2. Андреев Иван Алексеевич

Иван Андреев

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Иван Андреев

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Первая личная фотосессия. Было волнительно! Классный и полезный опыт!

Очень доволен, что обратился к Ивану! Понравился стиль его фотографий. Быстро договорились, обсудили задачу, наметили план и сделали всё на 5+. Иван помог с выбором студии, подходящих образов, с подготовкой к съёмке, а в процессе подсказывал по позам и реквизиту, взяв всю техническую часть вопроса на себя. Отмечу профессиональный подход, внимание к мелочам, пунктуальность, вежливость, увлечённость!

Мои ожидания оправдались полностью. Я получил отличные фотографии и просто здорово провёл время.

Иван, большое спасибо!
Всем рекомендую попробовать! =))

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Съемку проводили на дому. Фотограф приехал со всем необходимым оборудованием, был пунктуален и вежлив. Фотографии быстро отправил и обработал. Всё качественно, осталась довольна результатом!

Всё прошло отлично!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Иван приехал со своим световым оборудованием и фонами. Провел профессиональную съемку дома, качество фотографий на уровне студии. Рекомендую.

Фотосъёмка мебели
Спасибо Ивану за его работу!
Очень оперативно отдал заказ и сделал качественные снимки
Фотограф
Все как договорились, быстро и качественно.

Фотосессия в студииФото на документы
Спасибо Ивану за профессиональные фотографии. Обязательно буду обращаться еще.

Отличная работа мастера.
Хороший фотограф)
Svetlana

Портретная фотосъёмка
Скорость и качество обработки фотографий

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Мы работали с Иваном как компания, делали корпоративные фото для сайта. Иван отличный специалист, учитывает все пожелания и быстро находит подход к клиенту. Качество фото на высоте! Обязательно вернемся за услугами вновь!) Спасибо)
Деловой портрет
Всё понравилось. Ответственное и профессиональное отношение к своему делу.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Я очень довольна качеством фотографий и благодарна за помощь, которую мне оказывал Иван во время съёмки. Тактичный, пунктуальный специалист.
Портретная фотосъёмка
Выбрал Ивана в результате просмотра резюме многих специалистов и их работ и не прогадал.
Иван приехал со своим оборудованием, отлично провел сессию в деловом стиле, сделал множество вариантов, потом обработал выбранные фото, в итоге я получил именно те фотографии и образы, которые ждал.
Смело рекомендую Ивана как профессионала!
ИванЧай

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Всем привет!! Я выбрал Ивана потому что фотографии в его портфолио, вызывают разные эмоции, глядя на каждую фотографию я почувствовал характер каждого снимка. Также меня зацепило что Иван сразу предложил примерные идеи а потом и помог выбрать студию. Безусловно, Иван творческий человек и хороший специалист, на фотосессии было интересно , весело. Снимки огонь, обращусь ещё. 10/10/10)))

Идеальный фотограф.

Деловой портрет
Очень понравилось работать с Иваном)
Делали бизнес-портреты сотрудников в офисе, Иван привез все необходимое оборудование, свет и даже фон
У Ивана индивидуальный подход к каждому человеку, всем помог подобрать позу, выражение лица и специально под каждого подобрал освещение
Всем советую!
Ульяна

Фотосессия в студииФотосессия ню
Понравилось все. От момента общения по поводу фотосессии до ее проведения и получения результатов работы. Очень приятно и комфортно было работать с Иваном. Благодарна за прекрасную работу.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Фотограф - супер. Мастер своего дела. С любыми проблемами сходу справляется. Рекомендую!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилось работать с Иваном. Настоящий профессионал. Обстановка была максимально уютная. Обязательно подскажет, как правильно позировать. И фотографии прислал очень быстро. Огромное спасибо! Все было на высоте)
Фотосъёмка для маркетплейсов
Пунктуальный, все сделал как надо.

Портретная фотосъёмка
Мне очень повезло работать с Иваном✨.

У меня много удачного материала со сьемки, что очень редко происходит. Вот что значит видеть свет и вдумчиво строить кадр ☝️

Я очень довольна и рекомендую Ивана тем, кто хочет после сьемки радоваться результату 🥳🥳

Фотосессия в студииДеловой портрет
Иван отличный специалист! Быстро обо всем договорились. Сделал в итоге в отработке больше фото, чем договорились) думаю буду обращаться к Ивану ещё))) и буду рекомендовать друзьям!)

Нужно было сделать фотографию на паспорт.
Иван привез с собой все оборудование, опреативно развернул и быстро сделал фотографии.

В целом все оперативно, комфортно, качественно.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Первый раз в жизни делала портфолио, выбрала Ивана, и не пожалела. Отличный фотограф, наставник. Всегда помогал, поддерживал. Круто провели время, общались, отзывчивый и добрый человек. Те, кто думает, идти к нему или нет. НЕ ДУМАЙТЕ!!!! ИДИТЕ И ВСЕ
Даже, не смотря на то, что наша работа окончена, мы поддерживаем диалог, он помогает мне в моей карьере и развитии
Очень рада, что выбрала его, познакомилась с таким человеком. Спасибо🌸

Фотосессия в студии
Иван действительно профессионал фотографии. Говорим огромное спасибо и всем рекомендуем! От увиденных фото будете в восторге!
Мурад

Всё хорошо.

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Всё понравилось !Ивана рекомендую от души

Фото на документы
Выражаю огромную благодарность такому мастеру как Иван. Мастер своего дела. Справился с не стандартной ситуацией и всё в срок. Однозначно рекомендую,фотограф от бога. Спасибо огромное
Анастасия Шелудякова
Деловой портрет
Иван великолепно справился с поставленной задачей. Фото получились на 5+. Очень добрый, внимательный, пунктуальный человек. Весь офис был в восторге от проделанной работы. Обратимся еще не раз. Спасибо!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Лучший фотограф! Внимательный к деталям, помогает в позировании. Все прекрасно)
Фотосессия в студии
Чуткий, внимательный фотограф. Делала деловой портрет. Результатом очень довольна.
Alena

Фото на документы
Рекомендую!!!! Профессионал своего дела, приехал со своим оборудованием, все сделал идеально , красиво , фото получились идеально обработанные, качественные. Я в восторге! Поэтому если хотите красивые фотографии, тогда к Ивану и вы не пожалеете!

Фотограф
Очень терпеливый ,внимательный человек. Понравилась его работа . Приятный в общениии , профессиональный , но не занощивый. Было приятно с ним делать фотосессию