2. Агаджанян Тигран Мишаевич
  3. Отзывы: Агаджанян Тигран Мишаевич

Тигран Агаджанян

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Тигран Агаджанян

Установка кондиционеров
Все быстро и аккуратно сделали. На удивление довольно быстро смогли приехать. Все висит и работает)

UPD: через год кондиционер потек и затопил всю комнату, поскольку об этом узнали не сразу (он медленно тек по стене под ламинат).
Отличная работа
Установка кондиционеров
Очень не надежный человек. И обманщик. договорился с Тиграном на установку двух кондиционеров в два этапа (прокладка трассы, установка блоков после отделки), согласовали стоимость всех работ, доп работ и примерные сроки второго этапа. На первый этап приехали быстро, все установили без претензий.
Перед вторым этапом за неделю позвонил, но мне ни кто не отвечал. И так неделю. Перезвонил с другого телефон, ответил с первого раза. Договорились что приедет на второй этап, не приехал и не предупредил что не приедет. Другие же люди не работают и деньги им не нужны. Деньги же только Тиграну нужны. После вовсе сказал, что цена увеличилась, хотя половину работы я оплатил и все доп работы оплатил полностью. Вот такое отношение. Не советую ни кому.

Спасибо Тиграну!
Установка кондиционера быстро и профессионально)
Спасибо.
Все отлично. Быстро, чисто, проффесионально. Спасибо
Установка кондиционеров
Спасибо Тиграну и его коллеге за проделанную работу. Приехали в назначенное время, все очень оперативно сделали, мусор за собой убрали. Установкой кондиционера довольна.
Установка кондиционеров
Все отлично. Как договаривались. Без сюрпризов. Спасибо!
Нормально, быстро.
Теа

Установка кондиционеров
Тигран, спасибо большое! Все сделано на отлично.

Установка кондиционеров
С Тиграном договорились быстро по установке кондиционера, несмотря на самый разгар сезона. Пунктуален,прибыл ровно в обещанное время. Сделали с коллегой все быстро-меньше чем за полтора часа. За собой убрали, советы по использованию кондиционера Тигран дал. Очень понравился специалист.

Установка кондиционеров
Тигран с напарником всё сделали идеально. Несмотря на летний ажиотаж, нашли место в своём графике для нас под нашу дату для установки нашего кондиционера.
Я предварительно, по телефону, уточнял детали: медная ли трасса и т.д., заверили, что делают так, чтоб потом не возвращаться на переделку.
По факту всё сделали как я хотел и ожидал: медные трубы, развальцовка, вакуумация, аккуратно всё развели, мусора после себя не оставили как в квартире, так и на улице.
Вежливые ребята, очень понравились.
Установка кондиционеров
Разгар жары. Договорились за пару дней до даты установки. Быстро установили. Хорошая работа. Грязи после себя не оставили. Спасибо большое!
татьяна
Установка кондиционеров
Вчера устанавливали кондиционер очень понравилось есть сравнения Установили быстро. посоветовали куда. за собой убрали мусор. все разъяснили по поводу работы кондиционера и какие материалы используют для монтажа ответили на интересующие вопросы. буду рекомендовать своим знакомым
Что понравилось:
1 Работу выполнили в оговоренные сроки
2 Работали быстро, максимум полтора часа заняло.
3 Весь инструмент был с собой, дополнительно ничего не требовалось.
4 Делали чисто, мусора после работ осталось минимально.
5 Не требовали лишних денег, по сути оплатили столько, сколько оговорили заранее по телефону.

Что можно улучшить:
1 Специалист не помнил о датах, приходилось постоянно быть на созвоне и каждый раз напоминать что это я и у нас договоренность (Не страшный минус, так как в конечном итоге сроки были соблюдены)
2 Дыра в стене не была загерметизирована, на функционал не влияет, но нужно дождаться зимы и понять на сколько будут фатальны последствия.
3 Работали без договора и документов гарантии, сама гарантия была только условной, потребуется ли она и как поведет себя специалист в будущем не известно.

Общее впечатление о специалисте приятное, человек явно знает свое дело, делает быстро и приезжает не для "поболтать".

Отличная работа!
Приехали быстро, во время!
Установка качественная. 5 баллов!

Установка кондиционеров
Все сделали быстро, идеально и абсолютно чисто. Ребята профессионалы. Чувствуется высшее инженерное образование и в работе и в общении. Пунктуальны.

Установка кондиционеров
В такие жаркие дни очень сложно было найти того, кто сможет в кратчайший срок установить дома кондиционер, но благодаря профи удалось найти Тиграна и договориться об установке. Приехал в те сроки которые договорились, установили за 2 часа. Все сделали аккуратно, красиво и чисто, мусор весь за собой убрали. Проконсультировали по дальнейшему уходу и обслуживанию системы. Рекомендую данного мастера, цена установки была 14500 с дополнительными по моему желанию амортизирующими подушками для внешнего блока, и +1400 за дополнительный метр обговорённый заранее. Всем рекомендую, смело можете обращаться по установке!
Установка кондиционеров
Большое, большое спасибо Тиграну. То, как он работает, можно охарактеризовать тремя словами: быстро, качественно, профессионально. Однозначно, рекомендую. Супер профи!

Установка кондиционеров
Впечатления самые приятные! Мастер был всегда на связи, согласился на мою дату, несмотря на ажиотаж, уточнил сразу все нюансы, самостоятельно отзвонился перед днём установки. Работа заняла полтора часа, прошла идеально, аккуратно, результат выше всяких похвал. Стоимость услуг была заранее обговорена. Очень благодарна мастеру и его помощнику! Однозначно советую 👍

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа специалистов! Все сделали быстро и аккуратно)
Установка кондиционеров
Все очень быстро, аккуратно. Всё отлично.
Заправка кондиционера
Пришли вовремя, быстро выявили неисправность

Пунктуально, чисто, качественно

Установили в срок, работа заняла 1 час
Стоимость работы как договаривались в самом начале
Спасибо за хорошую работу!
Стас

Установка кондиционеров
Работает в команде с товарищем, ребята оперативно откликнулись на мою просьбу установить сплит-систему, в пятницу разместил заказ, в субботу привезли кондей и в понедельник до 13.00 он уже весел на своём месте. Работают быстро, без лишних вопросов и заморочек, после себя убрали мусор, даже пыли не осталось. Остался доволен проделанной работой, а если учесть что сейчас ожиатаж на установку, считаю их работу на 10 баллов. Думаю на днях позову вещать второй.
Установка кондиционеров
Приехали в назначенное время, установили кондиционер за пару часов. Быстро, чисто, в целом все ок.
Предварительно списывались с мастером, я направляла видео места, где должен располагаться внутренний блок, и где нужно проводить коммуникации. Соответственно, на основании этого видео, мастер сразу обозначил стоимость работ.
Раньше в квартире невозможно было находиться) теперь температура, наконец, опустилась ниже 35, это восторг.
Спасибо Тиграну)
Лия
Установка кондиционеров
Тигран - человек ненадежный. Обговорили дату установки кондиционера, стоимость работы, после чего человек перестал отвечать на звонки. Последняя фраза - я Вам перезвоню - две недели назад. Не понимаю, почему нельзя просто сказать "нет, я не могу, не успеваю", отказаться от заказа или вообще его не брать. Безответственно. Не рекомендую.
Установка кондиционеров
Установку кондиционера выполнили быстро, в самый разгар сезона. Сразу видно, что бригада опытная и грамотная, имеет весь комплект инструмента. Общение вежливое, цена сразу была озвучена и не поменялась из-за сложности монтажа.
Единственный минус - разбили плитку на фасаде, заклеили скотчем и не сообщили об этом, а так было бы твёрдая 5.

Установка кондиционеров
Все отлично, единственный мастер, который смог приехать на следующий же день, за что безумно ему признательна, других надо было ждать минимум две недели. Установили все очень быстро и качественно, работает пока все хорошо, я довольна. Вежливые и приятные люди, на все вопросы отвечали без проблем.

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа мастеров. И отношение, воспитанные, вежливые работники, позвонили заранее, заранее предупредили что могут задержаться, было удобно рассчитывать время в заданный диапазон уложились👍. Оперативно откликнулись на заказ, просили предупреждить детей о шумных работах, чтоб не испугались. По цене, как и договаривались, до сих пор не верю, что есть кондиционер, работают слаженно и очень быстро. Огромное спасибо!!!!
Очень быстро. Профессионал.

Установка кондиционеров
Спасибо Тиграну! Оперативно отозвался, несмотря на разгар сезона. В пятницу в обед созвонились, в субботу утром кондиционер уже стоял. Приехал с напарником точно ко времени, все сделали четко, управились за 1,5 часа. Длинна трассы 4 м.
Установили оперативно, приехали вовремя

Установка кондиционеров
Спасибо большое! Приехал со своим оборудованием, быстро и хорошо все установил, в течении 1,5 часа, объяснил как пользоваться, за собой убрал! Все отлично!!! Советую!
Влада

Установка кондиционеров
Отличная работа! Справились оперативно с трудностями в связи с неподходящим кондиционером под проложенную трассу. Огромное спасибо Тиграна за качественную, аккуратную и быстро сделанную работу!
Mark Alergant
Установка кондиционеров
Заказ вынужден отменить сначала приехал не подготовленным привёз не те трубы хотя марка Кондиционера была четко направлена потом перенёс монтаж почти на неделю и банально не брал трубку. Взаимодействовать так невозможно

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Рекомендую! Очень оперативно принял заказ. Пришел вовремя. При температуре воздуха +36 градусов поставили и запустили в квартире три (!) кондиционера за четыре (!!!) часа! Внешние блоки разместили за окном на восьмом этаже. Работы были проведены быстро, качественно, мусор сразу убирали. После себя оставили чистоту и постепенно остывающую квартиру. Огромная благодарность!!!
Установка кондиционеров
В 2 часа ночи дня монтажа сообщил, что не сможет выполнить работу, хотя все моменты заранее были обговорены. Очень "ответственный" специалист.
Установка кондиционеров
Приехали в разгар сезона, установили все быстро и качественно, большое спасибо

Установка кондиционеров
Все супер! Мастера приехали в назначенное время, не шумели до 15:00, очень быстро поставили кондиционер за 2 часа. Видно что профессионалы и могут работать с закрытыми глазами. Однозначно рекомендую, спасли в жаркий сезон.

Установка кондиционеров
Работа выполнена просто потрясающе. Всё сделано аккуратно, весь мусор собрали и под конец на кондиционере осталась грязь, так и её нам вытерли. Безумно благодарна что мастер выехал в позднее время и превозмогая неимоверную духоту выполнил работу очень качественно и быстро. От души рекомендую!!
Если в дальнейшем потребуется установка сплит системы, буду обращаться только к Тиграну.
Ирма
Установка кондиционеров
Пришёл,посмотрел,сказал что все понял и что на следующий день придёт все сделает договорились на 18:00.По факту весь следующий день игнорировал и не надо говорить,что заработался как с другого номера позвонила сразу ответил и сказал,что не придёт,не успеет,обратитесь к другим. Мог бы сам предупредить,что сегодня никак не сможет мы договаривались и ждали!!!!!!!
И это ещё и при том,что цену такую загнул,не рекомендую.
Установка кондиционеров
Установку кондиционера провели в течение 2 часов. Во время выполнения работ, следили за тем, чтобы шуметь только в разрешённое время.
После завершения установки убрали за собой и провели краткий инструктаж по эксплуатации и обслуживанию кондиционера.

Отличный мастер своего дела!!!😃
Приехали, установили, фрион заправили, все расходники для установки были в наличии!
Оперативно и качественно-спасибо👍👍👍
Olga

Установка кондиционеров
Огромное спасибо за оперативность и качество оказанных услуг! Заказывали услугу в период небывалой жары в Москве, приехали сразу установили кондиционер за 2 часа. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Всё сделано очень качественно, аккуратно.Рекомендую!
Эдуард
Установка кондиционеров
Понравилось всё. ТИГРАН с напарником выполнил монтаж сплит-системы " под Ключ" в течении 1,5 часов. Все в выполнено аккуратно, с пылесосом, в оговорённые сроки и названную стоимость.

Установка кондиционеров
Хороший и порядочный специалист. Всё пунктуально и профессионально. К сожалению нам попался кондиционер с браком , не запускается компрессор.
Уважаемый Тигран проявил заботу в решении технической неисправности! Кондиционер
Hisense из 3 х купленных кондиционеров 1 с браком.
Специалист отличный!

Установка кондиционеров
Огромная благодарность Тиграну и его помощнику. Сделали все в срок и максимально быстро, качественно. Объяснил в конце нюансы пользования кондиционером. Советую!
Светлана Ивановна Баранова

Чистка кондиционера
Отличная работа грамотного, образованного и интеллигентного специалиста. Тигран прибыл чётко в назначенное время. Быстро разобрался в сути проблемы. Быстро и аккуратно выполнил свою работу. Объяснил нам, как правильно эксплуатировать данный кондиционер. Наш респект ему и большое спасибо!!!
Установка кондиционеров
Все сделали достаточно профессионально и оперативно! Спасибо
Установка кондиционеров
Все отлично, приехал вовремя, сделали все быстро, быстрее даже чем ожидал, час или полтора максимум, все аккуратно поставил (швы и т/д), обьяснил как пользоваться, за собой оставил чистоту..... однозначно рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер. Приехали во время, всё корректно сделали. Провели ремонт, чистку и заправку кондиционеров. Проконсультировал по неисправности, отремонтировали, что можно
Большое спасибо, мастеру!!!
Помог с выбором, помог с покупкой, оперативно приехал, все сделал на высшем уровне. Могу смело рекомендовать!
Лёша

Ремонт кондиционеров
Тигран, превосходный мастер. Справится с задачей любой сложности. Найдёт ко всему свой подход. Рекомендую!
Ваге

Установка кондиционеров
Всё супер! Парни профессионалы в своём деле и очень пунктуальные. Работой очень доволен, всем советую!
Установка кондиционеров
Установили кондиционер быстро в оговоренное время по заранее согласованной сумме. Пока все отлично.

Установка кондиционеров
Работа понравилась. Быстро, чисто, качественно. Пунктуальный, обязательный. Рекомендую.
Наталья Николаевна

Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно, безупречно аккуратно, быстро. Тигран единственный из нескольких мастеров предложил приехать и оценить работу предварительно на месте, обозначил цену и через день установил кондиционер. Спасибо и рекомендую с удовольствием.

Мастер провёл тщательную диагностику платы кондиционера и подтвердил общий вывод другого мастера, что кондиционер ремонту не подлежит.

После этого договорился с ним о демонтаже старого и установке нового кондиционера, в ходе которого были устранены ошибки старого монтажа, повлекшие поломку кондиционера.

Работы прошли оперативно, стоимостью работ и квалификацией доволен. Рекомендую обращаться к данному специалисту.

Установка кондиционеров
Быстро договорились, быстро приехали и не дорого, качественно все сделали!
Все супер:
1. Приехали четко в назначенное ранее время;
2. Все работает;
3. Сделали быстро;
4. Произвели дополнительные работы, которые не были обговорены ранее.

Создал заявку
Мастер откликнулся
Договорились за 2 дня до установки
Приехали вовремя по времени обещали в 2 часа уложиться так и получилось
Сделали все чисто и аккуратно (пыли нет грязи нет ,мебель в комнате не накрывал даже )

Установка кондиционеров
Приехали приятные, вежливые, интеллигентные мужчины. Довольно быстро установили кондиционер, менее 2х часов. После себя оставили чистоту! 👍
,Влад Кириллин
Приехал вовремя, обнаружил неисправность и устранил, провел обслуживание, цены адекватные

Демонтаж кондиционера
Приехали вовремя. Быстро и без проблем демонтировали два внутренних блока кондиционеров. Дал советы по эксплуатации. Всё понравилось.
Глеб
Установка кондиционеров
Прекрасный специалист! Однозначно рекомендую, сделал быстро чисто аккуратно!