1. Домашний персонал
  2. Perisic Ana
  3. Отзывы: Perisic Ana

Perisic Ana

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Perisic Ana

Торты на заказ
Заказывали небольшой торт на День Святого Валентина. По вкусу и оформлению всё понравилось, на 1 кг торт оказался очень сытным. Немного задержалась доставка, но так как день праздничный, это понятно.
Торты на заказ
Всё в срок) очень вкусный сочный торт))спасибо!
Степан
Повара-кондитеры
Договорились , что приедет 400 порционных тирамису. 400 шт . Сделать не успела сделала 340 (хотя 2 повара помогали),приезжать доделывать на следующий день отказалась :(
Сам приготовленный тирамису, был жидкий по консистенции и не застыл даже через 24 часа . Пришлось все переделывать :(
Просто ужас …….
за один день сделано 340 тирамису и 300 панакот ,в общей сумме 640 десертов
не доделали 60 тирамису по причине того что не хватило маскарпоне ,так как на такое количество ,рассчитать все ровно для покупки невозможно
мой рабочий день стоил 7000р и такую работу надо делать 2 дня
доделат я могла и следующий день ,но платить не собирались,даже оплатили 6000р,не доплатили
на огромной кухне нет планетарного миксера ,вышла на встречу ,принесла свой
на панакоту вместе обязательных сливок 33% куплено 10% и растительные сливки .
тирамису кремовый десерт ,застать как желатиновый он и не должен.
****
я первый раз встречаюсь с такой жадности в покупке продуктов и неоплатой в большой компании
спасибо за отзыв !

Торты на заказ
Торт фантастический! Яркий и очень вкусный! Гости просили контакт кондитера! Так что, Ана, ждите ещё заказов)
Спасибо, Вам, огромное!
спасибо большое
Огромное спасибо!
Торт брал для диабетика в день рождение на Хелуин(так совпало).
Использовались отличные материалы, торт был вкусный и всем понравился!
Не сделали как просил надпись Happy birthday как будто кровью написано, но и так норм 👌

Повара-кондитеры
Спасибо большое Ане за невероятный торт!!! Я прислала картинку, Ана сделала точь-в-точь, я даже не думала, что такое возможно и что мой тортик на свадьбе будет, как с пинтереста!!! Это было очень круто, очень вкусно и просто невероятно красиво!!!!! Спасибо!!!
Ольга Зуйкова
Торты на заказ
Тортик понравился, украшение соответствует ожиданиям. Заказывали начинку сникерс, не согласовав, мастер не добавила арахис, боясь аллергических реакций у наших гостей, что немножко подпортило всю картину, т.к.при заказе отмечала, что аллергии на орехи нет.
На вкус торт понравился. Ребёнок был рад тортику с машинкой.
Свадебный торт
Заказывали у Аны торт на свадьбу! Торт очень вкусный, двухъярусный, каждый ярус своя начинка. Получился не совсем тот дизайн, который я изначально хотела, однако результат и сочетание цветов нам понравились. И гостям тоже! Ана сама привезла торт и собрала на месте, была уверенность в том, что все пройдет хорошо. Большое спасибо!
Свадебный торт
Заказывали торт на свадьбу, нам подсказали по весу и вкусу.
Торт был очень вкусный, у нас ни куска не осталось.
Всё гости оценили его, даже те, кто сладкое не очень любит уплетали.
Очень рады результатом, будем рекомендовать ☺️
Муссовые торты
Все было сделано очень точно, обо всем договорились, все наши пожелания были учтены. Торт поручился красивым и вкусным!
Екатерина Коломейцева
Торты на заказ
На день рождения сыну нужен был торт в стилистике Марвел, Аня сделала в точности как на картинке, посоветовала начинку, которая понравится детям, сам торт был нежный и вкусный, не сухой)

Было приятно общаться, рекомендую)
Торты на заказ
Заказывали радужный торт - очень вкусный и очень красивый! Все четко , в срок, спасибо!

Многоярусные торты
Спасибо Анне в первую очередь за отличный торт , и за честность буду рекомендовать всем мойм знакомым

Торт «Красный бархат»
Все супер, торт сделали как и хотели, привезли вовремя, торт целый.
Ульвия
Повара-кондитеры
Изначально заказала торт на свадьбу на 15.07. Потом за пару дней до торжества внезапно понадобился еще один торт, но на хну (девичник). В итоге я получила два безумно красивых и вкусных торта. Дегустации у меня не было. Я не сладкоежка, поэтому просто доверилась Ане. И не пожалела. Вернусь к ней обязательно еще раз!

Торты на заказ
Прекрасный мастер своего дела. Очень приятно общаться. Торт очень красивый и вкусный!
Эсфирь

Торты на заказ
Большое спасибо за прекрасно выполненный заказ: дочери очень понравился торт в форме сумки, начинка тоже была вкусная. Договорились быстро, были предложены разные варианты. Думаю, с удовольствием обратимся к мастеру еще не раз.

Торты на заказ
Не первый раз заказываем торт. В этот раз поводом стало 8 марта! Торт всем очень понравился, сочетание морковь и абрикос было восхитительным. Вообщем и маме и дочке торт очень понравился! Будем обращаться и дальше!

Торты для девочек
Здравствуйте, Анна благодарим вас за прекрасный торт! Анна профессионал своего дела! Учла все наши пожелания, помогла с выбором ! Всегда была на связи ! У нас была тематика Единорог, начинку выбрали фисташка- малина. Торт получился очень красивым и невероятно вкусным ! Всем гостям очень понравился! Большое спасибо!

Шикарная работа
Наира

Торты на заказ
Долго искала и изучала на
просторах интернета отзывы всех кондитерских и просто кондитеров, пока не нашла здесь предложение Ани. Заказывала из Адлера торт на день рождения сына. В процессе согласования поняла, что Аня мастер своего дела, относится очень ответсвенно и учитывает все пожелания заказчика, а предложенный ею вариант торта в виде чемодана денег выглядел более стильно и красиво, чем мною предоженный вариант. А вкус торта (выбрала начинку "молочная девочка"), как сказали мой сын и его друзья, просто "Бомба''. Все остались очень довольны, праздник удался! Спасибо большое Ане! Отличное сочетание цены и качества! Теперь буду заказывать торты только у нее.
Торты на заказ
Не только красивый, но и очень вкусный торт)
Спасибо большое
Меренговый тортик очень понравился, был очень вкусным
Спасибо вам🥰
Торты на заказ
Заказала торт на 15 число, 14 пишу чтоб узнать, как дела с тортом, ответили что «только пеку», утром будет готов. Так как изначально не знала как будем забирать в 10 утра пишу что будет доставкой, мне ответили только через полтора часа что будет готов через 30 минут к отправке, отправили в итоге через 2 часа после ладно думаю не критично особо. Про вид торта, тут реально ожидание/реальность, попросила похожий и заменить карамель на безе, чтоб пусто не было, цветовая гамма как на фото, в итоге… тоже думаю, ладно, главное едет. Про вкус и начинку, была договоренность Рафаэло торт сделать, но сразу при разрезе я поняла что торт очень сухой, крема никакого не чувствуется, одна кокосовая стружка… вкуса нет никакого, только розовый крем вкусный, сам торт НЕ СЛАДКИЙ, я впервые вижу и пробую торт, который не сладкий 😳 все отказались от торта, съев пару ложек. Просто коржи с большим количеством кокосовой стружки и покрыты кремом🤷🏼‍♀️ не рекомендую…
Perisic Ana
Очень жаль что не понравилось. Торт умерено сладкий ,к сожалению не все привыкли на натуральный состав и то что сахар не должен перебит вкус всего. Это рафаэло,кокосовая стружка присутствует в большом количестве,а вместе сахара в крема белый бельгийский шоколад. Торт не бывает один в один как на фото. Я работаю и если не отвечаю на смс,можно всегда позвонить. Даже доставку найти иногда может занят не мало времена ,если вы решили в последний момент что не сможете забрать. Спасибо за отзыв.
Камила
Торт «Красный бархат»
Был сложный заказ,нужно было сделать в сжатые сроки(за выходные). Очень красивый торт,вкусный получился и в срок, спасибо большое исполнителю👍👍

Свадебный торт
Спасибо огромное за сделанный торт!!! Специалист учел все наши пожелания! Если честно, не ожидали такой красоты и вкусноты! Всем гостям торт сильно понравился, а дизайн вообще был на высоте. Обязательно будем заказывать еще. Профессиональных фотографий еще не получили, поэтому скину, как есть!
Еще раз огромное спасибо!
19500
Спасибо большое.
Свадебный тортМуссовые торты
Спасибо за тортик, все было вкусно особенно манговая начинка. Все четко в срок, Анна сама привезла и все проконтролировала.

Профессионал!
За клиентоориентированность 100 из 5!
Огромная благодарность, Ана!

ПряникиСувенирные пряники
Потрясающе четко и качественно выполнена работа. В срок и очень аккуратно. Профи вне всяких сомнений. Рекомендую!
Торты на заказ
Торт получился очень красивым!
Торты на заказ
Хотела бы оставить отзыв об специалисте.Пожеланиями был торт-без бисквита,для мужчины спортсмена. Ана сделала его любимый медовик,по его словам очень по домашнему,много слоёв,очень понравился😊внешне все красиво 😻 Остался доволен. По срокам-все вовремя,как и договаривались.сказал оставить контакт для дня рождения сына)🙏

Торты на заказ
Особое отношение к клиенту, очень красивый и вкусный торт!!!! Доступная цена!!!! Огромное спасибо!

Торты на заказ
Выражаю огромную благодарность Ане. Всегда была на связи , точно в срок доставила торт . Помогла с выбором начинки . Сделала вкусный, шоколадный торт в точность по дизайну , который я хотела. Также хочу обратить внимание помогла с подставкой для торта и капкейков. Рекомендую!

Торты на заказ
Прекрасный кондитер и отзывчивый человек, спасибо большое)

Торты на заказ
Хотела бы поблагодарить за такой шикарный и вкусный тортик !!
Гости все в восторге и главное именинница счастлива . Никак не могла удержаться , что бы не скушать такую красоту! Спасибо большое, будем обращаться ещё и советовать ❤️
Anna
Свадебный торт
Ана настоящий мастер своего дела, торт на вкус просто изумительный! Все гости были в полнейшей восторге и спрашивали где мы его заказывали! Ещё раз огромное спасибо!

Повара-кондитеры
Ана пекла нам медовик на свадьбу. Торт получился отменным - высокий, тонкие коржи, правильно промазанные кремом с натуральным мёдом. Никто из гостей не остался равнодушным, это был правда прекрасный торт! Доставили все вовремя, даже заранее, Ана несколько раз связалась с нами и отправила ссылку на отслеживания, так что за доставку мы не переживали. Вечером Ана прислала фотографии готового торта, ожидания совпали с реальностью. Спасибо Вам за вкуснейший медовик! Вы настоящий профессионал.
Торты на заказ
Дизайн был выполнен именно тот, который я заказывала. Торт был изготовлен за сутки. Спасибо за скорость и вкусно
Спасибо большое

Огромное спасибо мастеру. Работа была сложная, торт для ребенка с инсулинозависимым диабетом. Состав торта был подобран в полном соответствии с разрешенными продуктами, при этом очень вкусный и очень красивый
Все было выполнено в соответствии с договоренностями
Буду постоянным клиентом
Бенто-торты
Торт получился великолепный внешне и очень вкусный! Большое спасибо Анне за креативный подход к оформлению.
Торты на заказ
Ещё раз хочется поблагодарить за вкусный торт! Получили то, что хотели. Муж и гости остались в полном восторге
Спасибо большое
Сама написала мне по поводу моего заказа. Нужны были пирожные итальянские для дня рождения жены. Жена связалась с ней обсудила все детали, договорилась то, что она ко вторнику сделает на пробу. В итоге когда жена позвонила ей во вторник от заказа отказалась, сказала я не буду делать. Крайне не рекомендую с ней иметь никаких дел. Может наобещать и потом просто кинуть.
Perisic Ana
Клиент несколько дней под разными именами выставлял один и тот же заказ. Пробовать и договариваться очевидно хотел с несколькими кондитерами. Я не договорилась про работу ,не была на ее назначена в приложении,клиент даже здесь отменил заказ. Было несколько заказов с разними заказчиками но одним и тем же содержанием, а мастера с такими уже проходили неоплаты и жалобы что бы просто не платит.Поэтому я заказ и не брала. И даже не понимаю на основе чего сайт принял оценку
Бенто-торты
Заказывали детский тортик. Все понравилось,Оформление,вкус ,цена. Будем заказывать у Анны ещё ) спасибо.

Торты на заказ
Ана сразу вышла на контакт, задала уточняющие вопросы и обговорили важные детали. В итоге одного такого "касания" было достаточно, чтобы в нужное время был готов именно такой торт, какой хотелось.
Именинница была очень довольна и внешним видом и замечательным нежным вкусом.
Благодарю, Ана!
Свадебный торт
Торт доставили вовремя, пусть и не в оговоренное время, но и без форс мажоров, Анна была на связи.
Просили торт по примеру из интернета, получился один в один. От вкуса все гости были в восторге. Обязательно обратимся еще.
Торты на заказ
Торт очень понравился, дети в восторге) очень вкусный, но и очень сытный (начинка сникерс). Спасибо огромное!!!

Торты на заказ
Торт просто бомба, единственный минус что сытный, я бы его одна весь бы съела! Очень вкусно, по готовности вовремя, кондитер всегда на связи. Супер, буду заказывать ещё.
Спасибо большое !
Торты на заказКапкейки
Заказывала капкейки в подарок врачам, осталась довольна всем! Хорошее общение, четкое понимание и выполнения заказа, на вкус -врачи сказали понравилось , на вид просто 10 из 10)
Торты на заказ
Очень красивый и вкусный торт! Доставили вовремя, спасибо!
Торты на заказ
Не совсем соответствовало желаемому. Опоздание тОрта слишком чувствительно на мероприятии, желаю, чтоб с планированием было лучше у Анны.
Perisic Ana
Спасибо за отзыв. К сожалению в Москве к точному времени невозможно доставлять и это даже сейчас с заказчиками сразу обсуждается

Торты на заказ
Кондитер замечательный. Очень внимательная и вежливая. Приятная в общении. Сделала заказ в полной точности с нашими пожеланиями. Очень вкусно. Ингредиенты все свежие. Дизайн торта один в один. Все остались довольны. А главное, именинница в восторге. Огромное за это спасибо. И ещё, хотела отметить, что не успевали встретиться вовремя по вине кондитера, поэтому она сама оплатила доставку нам за свой счёт. Ещё раз спасибо. Теперь будем обращаться только к Вам Аня!!

Торты на заказ
Спасибо большое Ане за тортик! Он был красивый и вкусный! Дети налетели на него и расхватали по частям 😅 мастика была очень нежная и вкусная, не приторная! А начинка нежная
Мария Зимич
Чизкейки
Торт был вкусный всем понравился. Немного не соответствовал заявленному мною фото. А так всё хорошо.
Perisic Ana
Спасибо большое .Я из-за цветопередаче не увидела что торт темно синий и сделала чёрный. Спасибо что вы так спокойно отреагировали на ошибку
Торты на заказ
Тортик очень понравился и по внешнему виду и содержанию. Анна, как исполнитель, очень ответственная и доброжелательная. Подсказала какую начинку выбрать, скинула фото работы перед отправкой, подправила, то, что попросили, сама заказала такси для доставки. Спасибо большое!
Вам большое спасибо
Юлия Михайловна

Торты на заказ
Очень довольны! Спасибо большое! Вкусный, нежный, красивый торт!

Свадебный торт
НЕВЕРОЯТНЕЙШЕ вкусный красивый торт! Анна сделала нам крутой ход - торт был из 3х вкусов ! Очень приятная общительная мастер профессионал ! РЕКОМЕНДУЕМ ЖЕЛЕЗНО! Общительная и всегда была на связи !!!

Свадебный торт
Ана, огромное вам спасибо!!!
Торт превзошёл все мои ожидания, вкуснее я ещё не пробовала.
Теперь на семейные торжества будем заказывать торты у вас)
Торты на заказ
Торт был сделан из двух ярусов. Первый верхний был норм, второй ярус "Прага". Первый раз видел Прагу с абрикосовым слоем вместо основного кремового. На любителя очень. Время доставки оговорили до 17:00. Но привезли к 21:24 торт, когда уехал ведущий, фотограф и часть гостей. Праздник был расписан по минутам и торт за 13 тр был просто не в кассу.
Perisic Ana
В Праге всегда есть абрикосовая прослойка и крем .К сожалению от Красногорска до Серпухова ,частного посёлка за Серпуховом точнее ,торт ехал больше 5 часов,три дня проверяли маршрут,показывало час тридцать/два ,итоги просто все стояло в пробках.я предлагала привести торт в первой половине дня ,так как уже знаю что пробки могут быт страшные из-за дачников.в 13000 ещё входила и доставка (130 км )
Молочная девочка , с клубникой 😍было вкусно , нужно ,

Торты на заказ
Очень вкусный торт! и креативный.

Торты на заказ
Огромное спасибо за выполненный заказ! Ана помогла определиться с выбором начинки, тортик получился легкий, нежный, с добавлением свежих ягод. Прекрасное оформление, доставка! Будем обращаться еще!

Торты на заказ
Торт вкуснейший, выполнен в кратчайшие срок, доставлен абсолютно в оговоренный период времени .
Дети были в восторге - всё ,что задумывали, - сбылось.
Очень благодарна исполнителю! Буду обращаться и рекомендовать друзьям!
Свадебный торт
Заказывала торт на свадьбу трёхъярусный торт, цветовой гаммы как на первом фото, шарики на торт как на втором фото.
Торт был достаточно вкусный, но как и заметно по фото, не соответствовал ожиданиям:
1. Вместо оговорённого велюра, была мастика, которая отваливалась при первом разрезе
2. Шарики-планеты сделаны не аккуратно, крупные вообще были уже немного раскрошены сверху
3. Отсутствовали серебрёные бусинки, цветовая гамма не похожа на первое фото.
4. Мы договаривались, что Ана добавит ручные фонтаны в торт, она просто забыла про них

5. И самый важный и неприятный пункт, без которого я бы не стала писать отзыв:
договаривались, что торт привезут к 16-17:00, в итоге его привезли в 21:15, когда его уже все заждались и конечно уже не было времени ничего поправлять и докупать фонтаны.

Торт должен был стать изюминкой вечера, нашей космической свадьбы, в итоге мы постарались побыстрее его разрезать и забыть, хорошо хоть торги за первый кусок не планировались.
Perisic Ana
Спасибо за отзыв .К сожалению организатор попросил не привозит торт до 15 ч а после 16 ч.От Красногорска до Митища в это время пробки страшные и раньше довести торт не получилось к сожалению
Екатерина Дашкова
Свадебный торт
Буду честной, торт был действительно вкусный, но снимаю балл за дизайн и за доставку. Доставка планировалась на 12-13 часов дня, в итоге торт прибыл в районе 18, когда уже все гости были на банкете. Плюс, на мой взгляд, не самый сложный дизайн был выбран. Но, к сожалению, рисунок откровенно не получился.
Perisic Ana
К сожалению рисунок был перерисован с фото и на картинках все выглядит на много идеальнее .из-за погоды торт был отправлен позже ,что бы не попал в пробки и жару,учитывая что десерт на свадьбу всегда выносится позже .
Свадебный торт
Вкуснейшие торты делает Ана! Мы пробовали груша-карамель и красный бархат- обалденно вкусно!! Гости облизывали тарелки))
С декором справилась на отлично)
Коржи не сухие, начинки очень много, поэтому маленького куска хватает,чтобы утолить недельный голод)

Муссовые пирожныеПрофитроли
Все просто замечательно,ребята остались довольны!!
Ира
Капкейки
Не хотела писать отзыв, т.к. решилось всё мирным путём...но спец решила написать пост в своей соц.сети, как она великолепно сделала заказ, а мне он почему-то пришёлся не по душе, да ещё и деньги я посмела обратно забрать - ну что ж, я тоже тогда расскажу свою историю.

В пятницу вечером создала заказ на капкейки, указав, что они должны быть готовы в воскресенье. Ана откликнулась. Я скинула ей пример, как должны выглядеть капкейки и написала, что они нужны к 14-ти часам. Утром в день заказа Ана прислала картинки для капкейков на выбор. Я выбрала вариант (первое фото).

В 14 часов уточняю у Аны, где заказ. Но она его ещё не отправляла. И, соответственно, не предупредила, что задерживается. В итоге, я получила заказ с опозданием на 50 минут.

Далее, про сами капкейки: второе фото - пример, как они должны были выглядеть. То, что этот пример нельзя воспроизвести на 100% я понимаю, вопросов нет. НО! Сама концепция должна быть соблюдена: во-первых, не все капкейки с картинками, во-вторых, они круглые - но даже на это можно было закрыть глаза. Сами капкейки видно, они выглядят аккуратными, картинки на них маленькие.

Спец сделала картинки на все капкейки (фото 3) - картинки их просто закрыли - они были разного размера, неаккуратно разрезаны (фото 4) и выглядело всё это не очень красиво. Даже квадратные аккуратные картинки одинакового размера смотрелись бы лучше. Почему при выборе картинок спец не уточнила - делать ли круглые - или не сказала - я такие картинки круглыми не сделаю, тут только квадрат. В моём понимании, когда кондитер берёт заказ, то он, как специалист, должен все пожелания клиента уточнить и предложить красивое решение. В моём примере капкейки смотрятся красиво, нежно и аккуратно. Чего нельзя сказать о тех капкейках, которые я получила - такое ощущение, что тут не капкейки с картинками, а картинки с капкейками.

Жалею, что сразу не отказалась от заказа, когда Ана прислала мне фото готового, и не гонять его туда-сюда курьером. Но была надежда, что вживую выглядит лучше, и что "ну ладно и так сойдёт". Но не сошло, стало обидно, что спец так отнёсся к заказу и сделать я уже ничего не могу.

Написала Ане, что не понравилось - она ответила, что если скруглить картинки, они потеряют шарм и вообще всё недопонимание из-за того, что заказ был поздно. Предложила вернуть деньги, я согласилась. Ана вызвала курьера, чтобы забрать капкейки. На прощание написала мне, что как раз у меня появятся деньги на красивый подарок и посоветовала купить сладости в Азбуке вкуса - считаю, что клиенту некорректно так писать, учитывая, что из-за неё сюрприз на ДР подруге был испорчен, плюс я очень сильно опоздала, т.к. опоздал заказ, потом потратилось время на переписку с Аной, а потом ещё и на магазин, чтобы купить торт.

Итог: второй раз ни за что бы не стала заказывать у Аны. Она очень сильно подвела меня. Я же не на пустом месте решила отказаться от заказа - написала конкретные причины, почему эти капкейки не ОК. Из плюсов - оказалось порядочной и вернула деньги.
Perisic Ana
Все правильно. Я присылала разные фото на выбор. Те которые были выбраны к сожалению скруглить невозможно.
И конечно можно и сразу отказаться от того что не нравится ,попросить поменять картинки
Но как правило надо подождать что бы в живую посмотреть,получит и деньги и сладости. Я работаю годами и такие случаи очень редкие ,но я не готова бесплатно отдавать сладости.
И конечно в моей соцсети пост про это выставлен и как не странно подписан недовольный клиент который читает посты 😊
Так что и другие клиенты в будущем могут понимать что исправить все можно ,если уточнять все.
А понятие красивого у каждого разное
Так как принтер для съедобной печати есть то другие картинки можно было распечатать в течении 5 минут и всё изменить. Но почему то клиент решил что надо дождаться получения и тогда сказать что не нравится

Капкейки
Спасибо, капкейки великолепны. Именинник в восторге
Злата
Торты на заказ
Хороший тортик, вкусный, в меру сладкий, очень красивый!

Торты на заказ
Спасибо большое, торт очень вкусный и красивый
Perisic Ana
Вам большое спасибо за доверие !
Торты на заказ
Первое фото-видео что должно быть, второе - что получили
Не стоит своих денег
На день задержали заказ
Оформление сделали безобразно
Perisic Ana
Заказ отдан в день мероприятия ,не вечером перед мероприятием так как фигурки должны просохнут ,и я к сожалению находилась в больнице из-за ребёнка,а над заказом клиент долго думал. Постаралась никого не подвести .К сожалению оформление не понравилось,клиент всегда прав. Надеемся что вы найдёте своего кондитера. За счёт того читинец понравилось вы и не оплатили вторую половину стоимости торта !Спасибо за отзыв

Свадебный торт
Спасибо большое за вкусный свадебный торт!
Вам спасибо за доверие
Снежана

Торты на заказ
Оперативно Ана взяла заказ и в сжатые сроки приготовила на наш стол красивый и вкусный торт. Однозначно рекомендую.

Чизкейки
Торт безумно вкусный и лёгкий!
Огромное спасибо за оперативность и помощь в выборе!
Буду обращаться ещё😍

Торты на заказ
Сделали за сутки. Очень вкусно и гармонично.

Торты на заказ
Вкусный, яркий тортик, точно такой, как на фото. Спасибо!

Одни плюсы!
+ Очень быстрое исполнение ( Реально, если вы любите откладывать всё до талого - Ана прекрасный вариант)
+ Свобода идей. Вот у меня написано"тухлый торт", думаю, не все бы согласились писать это😅
+ВКУСНО! Невероятный крем, коржи , начинка. Я смотрела все серии " Кондитера" поэтому достаточно прошарена, какой должен быть торт)
+ С Аной очень приятно и легко общаться , отдельное удовольствие)
Буду рекомендовать друзьям)

Все очень понравилось 😘☺️
Благодарю вас за вкусный тортик 🍰💕💕💕
Детские торты
Очень быстро ответила, заказывали на 4 января, во время праздников тяжело было найти, а тут нам повезло.Учла все пожелания, исполнила все в срок, очень довольна.
Надя
Хорошие Капкейки
Торт для диабетиков
Спасибо! Торт очень вкусный и красивый.
Perisic Ana
Спасибо большое за доверие !
Свадебный торт
Спасибо за торт!было очень вкусно!всем понравилось!
Торты на заказ
Спасибо большое за вкусный и красивый торт,а также за особый подход к клиентам ,порядочность и ответственность!!!🌺

Торты на заказ
Заказывали тортик на день рождения колени. Всё просто супер, вкус выше всяких похвал! Очень оперативно. Рекомендую данного специалиста!
Дарья Кутдусова
Все понравилось 👍🏻
Спасибо, хороший торт!

Очень понравился торт !
Три яруса, каждый с разной вкусной начинкой! С доставкой проблем нет, все вовремя !)
Приятное общение со специалистом!
Все очень понравилось 😻 спасибо огромное🙏🏻!
Торт для диабетиков
Понравилось все
Оксана Вячеславовна

Огромное спасибо!!!
Тортик такой, как мы и хотели. Заказывали ребёнку на день рождения!
И он ооочень вкусный!!! Я такую нежную начинку никогда не пробовала!!
Доставка вовремя. Все четко. Праздник удался!
Мари
Десерты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и за такую красоту. Я дико довольная и большое спасибо за ваш труд и работу. Однозначно буду обращаться ещё. Успехов в работе вам!!!!!!
Ардашер

Свадебный торт
Очень вкусный торт был вчера, спасибо вам огромное 🙏🏻Гости все оценили, особенно шоколадный 🥰 Впредь буду заказывать только у вас ☺️
Аня Фараонова

Безумно вкусный торт
Очень были довольны 😻
Спасибо большое ☺️
Nikolay
Торты на заказ
4 а не 5 во многом из-за непроизвольного сравнения с прошлым кондитером (перетсала работать, к сожалению).
- Хотелось бы более творческого подхода. По сути сам нашел в интернете картинку торта (по просьба Анны) и получил почти-что такой же торт, как на картинке. Посыпку "бусинками" добавила после того, как я сказал, что торт "голый немного"
- Хотелось бы более пропитанных коржей (суховаты на мой вкус получились) + чуть послаще (следствие малой пропитки?) + шоколада в торт добавить
- Первый раз встретил краситель (синий), который очень "маркий" и надо руки и губы с мылом оттирать

----
Дополню спустя месяц. Захотел заказать у Аны еще один торт. Написал в Вотсап. Сообщение прочитано, но так и не отвечено. Не красиво....
Perisic Ana
Если вы чем то недовольны то не вижу смысл сново заказывать,а ещё не поленится оставит отзыв что вам кондитер не ответил. К сожалению есть люди которым скучно живётся 😅
Алана

Все очень понравилось!)
Вовремя доставили и дизайн как и просили!
А Вкус просто волшебный 🥰♥️Все в восторге 😍
Благодарю!

Съедобная печать
Делала заказ мужу на день рождения.
Хочу выразить огромную благодарность за этот чудесный торт! Всё получилось как я себе представляла и сюрприз удался!
С доставкой никаких проблем не было.
Все остались в восторге и одним кусочком гости не обошлись! :)
Очень нежная, вкусная начинка «молочная девочка». Спасибо за то, что исполняете желания!
Желаю процветания, будем заказывать ещё!😊

Свадебный торт
Было крайне вкусно) Торт съели за один присест. Понравился даже самым привередливым гочтям. Нижний ярус - красный бархат, верхний - молочная девочка. Разрезы даже не фотографировали) все улетело
Arezo
Все было отлично ❤️

Торты на заказ
Торт был просто пушка! И внешне и по вкусу. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала свадебный торт, получился точь в точь, как на картинке, именно то, что мы хотели. Гости были в восторге - съели все, даже на второй день не осталось
Мы очень долго не могли определиться, чего именно хотим, но специалист все подробно рассказал про каждую начинку, всегда был на связи и доставил «свеженький» торт прямо к назначенному времени на праздничный стол.
Безумно благодарна. Ни разу не пожалела, что выбрала этого специалиста!
Perisic Ana
Спасибо большое за доверие!

Свадебный торт
Торт просто шикарный, вкус невероятный, все гости были в восторге! Ана прекрасный кондитер и очень приятный человек, все подсказывала и рассказывала, насчёт начинок, расчёта веса, украшений. Ана сама доставила торт, вовремя и в идеальном виде. Огромное ей спасибо, всем рекомендую этого специалиста! Теперь если заказывать, то только у Аны!!! (Торт был 10кг)
Perisic Ana
Спасибо что и без дегустации вы доверились и заказали !
Муссовые торты
Спасибо, все договоренности были соблюдены, торт очень понравился.

Торты на заказ
Спасибо Ане за прекрасный вкусный подарок ко дню рождения. Получился очень вкусный,пропитанный,прекрасный снаружи и внутри тортик. Были учтены и выполнены все мелкие пожелания,от вкусового сочетания до внешнего вида. В следующий раз обращусь только к ней с уверенностью,что все будет на высшем уровне
Екатерина Селезнева

Муссовые торты
Хочу сказать большое спасибо Анне!!! Я такой вкусный торт не ела давно. Начинка " молочная девочка" это просто фантастика.

Торт «Красный бархат»
Очень вкусный торт....все вовремя спасибо огромное очень довольна....
Съедобная печать
Все понравилось! Особенно скорость исполнения заказа! Чётко, быстро, все как я просила! Всем рекомендую!
Алехина Елена Николаевна
Свадебный торт
Все понравилось. Торт очень вкусный и дизайн как мне хотелось. Спасибо большое специалисту!!!

Всё отлично!
Повара-кондитеры
Очень вкусный и красивый торт! Свадьба удалась и тот, кто купил 1й кусок ни разу не пожалел!!!
Спасибо большое !

Торты на заказ
Анна, спасибо за торт, он был очень вкусный и красивый! Все гости остались довольны!
Шоколадная начинка просто бомба!)
Торт «Прага»
Вкусный торт!
Торты на заказ
Заказывали торт на день рождения к определенному времени, так как была анимация,в конце которой торт должны были торжественно вынести для детей.
Из положительного торт получился более менее вкусным. Но очень мягкий, как будто ещё не до конца отстоял. Некоторые элементы декора сделаны не совсем аккуратно, видно что человек очень спешил. Торт привезли ну очень поздно, с опозданием на часа три. Естественно, анимация к тому времени уже закончилась и дети расстроились. Вообще, долгое время кондитер не брала трубку когда мы звонили узнать, где же торт. Я уж не говорю о том, что кондитер даже не предупредила об опоздании заранее. Так ещё выставила счёт процентов на 20-30 больше, чем было оговорено заранее.
Кондитер хороший, но явно берет очень много заказов на один день и в срок не успевает. Что критично, рекомендовать не могу
Perisic Ana
Спасибо за отзыв. Мы обсудили торт 2,5 кг по цене 1800₽ за кг. Торт соотвественно и стоил 4500₽ по этому вам не выставлен счёт больше чем обговорили. Цена всегда фиксированная и обсуждается при заказе. Из-за опоздания доставка была за мой счёт. Торт и должен быт мягким если он на миндальной муке. Так как я работаю ,иногда не могу сразу ответит на звонки но спустя максимум 10 мин перезваниваю. Если торт нужен на утро к определённому времени то доставку можно обговорить и на поздно вечером перед мероприятием.
Торт «Прага»
Все очень понравилось.

Торты на заказ
Шикарная свадьба! 👰🏽💖🤵🏽 Шикарный свадебный торт!! 🙌🏽🍰🔥🔥И всё благодаря Ане!!! Спасибо, дорогая Ана, за такое произведение искусства! 👍🏽👍🏽🎊 Начинки сногсшибательны! Заказывала фисташка-малина и медовик. 😛
Объедение! Торт поразил всех, не только начинками, но и своей красотой! 🙏🏽👑✨✨ Его фотографировали все! 🤩📸 И от всех он ловил массу положительных отзывов и восхищённых взглядов! Ана, просто, Повар-Кондитер с большой буквы!☝🏽Учла все мои пожелания, была чуткой и вежливой, даже, задорной и интересной в общении!)) Дала много советов! Качество! Адекватная цена!

🎊 1800₽ за кг!
🎊 500₽ - доставка!

Я счастлива, что доверилась, именно, Ане! Успехов Вам Ана в Вашем призвании! Всех благ! 💐💓💐💐🙏🏽
💋 Определённо, забегу к Вам ещё!;) 💃🏽🌹💋
СПАСИБО 🙏!!!
Алёна Фролова

Вкусно и красиво!
Ана разрешила поучаствовать в оформлении торта. Вышло все очень ярко) именинник был в восторге
Торт «Наполеон»
Торт нужен был к вечеру, успели) торт очень вкусный и красивый
Спасибо за доверие

Торты на заказ
Спасибо Ана за вкусный торт, всем очень понравилось!! Нежный, в меру сладкий - как и хотелось. Не прогадали с выбором специалиста! К следующему празднику планируем обратится к вам снова!
Фидана

Свадебный торт
Специально заказывала именно молочную девочку. Торт получился супеееер вкусный! Все 12 кг гости съели на свадьбе) спасибо, Ана, за ваш труд
Торты на заказ
Анна спасибо за шикарный и вкуснейший тортик на наш день😍😍❤️ начинка великолепная, украшения супер
Ни капли не сомневалась в выборе такого специалиста как вы

Торты на заказ
Торт очень вкусный! Дизайн сделали как по заказу! Быстро, качественно! Доставили вовремя.
Спасибо большое! Очень вкусно!

Чизкейки
Торт понравился!) уложились ко времени и успели всё сделать за считанные часы, как и хотелось. Спасибо!
Егор Нагорный
Торты на заказ
Сделано все в срок и по высшему уровню, торт получилось очень вкусным и оправдал все ожидания, спасибо большое! Будем заказывать еще!

Капкейки
Все понравилось. Капкейки очень вкусные. Ана сделала по дизайну все как и было задумано. Коммуникация быстрая.
Катарина
Торты на заказ
Договорились с кондитером на свадебный торт на 17 июня. Внесла предоплату 4100.За неделю отменила заказ по причине отмены свадьбы из-за ковида. Месяц ждала возврата денег, меня кормили обещаниями, то напишите тогда-то, то позвоните- все в пустую.Нервы потрепала сильно.потом говорилось о том что возврата не будет, почему то. Затем что я трачу ее время.Затем что это копейки,а не деньги.короче фу,никакого уважительного общения!возврата денег добилась с трудом.
Perisic Ana
Свадьбу сначала переносили ,а потом итоги сказали что свадьба отменяется. Зачем тогда предоплата ,бронирование времени,так как на эту дату кондитер не берет другие свадьбы и большие заказы если клиент просто передумал и сначала переносил свадьбу за 7 дней до мероприятия а потом отменил и попросил обратно.Дорогие клиенты ,если вы не уверены что вам нужен торт то и предоплату вносит не надо и тратит чужое время ,так как дата ваше свадьбы для других тортов и потенциальных клиентов уже занято ,а это время и деньги!Так можно и у три кондитера заказать на всякий случай а потом просто отменить заказ и попроситесь деньги обратно.

Торты на заказ
Ана отлично справилась с поставленной задачей и повторила идею оформления! Рады сотрудничать с профессионалом
Маша

Все прекрасно!

Заказ сделала за три дня до нужной даты, Ана оперативно ответила, выслушала все пожелания, мы несколько раз созвонились. А утром перед отправкой еще скорректировали декор, поменяли 4 варианта. Приятный опыт от начала до конца! Тот редкий случай, когда радует не только результат, но и творческий процесс, Ана очень вежливо все обсуждает, старается сделать хороший декор, видно, что человеку по-настоящему важно сделать все отлично, хотя заказ совсем небольшой. Ана организовала доставку и помогла устроить сюрприз имениннице, сама позвонила ей.

Я полностью довольна, и коммуникацией, и внешним видом, и ценой. Ана помогла сделать идеальный сюрприз всего за пару дней до нужной даты. Рекомендую на 100%, теперь точно знаю, к кому обращаться, если нужен торт.

Торты на заказ
Огромное спасибо Аня, торт замечательный и очень вкусный. Праздник с тортиком просто огонь. Деткам всё понравилось.
Спасибо за доверие!

Торт «Красный бархат»
Очень хороший специалист!Рекомендую.На 5+.Качественно оформлен.Великолепный торт.Все остались довольны.Ана спасибо Вам большое,за то что украсили праздник!
Спасибо за доверие
Olga
Торты на заказ
Огромное спасибо за оперативное выполнение заказа, внимательность к пожеланиям по дизайну и конечно же вкуснейший торт! Рекомендую исполнителя!

Торты на заказ
Замечательная работа!!!! Благодарность от всего 11 класса!!!!
Торт на выпускной- был просто бесподобен, как внешне так и по вкусу!!!
Ещё раз огромное спасибо за оперативность, понимание, учтивость!!!
Спасибо 🙏

Свадебный торт
Очень понравился торт! Очень красивый, точь в точь как хотелось его увидеть по оформлению, и сам бисквит и крем были на высоте.
По цене и качеству лучшего предложения наверное не найти. Фотографий со свадьбы еще нет, но как появятся дополню в отзыв.

Свадебный торт
Мы заказывали торт на свадьбу! Остались очень довольны, торт произведение искусства! Очень вкусный! Всем гостям очень понравилось! Анна спасибо огромное, будем обращаться к Вам ещё и советовать Вас всем знакомым!
Торт «Красный бархат»
Заказывала 2 торта с доставкой на день рождения мужа. Самой торты попробовать не получилось (муж был в командировке в Подмосковье, надо было его там поздравить). Сам он (и его коллеги) оценили, было вкусно!!! По доставке: все в срок. Спасибо за отличную работу!

Торты для мальчиков
Все просто супер! Мастер на все руки))

Торты на заказ
Понравилось то, что заказала торт по картинке, многие не брались за работу, а Ана взялась и сделала все на отлично. Спасибо большое! Всем понравились начинки рафаэлло и Сникерс. Организовала доставку, все привезли в срок- что для меня очень важно.
Торты на заказ
К сожалению ожидания не оправдались. Кондитер не справился с внешним видом торта, так как набрала много заказов и просто физически не успевала хорошо отработать. Такой подход неприемлем!
Амелия

Детские торты
Спасибо огромное, Ана! Торт был просто шикарен и на вкус и на вид, ребенок аж потерял дар речи от удивления 😁 особенно дочку порадовала ее фотография)))
У всех гостей был восторг!

Детские торты
Ана, огромное Вам спасибо за наш чудесный, невероятный, нереальный, восхитительный торт ❤️
Ана просто профессионал своего дела. Обратилась к ней вообще без идей в голове. Хотела только что бы торт на день рождение дочери был нестандартным.
И так быстро мы нашли наш вариант 😍
Визуал просто космос 🪐 а вкус 🤤
Восторгу гостей не было предела! Торт реально стал вишенкой нашего праздника ❤️❤️❤️
Мы не могли остановиться 😍
Спасибо огромное за то что откликнулись, за то что умеете слушать и понимать, что хочется увидеть и спасибо за эмоции 🌺😘🥰
Детские торты
Все норм, быстро определились, исполнение без нареканий, аккуратно доставили

Торт «Медовик»
Спасибо Ана за такие потрясающие ТОРТЫ!!! Вкусные, свежие, красивые! Дети осталось в восторге! Быстрая и своевременная доставка!!! С удовольствием буду и впредь у Вас заказывать!!!👍👍👍

Торты на заказ
Ана, спасибо огромное, торт очень вкусный, дети в восторге! Торт был изготовлен за сутки до торжества, все четко, быстро. Рекомендую всем!!!

ВСЁ БЕЗУПРЕЧНО👍
Анна, огромное спасибо!!! Торт шикарный, оооочень вкусный и дизайн как хотелось!!! Большое спасибо!!!🤗🤗🤗
Свадебный торт
Торт был очень красивый и вкусный, все желания учтены!)
Спасибо))

Торты на заказ
Торт просто супер, все по заказу, работа сделана очень красиво и аккуратно!!! Автору большого успеха и ждём больше разнообразных начинок!!!

Торты на заказ
Очень благодарны Анне за торт! У нас была форс-мажорная ситуация. Торт нужен был очень срочно. Заказ сделали в 22 часа, а в 7 утра нам уже нужен был готовый торт и причем в другой конец Москвы. И дизайн торта был необычный - мы поздравляли регента церковного хора. Анна сразу предложила , как лучше оформить торт. В общем, мы очень довольны! Спасибо! Торт всем очень понравился, праздник удался!
Детские торты
Ну что сказать, тот мы так и не получили, праздник полностью испорчен. Заказывала торт на первый день рождение дочки ещё 20 января, торт нужен был на 23 января. Кондитер уверила, что может выполнить дизайн любого понравившегося торта. Я поверила на слово и ошиблась. Когда я попросила скинуть фото торта вечером 22 января то кондитер ответила, что ещё даже не начала делать, затем последовали фотографии ужасной пародии неаккуратных наспех слепленных фигурок из мастики, которые вообще не похожи на образец который я просила сделать. В итоге мы созвонились и договорились что она сделает торт с дизайном попроще, получилось так же неаккуратно и небрежно. Такой торт я не могла показать многочисленным гостям, это ведь день рождения, годик!!! Ужасно! Я очень перенервничала конечно из-за всей это неразберихи. В итоге мужу пришлось бежать в ближайший магазин за тортом, слава богу есть недалеко кондитерская. Специалиста не рекомендую если хотите сохранить свои нервы перед праздником.
Perisic Ana
Дизайн был с фигуркой карапуза и метрикой. Карапуз форменный,из силиконового молода,с которым даже ошибок быт не может,но клиент сказал что это не красиво ,а юбка не похоже на юбку ее ребёнка ! Гиря не достаточно круглая ,метр с недостаточно оборотов ,цвет не тот. Я даже на своей инстаграме провела опрос в котором участвовало боле 100 человек. Просто клиент ожидал наверное совсем что то нереально. Поменяли дизайн и опят подтёки шоколадные ей казались неаккуратные,а бусинки не такие как на ее фото (подобрать одинаковый микс как на фото думаю никто не сделает). Важный момент что клиент попросил деньги обратно за предоплату и сразу их получил. Торт по фотографии не значит что получится торт на 100% одинаковый. Я первый раз столкнулась с тем что клиент даже утверждает что это не тот оттенок мастике ,когда фигурки из мастики даже не делаю только я ,а оплачиваю оформителя который лепкой только и занимается. Жаль что не могу приложить фотографии.

Свадебный торт
Спасибо большое, торт очень красивый и выполнен с любовью, точно по заказу!!! Вкусно и оригинально. Благодарю !

Торт для диабетиковЧизкейки
Торт можно заказать везде, НО у нас была задача найти торт для Диабетика, но при этом что бы он был таким же интересным как многие торты и вкусным. Спасибо Большое Вам Анна за подход к делу и сам торт!! Повар быстро подключилась на отзыв и помогла нам с тортом))) Жалко, что здесь нет возможности прикрепить фотографию)) торт юмористический и отпалный. СПАСИБО ещё раз за украшения нашего стола в Юбилей!!!

Капкейки
Заказывала капкейки с оформлением фотопечатью.

Очень вкусные, разные начинки, хорошо упакованы, фотографии четкие, я даже не ожидала, что такое хорошее качество будет.

Отдельно хочу поблагодарить Ану за общение, очень быстро и четко обо всем договорились, и с доставкой все хорошо прошло.

Большое спасибо! Обязательно закажу у вас ещё 👍
Гаяна

Торты на заказ
Торт просто великолепный!!! Кондитер потрясающий!!! Все точно в срок и никакой нервотрепки(за мои 34 года такое впервые😁) Было бы 1000 звезд поставила бы с удовольствием! Спасибо!
Чизкейки
Спасибо большое!Торт был очень вкусный!Детям понравился.
Всё было оперативно и профессионально