2. Ламбарян Артём Арсенович

Комплексный ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Артём Ламбарян

Дорого. Быстро. Отлично
Обработка межплиточных швов
Спасибо огромное! Ребята спасли наш ремонт. До них совершенно ужасно затерли плитку. Михаил бережно вытащил затирку, не повредив плитку и затёр качественно и красиво. Будем еще обращаться.
Обработка межплиточных швов
Очень хороший мастер. Сделал все очень качественно и достаточно быстро. Заказывал затирку плитки в ванной после застройщика. Плитка была уложена не совсем хорошо. Мастеру удалось с помощью, затирки скрыть практически все дефекты, а такой аккуратности я еще не встречал. Огромное спасибо! На фото было и стало.
Укладка плитки (стены)
Плюсы:

Цена ранее обговоренная не изменилась;

В оговоренной срок управились, даже на 1 день раньше (но торопились, пришлось пренебрегать сроками первичного застывания плиточного клея, указанного производителем);

Мастер всегда был на связи;

Бой плитки составил 2%, что говорит о хорошо уровне плиточника.

Из минусов: (звезду не стал снимать, но все же данные моменты огорчили):

Одна плитка на полу, даже с учётом (система выравнивания плитки) положили не в уровень. И все бы не чего, но данный стык приходит на поверхность унитаза. Унитаз уже будет стоять не по уровню.

Почти все отверстия пришлось дорабатывать (у всех отверстий (водорозетки, проход стояков ХВС, ГВС), кроме подрозетников кривые ломанные края). Эксцентрик в отверстия не вкручивался, (благо заблаговременно договорились что все коронки остаются у заказчика (доработал сам), но если бы не было навыка и инструмента пришлось бы вызывать на доработку).

- Уже во время уборки обнаружил царапину (7-10 см.) на новом дверном полотне (установка 2022 г.).

Существенный недостаток, рассчитав размер будущей вытяжки (в т.ч. рамку) самостоятельно установил в вентиляционную шахту гипсокартон. Отступив от потолка +/- 6 см. для крепления багета натяжного потолка, сделал отверстия 100 мм. Но мастер, не согласовав с заказчиком, перенес отверстие на 3 см. ниже и 3 см. от стены.
Теперь до конца не ясно, при подпиливании гипсокартона по новому шаблону, войдёт ли труба вытяжного вентилятора т. к. размеры короба вентиляции ограничены и тем более по самой нижней части проходят электрические коммуникации.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена хорошо и в срок.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
С ребятами взаимодействовал муж. Его впечатления дальше. Работа выполнена быстро и качественно. Несколько моментов в конце работы испортили впечатление от мастера.

1. При окончательном расчёте сумма работ увеличилась. Согласен, были выполнены допработы, но перед началом этих работ я не был предупрежден о том, что это допработы, и какова их стоимость. Допработы оплатил.
2. Мастером были закуплены дорогостоящие расходники, я попросил оставить их мне. Мастер согласился, сказав, что они ему не нужны. После окончания работ выяснилось, что мастер "случайно" увёз ненужные ему расходники. Заверил, что вернёт "завтра-послезавтра". Не вернул.
3. Часть чеков были высланы в виде фото. Попросил представить в бумажном виде. Один чек по покупке расходников не оказался у мастера при себе, сказал привезёт "завтра-послезавтра". Не привез.
4. После завершения работ выяснилось, что не установлен сифон для раковины, и не подключена горячая вода, потому что отсутствует часть расходников. Сказал, что подъедет "завтра-послезавтра", и установит. Не приехал. Устанавливал сам.

В целом, ребята хорошие, и если вы готовы закрыть глаза на их мелкие шалости, то рекомендую.

Обработка межплиточных швов
Спасибо большое Манвелу и его коллеге за отличную работу!
У нас была работа брошенная другими специалистами из-за сложности.
Нужно было вывести углы под 45, поправить косяки других специалистов при укладке керамогранита 75 на 75, установить сантехнику.
Ребята, молодцы, все сделали очень достойно и раньше срока. Все вопросы решались спокойно и профессионально.
От души рекомендую, если хотите получить качественный результат!
Артём Ламбарян
всегда готовы помочь! людям которые ценят труд! и уважают друг друга как человек!

Укладка плитки (стены)
Вот и подошёл к концу наш ремонт ванной комнаты. Ванная объединена с туалетом и коридором. Манвел со своей командой справился на отлично. Была выполнена работа: укладка плитки, сантехника и установка светильников и ванной мебели. Ребята сделали на совесть. Помогли с выбором плитки, сантехники и мебели. Получилось все качественно, строго и брутально, ничего лишнего. Спасибо им огромное за труд и качество. Рекомендую.
P.S Ребята простите, что лезла в то, чего не понимая. Вы были правы на все 100.
Обработка межплиточных швов
Все отлично! Спасибо за работу!
Мигран

Ремонт квартир
Для ремонта в новостройке доверился Артёму и его команду и не пожалел! Объект - двушка 68кв/м. Помогли с выбором исполнителей дизайн-проекта, рассчитали смету, консультировали по всем возникающим вопросам. Работа была разделена на несколько этапов и каждый оплачивался отдельно, что очень удобно. Все работы (черновая и чистовая отделка) были выполнены в срок и в рамках бюджета. Итоговым результатом очень доволен, спасибо
Артём Ламбарян
Приятно было с вами работать
Влад

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Спасибо большое за ремонт! Был сложный случай: нужно было аккуратно провести демонтаж технического шкафа в ванной, не повредив инсталляцию и остальную часть ванной, проконтролировать работу сантехников по замене сливной трубы и заново монтировать конструкцию, включая укладку плитки, установку шумоизоляции и монтаж душевой кабины. Работу выполняли Михаил. Всё было сделано быстро и качественно. Михаил давал дельные советы, помогал с подбором материалов! Попутно с ванной Михаил быстро откликнулся провести долгожданный ремонт в остальной квартире. Несмотря на свой плотный график выполнил работу в изначально оговоренный срок. Всё сделал аккуратно, без нареканий. Однозначно рекомендую!

Укладка ламината
Мастер приехал точно ко времени, как договорились. Обсудили работу. Спросил, когда сможет приступить, ответил, что прям сейчас. Чему я был очень рад.
Быстро сгоняли на Каширский двор, купили необходимые материалы. Мастер взял за свой счёт миксер в аренду, что бы наливной пол замешать, приехали домой, оставил ключи и я уехал по своим делам. Буквально через час мастер отчитался фотоотчётом и звонком о выполнении работы. Класс! Очень быстро и качественно.
На след день была запланирована укладка ламината. В процессе подготовки к укладке выяснились некоторые проблемки связанные с кривизной стен. Но мастер никакой самодеятельности не проявлял. Отзванивался и согласовывал каждый нюанс.
Работа выполнена быстро и качественно. Цена та, на которую я и рассчитывал.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребята ответственные, с душой подходят к работе.
Все сделали в срок, запилы под 45 качественно - полки тонкие тоже отлично собрали.
Оптимизировали раскладку плитки, поставили ванну.
Спасибо большое, Манвел, Артём, буду ещё обращаться!
Марианна Рубеновна

Ремонт комнаты
Ура мой ремонт завершён успешно , благодаря Артёму и Мише !Миша ответственно и с душой подошёл к работе .Давал компетентные советы , к которым я прислушалась и не пожелала….что мне как девушке , далекой от ремонтных вопросов , было ценно. Думаю что Артём сохранил кучу моих нервов и времени , поскольку постоянно возникали ситуации , где была нужна его помощь по выбору стройматериалов , а мне было бы очень далеко каждый раз приезжать самой.Если доведётся еще раз делать , то я уже знаю кому обращаться)))Теперь с удовольствием смотрю на свою обновлённую комнату .

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Очень благодарны Артёму, Михаилу, Артёму и Араику за проделанную работу!
Ребята нас выручили, исправили и доделали работу предыдущих мастеров. Работу выполняли мастера Артём и Араик, которые знают своё дело, могут подсказать как лучше, пунктуальные, аккуратные и доброжелательные. Демонтировали испорченную плитку крупноформатного керамогранита размером 120х280 в прихожей и положили новую; демонтировали плитку крупноформатного керамогранита размером 75х150 в с/у на коробе и выложили новую (резка под 45), выложили экран на ванной; доложили второй короб; выполнили работу по затирке швов эпоксидной затиркой площадью 77 кв.м. Также сделали дополнительные работы, в которых возникла необходимость в процессе. Всё сделано в срок, могли и раньше, но у нас была задержка в поставке плитки. Миша координировал всю работу, с ним также решали вопросы по закупке материала и финансовые вопросы. Артём тоже приезжал и контролировал процесс. Понравилось отношение к работе, всё четко. Ребята, приятно было с вами поработать! Будем на связи! Ещё раз спасибо всем!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хорошая, профессиональнвя бригада. Я планировал на ремонт 3-4 недели, уложились в две. Работа сделана качественно. Плитка на пол, на стены, откосы, декоративная штукатурка, все сделано, придраться не к чему.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Хорошая, ответственная бригада. Работы исполнены в срок. Спасибо за работу
Дмитри
Работа выполнена не качественно, конструкция хлипкая, никак не закрепили. В процессе работ повредили рабочую поверхность
Артём Ламбарян
зделали заказ по чертежу котое они дали после приготовления и установки потвердили что все как они хотели расчитатся по деньгам заявили на следующий день а на следующий день захотели изменить конструкцию а так же добавили элементы! наша прозьба была оплатить за зделаное и только потом перейти на 2 этап в чем они не соглашались говоря что зделайте все что требуем чтоб оплатить за готовое и установленное.но в заказе ихние требование первоначально не было!
Новикова Анна
Укладка ламината
Все отлично. Спасибо

СантехникаПолыОтделочные работы
Все отлично, спасибо большое!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Что просто, то и сделали не думая о дальнейших работах

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена добросовестно и качественно. Рекомендую.
СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт выполнен качественно и в срок. Требовалось отремонтировать кухню: укрепить стену между кухней и туалетом, провести новую электролинию от щитка, развести разетки, выровнять пол, положить плитку, а также поклеить обои и поклеить плитку на фартук. Ребята сами закупали все необходимое, предоставляя чеки, давали советы и отвечали на вопросы, а также учли все пожелания. Коллектив доброжелательный и ответственный! Ремонт закончили за неделю, результат превосходный! Желаю успехов всей бригаде!
Пономарев Виктор

Ремонт квартир
Спасибо Артёму и Мише и мастерам Ваге и Свете за проделанную работу , а именно капитальный ремонт 2х - комнатный квартире .Артём и Миша очень хорошие специалисты и организаторы, всегда были на связи .Можно сказать что я отдал однажды ключи от халупы , а получил через время квартиру - конфетку ) качественно работать очень хорошее, очень доволен , рекомендую!!!!
Артём Ламбарян
Приятно было с вами работать )))
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Работа выполнена качественно (по крайней мере, на мой обывательский взгляд), однако без некоторых нюансов не обошлось. Срок увеличился на полторы недели чатично из-за болезни мастера, частично из-за того, что он приезжал к 11-12 (а там ещё немного и два "тихих" часа), просьбы приезжать к началу рабочего дня (к 9) эффект имели слабый. Оправдывался тем, что работал на другом заказе, но я считаю, что меня как человека, платящего за работу, это не должно касаться. Вероятно, если бы он жил на объекте, было бы лучше, но такой возможности у нас не было.
Отшкурил только половину труб - возможно, еще доделает; чуть не забыл убрать маяки из одной из стен. В остальном визуально все в порядке, при использовании тоже пока нареканий не возникало.
В целом работал Манвел (Михаил), а не мастер из объявления, сам Артем приходил всего пару раз. Сантехникой также занимался не он, а третий мастер, но к нему также претензий нет. Обязательно заключайте договор.
120000
Артём Ламбарян
во первых я в жизни не перед кем не оправдывался и что есть то и прямо говорю! во вторых я тоже на многие уступки пошел как говорится делай добра кидай в реку главное человеческое держать!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо, все сделано на высшем уровне. Выложен керамогранит, подготовлен и покрашен потолок, установлена сантехника. Мастер сделал все на совесть, ювелирно и качественно. Я доволен. 5+ однозначно.
Артём Ламбарян
Вам тоже спасибо большое приятно было с вами работать
Изготовление порогов из керамической плитки
Добрый день! Спасибо большое за работу! Быстро, качественно, без проволочек и по приемлемой цене. Очень довольны.
Спасибо!!!!
Замена полаЗамена ламината
Артём и Миша согласились взяться за небольшой объём. Оперативно приехали, все посмотрели и оценили. Подсказали как лучше, закупили необходимые материалы по согласованию. И на следующей день сделали необходимые работы. А также проконсультировали по другим ремонтным вопросам.
Артём Ламбарян
спасибо мы всегда рады помочь)))
Ремонт квартир
Хотела бы порекомендовать этих ребят как надёжных исполнителей для проведения ремонта. С мая до конца июля они нам делала ремонт в двушку. Дизайн я не делала, всё придумывала сама Нам выровняли полы, стены, сделали разводку электричества, сантехнических коммуникаций. Установили натяжные потолки, межкомнатные двери, сантехнику. По отделке всё на высшем уровне. В санузлах плитка уложена качественно, швы ровные, тонкие. Стены окрашены, всё идеально ровно, сделано хорошо. На краске не видно разводов, переходов, следов валика. С электричкой и сантехникой всё отлично функционирует, огрехов в ремонте пока не заметили.
P.S. материалы я покупала эконом класса, очень хотелось сэкономить, но при этом качество работы ребят и мой надеюсь хороший вкуc , дали очень хороший результат. Выражаю благодарность!!! Искренне рекомендую.
(У меня в основном работали отец с сыном Аргам и Гагик)
Артём Ламбарян
Спасибо нам тоже приятно было с вами поработать ))))
СантехникаПолыЭлектрика
Все качественно сделали, подсказали по материалу, и дельнейшему ремонту )
спасибо

СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт выполнен бистро и даже раньше срока к чему очень рада . Артём сам закупал материалы в магазинах и советовался по видеосвязи.Все понравилось ,Хорошо справились с ванной и туалетом с бригадой с Аргамом и Гагиком , я довольна .После работы наводили порядок .Очень внимательный , вежливые бригада спасибо .
Артём Ламбарян
Спасибо Ира джан приятно было с вами работать