Математика, физика, информатика

Отзывы: Школа Амирова

ИнформатикаРусский языкОГЭ по информатике
Ришата Рафиковича подтверждаем. Занятия 2 раза в неделю: понедельник и вторник в 19:00
Школа Амирова
Рад, что вам понравился наш талантливый педагог. :)
Марчела

ОГЭ по русскому языку
Очень советую, цена супер, подготовят супер ☺
С моими маленькими зананими, за 1,5 месяца и занятиеми по выходным смогли подтянуть очень сильно, набрала почти максимальные балы по изложению, сочинение , в школе хвалили во время подготовки к Огэ)
Общие балы 23,жаль одного балла не хватило до 4 , это ещё учитывая ,что по пробнику у меня было 10 балов
Лично для меня это очень хороший результат, до сих пор не вариться что сдала ☺☺☺
Очень хороший учитель, они помогут хорошо, а дальше всё зависит от вас самих
Вежливые, помогут и поддержут ❤☺
Школа Амирова
Спасибо вам за тёплые слова, дорогая наша Марчела! :)
Желаем вам успехов в дальнейшем обучении. :)
Очень быстро связались и подобрали хорошего репетитора
Школа Амирова
Благодарим за высокую оценку нашей работы, Елена! Одно лишь уточнение: мы не подбирали вам репетитора, Елена Ивановна — это наш педагог по математике. И да, вы правы, она невероятно талантливая, как и все наши учителя по остальным предметам. :)

Понравилось, что преподаватели по математике и информатике готовили моего ребенка в соответствии с точно поставленной задачей (ребенок хотел поступить в математическую школу). На первом занятии преподаватели оценили уровень знаний и сказали, сколько уроков необходимо. Так как по информатике было много пробелов в знаниях, преподаватель нашел время заниматься почти каждый день, в удобное время после школы. Преподаватели пунктуальны, занятия не отменяли и не переносили, отвечали на все вопросы ребенка, разъясняли, давали именно тот материал, который требовался для сдачи экзамена в новую школу. Всем могу смело рекомендовать преподавателей из школы Амирова! Хочу выразить им огромную благодарность , так как мой сын мечтал поступить в новую школу, и благодаря этим занятиям смог!
Школа Амирова
Спасибо вам за тёплые слова, Елена. Были рады помочь вам с Максимом. :)
БиологияОГЭ по биологии
Фаиза
МатематикаЕГЭ по математикеГеометрия
Было пробное занятие, очень доходчиво и грамотное объяснение предмета Очень довольны, Расчитываем на дальнейшее сотрудничество
Школа Амирова
Благодарим! Очень приятно получать такие отзывы от хороших людей! Да, и мы надеемся на совместную плодотворную работу! :)
МатематикаОГЭ по математике

БиологияОГЭ по биологии
Английский языкОГЭ по английскому языку
Ирина Игоревна
Русский языкОГЭ по русскому языку
МатематикаОГЭ по математике
Марина Николаевна

Русский язык

Общая химия
Очень нравится Любовь Николаевна, все доступно и просто объясняет, хорошо и удобно даёт домашнее задание, ребёнку очень нравится её спокойствие, темп, и подача материала. В школе сразу хорошие отметки пошли. Рады что именно она с нами занимается. Ещё очень удобная форма оплаты занятий, все видно когда оплачено, когда нет, когда были занятия, это приятно. Спасибо за работу!
Школа Амирова
Спасибо за Вашу высокую оценку! Очень рады быть полезными для Вашего ребёнка.

Русский язык

ХимияЕГЭ по химии
Спасибо за индивидуальный подход. Очень удобно, что есть пробное бесплатное занятие. Не нужно тратить время на дорогу, занимаемся по скайпу. Репетитор по химии Любовь Николаевна пунктуальна, доброжелательна, объясняет грамотно и доступно. Большое спасибо!
Школа Амирова
Спасибо Вам за высокую оценку! Очень приятно с Вами заниматься! :)

Ребенок подтянулся по математике. Ему нравится репетитор. Всё замечательно!