1. Артисты
  2. Блинова Дарья Алексеевна
  3. Отзывы: Блинова Дарья Алексеевна

Блинова Дарья Алексеевна

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Блинова Дарья Алексеевна

Торты на заказ
Качественно, в срок, очень вкусно. Дарья, спасибо!)

Торты на заказ
Огромное спасибо, что нашла Дарью на данном сайте. Сделала уже, примерно, 5-6 заказов. Это абсолютно крутой спец в своём деле. Я Дарье - открытки, невнятный рассказ о том, что хочу.. Результат - супер!!!! И доставка, аккуратно, в срок!!
Даже на свадьбу коллеге. Очень рекомендую 😇👍👍👍👍
Хороший, красивый торт
Свадебный торт
Заказывали свадебный торт, все понравилось! Вкусный, гостям очень понравился! Дизайн тоже выполнен на ура! Спасибо👍🏻
Марк
Бенто-торты
Сделано согласно ТЗ

Повара-кондитеры
Даша и Гасан сделали невероятно вкусный и красивый торт на корпоратив. Видно, что ребята уже опытные, талантливые. Доставку организовали в срок, сами привезли. Торт был доставлен в целостности и всем гостям понравился. На пробу есть вариант пробников, это огромный плюс.

Свадебный торт
Спасибо Дарье за такой прекрасный и вкусный свадебный торт. Мы заказывали 2 кг +46 трайфлов, очень хорошее решение, если не хочется больших тортов) фисташка малина просто супер!!!!

Свадебный торт
Вкуснее торта никогда не пробовала. Спасибо большое👍🏻😊
Нигина

Свадебный торт
Теперь всегда обращаюсь к Дарье за тортиком) Очень вкусный был торт на свадьбе, всем гостям понравился.

Свадебный торт
Дарья, спасибо вам большое за такой красивейший торт! Очень вкусный и нежный😻 красный бархат и фисташка малина невероятные ♥️♥️♥️
Свадебный торт
Торт точно такой как заказывали , по вкусу претензий нет. К месту торжества , а это Московская область , торт доехал отлично

Торты на заказ
Торт потрясающий, и декор, и начинка полностью соответствовали нашим пожеланиям🥰

Торты на заказ
Заказала торт на свадьбу. Получила очень быструю, грамотную консультацию. Выслала картинки торта, как хотелось бы видеть. Все доставили во время, потрясающе вкусно. Все в восторге! Будем заказывать снова. Спасибо огромное ❤️🤗 Всем рекомендую ❤️
Очень вкусные капкейки!☺️
Артур Вуйлов

Торты на заказ
Заказал торт "Зубастик" 3кг с 2 начинками.

Вкус и дизайн торта - БОМБЕЗНО:)
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное вам спасибо, рады, что вы остались довольны)
Прошина Лада Николаевна

Торты на заказ
Вкусно, вовремя, без каких-либо проблем с документами (так как платили от организации), красиво, в общем, идеально!)
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное спасибо вам за отзыв , будем рады вашим заказам ☺️❤️
Торты на заказ
Заказали у Дарьи торт фисташка малина. Торт бесподобный, вкусный, по сладости на терпкий. Остались довольны
Элина

Торты на заказ
Один из вкуснейших тортов, что я ела. Очень красивый! Доставка ко время. Отличный сервис.
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное спасибо, очень рады, что вы остались довольны 🤍
Елена Иванюк
Торты на заказ
Дарья очень выручила меня с тортом, тк мой кондитер отказала за 2 дня до праздника. С Дарьей было комфортно общаться,быстро составили заказ . Визуально торт был хороший , всё как мы обговаривали , но немного треснул видимо в результате доставки. Что касается вкуса , брали слой смородины и малина - фисташки. Смородина была не очень на мой вкус , а вот малина-фисташка очень достойна.
Мартемьян

Торты на заказ
Это идеально, кондитер учёл всё пожелания, оформление по фото просто супер. Начинка выше всех похвал. Я ваш поклонник, торты теперь только у вас. Спасибо.
Блинова Дарья Алексеевна
Большое спасибо, рады, что вы остались довольны ☺️

Торты на заказ
Выражаю огромную благодарность Дарье за наш корпоративный торт! Он превзошел все наши ожидания, был очень очень вкусный. Все остались довольны!!! Отдельное спасибо за доставку, она была точно в назначенное время.
Очень рады, что выбрали именно вас!
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное спасибо, очень рады, что вам понравилось ☺️❤️ Обращайтесь ))

Торт «Красный бархат»
Заказывала тортик на день рождения ! Восхитительный ❤️ Дочка в восторге и гости тоже . Все пожелания были учтены, красивый и очень вкусный . Спасибо ☺️

Торты на заказ
Торт был очень красивый,так ещё и безумно вкусный
Привезли все вовремя
Учли все пожелания
Обязательно будем обращаться еще

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Дарья работает в паре с Гасаном - отличные ребята. Всегда были на связи, Гасан долго ходил по цветочным магазинам, пока я не утвердила цветы для декора!
Заказывали дегустационный сет - все начинки были потрясающие, трудно было сделать выбор..)
Свадебный торт получился отличный, цена тоже очень устроила. Большое спасибо! Будем обращаться ещё!)

Капкейки
Заказывала капкейки с фотопечатью на день рождение сына . Доставили заказ во время. Единственное, забыли одну фотографию на капкейк..я сначала расстроилась ,но оформление и вкус выше всяких похвал ! Никто и не расстроился из за отсутствия фотографии ,всем очень понравилось!Рекомендую и буду обращаться еще ! Спасибо за ваш труд,все отлично !
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт, спасибо!
Торты на заказ
Торт получился очень вкусный, не сухой. Все гости остались довольны. Спасибо!
Свадебный торт
Огромное спасибо Дарье за очень красивый и вкусный торт!!! Всем гостям очень понравился. Привезли вовремя, дизайн, начинка - все точь-в-точь как и договаривались.

Детские торты
Спасибо большое Дарье , заказывали два торта для детей на 1 сентября все точно как хотели . Все выполнено точно в срок.

Все очень вкусно! Очень крутой торт! Вкусно очень! Все отлично 👍
мария зимич

Чизкейки
Детям торт понравился, это самое главное! Всё было вкусно и качественно. Стоимость была по заранее оговоренной цене.
Все понравилось, спасибо большое 🍰

Торты на заказ
Все было сделано четко, быстро, качественно, а, главное, вкусно!!! К сожалению, фото не сохранилось, но сын был очень рад и удивлен такому неожиданному и вкусному подарку. Дарья, спасибо еще раз за помощь!! При случае, обязательно еще раз обратимся!!

Торты на заказ
Очень вкусные Торты, заказываем второй год подряд. Дарья делает прямо по картинке какой хотите, сама ищет фото для персонажей.
В этом году была начинка красный бархат. Очень вкусно. Всё чётко, привозят прямо домой, красиво упаковано. Отличный сервис очень рекомендую
Огромное спасибо Елена, всегда рады вашим заказам ❤️

Торты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу 💖 Оперативно откликнулись на заказ, помогли с выбором начинки и дизайна торта и доставили его до квартиры. Торт выдержал сначала доставку до квартиры, а потом на следующий день ещё перевозку за город 😄 Юбиляр и все гости были в восторге, очень вкусный, в меру сладкий 😋 Очень довольна, обязательно сохраню контакт для следующих праздников 😉💖
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное спасибо) будем рады вашим заказам 🤍☺️

Торт «Красный бархат»
Заказала тортик красный бархат. Просто замечательный, очень понравился в меру сладкий крем, декор выполнен идеально!) Спасибо огромное за то, что доставили заказ во время- это было очень важно. Теперь заказывать будем однозначно только у Дарьи❤️
Большое спасибо ) Будем рады вашим заказам🤍

Пончики
Огромное спасибо за торт! Очень красиво и аккуратно сделан. Полностью соответствует запрошенному дизайну. Торт вкусный! Ингредиенты отличные! Щедро сдобрен орехами! Очень приятна пунктуальность и коммуникабельность мастера!
Большое спасибо ☺️ 🤍
Кира

КапкейкиПирожные на заказ
Заказывала 30 пирожных на палочке в день рождения дочери для класса! Дарья все сделала красиво ,аккуратно,а главное очень вкусно! Ребятишкам всем без исключения понравилось! Спасибо!
Блинова Дарья Алексеевна
Большое спасибо, рады, что все понравилось))

Муссовые пирожныеПрофитроли
Молодцы! Спасибо! Быстро, вкусно, зрелищно, бюджетно!
Огромное спасибо)

Спасибо за торт!)
Особенно понравилось то, что торт был покрыт не мастикой, а вкуснейшим кремом
Огромное спасибо ))☺️
Артур Альбертович

Торты на заказ
Дарья огромное спасибо Вам, Торт бесподобно вкусный, вовремя привезли в целости и сохранности все супер,
Дария

Пирожные на заказ
Очень вкусные капкейки. Я, как человек, который не ест сладкое, хочу сказать - они изумительные. Все детали заказа были выполнены на 5+. Учтены мелкие хотелки.
Доставка была во время. Хорошо упаковано. Милый доставщик.
Блинова Дарья Алексеевна
Большое спасибо за отзыв, рады, что вам все понравилось ❤️
Торты на заказ
Списались с Дарьей в чате на Profi.ru и договорились о том, что я приеду и выберу начинку для торта и обговорим с ней детали по заказу. Так же при создании заказа я указала, что услуга нужна у кондитера.
Заказывала на дегустацию 6 вариантов начинки за 1600 руб.
В назначенный день, я и моя мама приехали по указанному адресу и на углу дома стоим и ждем ее.
Подходит к нам молодой человек, протягивает в пакете поробку с "начинками"...
Мы не поняли, от слова совсем,где дегустировать?Кто это вообще?И почему на углу жилого дома на улице?
Молодой человек не представился, нас никто не предупредил, что Дарьи не будет, сущесвует ли та милая девушка на фото вообще..? Разговаривал исключительно вопросами, в форме одолжения.На наш шокированный взгляд, он задал вопрос: "А вы что ко всем домой проситесь? Да вы сами не спрашивали ничего..
Благодаря определителю Гетконтакт мы узнали, что номер Дарьи пренадлежит *****.
Хорошо, что я была не одна.
Выводы делайте сами...
Блинова Дарья Алексеевна
Добрый день,Анастасия. Благодарим за обратную связь. В диалоге с Вами мы не договаривались о том,что Вы приедете к нам в гости и будете дегустировать начинки. С нашими замечательными клиентами мы не раз практиковали такую ситуацию,когда клиенты получали дегустационные наборы,а после выбирали понравившиеся и говорили о своих пожеланиях,и это не происходило у нас на студии. Мы с Вами договорились,что встретимся и обсудим детали,мы сделали Вам дегустационные наборы,которые,к слову, обошлись бы вам в 1300₽,а не 1600₽. Которые вы,опять же к слову,не приняли и не стали оплачивать сделаную работу. К Вам вышла не Дарья,тут Вы правы. Но молодой человек Вам все объяснил и так же сказал,что если Вам принципиально,то Дарья отложит все дела и выйдет к вам,но Вы не попросили об этом. Он предложил пройти в уютную кофейню,в которой Вы могли бы спокойно и в комфорте посидеть и обсудить все интересующие вас детали и задать все вопросы. Но такой расклад вас не устроил. Хорошего дня Вам и успехов.

Торты на заказ
У Даши золотые руки! Просто волшебница! Мастер своего дела! Готовит очень вкусно и при этом сделано очень красиво!

Торты на заказ
Отличный торт , хорошо пропитан , не притарный, всего в меру, большое спасибо!
Дарина

Торты на заказ
Тортик супер. Доставка была минута в минуту. Вкус, дизайн, все здорово! Спасибо 💝💝💝
Свадебный торт
Наконец то добралась сюда, чтобы написать отзыв!!!
Торт был очень вкусным, долго я искала идеальный торт и нашла его у Дарьи👍👍👍
Капкейки
Спасибо за заказ, привезли как договаривались! Красиво упаковано, яркие! По вкусу не знаю-заказывали на подарок)
Анастасия Раннева
Капкейки
Заказывала капейки у Дарьи, никаких проблем не возникло, она профессионал своего дела 💪🏻
Десерт оказался оооочень вкусным! Спасибо большое!
Торт «Красный бархат»
Отличный вкусный торт красный бархат. Сделала все по моему заказу с учётом всех просьб. Удобное время доставки, шикарный внешний вид!)) очень довольна! Спасибо большое
Блинова Дарья Алексеевна
Очень рады , что вам понравилось))

Торты на заказ
Спасибо всё очень круто ...
Надеюсь что имениннику понравится
Будем сотрудничать и дальше надеемся на скидки
Большое вам спасибо ☺️
Мариам

Чизкейки
Очень милая девушка! Торт не просто красивый, но и очень вкусный! Очень нежные бисквиты, крем прям тает на губах)
Огромное спасибо!)
Большое вам спасибо ☺️❤️
Гузель

Торты для девочек
Заказывали у Дарьи торт на ДР дочери, начинка - молочная девочка с карамельной прослойкой, тематика - игра роблокс. Дочь в восторге от оформления и все мы - от нежнейшего и вкуснейшего десерта! Коржи отлично пропитаны, промазаны кремом, сочный и не приторно сладкий тортик получился! Спасибо огромное! Советую мастера! Про доставку- вовремя, в оговорённый временной интервал!
Блинова Дарья Алексеевна
Спасибо вам большое,очень приятно. Рады,что вы остались довольны😌
Торт «Красный бархат»
Заказывали тортик на день рождения ребенку. Получился вкусный и красивый.Дети были в восторге.доставили во время.спасибо
Большое спасибо))

Торты на заказ
Внешний вид и внутреннее содержание тортика просто супер. С поставленной задачей Дарья справилась на отлично! Торт стал настоящим украшением вечера. Спасибо!
Блинова Дарья Алексеевна
Большое спасибо, Дмитрий)) Рады, что вам все понравилось)
Рината

Торт «Прага»
Заказывала тортик на гендер пати и просто в восторге😍 безумно вкусный, нежный, аккуратный и главное сделан с такой любовью ☺️ Дарья спасибо вам ещё раз за такое чудо❤️ Будем теперь ваши постоянные клиенты
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное Вам спасибо, очень приятно) Рады, что вы остались довольны))
Торты на заказ
Спасибо Дарье за очень вкусный, качественный и красивый тортик! Все точно, как заказывали, в срок и очень вкусно! Рекомендую!

Чизкейки
Спасибо огромное за тортик, он был просто великолепен и по дизайну, а уж вкус- это просто бомба...очень нежный!!!!
Огромное спасибо Елена))

Торты на заказ
Спасибо большое,очень вкусный торт!!Ребенок был в восторге от дизайна, все сделано качественно☺️

Капкейки
Всем здравствуйте. Получили заказ. Спасибо Дарье Алексеевне за вкусные капкейки. Все было выполнено как и договаривались. Мои "хотелки" были услышаны и исполнены. Огромное спасибо. Все очень вкусно. Доставка оперативно. Советую как специалиста. Спасибо.
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное спасибо Сергей, очень приятно)
Торты на заказ
Торт очень вкусный, не приторный, лëгкий. Дизайн всë как заказывали, фигурки один в один как в мультике. Спасибо!

Торты на заказ
Дарья справилась с задачей прекрасно! Фигурки получились очень достоверные и красивые) работа аккуратная
Жалко было есть такую красоту❤️
А еще он очень вкусный
Спасибо)
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное спасибо,мы рады, что вам все понравилось))
Мария Лазарева

Торты на заказ
Прекрасный торт на день рождения ребёнка! Дочь любит весьма специфический по графике мультфильм,торт решили делать в этой стилистике. Я думала, что не получится украсить его, как мы хотели, тк действительно сложные фигурки. Но Дарье все удалось: торт супер стильный, очень красивый, хорошо упакован - просто огонь! Ещё не пробовали, но думаю и вкус не подкачает :))). Спасибо большое Дарье! Все четко, вовремя, на высшем уровне.
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное Вам спасибо, рады, что вам все понравилось))

Торт «Красный бархат»
Отличная работа! Очень вкусный торт, в меру сладкий и очень красивый. Гости в восторге, попросили контакты пекаря. Спасибо, Даша!
Торты на заказ
Торт получился вкусный и свежий! Спасибо за отличный дизайн, все как и нужно. Именинник был доволен необычному дизайну!)

Торты на заказ
Спасибо огромное за потрясающе красивый и вкусный торт! Съели моментально.
Огромное спасибо )
Даша Мартынова

Капкейки
Очень вкусные капкейки, спасибо большое

Торты на заказ
Заказывали торт для сына! Очень вкусный, будем заказывать ещё!!! Вовремя доставили, аккуратный красивый торт! Рекомендую!
Огромное спасибо!)
Ksenia

Торты на заказ
Торт очень вкусный, спасибо вам большое👍
Ярослава Александровна

Торты на заказ
Торт не только красивый внешне, но и безумно вкусный! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Всё как надо, и умеренная сладость (не приторный), и кислинка от смородины. Очень вкусно и гармонично. Виновник торжества в восторге! Ну и все остальные тоже. Дарье огромное спасибо.
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное спасибо)) Рада, что вы остались довольны)
Anastasia

Свадебный торт
Хочу выразить огромную благодарность за наш свадебный тортик 🎂 оформление и декор были очень современными и нежными. Я знала, что хорошо выйдет, видела другие отзывы и работы. И наш торт даже превзошёл ожидания ❤️ Он был таким, каким мы его хотели - минималестичный, скромный и стильный. Как раз для нашего семейного торжества!
Начинка была свежей и очень вкусной. Всем гостям понравилось, даже добавки просили и похвалили.
Ты вовремя выполнила заказ, привезла в ресторан и была всё время на связи и помогла с выбором.
Спасибо тебе от всей души, Дашенька! С удовольствием закажем у тебя ещё для других событий!

Капкейки
Дарья великолепно выполнила свою работу.Все пожелания были учтены.Декор просто бомба,пушка,огнемёт!!!👍👍👍А вкус просто космический!!! 😋 🤤 Заказ был срочный и Дарья успешно выполнил его )))Всем советую данного специалиста👍
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное спасибо, рада, что Вам понравилось))

Свадебный торт
Хотим выразить Дарье огромную благодарность за роскошный и невероятно вкусный торт на нашу свадьбу 23.09.20!
Дарью я выбрала ещё в июле и все это время она была на связи, максимально все моменты по торту уточняла и предлагала интересные варианты, была готова ко всем нашим идеям))
Прислала фотоотчет и своевременно доставила торт в ресторан!
Зачастую торт на свадьбах оставляет желать лучшего по вкусу и всегда остаётся, его практически не едят гости. Но наш торт не просто скушали, его смели 😍 детки от нас не отлипали, а взрослые подходили за добавкой! Торт произвёл фурор не только по вкусу, но и внешний вид - все ахнули когда его вывезли)) а после свадьбы муж попросил меня на его ДР заказать тортик у Дарьи)))
Спасибо вам ещё раз!
Анна и Евгений, свадьба 23.09.20

Свадебный торт
Большое спасибо Дарье за наш свадебный торт! Помимо того, что он был очень вкусный, он ещё был невероятно красивым. Мне не нужно было долго объяснять чего я хочу от торта, Дарья меня очень быстро поняла и воплотила в жизнь именно то, чего мне хотелось. Гости в восторге, мы тоже).

Торты на заказ
Даша сделала нам торт на очень важное мероприятие.
Мы остались очень довольны! Учла все наши пожелания, предложила варианты дизайна. А вкус просто бомба!

Торты на заказ
Торт заказала ровно за сутки, боялась, что не найду исполнителя!
У Даши адекватные цены и максимальный профессионализм. За 10 минут обсудили детали, утром в день праздника в 11 часов били фото торта в 13:00 как и просили все привезли!
10 балов за вкус и исполнение!

Торты на заказ
Очень понравилась работа Дарьи. Работа выполнена с фотографии.
Очень рекомендую!!!
Лена

Торты на заказ
Все в восторге просто , нереально нежный и вкусный)
Торт просто огонь , тает во рту)) очень вкусно . Спасибо огромное. Только разрезали уже больше половины нету
Вы волшебница !))) за тортами только к вам теперь)
Заказала утром , а вечером уде мой тортик был готов
Спасибо за такую оперативность Дарья
Анель Маркелова
Торты на заказ
Свежесть продуктов бала низкой, киви в торте был испорченным и гнилым. Вместо крема взбитые сливки из магазина. Лучше заплатить дороже, но првкуснее и не думать об отравлении
Блинова Дарья Алексеевна
Здравствуйте, странно, что спустя пол года вы решили написать отзыв, надеюсь , ели вы его не сегодня...😅 свежесть продуктов/фруктов в тортах всегда хорошая. За все время вы первая , кому не понравилось, жаль. Сливки Петмол 33%, интересно, какие по вашему мнению ещё должны быть ? Если не магазинные , их там покупают😅 киви вы просили сами положить, киви-фрукт не долговечный))
Инга

Торты на заказ
Торт красивый, вкусный. Все пожелания были учтены. Дарья привезла минута в минуту) очень пунктуальная и вежливая девушка. Нам очень всем понравился тортик!
Свадебный торт
Дарья делала нам свадебный торт, мы остались безумно довольны!) Очень красивый и очень вкусный! С нами пришлось сложно, но Дарья сделала все и даже больше)
Спасибо за работу!
Большое спасибо!🤍
Регина
Капкейки
Большое спасибо! Заказывала капкейки сестре на свадьбу. Дарья, я в полном восторге от капкейков! Все так как хотела)
Спасибо огромное за отзыв ☺️

Торты на заказ
Дарья делала бисквитный торт с кремом маскарпоне и малиновой прослойкой на день рождения дочери. Торты у домашних кондитеров я заказываю уже 6 лет. Заказывала в разных местах, был даже семейный кондитер. Но в этот раз наш семейный кондитер не смогла приготовить нам торт и пришлось искать другого кондитера.
Дарья справилась с заказом отлично. Тортик получился не приторный, бисквит мягкий, идеальной толщины, маскарпоне вкусный. Дизайн Дарья делала по фото, сделала замечательно. Все в восторге и ребёнок и взрослые. Хочу и дальше заказывать торты на торжества у этого кондитера!
Алла Абрамова

Большое спасибо Дарья. Заказывала
тортик на 30 летний юбилей дочке. Очень понравилось исполнение . Дарья профессионал своего дела. Все как хотела . Тортик приехал минута в минуту. Тортик очень всем гостям понравился по вкусовым качествам очень вкусный. Мастера рекомендую
Капкейки
Все отлично, точно в срок и так, как и просила. У нас были капкейки для гендерной вечеринки, вкусные и красивые.

Торты на заказ
Дарила маме на день рождения капкейки, маме и гостям безумно понравилось . 👍🏻👏🏻 Забирала заказ сама и всю дорогу ехала улыбалась , смотря на эту красоту. Оооооочень круто!!! Я в восторге ! Дарья , Вы волшебница! 🤩🥰 Приятно было с Вами общаться! Буду заказывать теперь только у Вас! 😊
Блинова Дарья Алексеевна
Огромное спасибо, рада, что вам, вашим гостям и маме все понравилось))
Natalia Bezukhova

Свадебный торт
Заказывала свадебный торт. Нужно было сделать срочно, вкусно и красиво)) Дарья отлично справилась со всеми задачами. Торт был очень вкусный, прекрасный, декор как я и хотела, и доставлен точно в срок. Огромная благодарность от нас с мужем!)
Антонина Астахова

Торт «Птичье молоко»
Очень все было хорошо. Аккуратно, вкусно, четко, как заказывали! Большое спасибо!

Дарья- прекрасный кондитер!
Полностью переиграли мою первоначальную идею, обсудили декор и начинку. Получился волшебный и очень стильный торт! Завтра будем пробовать на вкус, но что-то мне подсказывает, что он оправдает ожидания:)

Торты на заказ
Заказывал тортик на выписку супруги с сыном из роддома. Торт получился шикарным все как и просили. Очень вкусный в меру сладкий. Спасибо большое, будем обязательно к Вам обращаться, еще будет много праздников, а у Вас много начинок для тортов ;)!
Мила

Торты на заказ
Спасибо за вкуснейший торт, мы все были в восторге, особенно моя дочурка!Крем и клубничная прослойка нежный бисквит, все просто таяло во рту☺️Поразило покрытие, периодически заказываю тортики, но такую мастику нежную сливочным привкусом ела впервые, цифра 2 немного расстояла пока тортик к нам ехал настолько нежное👍

Торты на заказ
Торт понравился, как на картинке. Особенно порадовали натуральный крем и свежие фрукты. Очень вкусный и красивый.

Торты на заказ
Дашуля, спасибо огромное! Торт просто изумление, во рту тает, а красота необыкновенная!!!
Торт «Наполеон»
Спасибо, Даше, за чудесный торт! Вкусный, свежайший и такой как и заказывали!

Торты на заказ
Всё просто супер,как и договаривались, оплата при получении,а самое главное очень очень вкусно!!!!!

Всё качественно и оперативно

Торты на заказ
Очень вкусный и красивый тортик ) Дарья сделала всё в срок ) спасибо большое )
Ярослава

Повара-кондитеры
Изумительный, великолепный, потрясающий, вкусный торт приготовила мне Дарья!! Он был просто невероятный! Спасибо большое, буду ещё обращаться и не раз ☺️

Повара-кондитеры
Всё очень понравилось! Во-первых цена, во-вторых доставка минута в минуту, в-третьих очень красивый и вкусный торт! Заказывала на день рождения дочери. Она была очень довольна. Спасибо вам, Дарья!

Торты на заказ
Спасибо Дарье, очень вкусный и красивый торт за адекватную цену! Детям понравилось украшение, мастика оказалась очень вкусной, не приторно сладкой, все было сделано в срок!
Торты на заказ
Заказала торт на ДР дочке в стиле Гарри Поттера. Согласовала дизайн и состав с мастером, по цене так же все устроило. Торт получился очень красивым, внутри-так же все вкусно (возможно, немного крем с кислинкой). В целом, всем довольна, рекомендую.

Торты на заказ
Очень понравилась работа, торт исполнен красиво , Дарья привезла торт без опозданий, исполнен великолепно торт