2. Акобян Лусине Арменовна
  3. Отзывы: Акобян Лусине Арменовна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Лусине Акобян

Колорирование волос
Прекрасный мастер ! Ситуация в том что , я окрасила волосы две недели назад , но результат не виден был , хотелось по ярче и по светлее ! Вот я и пришла к Лусине , она сразу поняла что я хочу , всё проговаривалось , она говорила что будет делать , что делает и что предстоит сделать , проконсультировала по повода ухода !
Подход к клиентам на высоте , работу я оцениваю из 10 на 10+ !
Увидев результат я была счастлива , спасибо за вашу работу , за ваш подход и понимание! 🌺
1 фото это «ДО» второе фото «ПОСЛЕ»!

Женская стрижкаСтрижка каре
очень хороший стилист, увидела меня, что мне пойдет по стрижке и окраске, легкие руки, общительная, работой очень довольно. Рекомендую

Окрашивание волос
Очень хороший, приятный, тактичный и заботливый мастер! Сделали очень хорошое,сложное окрашивание на нарощенные волосы блонд, выравняли полотно и красиво сделали корни и переход. Лусине очень мастерски и с любовью относится к волосам. Спасибо большое.

ПарикмахерыСтрижка
Быстро, бережно, качественно, профессионально - этим все сказано! Настоящий мастер, все сделала аккуратно и красиво, поняла с первого слова. Спасибо большое! Теперь будем обращаться всегда.
ПарикмахерыСтрижка каре
Приятная женщина, выслушала все пожелания и сделала как попросила. Быстро, не дорого

Женская стрижкаСтрижка боб
Лусине,спасибо огромное. Это специалист с большой буквы.Мне не правильно сделали стрижку,у меня был ужас.
Сейчас после работы профессионала,мои волосы чувствуют себя на 100 процентов.
Спасибо огромное, я ваш клиент.Я нашла,кого искала!

Всё понравилось! Быстро и качественно

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Была у Люси первый раз! Осталась очень довольна. Стрижка и окраска волос очень понравились. Живенько, аккуратно и красиво. Благодарю Вас, Люси!!!!

Стрижка
Лусине очень хороший специалист. Делает всё быстро, понимает с пол слова что от неё требуют. Покрасила, обновила стрижку и приятно поговорили))). Рекомендую как опытного специалиста.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Лусине очень приятный, внимательный мастер! Учла все мои пожелания и сделала прямо так как и хотелось). Цена очень приятная! Могу сказать, что наконец-то нашла своего мастера. Также Лусине сделала по моему запросу окрашивание корней. Я всем довольна на 1000%
Обалденная Люси!🤗 Золотые 🫲🏼👍🏻🫱🏼

Женская стрижкаСтрижка каскад
Лусине,самый лучший стилист в моей жизни!приехала к ней впервые.переживала,что не справится с моими сожжеными домашним окрашиванием волосами,т к они были как солома,обломались и с трудом расчесывались.до этого бывала у других парикмахеров, но они убирали длину,которую хотелось отрастить и не было желаемого результата.смотрелось как будто не было никаких изменений.Лусине сняла ту длину волос,которую мы обговорили,и своими волшебным руками превратила мой ужас на голове в красоту,которую я и не ожидала.волосы стали живые,аккуратные🥰я не ожидала что с моими волосами можно будет сделать такую красивую стрижку без потери длины.спасибо огромное!🌹🌹🌹здоровья и всего самого наилучшего!
Всё понравилось, рекомендую
Прикорневая химическая завивка
Девочки прежде, чем сделать биозавивку много раз подумайте. Мне в этот раз не повезло((
Мастер мне очень понравилась добрая, приятная. Стрижка и окраска хорошие.
Но с биозавивкой тут беда...сейчас ломаются и вычёсываюся волосы пучкам((( это у меня 5я завивка в жизни и наверное последняя(((
И даже перхоть на коже головы вчера впервые увидела. В общем думайте нужна ли вам такая "красота"?(
Лусине Акобян
Ириночка.. милая .. я буду откровенен. Столько лет практики моей ни у кого такого не было. У меня составы разные. Подбираю по качеству волос клиента. Я старалась. У Вас сами понемайте волосы просто не готовы были к завиву. Я от вашего отзыва слышу что у Вас много раз были химии.если вы это озвучивали при мне я вам обяснила что лучше не делать. Простите что так получилось. Но если честно это не моя вина. И думаю снизить оценку не стоило. Всё таки благодарен за урок.
Биозавивка волос
Отличный мастер!!! Настоящий профессионал!!! С моими тонкими волосами сотворила просто чудо!!!Обслуживание великолепное!!!! Теперь всегда буду ходить только к Лусине!!!

Шёлковая завивка
Супер. Завивка на всё 100.Волосы мягкие и блестящие
Окрашивание в один тон
Лусине сделала мне сложное окрашивание. Вышло лучше , чем я ожидала. Вежливая , приятная . Дала советы по уходу за волосами. Рекомендую )

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Хочу выразить огромную благодарность волшебнице,фее красоты Лусине!!! Профессионал высочайшего класса,знает и любит свою работу,это видно и чувствуется!!! Я рада ,что судьба свела нас и я доверилась ей, чему безмерно рада!!! Лусине посмотрела на меня и мои волосы,а они были в ужасном состоянии, и и воплотила мою мечту в жизнь!!! Дорогая,Лусине хочу ещё раз выразить благодарность вам ,за то что вы дарите женщинам счастье,красоту и уверенность в себе! Хочу поздравить вас с 8 Марта,пожелать вам любви, удачи и счастья! Процветания и успехов в вашем не простом ,но очень важном деле,вы дарите женщинам красоту!!! Я рада ,что вы откликнулись и сделали из меня красотку!!! Я получила истинное наслаждение от вашей работы и атмосферы в салоне,девочки вы супер!!! Заряд позитива и положительных эмоций на год вперёд!!! Я ваша навеки!!!!
Искренно благодарна за отзыв и пожелания 💕 😘

Биозавивка волос
Запрос был на биозавивку. Мастер Сделала невозможное с моими волосами, оставила дикий восторг от своей работы. Очень благодарна, буду возвращаться вновь ❤️
ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень хороший мастер! Сделала мне именно ту стрижку, которую просила. Рассказала как укладывать волосы, чтобы был объём. Ещё и маску для волос посоветовала)

Окрашивание в один тон
Отличный мастер! Всё хорошо сделала, по доброму относилась. Я довольна результатом. Всё, я нашла своего мастера.
Спасибо!!!

Отличный мастер, рекомендую.
Спасибо.Всё понравилось.Спасибо.Приду ещё 😀

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Люси потрясающий специалист, пришла к ней не с четким запросом, а с примерным пониманием будущего образа. Она с полуслова поняла мои предпочтения и воплотила в реальность все, что мне было необходимо. Очень внимательная, обходительная, тактичная мастер, абсолютный профессионал своего дела. Теперь мой мастер. Однозначно доверяюсь ее чутким ручкам

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Вся работа прошла на высшем уровне, мастер очень хороший, добрый, отзывчивый. Спасибо огромное за потрясающий цвет, за стрижку. Мне всё очень понравилось, спасибо большое. 🤗☺️🤗
ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Очень хороший мастер, её работа мне понравилась.

Женская стрижка
Лусине сразу поняла, что мне надо. Быстро и чётко сделала свою работу. Спасибо большое!

Окрашивание волос
Отличная работа, сразу понимаешь, что у мастера огромный опыт, наличие вкуса, подскажет ненавязчиво, даст совет при необходимости. Кроме того, очень приятная в общении, комфортная обстановка. Все желания по окрашиванию и стрижке исполнены, мы остались очень довольны! Несомненно вернёмся к мастеру и других искать не нужно!
Женская стрижка
Быстро пришла, доброжелательная, аккуратная, подстригла красиво
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Аккуратно, быстро, все понравилось, очень рекомендую.

Окрашивание волос
Я очень долго искала мастера, что бы вывели в блонд и я нашла 🥰результат супер, волосы мягкие, стрижка и покраска превзошли ожидания
Ди
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Работа понравилась: быстро договорились о записи, работа выполнена аккуратно и (что немаловажно) быстро + Люси дала рекомендации по уходу.

Женская стрижка
Спасибо большое Лусине! Очень быстро, аккуратно и профессионально. Обращаемся за стрижкой не в первый раз к ней и точно не последний)))

Женская стрижка
Лусине прекрасный мастер, очень прекрасно подобран тон окрашивания, стрижка преобразила просто супер!!! Записала дочку к Лусине. P. S. Забыла сумку в салоне, Лусине сразу же позвонила, очень хороший человек. Спасибо большое.

Мелирование на фольгу
Лусине, большая умничка! Работает не спеша, но быстро. Промелировала именно по моим пожеланиям. Приятная собеседница. Спасибо! Рекомендую!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Понравилось качество работы, скорость выполнения, аккуратность.
ПарикмахерыПрикорневая химическая завивка
Спасибо Люсине за прекрасно выполненную прикорневую химию для моей жены. Посмотрел на жену: волосы пышные, объёмные , красивые кудри.
Приятная атмосфера в салоне : чай, кофе, конфетки (со слов жены). Благодарим.
Юлия Валерьевна Рогова

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Люсинэ потрясающий мастер, я очень довольна , теперь только к ней . Было мелирование, стрижка и эйртач

Окрашивание волос
Прекрасный мастер и отличный человек!
Огромное спасибо ..... Очень рада что наконец нашла такого мастера.

Всё очень понравилось! Рекомендую

Окрашивание в один тон
Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать! Лусине мастер (а также очень приятный в общении человек), который знает свое дело, и делает это качественно. А что еще нужно? Я нашла своего мастера и буду несомненно обращаться к ней не один еще раз🙂мое окрашивание было долгим, но время пролетело незаметно. А в момент пока ждешь время на «схватывание» краски волосами, предложит еще и кофе😋Самое главное, что результат был Вау🤩Проконсультировала по всем вопросам касаемо ухода за волосами, которые у меня имелись. 💛

ПарикмахерыСтрижка
Огромное спасибо Лусине за оперативность и потрясающее качество выполненной стрижки, волосок к волоску! Замечательный мастер🙏🏻💐
Мария Сидорова
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Очень приятная девушка! Учла все пожелания, я довольна стрижкой еще и по адекватной цене! Спасибо, Лусине! 🌹
Салтанат
Окрашивание в один тон
Индивидцальный подход, профессионализм и чуткость! Тот момент когда результат превзошел ожидания!
Балаяж
Мастер от бога🙏.Работает быстро и аккуратно.Адекватная цена .Замечательный комфортный человек.Осталась очень довольна результатом.5+

Биозавивка волос
Лусине очень приятная, добрая, милая девушка. Сделала прекрасно биозавивку моему сыну, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Подросток очень доволен!

Стрижка пикси
Замечательный мастер своего дела!!! Моя огромная благодарность за прекрасную стрижку !!!

Колорирование волос
Она просто спасла мои волосы после неудачного окрашивания!!! Сделала обалденную стрижку!!! С удовольствием обращусь снова!
Потрясающий мастер!
Очень рекомендую!
Мы делали стрижку и окрашивание аертач, фото чуть позже приложу.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень хороший и грамотный мастер. Идите все к ней) не пожалеете. Очень милая, мне всё понравилось
Все понравилось, спасибо

Окрашивание волос
Замечательный мастер! Сказать что я довольна-ничего не сказать!!! Очень рада, что с ней познакомилась! Все положительные отзывы о ней чистая правда! Всем моим понравился результат! А я так вообще в восторге!Теперь только к ней!!!
Стрижка пикси
Быстро и качественно. Рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравилась работа мастера! Довольна результатом!!)
И сама девушка очень чудесная!
Очень добрая и милая, располагает к себе!)
Сразу поняла, что я хочу)
Также, Лусине дала важные и нужные советы по уходу!
В общем, рекомендую!!!
Женская стрижка
Приехала вовремя. Улыбчивая и приветливая женщина. Отлично подстригла. Спасибо, обращусь еще.
Отличный мастер! Легкая рука!👏

ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо большое за шикарную короткую стрижку!

Окрашивание волос омбре
Очень понравился мастер, обязательно обращусь еще)

Мелирование на фольгу
Лусине просто Мастер своего дела!Ручки профессионала!Большое Спасибо!Очень давольна! СОВЕТУЮ!
INNA
Очень быстро сделана причёска,
Женская стрижка
Думала если стрижка понравится, ещё буду пользоваться услугами данного мастера. Увы, не понравилось. Убили виски - обычно удлиненную форму делаю, а тут мастер просто ровно сделала, как из под горшка. Это наполовину открытое ухо.. Чуть подправила, но все равно не то, не как обычно. Думаю мастер и сама поняла - я , когда мне нравится, всегда благодарю, а тут я ничего не сказала. Для дачи пойдёт. Вообще не хотела писать, стало интересно, что написали Вы.
Лусине Акобян
то что вы написали ...( обычно удлинённую форму делаю....) это не вы делаете , а парикмахер..поэтому надо было изначально предупредить мастера свои пожелания. мы с вами встретились первый раз. я постригла не ПОД ГОРШОК а обычную шапочку на пол ухо. ТАК КАК ВЫ ПРОСИЛИ !!! Я посмотрела вашу анкету и поняла почему часто меняете мастеров)). . желаю вам ЗДОРОВЬЕ .
ПарикмахерыСтрижка
Удовлетворена качеством стрижки и затраченным на нее временем. Что не мало важно Лусине приятная в общении, визит к этому мастеру мне понравился.
Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилась Лусине. Быстро откликнулась, быстро пр ехала и качественно постригла. Я очень довольна. 🙏💕
Венера
Быстро и качественно.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень приятный в общении человек )Работает очень быстро .За два часа сделала красивой меня и дочь)Подобрала красивые оттенки для покраски )Слышит все пожелания и стрижки получились тоже очень хорошими .Спасибо большое)

Мелирование волос
Очень понравился мастер. Приехала даже раньше времени как мы и просили с женой, все сделала качественно и оперативно. Цена как договаривались. Результатом довольны.

Женская стрижкаСтрижка каре
Лусине - мастер с большой буквы, очень красивая, добрая и позитивная !!! С первой минуты стало понятно, что я в руках профессионала. Стрижка безумно понравилась! Качественно, быстро и с удовольствием! Благодарю от всей души)

ПарикмахерыСтрижка
Мастер быстро откликнулась, быстро приехала. Всё сделала очень хорошо. Свекровь довольна.
Мужская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Работой довольны, спасибо

Очень добрая и вежливая 😍 быстро, красиво, качественно 🫨
Лусине предложила лучший вариант ухода за волосами, сделала идеальное карэ и шикарно уложила челку шторку после стрижки 🥰
Довольна на все 100%
Еще и ценник низкий 🫶🏻

Всё отлично постригла. Вовремя приехала, всё хорошо. Рекомендую❤️ спасибо

Осветление
Все понравилось, получился тот цвет, который я хотела! Специалист вежливая и добросовестная, прислушивается к клиенту))
ПарикмахерыСтрижка
Лусине - замечательный мастер. Записала меня на удобное мне время. Сразу поняла что я хочу. Подстригла быстро и качественно. Стрижкой довольная полностью. Большая удача найти такого классного мастера за очень приятную цену. Рекомендую ✨

ПарикмахерыСтрижка каре
Прекрасная девушка, доброжелательная, очень милая, а главное профессионал своего дела!! Всю работу выполнила быстро и без нареканий, также дала несколько советов по укладке и уходу! От результата я в полном восторге… ну просто нет слов! Однозначно советую мастера Лусине в Салоне «ШАРМ»!!

Окрашивание в один тон
Супер специалист! Все четко и быстро

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Большое спасибо Лусине за работу(стрижка челки и кончиков волос). Мастер учла мои пожелания и результат вышел таким, как я ожидала, даже лучше! Стрижка выполнена быстро и аккуратно. Я очень довольна🌸
Лилия Гринь

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Лусине грамотный специалист!Приятный, тактичный человек!) Дала советы по уходу за волосами. Результатом окрашивания очень довольна!
Женская стрижка
Спасибо за работу. Лусине приехала вовремя, сделала стрижку быстро и качественно. Мама осталась довольна.
Патя

ПарикмахерыПрикорневая химическая завивка
Всё хорошо.Мастер своего дела.
Нонна
Биозавивка волос
Делала долгосрочную завивку, коррекцию стрижки и окрашивание на дому. Люсине пришла без опозданий, что приятно) со всеми необходимыми материалами. Мастер работает быстро, профессионально и аккуратно. Не диктует клиенту, что ему надо. Результат мне понравился. Рекомендую)

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Очень благодарна Люсине. Парикмахером осталась довольна, результат на лицо. Мелирование, тонирование и стрижка выполнены идеально! Устроила полностью цена!
Женская стрижка
Все отлично, быстро. Короткая стрижка очень аккуратная
Окрашивание в один тон
Профессионализм, советы по уходу, приятное общение
Мелирование волос
Было комфортно, Люся мне посоветовала, как лучше поступить в данной ситуации с моими волосами и сделали окрашивание) Моим волосам дали вторую жизнь🫶🏻 За это огромное спасибо 😊

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный мастер! Пунктуальная, приятнейшая, легкая рука. Стрижкой и общением довольны! Спасибо!
Соня

Женская стрижкаСтрижка каре
Специалист своего дела! Приехала во время,и справилась с задачей!
Буду обращаться снова!
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Абсолютно не понравился результат , хотя чего можно было ожидать от стрижки за 5 минут. Да пенсионерам ужобней на дому на это не значит что им все равно как они выглядят. Не советую мастера
Лусине Акобян
я ко всем отношусь с уважением. и со всеми работаю с совестью не считая возраст. Ваша мама была очень довольна. она сто раз поблагодарила меня. и это для меня важнее чем ваш несправидливый отзыв.
*** при этом я была у вашей мамы 16 марта☝️. а вы сейчас вспомнилы про стрижку..
желаю вам здоровье 👍

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Замечательный специалист, все очень понравилось. Приду ещё раз
Мужская стрижка
Отличный мастер, который слышит пожелания клиента. Отмечу профессиональный взгляд и опыт. Очень доволен, получил ровно то, зачем шел.
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Все очень быстро,аккуратно и красиво.мама довольна. спасибо огромное.
Быстро и хорошо.

Стрижки для мальчиковСтрижка полубокс
Сказать ОТЛИЧНО ничего не сказать. ВСЁ ПРОСТО СССУПЕР!!! ЛУСИНЕ - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Советую и рекомендую всем. Спасибо большое.
Стелла

ПричёскиОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Мастер очень понравилась. Приехала вовремя. С работой справилась очень быстро. Дала много полезных рекомендаций. Конечный результат понравился. Рекомендую!
Гиляна
ПарикмахерыСтрижка
Работа мастера понравилась. приятная в общении,все объясняет. стрижка не оправдала мои ожидания,но это не вина мастера.мой густой волос очень сложно усмирить,да и слишком кардинальная перемена произошла:)надо привыкнуть:)

ПарикмахерыПрикорневая химическая завивка
Вежливая,всё объяснила одним словом замечательный мастер

Скрытое окрашивание
Понравилось качество работы, осветление полностью устраивает, в моменте работы внесла уточнения по цвету тонирования, меня услышали и сделали более холодный цвет. Очень хорошее обращение с волосами, это первый мастер, который не вырывал случайно волосы и после процедуры качество волос осталось хорошим, при осветлении не было неприятных ощущений.
Салон(место обслуживания) комфортное, мастер предложила кофе, общалась приветливо.
Всё отлично.

Спасибо огромное за стрижку.Муж сказал что я помолодела лет на 10

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Очень приятная женщина, чистинько ,уютно,комфортно.Человек знает свою работу и выполняет её на отлично.СОВЕТУЮ🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Женская стрижка
Всё хорошо, благодарю специалиста!
Женская стрижка
Приглашала Лусине к пожилой маме. Стрижка,хим.завивка,окрашивание в один тон(своей краской).
Все замечательно. Профессионально,быстро. Результатом довольны.

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный специалист, мама очень довольна!!! Что мне очень нравится, что без лишних разговоров, быстро и качественно. Мы обязательно будем ещё обращаться.
Биозавивка волос
Делал химию первый раз у этого мастера и остался доволен .Оч приятная девушка! на все мои вопросы ответила , показала чем можно ухаживать за волосами после , обговорили какие кудри будем делать (мелкие/крупные/много/мало) , цена 3к за стрижку и химию я считаю за такие деньги это подарок . Конечно может мой отзыв будет не объективный потому , что мне не с чем сравнить , но все знакомые сказали отлично. Фото оставлю оцените и решайте ;)
Прикорневая химическая завивка
Все замечательно. услуга оказана как и ожидалось. будем приходить снова. спасибо большое

Профессионально работает ножницами.
Все понравилось!

Приятный мастер, отличная работа👍

Мужская стрижка
Мастер очень хороший все сделала как надо, все по моим запросам! Очень приятный и вежливый человек, профессионал своего дела! Всем рекомендую. Можно сказать я нашел своего мастера, теперь буду ходить только к ней 👍

Женская стрижка
Лусине, очень благодарна за вашу работу. я Стриглась перед выездом на дачу, и в хлопотах задержалась с отзывом, но сказать хорошие слова никогда не поздно. Я осталась довольна сделанной работой - и стрижка получилась отличная, выполнена быстро и профессоинально, учтены все мои пожелания. Могу порекомендовать.

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Приятная обстановка, отличный мастер!
Супер мастер ! Я в восторге, благодарю
Гео

Химическая завивка волос
Хорошая девушка и мастер исправила огромную ошибку другого мастера . Спасибо вам 🙏

Женская стрижкаСтрижка каскад
Доброжелательное отношение, быстрая работа! Лусине как будто знала что я хочу!)) Договорились на окрашивание

ПарикмахерыСтрижка каре
Прекрасный мастер и человек. Самое главное, когда специалист слышит пожелания клиента и выполняет их, а не навязывает свое. Лусине оказалась именно таким специалистом. Спасибо большое. Все быстро, качественно, а самое главное по разумной цене. Приехала на адрес вовремя, и смогла уделить время всей семье (я, муж, мама), хотя договаривались только на мою стрижку. Спасибо большое. Всем советую.

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка каскад
Мастер высокого уровня! Спокойно и без суеты качественно выполнила свою работу. Хорошо ра

ПарикмахерыКолорирование волос
Мастер на все 💯, рекомендую!! Обязательно буду посещать регулярно
Вежливость, обстановка супер

Быстро. Качественно.

Женская стрижкаСтрижка каре
Всё понравилось, быстро и качественно) Спасибо!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень оперативно договорились, окрашивание в один тон и подровняли кончики, все очень понравилось. Приятное лёгкое общение. Хорошее окрашивание со своей краской. Буду обращаться ещё. Рекомендую 👍
Ника

Женская стрижка
Замечательный специалист учла все мои пожелания. Выполнила работу быстро и качественно.

Окрашивание волос
Великолепный и очень профессиональный мастер. Использует в работе продукты класса люкс, при этом услуги доступны по цене. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе и после окрашивания, а также порекомендовала дальнейший уход, продлевающий красоту и стойкость цвета. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Я рада, что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще. Очень рекомендую! Спасибо мастеру!))

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Отличный мастер и приятный человек, стрижка выполнена в соответствии с пожеланиями, результат соответствует ожиданиям, рекомендую.

Окрашивание волос
Отличная скорость работы, быстро подобрали решение по цвету. Получился очень красивый естественный оттенок. Я очень довольна результатом. Средства все отличного качества. Очень приятное обслуживание. Обязательно вернусь. При дневном свете сделаю фото и добавлю к отзыву

ПарикмахерыСтрижка
Очень отзывчивый и хороший мастер своего дела. Выслушала пожелания, посоветовала как будет лучше. Сделала хороший уход и замечательную стрижку. Я довольна.
Эльвира

Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший мастер. Быстро договорились, приехала вовремя. Сделала стрижку, как я хотела. Обращусь еще и не раз. Спасибо

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Мастер пришла вовремя, все быстро, по делу. Учла все пожелания! Все просто на 5+
Стрижки для девочек
Великолепный профессионал!
Задача была не простая: сделать стрижку маленькой девочке (менее 2х лет). при этом сложность была в том, что девочка ранее такие процедуры не проходила и не всегда в восторге от прикосновения к своим волосам.
Лусине удалось наладить контакт с ребенком, выполнить работу мягко / быстро / качественно.
Спасибо большое - рекомендую специалиста!

Химическая завивка волос
Прекрасный , внимательный мастер!
Лусине делала маме стрижку и Хим завивку, результат отличный!
Спасибо, мама довольна очень! Сервис на высоте, всё понравилось!
Руслана
Стрижки для мальчиков
Лусине мастер своего дела! Подстригла сына очень хорошо. Приятная девушка, хочется возвращаться вновь. Очень аккуратная и нашла сразу подход к ребенку .
Оперативно договорились! Очень приятная, вежливая! Все супер
Vi
Укладка
Услуга была оказана быстро, качественно. Все понравилось

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Прекрасный мастер, очень рекомендую! Записалась на покраску и стрижку, а подругу только на стрижку. Обе остались довольны! Мастер идеально подобрала цвет, получилось естественно – сразу видно большой опыт работы и внимательное отношения. Лусине – настоящий профессионал и очень приятный человек.
Оля
Все понравилось!

Женская стрижка
Лучине приняла меня в поздний вечер Пасхи когда все другие парикмахерские не работали. Очень отзывчивая, руки нежные, сделала завивку лучше чем я ожидала. И стоимость была озвучена меньше чем я ожидала.

Окрашивание волос
Очень приятная и профессиональная девушка. Рекомендую
Варвара

ПарикмахерыСтрижка
Лусине, спасибо! Сразу видно руку профессионала☺️

Делала мужское мелирование
Очень хорошо , есть с чем сравнивать.
Обращусь еще раз 👌

БалаяжПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос

Очень хороший мастер!

ПарикмахерыСтрижка боб
Спасибо большое Лусине!!!! Просила подстричь маму, пришла во время, подстригла очень быстро(такого я еще не видела) при этом очень качественно и так, как просили.Еще раз больше спасибо)))
Женская стрижка
Договорились с мастером о стрижке у меня дома, все как я и хотела - быстро и именно в сон ребенка.
Благодарю 🙏🏼
Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Я доверилась оценке этого «мастера» 5,0 и совершила ошибку. Мастер испортила причёску полностью. Мелирование Лусине сделала так, что на затылке на темных волосах оказались параллельные горизонтальные полоски. Потом она начала филировочными ножницами выстригать эти выбеленные полоски. Потом дважды красила затылок. Потом машинкой вообще почти выбрила весь затылок и по форме он стал плоский. Длина волос на затылке стала 2-3 мм. Виски сделала короткие, как я и просила, но по-моему это мужской вариант, женщин стригут иначе.
Короче, полный ***. Волосы, конечно когда-то отрастут. Настроение испорчено надолго.
Я не знаю, как можно работать много лет и так уродовать женщин. Она вообще не понимает последствий своих действий.
Поставила ей одну звезду, но и того много.
Лусине Акобян
я вас благодарю за визит и за оценку. у нас просто вышла недопонимания. я тут не вижу такую кодострофическую ситуацию так как вы расказывали что всегда стриглись под мальчишеский). я осознаю что не должна была с зади на коротких делать милирование. но по возможности исправила . волосы отрастут конечно...но ваш человеческий облик вы увы показали.. желаю вам самого доброго 🌷
Петр Башкатов

Женская стрижка
Всё отлично, бабушку быстро и мягко постригли. Люсине нашла общий язык, в общем всё хорошо.

Женская стрижка
Положилась полностью на выбор профессионала. И осталась очень довольна и работой (стрижка+мелирование), и советами. Ещё и масочку в подарок получила🥰. Буду обращаться обязательно к Люсине.

всё было отлично

Женская стрижка
Не мастер а мечта. Исправила ужас который был у меня на голове. Очень счастлива что попала именно к ней
Светлана Воронцова

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо Лусине!Долго не решалась на стрижку и окрашивание,искала хорошего мастера.И я не ошиблась с выбором!Лусине подобрала мне и цвет для окрашивания и стрижку,которая мне очень подошла .Я очень довольна результатом.Мастер очень внимательная,обстановка в салоне очень располагающая, очень вкусный кофе)В общем,настоятельно рекомендую данного мастера!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Пишу отзыв не сразу после посещения, а спустя 2 недели, так как хотела посмотреть, как форма стрижки будет "себя вести" без укладки специалистом, когда я сама буду мыть, сушить волосы ))
Осталась очень довольна и стрижкой, и цветом волос ))
Причём все это было сделано по совету мастера.
Очень спокойная, приветливая и внимательная обстановка.
Обязательно порекомендую Лусине друзьям и тем, кто ищет хорошего парикмахера. 👍

Окрашивание волос
Мастер отличный, сделала все круто вывела из темного. Нашла своего мастера)спасибо☺️
Любовь Александровна
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Выражаю свою благодарность Лусине. Стрижка, укладка выполнены отлично. Результатом довольна
INNA

Женская стрижка
Огромное спасибо за работу!!! Мастер, нашла время, приехала на дом и быстро сделала отличную стрижку. Спасибо большое!!!!
ПарикмахерыСтрижка
Мастеру спасибо, приехала в назначенное время, впечатление оставила хорошее
Надежда Калинина
ПарикмахерыСтрижка каскад
Я в полном восторге от результата! Лусине как будто мысли мои прочитала и постригла меня именно так, как я хотела! Получилось очень красиво👸🏼 плюс хочу отметить, что мастер пользуется хорошими уходовые средствами, я заметила это, потому что мои волосы после мытья сильно путаются, и мокрыми расчесать их сложно, и у других мастеров мне часто было больно. Сегодня же ничего подобного! После масочки волосы стали послушными, легко расчесывались, я не испытала никакого дискомфорта! Очень благодарна за заботливое отношение к моим волосам🌸 и новую красивую стрижку❤️ Так сложно найти в большом городе своего мастера, но мне видимо это удалось!🌟Теперь будем встречаться регулярно🤝
Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Очень нужна была коррекция стрижки.Люси первая откликнулась.Я не раздумывая поехала и не пожалела.Очень быстро и красиво поправила мою стрижку и даже подстригла ещё лучше чем мой мастер.Буду теперь к Люси ходить.Мне очень понравилось.Договорились на покраску волос.Рекомендую этого мастера!
Женская стрижка
Маме понравилась стрижка,а это самое главное!!!!Спасибо большое!!!
Женская стрижка
Вежливый и приятный специалист. Стриглась я и дочка.
Анна Александровна

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Спасибо большое!!! Мастер пришла в день заказа. Очень комфортно все быстро сделала. Стрижка и покраска. Спасибо золотым рукам!!! Мастера рекомендую!!! Мама осталась довольна!!! Будем обращаться еще. Спасибо!
Валентина Николаевна Тюрина

Окрашивание волос
Была у Лусине на стрижке и окрашивании волос. Она помогла мне определить цвет, который мне очень подошёл и мне понравилось. В салоне чисто. Обслуживание приятное, чай, кофе имеются. Осталась очень довольна. Прийду повторно с удовольствием.

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень вежливая, доброжелательная девушка! От работы Лусине я просто в восторге! Результатом осталась очень довольна! Я рада , что нашла своего мастера! Буду обращаться снова и снова! Спасибо Вам большое🙏💐

Осветление
Мастер очень приятна в общении, дружеская атмосфера. Работу выполнила свою хорошо, были правильно даны советы, приду ещё)
Людмила Разина

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Отличный мастер, всем рекомендую. Быстрая и качественная работа. Теперь только к Лусине
Зара

Женская стрижка
Большое спасибо Луси за чудесную работу. Особенная благодарность от нашей мамы. Она довольна и готова к Новым прическам когда отрастут волосы! Мы решили, что теперь вся наша семья будет стричься у Луси. Спасибо и отличного дня!

Все на высшем уровне!
Филимонова Екатерина Александровна
Приехали быстро, заказ выполнен на 5 . Результатом довольна. Рекомендую

Женская стрижкаСтрижка боб
За 20 минут и новый образ готов 👍
Благодарю, все отлично 🤩
Мои рекомендации 👍

Окрашивание волос
Лусине сотворила необычайную красоту с моими волосами и образом в принципе, настолько обалденного результата даже не ожидала, вышла из салона другим человеком и с огромной улыбкой на лице, с полной уверенностью могу сказать что нашла себе своего любимого мастера, теперь только к ней!)

Окрашивание волос
Все отлично! Выходили из темного в более светлый ! Стрижка огонь! Очень советую данного специалиста !
Приятная женщина 👸🏼
Постригла быстро и чётко, как надо 👍🏻, учла все пожелания
Стрижка. Общение.

Укладка феном
Очень хорошая,быстрая укладка феном!Отдельное спасибо за маску для волос!Ооочень вкусно пахнет!!!!

Стрижки для мальчиков
Отличный мастер.
Первая стрижку у ребенка прошла на позитиве)

ПарикмахерыСтрижка
Лусине отлично выполнила работу. Стрижка маме понравилась. Мы довольны. Спасибо Лусине. Рекомендую!
Хорошо и быстро

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Очень все понравилось! Это мастер своего дела! У нее очень легкая рука! Я довольна Люсине,буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Женская стрижка
Очень приятная девушка.Работает быстро,професионально.Спасибо.
Анна Орехова
Все устроило,спасибо мастеру

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка каскад
Очень хороший мастер!! Всё очень понравилось! Прекрасные лёгкие ручки! Я сидела и засыпала,очень всё нежно сделала!! Результат Тот что и хотела!! На покраску только к ней!!! Советую всем!! Теперь только к ней!! Спасибо🙏💕
Алексей Валерьевич Кашаев

Оперативность
Ярослава

Женская стрижка
Очень красиво и быстро подстригли, очень приятный мастер. Плюсом ко всему посоветовали уход для волос)). Обязательно приду ещё🌺
Вероника Кочеткова
ПарикмахерыОкрашивание волос
Приятная девушка, ответственно относится к работе✨ Вышла из салона довольная результатом

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось , золотые ручки у Лусине и очень приятная энергетически ! Буду стричься и дальше
Мария Гринина

Стрижка пикси
Всё просто ОТЛИЧНО👍 Лучше быть просто не может! Я очень довольна...Отличный специалист! Всем рекомендую!!!

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Внимательное отношение. Мастер Прекрасно подобрал цвет, сделал стрижку, маску. Всё на высшем уровне, спасибо. Обязательно приду ещё.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отличный мастер, учла все мои пожелания. Работу выполнила не торопливо, тщательно, просто золотые ручки. Обязательно прийду ещё.

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Отличный мастер, приехал к нам домой, я осталась довольна, муж тоже) спасибо большое) все быстро и очень аккуратно!)
ПарикмахерыСтрижки для девочек
Лусине, хороший мастер, качественно выполняет свою работу, с легкостью находит общий язык с клиентом, помогла определиться с выбором стрижки. Результатом довольна.

ПарикмахерыМелирование волос
Мне очень понравилось работа этого мастера, всё окуратно и быстро. Приятная женщина и мастер своего дела.

ПарикмахерыСтрижка
Все отлично, спасибо! Будем обращаться ещё !
Женская стрижка
Быстро, живенько, недорого. Просто в укладке.
Рита Осипова
ПарикмахерыПрикорневая химическая завивка
Понравилась вся работа мастера. Все очень хорошо. Надеюсь ещё обратиться.
Стрижка пикси
Хороший специалист, свекрови понравилось, спасибо)
Луиза

Хорошо!
Яна Бондаревская

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер👍 Очень нежные руки 🙏 стрижка и укладка супер! Всем советую! Обязательно вернусь ещё не раз 💕
Женская стрижка
Очень добрая девушка, подстригла быстро, дала подсказки по уходу, мелочь но приятно)
Регина

Укладка феном
Очень хороший мастер. Пунктуальный, профессиональный, аккуратный, вежливый!
Полный рекомендасьён ✌🏼

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер добрая и отзывчивая женщина, а самое главное отличный специалист!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Спасибо! Стрижка очень понравилась! Приду ещё!
Серафима
Всё прошло хорошо.
Ева

Стрижка
Отличная работа. Мама лежит, сидеть не может. Пришлось нелегко мастеру. Тем не менее быстро и отлично справилась. Большое спасибо!
Алевтина

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Понравилась работа мастера. Очень чистый уютный салон. Удобное расположение.

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасный специалист. Отзывчивый, общительный, прислушивается, что хочет клиент, а так же может порекомендовать, как сделать лучше