2. Архипов Альберт Иванович
  3. Отзывы: Архипов Альберт Иванович

Альберт Архипов

Строительство, возведение стен и перегородок, каменщик

Отзывы: Альберт Архипов

Устройство проёмовУстройство перегородок из кирпича
Качество , быстрота, чистота оставленная после выполненных работ.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Очень быстро, аккуратно, профессионально.Великолепная бригада. Всем рекомендую, не пожалеете!

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Возводили межкомнатные стены из кирпича, более 60 кв.м., из них 14 кв.м. - облицовочный кирпич. Сделали быстро, меньше недели. Все ровно, красиво. Большое спасибо!

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Благодарю за оперативность и поддержку в организации доставки материалов.

Рекомендую данную бригаду! Ребята знают свою работу, дают советы и рекомендации! Приехали в 8 утра в троем и почти за три дня сделали почти 60 м2 перегородок!

От себя желаю ребятам успехов в труде и отзывчивых заказчиков.

Устройство проёмовКладка перегородок из газосиликатных блоков
Капитальные красавчики, будем дальше работать
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Благодарю Альберта и его бригаду за выполненную работу. Вежливые, аккуратные ребята. Приехали со своим инструментом. Выложили стены санузла за полдня. Все за собой убрали. Результатом мы довольны. Рекомендую ребят. Они профессионалы.

КаменщикиЗамуровка окна
Быстро, ответственно, качественно.

Облицовка фасада кирпичом
Альберт со своей бригадой строили беседку. Работа выполнена на " отлично" качественно, в срок.В дальнейшем будем продолжать сотрудничать. Рекомендую.

Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Опытная бригада. Работы по кирпичной кладке столбов забора выполнены в быстро и качественно. Так же выполнены сварочные работы закладных. Парни со своим инструментом. Заранее проговорили что из материала мне закупить. Приехали и сделали работу. После себя оставили чистоту. Приятно иметь дело!
Кладка столбов
Ребята молодцы, выполнили свою работу на 5. Рекомендую 100%.
Олег Александрович

Облицовка фасада кирпичом
Выполнили все работы, даже более. Квалифицированные работники; своё дело знают на отлично. Я давно не встречал таких специалистов. Предложил им следующий объём работ. Цены не завышают, не накручивают, честные.
Кладка столбов
Все сделано аккуратно, работают быстро. Первый раз встретил бригаду, за которой не нужно следить, подгонять и указывать на косяки

Кладка столбов
Ребята все сделали быстро и качественно.Заказывали 7 столбов для забора.Сделали за Два дня.Спасибо!
Кладка кирпича
Профессиональный подход .Пунктуальность . Без лишних разговоров которые не относятся к выполнению задачи . Буду рекомендовать данного Мастера.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Строю не первый дом и не первая квартира. Скажу честно первый раз вижу мастеров которые полностью укомплектованы инструментом. Есть даже ведра. Очень доволен работой ребят, 5+ даже не оценивает их скорости и качества. Им прямо реально 6!
Elena

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Работу выполнили качественно, с соблюдением нормативов укладки ПГП. Мы очень довольны
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Рекомендую Альберта, как ответственного исполнителя, профессионального каменщика и приятного человека. 0 претензий, все чётко, быстро, чисто. Можно спокойно ставить задачу и быть уверены, что Альберт её выполнит без дополнительного контроля.

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Оперативность, свой инструмент, профессионализм, ответственность. Просто красавцы, ничего особо объяснять не нужно, за день сделали две перегородки. Из инструмента даже ведра есть. Рекомендую.
Санал

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Мастер своего дела.Рекомендую с уверенностью!
СЕРГЕЙ Зубков

Кладка кирпича
Работа выполнена в срок.
Качество отличное.
Шамиль
Возведение стен и перегородокКаменщики
Заказ незакончил выпросил денег авансом и збежал оставив ключи у вахтёра и *** будте осторожны подведёт всамый нужный момент денег нельзя давать пока всю работу незакончил и неприняли
Альберт Архипов
Договорились с Шамилем кладки кирпичных стен с каждодневной оплатой строго по фактическому объёму /первые два дня платил, потом ссылаясь на отсутствие денежных средств начал кормить обещаниями и мы предупредили его что возобновим работы только после оплаты отработанных дней согласно нашему договору т.к доверия платежеспособности он не внушает на что он начал грубо разговаривать , оскорблять ,***/ вместо заработанных 24000 руб за последний два дня мы получили 10000руб,и платить в дальнейшем не собирался а нам сказал "Некуда Вы неденетесь закончите работу" словно мы его рабы/ ***,вдобавок у него все наши паспортные данные есть (для пропуска на обьект)-зачем нам такие проблемы/*** /100раз хорошенько подумайте прежде чем откликаться на его заказы/Если хотите бесплатно поработать и потом еще чтоб Вам репутацию отзывом испортили ,тогда значит Вам сюда
Каменщики
Пунктуальный мастер. Договорились на 7.00 приехал к этому времени.

КаменщикиСтроительство каменных заборов
Альберт и команда полностью оправдали ожидания. Построено 19 кирпичных столбов и 16 пролетов между ними. Стройка осложнялась колебаниями температуры в районе 0 +\- 5 градусов и периодическими дождями, но все построено качественно за договоренное время.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
После запроса здесь ответили 8человек, 90% выходцы из средней Азии, которые берутся за все при этом часто не зная технологий и норм строительства! Соответственно их сразу отмели. Не долго думая, посмотрев отзывы, остановили выбор на Бригаде во главе с Альбертом. Ребята, профессиональные Каменщики, сработали Быстро, Аккуратно, Профессионально, и, что не мало важно, Качественно, плюс выдержали оговоренные сроки, возведя ~120м2 перегородок из пазогребневых блоков! А одну стену из кирпича. При этом подсказывали какие расходные материалы лучше купить.
В Наше время такое редкость!
Буду сотрудничать с ними снова.
И всем рекомендовать!
Андрей Гаврилов

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
В деловых отношениях очень ценю пунктуальность, аккуратность и умение держать слово, ну и конечно профессионализм. Все это присутствует у Альберта. Необходимо было выложить стены из пенобетонных блоков в моей квартире свободной планировки. Все о чем договаривались с Альбертом, начиная со времени было исполнено. Качество кладки великолепное, работа была сделана за 1,5 дня, стоимость услуги в точности соответствовала тому о чем говорили по телефону, никаких скрытых работ и услуг. Очень рекомендую
Альберт удачи вам и спасибо

Строительство секционных заборов
Альберт спасибо большое , отлично все сделали , очень вам благодарна
КаменщикиВозведение колонн
Бригада делала кирпичную кладку основания забора и столбы. Инструмент у работников быд весь в наличии. Материал завез заранее, правда немного не хватило раствора. Работу выполнинили быстро и качественно. Работали с самого утра и до вечера, почти без отдыха..) Результат нам понравился.
Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Бригада работает быстро и профессионально качество меня устроило за собой убрали мусор рекомендую обращаться к Альберту и его бригаде

Кладка столбов
Работа выполнена прекрасно и за один день сделали 6 столбов без единого замечания. И при том что периодически начинался дождь. Отличная работа.
Тимур Алексеевич

Возведение стен и перегородокКаменщики
Добрый день. Все получилось у ребят быстро, а самое главное качественно. Могу назвать их профессионалами своего дела. По деньгам цены рыночные.
КаменщикиСтроительство заборов
присоединяюсь ко всем положительным отзывам! качество. пунктуальность. профессионализм. Благодарю за проделанную работу

Строительство заборов
Спасибо бригаде. Забор стоит. Работа качественная. В короткие сроки. Рекомендую!!!!
Истрати Вячеслав Александрович

Возведение стен и перегородокКаменщики
Работу выполнили в срок. Качество на все 100% без единого замечания. Пунктуальность. Рекомендую!
Анжелика

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Все отлично! Ребята сделали за день огромную работу! Профессионалы! Четко слаженно! Рекомендую всем!👍
Алмаз
Строительство кирпичных заборов
Обратился к специалисту , обговорили стоимость , все устроило
Перед тем как начать съездил по соседству на сделанный объект , действительно хорошая работа по кладке кирпича
Начали обговаривать сроки начала работ по завершению объекта , Альберт сослался на то что должен сделать предыдущий заказ ( выложить террасу или что то подобное )
Гарантировал закончить за неделю , через три дня сам же позвонил и сказал что готов начать мой объект так как предыдущий заказчик срывал сроки поставки материала , через день выяснилось что он остаётся доделывать эту работу . Согласен есть обязательства и их нужно выполнять . По окончанию работ на субботу 21 ноября запланировали приезд на мой объект , не приехали отложили на понедельник вторник сославшись на то что кто то из его бригады уехал либо заболел . На запланированный вторник 24 ноября отказался приехать сославшись на опухшую руку.
На Альберта нельзя расчитывать , не человек слова , легко нарушает их
Не могу судить о проф качествах

Облицовка фасада кирпичом
Мастера своего дела, все быстро и качественно

Облицовка фасада кирпичом
Слаженная и профессиональная работа команды в сроки! Чистота, аккуратность.
СтроительствоУстройство проёмовВозведение стен из кирпича
Проффесионально, быстро и качественно выполнена работа. Результатом довольны.
Альберт, спасибо. Обязательно в следующем году обратимся снова!
Рима

СтроительствоВозведение стен и перегородокКаменщики
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ НА ВАШЕМ САЙТЕ ПРОФИ, ИСПОЛНИТЕЛИ , ПРОСТО ЗАХОДИТ ДУХ ОТ КАЧЕСТВЕННОЙ КЛАДКЕ КИРПИЧА, ЗОЛОТЫЕ РУКИ, ДОБРОЕ ЧУТКОЕ СЕРДЦЕ, КУЛЬТУРНОЕ ОБЩЕНИЕ И КРАСОТА В РАБОТЕ, АККУРАТЕН, ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНИЛ СВОЮ РАБОТУ. СПАСИБО, БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТУ.

Строительство кирпичных заборов
Алберт справился с заказом на все 💯.
Работа была выполнена качественно и в срок.Зарекомендую Алберта своим знакомым и сам ещё приглашу.
Спасибо Алберт!!!

Браво, качественные работы ,оставляля одних, нянькаться не нужно ,всё убрали ,с инструментами и машиной .Достойная бригада ,рекомендую!

Каменщики
Человек слова и дела, договорились, приехали, сделали, все как хотел и как обговорили. Рекомендую!

Облицовка фасада кирпичом
Выражаю огромную благодарность Альберту и его команде ! Предстояла работа по кладке кирпича беседки 7х4 метра ...
Ребята были внимателены к нашим пожеланиям. В ходе работ обсуждали все давали профессиональные советы !
Мы давно не видели такой слаженной, качественной и добросовестной работы!
У ребят золотые руки !
Работу выполнили ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО за 2,5 дня , что очень порадовало !
Бригаду рекомендую всем ! Можете не сомневаться и довериться им !

Облицовка фасада кирпичом
Выкладывали для меня беседку ... ребята кладут все быстро и качественно .. я остался ими доволен ..Рекомендую и остальным ....
СтроительствоВозведение стен из кирпича
Надо было выдожить цоколь из старинного (19 век) кирпича. Альберт был об этом заранее осведомлён. Это не современная поделка от "донских зорей", а настоящая ручная формовка.
В итоге, швы частично кривые, несмотря на то что другая стена из такого же кирпича другим мастером положена идеально.
Я обратил внимание на кривость кладки, когда ещё всё можно было исправить, но Альберт не среагировал и заявил "это же старинная кладка, она вся кривая!". Это же не бутовый камень, Альберт! Пройдитесь по Москве - посмотрите на "кривую кладку" старинных зданий.
После себя оставили мусор, хотя уборка входила в цену. Был оставлен кирпич - битьё, а также остатки испорченной (промокшей) кладочной смеси, обрезки изоляции. Убрали часть только после замечания. То, что соазу не заметил, пришлось собирать самому по всему участку.

"Вишенкой на торте" явилась попытка "срубить" с меня 20 т.р. за подрезку болгаркой штукатурки на протяжении 15 м.п. В итоге сделали за 3 т.р.!!!

Кладка столбов
Выполненной работой остался очень доволен! Всё было выполнено на профессиональном уровне и в оговоренные сроки! Ребята работают профессионально! Полностью автономны,свой инструмент, продукты. Мобильны (своя машина). Все пожелания заказчика учитываются своевременно и реализуются в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо: Олегу,Борису,Андрею, и , конечно же Альберту за организацию работы! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!
Igor
Устройство проёмовУстройство перегородок из кирпича
Мастер несколько раз переносил время выхода на объект,
мотивируя тем, что не может закончить предыдущий, так как подводят поставщики кирпича. Последний раз отказал накануне, за несколько часов до выхода, что создало мне множество неудобств (чтобы встретить бригаду, жене пришлось менять планы на работе, уже оплачен биотуалет, который должны привезти завтра). При этом очевидно, что "непривоз кирпичей", даже если он и был на самом деле, то произошёл он несколько дней назад, а никак ни на кануне.
Мазалов Юрий Александрович

СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Пунктуальный!!! Все сделано качественно! Молодцы!

Возведение стен и перегородокКаменщики
Отличная работа! В срок и качественно.

Каменщики
Отличный результат. Работа выполнена за один день. Рекомендую.
Каменщики
По тел отвел человек по имени Раис. Договаривались 4 дня обещал приехать. В итоге перестал брать трубку.
Монтаж плит перекрытий

Возведение стен и перегородокВозведение стен
Огромное спасибо мастеру. Работа была выполнена качественно и в срок. То что было необходимо, все сделал.

Разнорабочие
Каменщики
качественный работник, знает своё дело, без проволочек и промедлений
Печи и камины
Мастер вежливый, пунктуальный, предупредительный. Пытался вникать в детали, старался прислушиваться к вкусовым предпочтениям заказчика, а в спорных моментах консультировался с заказчиком по фото / телефону. Очень удобно.
Плюсы: 1. Аккуратно и качественно выполнил декоративную кладку фальшь-камина, то есть по самой работе вопросов нет. 2. Поскольку мы внимательно принимали работу, он терпеливо поправил и переделал спорные моменты. 3. В целом: общался вежливо, давал дельные советы, но без сопротивления следовал требованиям заказчика. 4. Использовал свой инструмент, вплоть до вёдер. По завершении попросили убраться, образовавшийся мусор собрал без вопросов.
Недочёты: 1. Неверно оценил объём работ и по результатам попросил на 1/3 больше, хотя всё обсуждалось в деталях и со схемой до заключения договора. Мы пошли навстречу и согласились. 2. Не всегда консультировался с заказчиком, что и хорошо, и не очень, т.к. делал на свой вкус (в итоге часть переделывал). 3. Посоветовал оборудовать герметичный клапан в одной из комнат для пилки кирпича - отличная идея. Так и сделали. Но сам же этот клапан повредил и не восстановил. Квартира в мелкой пыли, нам пришлось пропылесосить стены и потолок по завершении.
Итог: хороший вежливый мастер, отлично знает своё дело, качественно выполняет работы, но нужно проговаривать все детали и следить за результатом, если он для вас критичен. Если нет, сделает хорошо, но на своё усмотрение. Спасибо!
Печи и каминыКладка печей

Печи и каминыКладка каминов

Печи и каминыКладка печей
Необходимо переложить топку, печка-голландка, на 2 этажа на даче. Альберт Иванович - замечательный специалист. Сделал все аккуратно и быстро. Качество и специалист устроили. Я очень довольна, спасибо за подбор мастера.