2. Аршун Ирина Александровна
  3. Отзывы: Аршун Ирина Александровна

Ирина Аршун

Дизайн ногтей, наращивание ногтей, аппаратный маникюр

Отзывы: Ирина Аршун

Маникюр
Ирина - отличный мастер, очень рада, что попала именно к ней. Делает очень аккуратно и красиво.
Влада

Маникюр
Ирина - потрясающий мастер! Все очень чисто. Большой выбор цветов и дизайнов. Ровное и аккуратное покрытие. Все безопасно(обработка инструмента, одноразовые пилки и тд).

МаникюрКоррекция и снятие ногтей
Результатом очень довольна! Наконец нашла мастера который прислушивается к моим предпочтениям, а не навязывает своё, тем более что именно овальная форма ногтя мне больше всего подходит! ☝🏻 Спасибо Ириша за приятную атмосферу и качественную коррекцию!
Галина4637

Аппаратный маникюр
Огромное спасибо Ирине! Сегодня делала у неё маникюр. Безумно понравилась работа мастера! Все четко и самое главное аккуратно!

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер. Сделано все быстро, профессионально и очень качественно
Бахара

Коррекция и снятие ногтей
Все супер
Антонина

Наращивание ногтей
Очень приятный мастер, результат получился потрясающий, мастер учитывает все пожелания клиента, всем советую, не пожалеете)))!!!!!
Лера

Наращивание ногтей
Потрясающий мастер) очень вежливая и общительная) теперь буду ходить только к ней) было чувство, что нахожусь в салоне, все аккуратно сделано и красиво)

Дизайн ногтейСнятие гель-лака
Все понравилось! Спасибо!
Камилла
Наращивание ногтей гелем

Аня

Коррекция и снятие ногтей
Я ожидала что мои ноготки приобретут свежий новый вид. И вот.... они просто идеальны... все было сделано просто профессионально и с любовью..спасибо большое...

Маникюр
Отличный мастер.Работа выполнена очень скурпулезно и качественно!

Элеонора

МаникюрАппаратный маникюрShellac

МаникюрФранцузский маникюр
Ира ты супер

МаникюрАппаратный маникюр
Очень хороший мастер, маникюр выполнен аккуратно, результатом довольна. Рекомендую!

Маникюр
Очень приятная и общительная девушка ,мастер своего дела , работой осталась довольна. Всегда с опаской относилась к подобному виду мастеров , но тут оказалось все хорошо.

Маникюр
Качественно выполнила свою работу. Приду ещё)

Маникюр
Великолепный мастер. Работа на высоком уровне, все сделано красиво и аккуратно. Мне очень понравилось.

Маникюр
Очень приятная девушка, не давала заскучать) ногтями я оооочень довольна, все просто супер. Делала все очень аккуратно, постоянно узнавала не больно ли мне, удобно и тд) с радостью приду ещё)
Ника

Педикюр
Ирина - Мастер с большой буквы! Я очень довольна результатом! Такой щепетильной и качественной работы я давно не видела. Огромное спасибо!

Педикюр
Ирина -- очень доброжелательный и приятный человек, всё сделала аккуратно и красиво. Я делала у Ирины маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Очень довольна.
Порекомендую этого мастера своим друзьям и приду сама!
Наращивание ногтей
Всё хорошо. У Ирины приятная обстановка. Она хорошо делает наращивание ногтей, красивые цвета лаков. Ирина приятно общается, кофе предложила. Всё было стерильно, при мне инструменты открывались. Мне всё понравилось.
Ирина Аршун
Спасибо большое Оксана за отзыв!!! Мне тоже было приятно с вами по общаться!

Наращивание ногтей
Большое спасибо Ирине за качественно выполненную работу! Мастер очень грамотно подходит к своей работе и крайне внимателен к клиенту! Второй день любуюсь на свои ноготочки) Остались исключительно положительные впечатления от процедуры!