2. Зенкович Ангелина Алексеевна

Парикмахер, стрижка, ламинирование волос

Отзывы: Ангелина Зенкович

Jane Rebel

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Спасибо большое Ангелине за грамотно подобранную процедуру. Я очень довольна результатом. Оказалось не все так просто, как я думала, но мастер нашла подход к моим волосам и порекомендовала уход. Очень рада познакомиться с мастером!
Благодарю , за отзыв ☺️ буду рада видеть снова ) взаимно ✨
Настя
Нанопластика волос
Работа была выполнена качественно и быстро. Всегда хотела прямые волосы, и вон Ангелина это сделала. Очень довольна результатом. Также мастер общителен и вежлив 🌸🌸🌸🌸
Благодарю ) буда рада видеть снова ,было приятно работать с вами 🙌🌸

Выпрямление волос
Замечательный мастер,работа сделана отлично, подобрали процедуру именно под мои волосы,всем довольна👍
Кератиновое восстановление волос
Ангелина прекрасный мастер. Все подробно рассказывает, объясняет, показывает (про уход). Работу свою выполнила отлично, волосы стали живыми (с моими пористыми и вьющимися раньше такого не было). Также быстро подобрали с ней время, мастер учитывает пожелания клиента.
Спасибо! ☺️

Выпрямление волос
Очень рада, что попала именно к Ангелине. У мена была проблема в испорченных волосах после выхода из чёрного…долго выбирала мастера и наконец определилась, и была в восторге. именно этот мастер прекрасно выполнила свою работу. Волосы стали живыми и приобрели ухоженный вид. Спасибо мастеру за отличную работу. 😻 однозначно буду возвращаться ещё 😊
Ангелина Зенкович
Очень рада ,что все понравилось ) ходи с удовольствием ) Буду рада видеть снова ☺️🙌🌸

Кератиновое восстановление волос
Отличный мастер, свою работу сделала профессионально, рекомендую этого специалиста
огромное спасибо 😇🌸

Нанопластика волос
Всё понравилось. Результат хороший.

Выпрямление волос
Мастер 💥💥💥👍🏻 взялась за мои волосы ( которые были в ужасном состоянии) всё объяснила. Успехов🌺
Благодарю за отзыв ,очень приятно ☺️🌸🌸🌸
Лера
Бразильское кератиновое выпрямление волос

Кератиновое восстановление волос
Прекрасный мастер,учла все пожелания и дала подробную информацию по дальнейшему уходу.Однозначно рекомендую!!!
благодарю ,очень приятно 🌷🌷🌷
Бразильское кератиновое выпрямление волос
«Счастье для волос»
Хочу оставить бесконечно положительный отзыв о мастере. Девушка профессионал своего дела, а так же просто классный человек:
Был проведён осмотр и опрос по качеству волос, подобраны нужные процедура и состав, были предложены чай/кофе, приятные беседы на отвлеченные темы.
Волосы у меня в ужасном состоянии. Однако мастер решилась взяться за эту работу. И действительно даде сразу после проведения процедуры волосы выглядят намного ухоженнее. Надеюсь на дальнейшее посещение Ангелины. Пока буду наблюдать результат первого посещения, и соблюдать все рекомендации. 🥰🤩 Советую не бояться и смело идти к ней!
(Кстати, немного и сама боялась идти в целом, процедура была в 1 раз)
Ангелина Зенкович
Благодарю очень приятно ,слышать такие слова 💖 была рада знакомству )) приходи еще , будем восстанавливать волосики 💋

Ламинирование волос
Это лучшее, что было с моими волосами, мастер молодец, рекомендую!!!!
спасибо 😊 очень приятно было познакомиться 🌸❤️💋

Парикмахеры
Всё понравилось! Мастер подобрал то, что нужно именно для моих волос!
Коллагеновое обёртывание волос
Спасибо большое, отлично сделала свою работу ( sos восстановление и ботокс ) Видно , что мастер действительно разбирается в своём деле. Приду ещё👍🏼
Нанопластика волос
Большая молодец, очень профессиональная работа!!!😍😍😍😍👌👌👍👍
Общительная, много дала советов по уходу за волосами, спасибо большое, обязательно вернусь!!!💥👌💋😻😻😻😻😻
Ангелина Зенкович
огромное спасибо)* очень приятно.
Выпрямление волос
Ожидала другого результата, через 2 недели эффекта уже нет. мастер сделал другую услугу, не «Лиссаж ». Пользовался специальными шампунями, быстро смывается.
Ангелина Зенкович
Не возможно ,что бы через 2 недели не было эффекта от Биксипластии . Так же клиенту , было оговорено, что нужно через 2 недели прийти на консультацию для осмотра волос и дальнейшем восстановление для питания и более лучшего эффекта, так как волос очень пористый и требовал восстановление курсом. Проводилась био выпрямления полностью безопасным составом. Рекомендуется через 2-4 недели , повтор ...каких либо процедур или доп ухода, когда волос этого требует .
Ангелина молодец !Работа понравилась !Спасибо
Парикмахеры
Результат процедуры. Волосы к которым страшно дотронуться

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Очень понравилась процедура (ботокс). Ангелина грамотно все рассказала, и объяснила технику и что можно делать на кудрявых/обесцвеченных волосах, а что нет.
Теперь волосы сияют, будем работать ещё, попробую биопластику тоже.
Спасибо за отзыв 🥰🥰 очень приятно 🌸