2. Александров Виталий Михайлович
  3. Отзывы: Александров Виталий Михайлович

Виталий Александров

Кровельщик, демонтаж кровли, монтаж кровли

Отзывы: Виталий Александров

Кровельные работы
Да советую всем. Качеством доволен на все 100%. После зимы гибкая черепица не отлетела и течи не дала. Спасибо Виталию и его помошникам. Если буду что то еще перекрывать конечно снова обращусь к Вам.
Монтаж кровли
Заказывал у Виталия монтаж металлочерепицы со всеми необходимыми элементами обрешетки поверх стропил.
Судя по другим отзывам нам с Виталием не удалось друг друга понять... В результате и я получил кровлю не на 100% такую как хотел (плюс потребовались дополнительные материалы), и бригада Виталия потратила на работу больше времени. Несмотря на то, что зафиксировал на бумаге то что хочу получить.
По части стоимости работ - всё честно, без накруток и хитростей. За это плюс.
По части качества выполнения самих работ, то видно что у Виталия большой опыт.
Были небольшие косяки (типа саморезов без шайбы, незаглушеных отверстий, заминов и царапин). Половину из них можно было изначально избежать. За это минус.
Был допущен один недостаток в конструкции, который я считаю "халтурой". Можно делать такую конструкцию или нельзя - мнения у нас разошлись, но Виталий его исправил, после того как я его обнаружил и на него указал. Если бы не обнаружил - кровля осталась бы с недостатком. За это минус.
В остальном считаю Виталия вежливым и достаточно квалифицированным мастером с бригадой и всем необходимым инструментом для полного набора работ по кровле.
Если задавать себе вопрос "стал бы я ещё раз обращаться к Виталию", то да, стал бы. Только изначально потратил бы больше времени на обсуждение важных для меня моментов и чаще акцентировал бы на этом внимание Виталия.
Эдуард

Кровельные работы
Все, что можно было сделать в моей ситуации(срочный ремонт части мягкой кровли) сделано на отлично. Спасибо!

Кровельные работыРемонт крыш
Благодарен Виталию, что он не только оперативно и качественно выполнил заказ, но и перед этим дал очень объемную консультацию. Помог правильно выбрать материал для крыши, пояснил, чем один отличается от другого. Уберег нас от покупки дешевого (самой тонкой мет.черепицы) материала....
В итоге, новая крыша радует нас! Не страшны дожди - сильные и моросящие, даже ураган, что пронесся в Лен. области и поводил рядом с домом несколько деревьев, нам оказался не страшен.
Еще раз спасибо за отличную работу.

Кровельные работы
Нам требовалось смонтировать обрешетку и металлочерепицу на крыше нашего каркасника. Мы рады, что на наше объявление откликнулся именно Виталий. Нам повезло.
Виталий приехал к нам со своей бригадой и инструментами. С кровельными материалами работали аккуратно, грамотно.
Дом мы строили сами, первый раз в жизни, наверняка в стропильной системе были свои огрехи, кроме того, рядом с домом очень близко стоял старый дом, что тоже осложняло работу. Тем не менее никаких жалоб со стороны Виталия и его команды не было.
Результат нас очень порадовал, кровля получилась идеальной: ровной, аккуратной, стыки листов металлочерепицы совсем не видны, и даже допущенный нами косяк при монтаже стропил (одна из стропилен была чуть выше остальных) оказался в итоге не виден благодаря отличной работе Виталия и его бригады.
О лучшей кровле мы и мечтать не могли. О цене договорились заранее, никаких изменений в процессе работы не было.
Мы рады, что нам кровлю делали профессионалы.

Мастера рекомендую!

Кровельные работы
Виталий приезжал для гидроизоляции стыка трубы и мягкой черепицы. Все сделал, и манжету закрепил и герметиком не забыл залить. Помимо этого провел осмотр крыши и дал свою оценку по моей просьбе. Помог советом со снегозадержанием, оценкой остальных стыков труб и общим состоянием кровли. Приехал со всем своим включая внушительную лестницу и специальные ботинки для крыш. Буду обращаться к мастеру еще и рекомендую именно его.

Кровельные работыМонтаж кровли
Хорошо Виталий сработал по фальцевой кровле,спасибо ему. К вопросу выбора мастера подошли достаточно обстоятельно - обратились и в организации и к частным мастерам - всего около 10 запросов. На что сразу обратил внимание - это на профессионализм - когда человек мастер своего дела это чувствуется сразу в разговоре. Что потом и подтвердилось результатом работы. Хотя переговоры и начинались когда еще был "не сезон", мы немного подзатянули, но итоговая цена не изменилась. Более того, еще и сэкономили, т.к. планировали использовать дорогую мембрану, которая в нашем случае не имела никакого практического смысла - на что мастер нам указал и доступным языком объяснил почему нам это не нужно - а вот остальные-мастера организации даже на это внимания не обратили, половина просто отправила смету и даже потом не перезвонили.... Кстати материалы он заказывал сам, что сильно упростило весь процесс - и тут стоимость оказалась так же ниже на аналогичные позиции в других предложениях. Основные сроки были выдержаны, даже чуть раньше обозначенного, были какие-то непринципиальные замечания с нашей стороны (ну а как же Заказчику без замечаний) - и тут порадовал Виталий - приехал повторно и все подправил без разговоров. Да еще и уверенно дал гарантию на свои работы. Так что следующие объекты без разговоров и раздумий я знаю кому поручить. Рекомендую.
Светлана Ивановна

Кровельные работы
Плюсы: Быстро выехал на объект. Выяснил мои пожелания. Объяснил детали устройства кровли. Через две недели обсчитал объемы работ, количество материалов и предоставил смету. Посоветовал ответственного поставщика металла с реальными ценами на материал.
Минусы: Начало работ было отодвинуто из-за майских праздников у поставщика металла и занятости бригады на другом объекте
Описание: Мой старенький сарай преобразился в лучшую сторону после устройства фальцевой металлической кровли. Бригада работала аккуратно, слажено и грамотно. Пользовались только своим инструментом, лестницами и приспособлениями. Убрали за собой все обрезки металла и мусор.

Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаров

Людмила Алексеевна
Кровельные работыМонтаж кровли
Остался очень доволен работой. Быстро , без болтовни все сделано.
Стоимость приемлема, адекватна.
Виталию большое спасибо и успехов.

Андраник

Высотные работыРемонт крыш

Кровельные работыРемонт крыш
Имя скрыто по желанию клиента

Кровельные работы
Мастер отремонтировал кровлю, устранил протечки в местах стыков с ендовой. Работой специалиста доволен. Сделано качественно! Рекомендую

Кровельные работыРемонт крыш
С удовольствием пишу отзыв о работе Виталия Михайловича. Мне достался в наследство старый деревянный щитовой дом, которому уже около 60 лет. Нужно было демонтировать старую крышу из шифера и положить новую. Результат работы меня по-настоящему порадовал. Мы решили положить металлочерепицу. Работа была сделана довольно быстро и очень качественно. Виталий Михайлович всегда очень доброжелательно, спокойно и профессионально отвечал на мои бесчисленные вопросы, выполнил все мои пожелания. Крыша получилась очень аккуратная. Стоимость услуги мы обсудили заранее и она соответствовала результату. Я с большим удовольствием порекомендую Виталия Михайловича своим друзьям и знакомым. Очень профессиональный и порядочный мастер.
ОкнаКровельные работы
Работы выполнены в полном объёме. Никаких замечаний нет. Всё хорошо. Сервисом компании довольны. Будем работать с вами ещё.
Кровельные работыРемонт крыш
Замечательный мастер. Очень хорошо всё сделал. Оставил порядок за собой. Обязательно буду рекомендовать мастера своим близким.

Мелкий ремонтВысотные работы
Все замечательно! Работой очень довольна. У нас все в порядке, расчеты произвели, качество великолепное. То что я просила - мастера с фантазией, так они и сделали, все добросовестно и хорошо, мастер знает свое дело.
Александр Михайлович

Мелкий ремонтКлючи/замки

Кровельные работыСварка

Высотные работы
Мастер чудесный. С ним хотелось бы общаться и работать и дальше, в случае необходимости проведения работ. Общаться с мастером очень приятно, он очень коммуникабельный, понимает все, что от него хотят. Оценка - пять баллов!

Кровельные работыСтроительство бань и саун
Мастера покрыли ондулином крышу бани с подшивом и утеплением. Пять баллов с плюсом им за работу! Благодарен. Ребята высокой квалификации. Они работают великолепно! Вообще никаких претензий, ни в финансовом вопросе, ни в каких. Как сказали, так все и получилось.

Валерий Борисович

Кровельные работы
Виталий Михайлович спас (по крайней мере в моих глазах) репутацию Profi.ru.
Результат, безусловно, достигнут. Виталий Михайлович в вопросе кровли компетентен и профессионален. Доброжелателен, спокоен и пунктуален (при том, что живет через весь город от объекта работы, помог выбрать материалы. Все сделано качественно. Все финансовые вопросы были соблюдены.

Кровельные работы
Мастеру была поставлена задача установить на крыше вентиляционный грибок. Меня долго мучали сомнения, ведь сделать отверстие в кровле и все правильно установить сможет не каждый. Многие мастера просто отказались, учитывая наши особенности. Виталий Михайлович приехал через два дня после звонка, сам съездил в магазин за нужными материалами и прекрасно справился с работой.
Стоимость услуги была вполне доступной.
С удовольствием порекомендую Виталия Михайловича друзьям и буду приглашать к нам еще.
Большое вам спасибо!

Отделка балконов и лоджий
Виталий покрасил нам лоджию на третьем этаже.
Закрепил веревку на крыше, то есть выполнял высотные работы.

В первый день Виталий снял старую краску и нанес первый слой новой.
Во второй день покрасил еще одним слоем.

Краска легла равномерно и качеством работы я удовлетворен.
Небольшой недочет в том, что кое-где краска попала на стекла и пришлось ее удалять.

Отмечу профессионализм и добропорядочность мастера.
Все договоренности были выполнены.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал все аккуратно. Пришел он вовремя. Результат не могу пока сказать, дождя еще не было. Оцениваю на "четыре с плюсом".
Семён

Высотные работыКровельные работыЛоджии
Сергей, Ксения

Мелкий ремонтДвериКлючи/замки
Необходимо было вскрыть замок, не могла открыть дверь. Виталий Михайлович снял обшивку, срезал замок, съездил купил новый замок, сделал оперативно, аккуратно, досконально, каждый этап работ со мной согласовывал.
Юрий Анатольевич
Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаров
Молодец без лишних разговоров выполнил качественно и в срок работу.

Кровельные работы
Я очень довольна работой мастера Виталия Михайловича. Прекрасный мастер, "золотые руки". Профессионально и качественно выполнил работу. Всё в срок и на 100%. За работу ставлю ему "5+". В дальнейшем буду обращаться в вашу компанию и рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое!
Мелкий ремонтВысотные работыКровельные работы
Виталий - прекрасный мастер. Приехал в оговоренное время, на связь выходил оперативно, отзванивался в обещанные сроки. Все инструменты были свои. Требовался ремонт козырька на дымоходе. Все было сделано быстро, точно, очень профессионально. Сразу видно, что человек занимается своим делом не первый год. Виталию еще раз большое спасибо. Всем остальным - рекомендую мастера.
Елена Григорьевна
Кровельные работы
Мастер изготовил и установил оголовник на дымоход. Требовалось выполнить соединение кровельным швом, сейчас не каждый мастер может это сделать. Виталий с работой справился отлично. Очень доброжелательный, спокойный, человек. Работает спокойно, без шума. Буду снова к нему обращаться.

ЭлектрикаУстановка розетки
Ибрагим
У нас была проблема: водопроводная труба, которая идет от колодца к дому, замерзла. Срочно требовался мастер. Виталий Михайлович приехал очень оперативно, с собой у него были все нужные инструменты, за работу мастеру ставлю пять. Спасибо.
Мелкий ремонтМебель
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Под ванной протекала гибкая подводка. Виталий Михайлович приехал, посмотрел, на следующий день купил и привез все необходимое, со своим инструментом. Мне понравилось, как он работает! Хорошо, аккуратно и общаться с ним приятно, спокойный, вежливый. Спасибо! Буду обращаться к нему ещё.

Кровельные работы
Мне было необходимо выполнить набор мелких кровельных работ (конёк, кожух печной трубы и т.д.). Предварительно мастер приехал, дал квалифицированную консультацию, договорились о выполнении работ и закупке материалов. В оговоренный срок приехал и всё сделал. Результатами работы я доволен: быстро, чётко, качественно. Особенно понравилось, что мастер не вёл долгих торгов по поводу специфики выполнения работ и различных расходников, как это зачастую делают многие (там надо бы ТО, а тут мне не хватает ЭТОГО, а ТАМ мне не подлезть и т.п.): закупил и сам привёз все необходимые расходные материалы, заранее оговорили перечень крупномерных материалов для закупки, возможные сложности и способы их решения... Стоимость работ - вполне адекватная. Будет потребность в выполнении кровельных работ - в первую очередь обращусь к этому мастеру.
Кровельные работыРемонт крыш
Мне было необходимо устранить протечку кровли из ондулина. Мастер отлично справился с задачей, сделал все быстро и в срок. Очень доброжелательный, культурный, вежливый человек и квалифицированный специалист. Не только починил кровлю, но и дал много полезных советов в целом по дому. И по цене получилось ровно столько, сколько договаривались. Я осталась очень довольна его работой.