2. Алиева Айсел Фуад кызы
  3. Отзывы: Алиева Айсел Фуад кызы

Визажист, укладка, причёски

Отзывы: Алиева Айсел Фуад кызы

Макияж для фотосессии
Большое спасибо Айсел за чудесный макияж и оперативность.) Макияж нужен был для фотосессии на рассвете, поэтому делали его ночью. Все пожелания были учтены и в итоге макияж получился очень нежным и стойким. Результатом довольна и очень рекомендую данного мастера.)
Ashyrovа Fidan
Вечерний макияж
Нашла Айсель на профи.ру и не пожалела! Был сделала идеальный макияж, как я хотела! Муж тоже был доволен, как и все остальные близкие!) упор был на естественный макияж) Айсель учла все пожелания и порекомендовала как будет лучше! Макияж держался весь день идеально! Локоны тоже были точно такие, как я хотела! Держались весь день! Спасибо большое! Теперь буду ждать Айсель на подготовку к свадьбе ☺️

Вечерний макияж
Сделала всё шикарно! Мастер настоящий профи
Элина Умерова

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа с Асель! Пунктуальная, внимательная. Работает быстро и четко. Особенно круто получилась прическа! Восторг! Просто голливудская укладка! Легкие, живые, объемные локоны! Спасибо!!!
Алиева Айсел Фуад кызы
Спасибо большое, очень приятно? Буду рада снова подчеркнуть вашу красоту ?

Вечерний макияж
Отличный макияж с учетом всех пожеланий! Спасибо)
Вечерний макияж
Не понимаю зачем говорить приеду но могу опоздать,потом через час написать,что не смогу.
Заказ был срочный,а теперь найти специалиста за такой короткий срок становится сложнее..
Алиева Айсел Фуад кызы
Добрый день, заказ был день в день, думала что успею закончить с предыдущим клиентом и приехать к вам, но клиентка перед вами опоздала. К сожалению, я никак такие форс-мажоры не могу проконтролировать. Поэтому спустя 40 минут после нашей с вами договорённости я отписалась вам об этой ситуации и предупредила. Мне жаль, что вышла такая ситуация

Вечерний макияж
Спасибо Айсель, за макияж для корпоративного мероприятия, сделала все шикарно! Яркие мои глазки сверкали весь вечер, благодаря волшебнице Айсель.

Вечерний макияж
Спасибо большое. Я в полном восторге. Великолепный мастер. Из моего лица сделала чудо.
Тэйлор
Макияж для фотосессии
Макияжем осталась довольна, держался весь день, рекомендую 😌⭐
Лала Байрамова

Вечерний макияж
Айсель, спасибо большое! Макияж просто супер, продержался идеально! Получилось очень нежно, красиво, свежо, именно так, как я и хотела! Вы прям меня прочувствовали)) Спасибо большое!!!😍😍😍
Дневной макияж
Очень профессиональный специалист, быстро помогла подобрать образ.
Марина Порфирьева

Вечерний макияж
Спасибо большое Айсел за чудесный макияж на День рождения! Держался весь день. Очень рекомендую данного мастера.)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Айсел сделала очень красивый макияж, учла все пожелания!) и еще прическу
Довольна как слон :))
Айсел, спасибо ❤️✨
Алиева Айсел Фуад кызы
Очень рада, что вы довольны🌺🥰
Свадебный макияж
Макияж ок. Мастер по волосами не очень
Алиева Айсел Фуад кызы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что вам не понравилось в причёски?
Макияж для фотосессии
Спасибо Айсель за прекрасный образ. Учтены все мои пожелания, макияж стойкий, и именно то, что я хотела! Айсель профессионал и очень приятная девушка! Обязательно обращусь к ней снова!
Легко договорились, созвонились, все четно без опозданий и проволочек. Всем советую 🌺🌺🌺

Вечерний макияж
Айсел мастер своего дела и просто приятный человек)
Делали макияж моей подруге на ДР, все было супер, Айсел учла все пожелания и сделала макияж, который продержался всю ночь!
Однозначно рекомендую мастера😊

Вечерний макияж
Милая, приятная девушка и прекрасный визажист.
Пунктуальная, аккуратная, учла все пожелания - я объяснила, что хочу нежный макияж без эффекта грима и он таким и был, без корректировок и правок. Айсел чувствует и понимает клиента, предлагает как лучше и так действительно лучше.
Макияж необходим был на важный вечер, я переживала, что скатается (как обычно). У меня жирная зона Т и веки, любые тени скатываются.. Но макияж от Айсел продержался прекрасно, даже с учетом того, что в волнительный момент я прослезилась, а еще я много танцевала, но приехав домой уже поздно ночью, увидела, что макияж остался идеальным.
Рекомендую Айсел и сама обязательно обращусь.

*Я очень спешила, поэтому фото успела сделать только в такси ))

10.06.2023.
Все отлично)
Е
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Осталась очень довольна работой Айсель, были учтены все пожелания. Я чувствовала себя очень уверенно в течение вечера! Макияж был стойким и почти не смазался после долгих часов носки. Рекомендую!

Вечерний макияж
Айсел, огромное спасибо за красоту ! Это был лучший макияж из всех, что я делала и чем больше я смотрела на себя в зеркало, тем больше мне нравилось. Больше всего мне понравилось то, что в зеркале я себя узнавала и не было «господибожемой, кто это?». Все получилось так как я хотела, причем я не описывала очень подробно что требуется - это говорит о Вашем профессионализме, о том, что вы очень хорошо чувствуете лицо клиента!
Алиева Айсел Фуад кызы
☺️спасибо за подробный отзыв, очень рада, что смогла создать макияж, который вам понравился✨😊
Марина Борисова
Очень вежливая в общении, внимательная к клиенту, прислушивается к каждому пожеланию клиента. Айсель сделала мне естественный макияж утром, макияж держался до следующего утра, советую мастера не пожалеете.
Алиева Айсел Фуад кызы
Очень приятно видеть вашу обратную связь, спасибо🎀✨☺️

Дневной макияж
Искренне советую мастера Айсел, сделала работу очень качественно, прислушиваясь ко всем моим пожеланиям. Макияж продержался до самого вечера!

Макияж для фотосессии
Очень приятный человек, ответственный, скрупулезный, внимательный. Сделала меня красивую с учетом всех пожеланий. Обращусь еще.
Алиева Айсел Фуад кызы
Я очень рада, что смогла подчеркнуть вашу красоту, спасибо🥰

Вечерний макияж
Айсел очень тактичная и приятная девушка, мастер своего дела. Макияж был восхитительный - настолько, что я подхватила зеркальную болезнь и постоянно смотрелась в зеркало))) Еще и продержался сутки, выдержав все невзгоды эмоциональности)) Огромное спасибо вам за работу 🙏🏼
Алиева Айсел Фуад кызы
Мне безумно приятно, что смогла подчеркнуть вашу красоту и порадовать вас❤️🌸
Айза

Вечерний макияж
Я осталась очень довольна работой мастера.Учла все мои просьбы и пожелания. Очень профессиональный мастер ! Нашла индивидуальный подход.Косметика которой выполнена работа - профессиональная. Рекомендую однозначно.
Спасибо❤️
Вика

Вечерний макияж
Девушка - волшебница! Очень тщательно и педантично подходит к своей работе (идеальный тон, волшебные стрелки). Рекомендую очень :)
Спасибо большое за отзыв🥰🫶🏻

Оперативность
Вечерний макияж
Делала макияж на вечер по случаю дня рождения. Работу мастер выполнила хорошо, с творческим подходом, макияж держался до ночи.
Вечерний макияж
Айсел отличный специалист. Внимательно меня выслушала, посмотрела референсы, отметила сразу как сделано на видео и как будет в жизни. Результат был супер!! Макияж держался весь вечер!
Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Очень понравился макияж у Айсел - 11/10. (+1 за свое виденье как клиентке будет лучше и больше подойдет) ☺️ и человек очень приятный, светлый. Локоны, к сожалению, распустились через пол часа в такси :(
Вечерний макияж
Макияж отличный, мастер учел все пожелания) не сложилось с локонами, опали сразу

Макияж
Большое спасибо, Айсель, за красивый и стойкий макияж глаз 😃
Мастер выезжала на дом, пунктуальна.
Естественный макияж
Рекомендую! Оперативно, профессионально, качественно и красиво. Я описала мероприятие и то, как хочу выглядеть, и Айсел сразу поняла, что нужно сделать. У меня был макияж и локоны. Все понравилось👍
Алиева Айсел Фуад кызы
Спасибо за отзыв, очень приятно☺️

Дневной макияж
Айсел - мастер своего дела. Это мой первый в жизни макияж, поэтому я не знала, что мне может подойти, какие цвета использовать, просто уточнила, что хочу нюд, и Айсел сделала все идеально - оттенок губ, оттенок теней идеально подходили к моему лицу, идеальные стрелки. Насчет стойкости макияжа точно сказать не могу, так как это зависит от типа кожи, но даже на моей проблемной коже макияж оставался свежим. В целом, макияж бомбезный, 5/5 💫
Макияж
Мастер очень аккуратная! Спасибо за прекрасный макияж для выступления!Сделали макияж в 10:00, держался целый день!
Спасибо за отзыв✨🥰
Нармин Мамедова

Дневной макияж
Все шикарно:) делали макияж для фотосессии, результат превзошел все ожидания)
Дина

Макияж для фотосессии
Очень внимательный, аккуратный специалист, Айсел учла все пожелания, выполнила работу чуть раньше, чем изначально предполагалось, тк я спешила. Рекомендую)
Благодарю❤️☺️

Вечерний макияж
Работой Айсел очень довольна. Все было сделано максимально аккуратно, полностью в соответствии с положениями. Всем советую, при необходимости буду приглашать мастера еще👍
Алиева Айсел Фуад кызы
Рада, что вы довольны, благодарю за отзыв☺️✨
Свадебный макияж
Спасибо за быстрые сборы. Макияж держался весь день, все было сделано очень аккуратно и были учтены особенности моего лица. Фотографий от фотографа еще не получила, поэтому только такую прикладываю. Впервые мне сделали идеальные брови и ресницы, за это отдельная благодарность))
Алиева Айсел Фуад кызы
Спасибо за отзыв, очень приятно за искрение слова🥰💫
Соня Аксенова

Свадебный макияж
Все очень понравилось, получилось даже лучше, чем я рассчитывала, обязательно буду обращаться ещё❤️
Спасибо❤️🥰
Ekaterina
Большое Вам спасибо за замечательный макияж! Рекомендую💐💐💐
Вечерний макияж
Прекрасный мастер , накрасилась нас на мероприятия быстро и качественно , всем рекомендуем ! Великолепная девушка
Алиева Айсел Фуад кызы
Спасибо за отзыв, очень приятно 🥰❤️

Вечерний макияж
Спасибо за отличный макияж !!!
Дневной макияж
Спасибо большое за макияж! Все очень хорошо! Это был естественный макияж, как я хотела! Желаю больше уверенности в себе, Вы классно видите девушку, как ей лучше будет 😉 Удачи Вам во всем!
Алиева Айсел Фуад кызы
Спасибо за пожелания)❤️ Я рада, что вам всё понравилось))
Валерия Третьякова

ВОЛШЕБНО, просто ВОЛШЕБНО!!!
Замечательный визажист, профессионал своего дела, и что ещё является огромным плюсом - она очень внимательна к сожалениям клиента! Обязательно ещё не единожды вернусь в эти замечательные руки!!
Спасибо большое, ооочень приятно🥰❤️
Rosa
Вечерний макияж
Внимательный, невероятно аккуратный и деликатный мастер!

Макияж понравился

5-просто милая девушка, которая очень располагает к себе

Большое спасибо
Спасибо за отзыв❤️
Вечерний макияж
Все очень понравилось. Учли все мои пожелания, что-то сама Айсел добавила. Естественный макияж и локоны. Буду пользоваться услугами и дальше. Спасибо большое за праздничный образ и настроение.
Рината

Вечерний макияж
Макияж был сделан настолько идеально что даже умываться было жалко) спасибо огромное. Мастер учла все пожелания и сделала макияж лучше чем ожидалось 😍😍😍

Дневной макияж
Замечательная девушка,отличный мастер.Мне нужен был макияж к 6 утра.Айсел подъехала за два часа и к нужному времени я уже была готова! Советую данного специалиста!

Идеальный Свадебный макияж!!
Всем советую Айсел!! Мастер!
Ризалина

Вечерний макияж
Макияжем полностью довольна. Мастер учла все пожелания, сделала очень красивые, а самое главное стойкий макияж! Дождь и ветер были не помехой🙏🏽 Спасибо☺️
Вечерний макияж
Приветливая. Из минусов высокая продолжительность оказания услуги. Долго определились с типом внешности, для подбора макияжа.
Макияж для фотосессии
Доволен макияжем, буду обращаться еще.

Дневной макияж
Очень понравился макияж. Стойкий, ничего не смазалось, не посыпалось. Получила много комплиментов. Спасибо большое. Буду обращаться ещё.
1900

Вечерний макияж
Спасибо огромное за макияж,держался очень долго

Естественный макияж
Айсель, я рада, что выбрала Вас! Деликатная, приятная в общении, аккуратная, замечательный мастер. Спасибо, что сумели почувствовать и создать подходящий мне образ! Макияж Вы сделали чудесный! Все мои запросы были полностью удовлетворены!
Алиева Айсел Фуад кызы
Благодарю, рада, что смогла вам помочь🥰
Вечерний макияж
Айсел выполнила крутой мейк, поняла с полуслова что мне нужно) приятная девушка

Вечерний макияж
Отличный визажист, внимательная к деталям, сделала прекрасный макияж, который продержался с 7 утра до 2 ночи. Всем рекомендую)
Саида
Дневной макияж
Отличный специалист! Приятная, тактичная, настоящий профессионал! Айсель сделала мне макияж и укладку - я в восторге! Буду теперь всем рекомендовать мастера и сама обращусь ещё неоднократно!
Спасибо большое💐🥰

Свадебный макияж
Айсел - очень крутой визажист. Красит ровно, аккуратно, профессионально. Очень здорово подбирает макияж под черты лица. Я хотела сделать стрелку подводкой, а Айсел предложила растушёванную стрелку, мы сделали оба варианта вариант, и в итоге она оказалась права: растушёванная стрелка действительно больше подходит к моему типу глаз. Айсел умеет делать и контуринг, и разные виды стрелок, и смоки, и реснички ровно клеить, и мне кажется ещё много всего) Такой аккуратный и классный макияж должен стоить больше. Очень рекомендую!

Вечерний макияж
Выбрала специалиста очень срочно, Айсель приехала ко мне домой) сделала качественный макияж за приятную стоимость!) макияж держался целый день, а ресницы даже было жалко отклеивать) очень довольна, специалиста рекомендую!)
Спасибо за обратную связь❤️🥰
Анна Афанасьева