydinyan Artush

Aydinyan Artush

Квартирный переезд, офисный переезд, грузчики

Отзывы: Aydinyan Artush

Грузчики
Спасибо! Быстро всё сделали :)
Анастасия Стрельникова
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Пунктуальный, аккуратный и спокойный мастер. Спасибо за качественную работу

Разгрузка фур
Быстрота и лояльность.

Грузчики
Все отлично! Грузчики, с которыми договорился заранее сорвались в последний момент в связи с ранним приездом машины, написал данному Профи, он организовал оперативно, за 1,5 часа грузчиков утром праздничного дня. Ребята отработали хорошо и корректно. Рекомендую специалиста!

Грузчики
Спасибо, Артуш. Моментально откликнулись. Тут же договорились о времени. И, несмотря, на непогоду и мой форс-мажор с отключением телефона, разобрали, перевезли и собрали диван! Всё отлично!

Перенос мебели
Всё сделали быстро и чётко. Я осталась довольна! Всем рекомендую однозначно!

Грузчики
Артуш приехал даже раньше указанного времени) Все разгрузил и доставил аккуратно. Был вежлив, с хорошей улыбкой) Справился с объёмом быстро, за 15 минут.
Грузчики
Приехал напарник, зовут Константин. Константин отработал. Все классно и очень аккуратно.

Грузчики
Приехал вовремя. Действовал чётко и аккуратно. Большое спасибо!

Подъём на этаж
Красавчик) помог реально ) спасибо, советую
Перенос мебели
Молодцы ребята все оперативно все классно!
Митина Виктория Игоревна
Подъём на этаж
Все прошло легко, быстро и качественно
Огромное спасибо 😊
Грузчики супер оперативно выполнили заказ и аккуратно. Я добротна работой и счастлива, что есть такой сервис

Грузчики
Очень быстро и аккуратно. Специалист миниатюрный, тащит как слон)). Вежливый, очень пунктуальный. Однозначно мне повезло!!

Грузчики
Отличные ребята , всё выполнили на отлично, приятно с ними работать, приехали раньше времени , подготовленные всё сделали как надо, довольны работой
Богдан

Перенос мебели
Спасибо большое Артушу, быстро откликнулся приехал за 35 минут, работу сделал четко, быстро, аккуратно.

Спасибо большое мастеру 🥰
все прошло как и договаривались , управились даже быстрее , чем планировалось.
Работали быстро, оперативно , благодарю за работу и , надеюсь , на дальнейшее сотрудничество
Залина
Перенос мебели
Максим красавчик 🔥спасибо за скидку для инвалида🙏
Грузчики
Все в порядке, спасибо мастеру, занес все на место , как просила!
Перенос мебели
Выполнили работы отлично, в срок аккуратно и быстро!

Перенос мебели
Супер! Чётко, быстро, все по делу!

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Хочу поблагодарить Артуша и команду) за помощь в перевозке и погрузке. Всё очень быстро и оперативно. Вчера договорились, сегодня отвезли. Очень вежливые и деликатные. Приехали четко в назначенное время, вождение профессиональное. Буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым.

Супер, быстро, чётко.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Огромное спасибо Артюшу и всей команде) Переезд прошел быстро, справились за 5 часов. Работали быстро и аккуратно, ни один угол на мебели не поврежден)
Ренат
Приехали за 30 минут. Все сделали как и договаривались

Грузчики
Оперативно приехали, выполнили работу быстро и качественно.

Грузчики
Все очень оперативно, договорились сразу и через 30 минуты работа была сделана! Спасибо,Артуш.

Перенос мебели
Отличный исполнитель, быстро приехал и все сделал
Грузчики
Приятный парень, пунктуальный, аккуратный, вежливый, шустрый. Понимает с полуслова, хорошо говорит по русски. На выносливость и силу проверить не получилось, так как в принципе ничего тяжёлого не было.
Грузчики
Телевизор Самсунг 50’’ разбит в результате переезда, сказать больше нечего…
Aydinyan Artush
Я бы мог вам предложить возместить ваш ущерб, но вы лично сами упаковали и перевезли ваш телевизор, и это сугубо ваша вина.

Уважаемые клиенты мы готовы всем и полностью возместить ущерб. Но мы не несем ответственность за результат вашей самодеятельности.

Ребята молодцы!
Пришли за 20 минут до назначенного времени.
быстро,аккуратно.
Спасибо.

Все просто отлично! Упаковали целую кучу разобранной мебели. Быстро, профессионально. Видно что на опыте. В итоге сделали под ключ - упаковали, спустили, перевезли и сложили в подсобное помещение! По цене ровно как и договаривались!
Большое спасибо! Буду пользоваться и дальше услугами!
Все хорошо. Спасибо
Ролан Быков
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все вовремя, цена как договорились! Професионалы
Перевозка диванов
Очень оперативно, вежливо, четко!
Перевезли громоздкий диван с подъемом на высокий этаж по лестнице.
Перевозка пианиноПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Мне понравилось. Адекватные ребята, бригадир грамотный. Рекомендую.

Грузчики
Очень оперативно приехали, быстро вынесли диван. В общении были очень вежливы и милы :)
Наталья Путина

Все быстро, чётко, молодец!👍

Грузчики
Отличные ребята, пришли во время , оперативно все занесли, аккуратные. Еще будем обращаться. И очень дешево у них!

Перенос мебели
Мы просто в восторге от работы с ребятами! Начиная от переговоров и самого заказа и заканчивая оплатой всё было безупречно! Ребята старались, шли на встречу и с пониманием относились в нашим нюансам и очень старательно помогали! Первый раз сталкиваюсь с компанией по грузоперевозкам, которая не нарушает сроки, не набивает цену и не делает работу на "отвали" ! Спасибо большое! Будем обращаться ещё и советовать другим! 👍
Сергей Давыдов

Перевозка техники и оборудования
Потребовалась машина для грузоперевозки на несколько дней. Быстро договорились. Все отлично.
Белла

Задача была опубликована около 22:00
И она была срочная (нужно было быть на месте к 10:00 утра)
Быстро откликнулся, все по делу
Договорились, списались в течение нескольких минут
На следующий день за два часа снова все согласовали и в назначенное время был уже на месте
Со всем задачами справился, и даже остался на 3 часа дольше помочь🔥🔥
Была бы оценка выше, поставила все 10 звезд
Все сделали хорошо
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Пунктуальные, все сделали быстро.

Перенос мебели
Очень оперативно приехали и помогли все расставить! Спасибо!!!
Саша

Отличные ребята
Анасатасия

Перенос мебели
Все перенесено аккуратно!Больше меня волновался чтобы не поцарапать линолеум
И даже помог потом собрать дверцы и полки у шкафа!Благодарю за работу ,буду обращаться еще !

Разгрузочные работы
Все отлично, как договаривались. Быстро выполнили работу и быстро приехали

Отличная работа, рекомендую
Перевозка шкафовПеревозка кресел
Быстро договорились, все вовремя и чётко.Спасибо.

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Ребята молодцы, быстро работают и аккуратно
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Очень понравилась хорошо организованная работа грузчиков. Все загрузили и выгрузили аккуратно и быстро. Водитель виртуозно подъехал к входу в узком дворе. Огромное спасибо команде за то, как прошёл наш переезд 🚙
Рафаел

Перевозка шкафовПеревозка столов
Спасибо Артушу и его команде. У нас было грузоперевозка мебели, парни с 3 этажа без лифта спустили в первый этаж, потом подняли на 2 этаж по лестнице, и не одной царапины. Всем советую, буду еще обращаться.
Перевозка вещей
Ребята конечно герои, но:
Их бригадир вообще не уважает и не ценит их
Я подробно описала масштаб работы ,
Опоздали на 2 часа, не предупредив заранее, не позвонив, выяснила, кода сама начала трезвонить на телефон. Бригадир не предупредил мальчиков, что нужно будет на руках тащить много крупной мебели
Я раз 6 спрашивала, вместится ли всё в переписке в одну машину , меня уверяли, чтобы я не беспокоилась, однако, сначала привезли маленькую машину, потом побольше, и благо позвали побольше ребят.
Моя подруга, беременная на 32 недели, учила ребят, как переворачивать шкаф, что за чем класть.
Ребята - не опытные.
Они конечно герои, что протащили метровую секцию шкафа без дверей на 7 этаж, но качество работы - ожидает лучшего.
В результате поцарапали, тоеснула перекладина шкафа. И это только то, что видно сразу.
Оговорюсь, взяли с нас не много, такой переезд обычно стоит дороже
Если вам всё равно как дотащут - то обращайтесь , если нужно всё в целости и сохранности - то лучше переплатить и заказать у других

Ребятам, которых послали на амбразуру, которые тащили через пот - поставила б не 5, а 10

Их бригадиру поставила бы единицу, за то, что не умеет оценивать фронт работ и так относится к собственным грузчикам
Aydinyan Artush
Наталья, спасибо за отзыв. Я очень хотел публично описать всю ситуацию, чтобы все клиенты увидели что было.

1. Я очень ценю и уважаю моих ребят, они очень прекрасные коллеги. Я с ними лично каждый день работаю.

2. Наша машина по дороге сломалась, по этому мы опоздали на 2 часа. В таком случае человеческий фактор не играет роль. Нужно с понимаем относиться.

3. Вы 6 раз спрашивали поместится, я ответил да, потому что вы только описали какие у вас грузы. Я 6 раза попросил вас отправить фотографии. Но вы специально не отправили.

4. У вас была очень дешевая мебель, только это маленькая царапина может обходиться 100р (вы не предложили компенсацию, но сейчас я предлагаю вам компенсировать).

5. Учитывая то что большо габаритный мебель по узким лестницам спустили с 5 этажа и подняли на 7 этаж, в вполне возможно получит царапину.

6. У меня в анкете написано 20% скидка беременным женщинам. Вас было 4 беременных женщин и я за вторую машину сделал 80% скидку.

7. Если вы где то скажите, что ваш переезд с двумя машинами, четверыми грузчиками, с 5 этажа спустили и подняли на 7 этаж (все по лестнице) и это вам обходилось 17000р они просто будут в шоке, и попросят мой номер телефона.
Карина Никитина

Перевозка вещейПеревозка стенки
Артуш ответственный и вежливый исполнитель. Пунктуальный. Машина для перевозки очень чистая. Мебель была погружена аккуратно и доехала без царапин и сколов

Перевозка вещей
Благодаря профессионализму и высокой эффективности бригады Артуша, наш мой переезда стал невероятно гладким и беззаботным. Эти ребята продемонстрировали высокий уровень профессионализма, начиная с момента прибытия и заканчивая последней разгрузкой последней коробки новом месте.

Бригада проявила отличную координацию и командную работу, каждый член команды точно знал свою роль и выполнял ее с выдающейся точностью. Они быстро и аккуратно перевезли все наши вещи, предоставив нам уверенность в сохранности нашего имущества. Кроме того, они обладали не только профессиональными навыками, но и дружелюбием, что сделало атмосферу переезда более приятной.

Грузчики проявили высокий уровень ответственности, аккуратности и трудолюбия. Они работали без перерыва, уделяя внимание каждой детали и следя за сохранностью даже самых хрупких предметов. Благодаря их усилиям, весь процесс переезда прошел гладко и быстро.

Отдельно стоит выделить оперативность бригады – они справились с задачей намного быстрее, чем мы ожидали. Их профессиональный подход и стремление к качеству обслуживания поразили нас, и я без колебаний рекомендую эту бригаду грузчиков всем, кто ценит профессионализм, оперативность и заботу о клиентах. Большое спасибо за ваш труд и отличное обслуживание!
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Договорились о сумме, дате и времени. Ребята приехали точно вовремя, быстро и аккуратно все погрузили разгрузили. Рекомендую!

Отличная работа!
Пунктуально, быстро, четко, аккуратно, доброжелательно!
Наилучшие рекомендации!
🍀🍀🍀

Грузчики
Быстро договорились. Приехали четко ко времени. Сделали работу раньше, чем обговаривали. Все четко и вежливо, без лишних вопросов и доплат👍. Спасибо. Рекомендую ребят и сама буду обращаться 🔥

Подъём на этаж
Ребята приехали вовремя, оперативно и качественно справились с поставленной задачей. Очень ответственные и пунктуальные. Спасибо за помощь!
Анаит

Перенос мебели
Спасибо Артушу за помощь в расстановке мебели в шоуруме 🙏опаздала на час , но он меня дождался и помог все сделать как надо
Подъём на этаж
Искали человека в очень короткие сроки, быстро откликнулся, пришел, фронт работы показали, быстро выполнил поставленную задачу, донес все в целости и сохранность! Работой доволен!

Перенос мебели
Все быстро и отлично сделали! Спасибо!!!

Грузчики
Отличный опыт с грузчиками! Ребята пришли вовремя, справились оперативно, цена соответствовала договоренности, и ни одного поврежденного предмета. Рекомендую их услуги!
Грузчики
все хорошо, все как договаривались
Перенос мебели
Осталась довольна работой Артуша и его коллеги.
Приехали к оговоренному времени, смогли разобрать и перенести мебель между этажами. Один шкаф пришлось почти полностью разобрать. Ничего не повредили, собрали все как было. Работы было много, лестницы узкие. В плане оплаты также устроили друг друга. Все ок, рекомендую.

Подъём на этаж
Артуш, молодец выполнил работу просто шикарно, мы даже перенесли назначенное время и всё равно молодой человек согласился без каких-либо проблем и выполнил работу, за это огромное спасибо с задачей справился быстро и четко

Оперативно, работой доволен
Оперативно выполнили заказ
Перенос мебели
Спасибо за выполненную работу.
Заказ был выполнен Идеально.
Советую этого человека )))))
Майкл
все хорошо
Приехали вовремя. Рекомендую.
Грузчики
Нужны были 2 грузчика для переезда. Артуш с напарником погрузили вещи в машину до другого города, а также по договоренности помогли с разбором и упаковкой мебели.
Приехали к обозначенному времени, даже немного заранее, всё быстро и аккуратно вынесли и загрузили. Вежливое общение, всё чётко и понятно. Рекомендую!

Перенос мебели
Очень хорошие приехали ребята, занесли тяжелую ванну и установили. Я осталась ими очень довольна. Молодцы 👏
Alexander
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Хорошие грузчики, выполнили всю работу качественно, приходили вовремя, даже чуть раньше. По цене тоже очень хорошо.
Дамира
Перенос мебели
Спасибо ребятам за оперативность и быстроту. Все быстро и аккуратно перенесли. Молодцы.

Перенос мебели
Оперативность, четкость, вежливость, бережное отношение к мебели. Рекомендую!

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Организовали всё быстро. С вечера только опубликовала заявку, к 8ми утра уже все были на месте.
Сделали весь объем работы, несмотря на то, что не уложились в предполагаемое время.

Подъём на этаж
Большое спасибо за оперативность: нам понадобилось в сжатые сроки поднять мебель на 5 этаж без лифта, специалист отреагировал быстро, приехали в назначенное время, быстро и аккуратно все подняли и все за приятную стоимость! Спасибо большое-буду Вас рекомендовать знакомым!
Грузчики
Отличные работники, быстро справились со своим делом, рекомендую!!!

Перенос мебели
Все отлично,ребята приехали вовремя ,работу выполнили быстро ,качественно.
Елена Саратовцева

Подъём на этаж
Все замечательно, очень довольна. Приехали вовремя. Помогли перетащить два дивана, все сделали замечательно и недорого

Грузчики
Был квартирный переезд, из 3-ки в 2-ку. Ребята все быстро вынесли, очень компактно погрузили в машину и ещё быстрее выгрузили по приезду.

Вежливые и аккуратные.
Лиза
Перенос мебели
Все было шикарно. Мастер супер. Пришел вовремя и быстро и качественно выполнил работу. Буду обращаться еще. Большое спасибо!
Перенос мебели
Всё во время, быстро, четко, как положено. Специалист сделал - больше, чем было запланировано
Александр Гусев

Грузчики
Спасибо за помощь, все выполнено быстро, четко, без нареканий
Марина (ИП Свиридов И.С.)
Грузчики
Все понравилось, все хорошо.

Грузчики
Все отлично, ребята молодцы, помогли с переездом, все сделано в лучшем виде 👍🏼

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Замечательный специалист! Всё сделал быстро качественно и в срок! Рекомендую всем!

Грузчики
Идеально. Чётко и по делу.

Перенос мебели
Все как договаривались, работа выполнена быстро и окуратно.
Сабина

Перенос мебели
Спасибо огромное ребятам!!! Рекомендую! Диван, который уже разваливался, перенесли без проблем. Поменяли местами два дивана, места для переноса было маловато, но они справились на ура. Спасибо!

Подъём на этаж
Специалист оперативно и грамотно помог разгрузить обувь!
Будем обращаться еще!
Эллада

Подъём на этаж
Очень оперативно помогли нам с погрузкой !!
Спасибо большое
Инга

Грузчики
Ребята, спасибо огромное! Перевезли рояль профессионально, бережно, без единого повреждения. Задача у вас была нелегкая, вы достойно с ней справились! Благодарю вас!!!!
Хамида

Перенос мебели
Здравствуйте,очень хорошие ребята,быстро и аккуратно сделали работу,советую👌
Сюзанна

Грузчики
Все понравилось: приехал оперативно, любезно помог перенести вещи. Спасибо за работу!
Грузчики
Всё отлично,быстро и чётко!

Перенос мебели
Все прошло отлично, Артуш приехал вовремя, быстро вынес огромные зеркала с 10 этажа.
Большое спасибо за помощь!

Подъём на этаж
Я как заказчик проспал человек дождался меня 30 минут стоял на морозе в итоге всё сделал даже не ругался хороший исполнительный человек
Подъём на этаж
Быстро и аккуратно подлял груз в Квартиру. Спасибо.