2. Андреев Алексей Валентинович
  3. Отзывы: Андреев Алексей Валентинович

Алексей Андреев

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Алексей Андреев

Ремонт холодильников
Договорились, быстро и вовремя приехал. Работа выполнена качественно. Советую мастера!!!

Всё отлично
Ремонт морозильных камер
Спасибо Алексею за квалифицированную консультацию.

Диагностика холодильников
Алексей оперативно отреагировал на заказ, быстро приехал, провёл диагностику и устранил неисправность, параллельно провел инструктаж по эксплуатации холодильника)))
Спасибо за работу, будем Вас рекомендовать однозначно!

Ремонт встроенных холодильников
Вызвал мастера по ремонту холодильника, было подозрение на компрессор. Оказалось проблема в электронике, Алексей устранил неисправность. Большое спасибо ему. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Алексей приехал очень быстро, нашел и устранил неисправность. Огромное спасибо специалисту, сохранила контакт)

Ремонт холодильников
Всё сделано как и договаривались. Результатом доволен. Рекомендую.

Ремонт холодильников
С первого разговора стало ясно, что это настоящий профессионал. Приехал быстро, нашел поломку. Ремонтом довольна. Рекомендую.

Ремонт холодильных шкафов
всё отлично , рекомендую.
1999

Ремонт холодильников
Ремонт был сложным, предполагалась кропотливая и долгая работа. Мастер не отказался, что сэкономило мне немало денег. Спасибо ему!
Диагностика холодильников
Индивидуальный подход, проффесионализм, оперативность в договорённостях.

Услуга выполнена отлично. Рекомендую специалиста. Сделал скидку 10%
Чистка стиральной машины
Все супер 🙂
Замена подшипников стиральной машины
Мастер -супер! Отличная работа, моя машинка теперь как новая))

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Всё грамотно отремонтировал. Рассказал некоторые тонкости работы машинки, дал нужные рекомендации.
Ася
Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо Алексею за помощь с покупкой уплотнителя для холодильника
и установкой детали на сам холодильник.

Ремонт стиральных машин
Все сделано качественно, грамотно, с указанием ошибок по эксплуатации. Очень доволен!

Мастер приехал во время!
Все сделал быстро. Машинка работает.
Стоимость услуг полностью устраивает.

Ремонт стиральных машин
Великолепно выполненная работа. Заказ был сложный, мастер справился профессионально. Дал рекомендации и ответил на все дополнительные вопросы.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро сделал диагностику. Устранил неисправность. Профессионал с большой буквы. Приятный в общении. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер и человек.
Быстро отреагировал на запрос.
На следующий же день приехал в назначенное время и поменял сломавшуюся деталь в стиральной машине, купив деталь заблаговременно.
Работу выполнил быстро, не оставив грязи.
Опрятный и очень вежливый.
Очень приятный человек.
Буду рекомендовать Алексея всем.
Ремонт стиральных машин
Все понравилось, мастер молодец. Если что, в дальнейшем буду обращаться.

Ремонт стиральных машин
Алексей приехал вовремя, все объяснил, сделал оперативно и качественно. Рекомендую всем.
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер. Работа выполнена добросовестно по ремонту посудомоечной машины, а главное честно по стоимости. Получила много консультаций и полезных советов по использованию техники. Мастер был на связи, пока не убедился, что все программы работают корректно. Буду советовать друзьям и сама буду пользоваться его услугами впредь
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру! Сделал грамотную диагностику и устранил недостатки

Всё отлично

Ремонт стиральных машин
У меня сломалась петля в стиральной машине. Разместила закаэ, мастер откликнулся сразу при размещении заказа. Договорились о стоимости и времени. Приехал вовремя и стоимость оплатила как и договаривались! Работа проведена быстро и качественно! Также мастер дал рекомендации по уходу и эксплуатации стиральной машины! Всем рекомендую этого мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал, подробно рассказал и показал, как правильно обращаться с посудомоечной машиной. Очень понравилось, что Алексей внимательно провёл диагностику, чтобы ремонт не был слишком дорогим. Теперь мы знаем, какие нужны таблетки ополаскиватели и тд. В итоге посудомойка снова работает идеально! Спасибо

Алексей-прекрасный специалист!
Наладил работу посудомоечной машины. Приехал вовремя, все доходчиво и максимально подробно объяснил, я бы сказала «разжевал». Рассказал как правильно эксплуатировать подобную технику. Помог с подбором «химии». И вообще душевный, неравнодушный, приятный человек! Спасибо !

Ремонт посудомоечных машин
Специалист с большой буквы.
Работу выполнял аккуратно, всё объяснил,показал, не было ощущения что с тебя хотят содрать деньги. Машинка работает,я в восторге. Будем обращаться.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал, Алексей. Диагностика честная, 1к. Разобрали все возможные варианты изучили, выявили причину. Благодарю за подробную информацию, и за дельные советы.
Ирина Хинхаева
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Быстро приехал, все починил. Дал советы пл дальнейшему использованию стиральной машины.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Алексей с задачей справился, оперативно, честно, качественно, профессионально. В выборе мастера не ошиблись!

Ремонт посудомоечных машин
Чётко, грамотно, много информации по уходу
Ремонт стиральных машин
Всё супер - быстро, качественно, надежно.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Все по делу, много ценных советов дал. Алексей, огромное вам спасибо.
Ремонт стиральных машин
Оъяснил что не так с машинкой, указал на грубок, обяснил как чистить, научил прочищать фильтр от засора. Нашел проблемы с насосом, не настаивал на ремонте - просто озвучил проблему. Отличный мастер! буду рекомендовать знакомым

Ремонт стиральных машин
С самого начала человек располагает к Себе . Договорились быстро о времени и дне. Вся работа проходила качественно . Даже там где мастер не должен был делать, он сделал. Сам полностью отмыл внутриности бака. Все загерметизировал . Рекомендую данного мастера. Была всего лишь замена подшипников.

Ремонт стиральных машин
Алексей прекрасный мастер, профессионал своего дела. Быстро диагностировал поломку, удалось починить в этот же день! Отдельная благодарность за ликбез по уходу за стиральной машиной 👍
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, как договаривались. Информативно консультирует по телефону. Машину восстановить не получилось, не подлежит ремонту. Дал Советы по эксплуатации новой.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо, быстро чётко и по делу!
Рекомендую Мастера, если Вам нужен именно профессионал ;)

Ремонт стиральных машин
Алексей выполнил работу быстро и качественно! Профессионал своего дела и приятный человек. Очень довольна, будем обращаться снова.

Замена ручки стиральной машины
Алексей,оказался не просто хорошим мастером,но и приятным человеком. Объяснил суть поломки ручки у дверцы и как пользоваться ею в будующем,чтобы она прослужила как можно дольше. Что касается цены,Алексею я заплатила ровно ту сумму о которой мы договаривались. Плюс человек потратил своё время и объяснил некоторые ньюансы в использовании машинки,о которых я даже не догадывалась. Спасибо за отличную работу и прозрачность в ценообразовании.
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось! Проблема устранена. Опытный мастер.

Все супер. Быстро и оперативно
Алексей Шутилин
Ремонт стиральных машин
Причина обращения стала: стиральная машина Electrolux eww1686hdw она пачкала одежду оставляя серые не смываемые пятна. Обращаясь в официальный сервис мне сообщили, замена подшипников не производится и меняется полностью барабан. Алексей предложил произвести замену подшипников и произвел ремонт стиральной машины в кратчайшие сроки (через 12 часов машинка была в работе). За это ему большая благодарность! Стоимость работ не изменялась ранее согласованной. В процессе ремонта не на что не отвлекался, на все вопросы отвечал полноценно, точно, вежливо. На просьбу дать рекомендации отвечал, нравоучений не девал. После ремонта оставался на связи и интересовался состоянием стиральной машины (нет ли посторонних шумов). Рекомендую для обращения к нему по услугам ремонта. Оказанными услугами остался полностью доволен. Спасибо!

Бытовая техника
У меня в стиральную машинку попал посторонний предмет. Алексей извлёк его. Рассказал что делать, чтобы машинка служила долго. Какие у неё ещё в дальнейшем могут возникнуть проблемы и на что следует обратить внимание. Мастером довольна! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Алексею! Починил! Все кропотливо пересмотрел, нашёл проблему и устранил! Оперативно очень! Огромный молодец!!!!! 👍
Ульяна Павлоцкая

Ремонт стиральных машин
Алексей мастер своего дела. Все подробно рассказал , показал , дал дельные советы и рекомендации. После долгих раздумий, мы приняли решение отправить нашу старушку (ст машинку) на покой (Алексей починить ее мог, но не рекомендовал).
Помог ее разобрать и дал ценные рекомендации по покупке новой машинки. Спасибо ему большое.
Светлана Викторовна

Ремонт посудомоечных машин
Все круто, починил, дал рекомендации. Будем ещё обращаться при необходимости

Подключение стиральных машин
Приехал в день заказа ,сделал очень быстро!спасибо !)

Подключение стиральных машин
Оперативно, приехал во время, все подробно обьяснил о работе машины
Установка встраиваемых стиральных машин
Все хорошо.

Ремонт отжима стиральной машины
Благодарю, Алексей специалист своего дела, оперативно разобрался с поломкой и решил её! Рекомендую

Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист и душевный челок, работу сделал добросовестно, хотя у нас был сложный случай.
Земфира

Ремонт стиральных машин
Быстро устранил неисправность. Дал профессиональные советы. Вызов неизвестного специалиста по инету, часто не совпадает с ожиданиями, но не в данном случае. Алексея, как специалиста по ремонту стиральных машин рекомендую

Ремонт стиральных машин
Все сделали быстро и хорошо, спасибо
Антонина Гавриловна

Ремонт стиральных машин
Мастер , Алексей. По вызову приехал в назначенный день, в оговоренное время, без опозданий. Мастера отличает профессионализм, аккуратность, корректность, вежливость. Мастер провел диагностику стиральной машины, выполнил ремонт с заменой вышедших из строя деталей сложного механизма. Дал ценные советы. Ст/машина Bosch работает на уровне заводского изготовления. Работай очень довольна. Удивительно то, что мастер пришел со своими тапочками, с полотенцем. Как и написано на сайте скидка 10% пенсионерам учтена. Готова сотрудничать с таким мастером дальше. Всем рекомендую.
Антонина Гавриловна. Гл. специалист электрик.

Большое спасибо великолепному мастеру Алексею. Таких бы побольше не только мастеров, но и людей.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось,качественно быстро,цена адекватная.мастер приехал в тот же день.очень вежливый и по делу все объяснил дал рекомендации..можно было бы сказать что обратимся ещё,но с таким надежным ремонтом не пригодится)спасибо
Света

Ремонт посудомоечных машин
Супер мастер! Быстро устранил причины поломки. Готовы сотрудничать с ним снова. Огромная благодарность за профессионализм!!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер приходит и читает лекцию по обращению с машинками, видимо, чтобы усыпить бдительность клиентов. Далее оказывается, что в машинке испорчена некая деталь, которая по очень счастливой случайности у мастера при себе (!!!!), по очень выгодной цене он ее меняет, но забывает предупредить о том, что машинка не заработает все равно. В общем, полезный опыт за 3500 рублей. Оценка 1.
Алексей Андреев
Здравствуйте уважаемые коллеги и клиенты и те кто читает комментарии,это ситуация жизненный урок,оправдываться не вижу смысла,люди у нас все разные и многого конечно хотят и то что им говоришь они конечно же не слышат,хочется помочь и не проходить мимо как это делают другие и рассказать как нужно правильно пользоваться своими домашними приборами,а люди при этом за глаза пишут что-то,не серьёзно и глупо,могу сказать только одно не кого не обманывал и не чего не скрывал и большинство запчастей у меня всегда с собой,так как являюсь действующим сервисным инженером,не суди и сам судим не будешь,

Ремонт стиральных машин
Мастер, пришёл, посмотрел дал советы. Спасибо. Все норм.

Ремонт стиральных машин
Прекрасно выполнен сложный ремонт стиральной машины. Мастер приехал, точно определил неисправность, купил новые запчасти и выполнил замену. Машина работает как новая. Ответственный и вежливый. Огромное спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в этот же день. Провёл диагностику и дал ценные Советы. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру! Приехал вовремя, оперативно сделал свою работу, чем я осталась довольна. Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер Алексей приехал в назначенное время. Быстро и качественно устранил проблему. Дал нужные советы по уходу за стиральной машиной. Работой мастера осталась довольна! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела!!! Приехал в оговоренное время, быстро разобрался с проблемой, качественно устранил её!!!!! Дал хорошие и нужные рекомендации по уходу и правильной эксплуатации стиральной машины! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА.