1. Артисты
  3. Отзывы: Казанцева Екатерина Александровна

Актёрское мастерство, шоу, актёр

Отзывы: Казанцева Екатерина Александровна

Аниматоры
Очень остались довольны работой Екатерины.
1. До мероприятия заранее были обговорены все моменты, с её стороны предложены варианты игр и конкурсов.
2. Всегда была на связи, за день до мероприятия подтвердила своё присутствие.
3. Приехала в установленный срок без опозданий.
4. На протяжении всего мероприятия максимально взаимодействовала со всеми ребятами. Были одни мальчишки в возрасте 12 лет, Екатерина очень ловко всё внимание брала на себя, все ребята были вовлечены в конкурсы и игры.
5. По завершению вечера попросила всех ребят высказать свои пожелания именнику в День Рождения, это было так здорово, так как не все ребята в этом возрасте могут сформулировать свои мысли и пожелания. А им была предоставлена такая возможность. И это часть мероприятия получилась самой доброй и искренней.

Так как был уже негативный опыт работы с аниматором с Профи.ру, мы конечно очень переживали. Но сейчас могу с полной уверенностью сказать, что в этот раз мы остались очень довольны сделаным выбором.

Больших успехов Екатерина в её деле! Всем рекомендуем и сами будем также безусловно обращаться!
Спасибо большое :)

Аниматоры
Екатерина прибыла вовремя! И с первых секунд своего появления увлекла ребят в игру! Все были очень счастливыми и довольными! Спасибо за увлекательный досуг для наших детей!)

Аниматоры
Очень приятная девушка, пришла вовремя, в час уложила кучу конкурсов и презентов. Дети были в восторге, и маленькие и большие. Очень профессионально соблюла тайминг праздника. Мы очень довольны. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв 🩷✨
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз супер!!! Голос, подача, грим, костюм на высшем уровне! Спасибо большое за доброе и душевное отношение к творчеству! Детки в полном восторге😄

Огромное спасибо 😊 Ребенок доволен! Всё очень понравилось 🥰

Деды Морозы и Снегурочки
Взрослым и ребенку 5-ти лет все очень понравилось! Дед Мороз со Снегурочкой весёлые, задорные и хорошо подготовленные)) 12 отличных настроений из 10!

Деды Морозы и Снегурочки
Профессиональная работа ,интересная программа ,деткам 2года и 4,они очень довольны !
К

Деды Морозы и Снегурочки
Просто супер. Красивые костюмы, дедушка отличный

Деды Морозы и Снегурочки
Всё супер! Отличные Дед мороз и Снегурочка! Ребёнок в восторге!

Аниматоры
Всё во время, весело, как и ожидала. Отличная работа!
Аниматоры
Хорошие костюмы, вежливые ребята, очень внимательны к детям
Аниматоры
Все отлично. Четко исполнила договоренности, дети довольны
Аниматоры
Чудесная девушка Катя пришла к нам заранее, включила в игру всех детей , в том числе тех, кто был не очень расположен поначалу, и в итоге провела для них замечательный праздник. Задача была поиграть вместе в детской комнате на взрослом дне рождения, никакой особой программы не требовалось. Понравилось, что мы заранее все обсудили, Катя с полуслова поняла задачу, мы договорились, что детям тоже надо сделать элементы костюма. Детей было трое, от 5 до 7 лет. В итоге мой ребенок «предъявил», что я не нашла Катю раньше, на его день рождения. Рекомендую Катю очень.

Аниматоры
Екатерина приехала вовремя. Хорошо влилась в компанию детей. ДР прошёл отлично и именинник остался счастливым. Спасибо большое Екатерине за проделанную работу!

Аниматоры
Детям все понравилось,нашла подход к шумной детворе)) никто из деток не остался без внимания)) именинница в восторге от единорога! И просит снова придти на ее праздник🙈
Аниматоры
Все отлично, дети остались очень довольны)))
Аниматоры
Екатерина - большая молодец!!!мы остались очень довольны ее работой,были детки 8-9 лет и 4х лет.все были увлечены совместными занятиями))))спасибо огромное за ваш труд!!!будем звать ещё на праздники!!!

Аниматоры
Екатерина профессионал с большой буквы! Дети были вовлечены с первой минуты, программа продумана до мелочей до каждой минуты.
Огромное спасибо!!!
Спасибо большое ❤️
Алёна Тимошенко

Аниматоры
Прекрасная девушка, дети заняты были и увлечены все 2 часа. Родители довольны, дети счастливы. Что ещё нужно для счастья.
Привезла бумагу для бумажной дискотеки и реквизит для игр с собой.
Мария Николаевна

Аниматоры
Несмотря на большую команду детей справилась на ура, дети были довольны

Аниматоры
Екатерина, спасибо! Дети в восторге! Праздник был на четверых подруг в домашних условиях.
Я

Аниматоры
Все понравилось, Екатерина знает свое дело. Профессионально подходит к работе, быстро ориентируется в ситуации, внимательно относится к деталям. Екатерина, благодарю!!!
Спасибо большое 😌
Аниматоры
Детям очень понравилось. Взрослым тоже, потому что дети были заняты целый час и никого не тревожили)
За этот час были и игры, и танцы, и мыльные пузыри, и шары)
Большое спасибо!
Деды Морозы и Снегурочки
Снегурочка молодец. Деду Морозу, еще надо понабраться опыта. Но в принципе дети довольны и это главное. Спасибо

Прекрасный аниматор!!! Дети в восторге!!! А взрослые просто счастливы❤❤❤
Детям все понравилось
Аниматоры
Все профессионально, пунктуально, качественно! Все остались очень довольны! Рекомнндую всем!
Инга

Аниматоры
Очень приятная, добродушная и красивая девушка!! Детки были просто в восторге, праздник прошел идеально!!! Спасиб большое за отличный праздник!

Аниматоры
Пунктуально, весело и профессионально!

Аниматоры
Брали аниматора на свадьбу. Прекрасная работа, все дети были заняты, увлечены, в отличном расположении духа! Взрослые детей не замечали - а это шикарная работа аниматора! Спасибо!

Аниматоры
Всё супер!! Всё точно по времени, пришла за 10 мин до оговоренного времени, подготовилась. И сразу к детям, играть веселиться, устраивать конкурсы!!! Два часа прошли не заметно, дети в восторге!!!
Спасибо ☺️✨
Руфина
Аниматоры
Все хорошо, больше всего детям понравилась "Мафия".

Деды Морозы и Снегурочки
Очень довольна работой с Екатериной: красивые Костюмы, отличная программа: звали дела мороза, водили хоровод всей семьей, отгадывались загадки. Дочка была в восторге! Спасибо за чудесный праздник!
Спасибо ❤️

Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло на очень высоком профессиональном уровне. Рады были и взрослые , и дети..) Обязательно будем обращаться ещё!
Аниматоры
Катя просто супер-аниматор, веселая и приятная в общении девушка! Приехала вовремя, была на одной волне с детьми 8-9 лет, сразу заинтересовала детей и держала их внимание на протяжении 2 -х часов. Очень рекомендую!
Деды Морозы и Снегурочки
Замечательные, светлые, позитивные ребята.
Всегда были на связи, учли наши пожелания, вовлекли детей разного возраста в игры и праздник.
Спасибо за чудесный вечер!

Аниматоры
Екатерина, просто чудо! Отмечали день рождения сына, гости были все двухгодовалые. Очень понравилось, что осторожно и внимательно подошла к каждому малышу, никто не испугался. Очень понравилось деткам и их родителям.
Ну и бесподобный костюм! Именинник сразу узнал свой любимый мультфильм
Спасибо 🙏❤️

Аниматоры
Екатерина - очень приятная девушка, пунктуальная, дети были в восторге от времени, проведенного с Эльзой.

Аниматоры
Катерина была приглашена на 5 летие нашей дочери в костюме единорога. Я переживала, что мальчикам будет не очень интересно, но костюм не играл особой роли - Катя увлекала детей, ни минуты не отдыхала, у них постоянно был какой-то движняк 😀 детям все понравилось, моя дочь очень рада, спрашивает когда единорожка придёт снова. Катя делала большие пузыри, человек в пузыре - почти все взрослые тоже полезли в пузырь 🤪 Большое спасибо за хорошее настроение!
Круглова Татьяна Павловна

Аниматоры
Проведённое мероприятие было на высшем классе. Ни сколько не пожалели. Артист притягивает к себе детей, девушка приятной внешности, пунктуальный и отзывчивая личность. Праздник провела на счастье, веселье, феерично. Дети вспоминали героя весь день после праздника и спрашивали когда ещё встретимся.
Рекомендовать данного аниматора и в последующем времени активно с ней сотрудничать

Аниматоры
Спасибо большое Екатерине за талант и профессионализм в общении с детками! Было весело и интересно и малышам 3 - 6 лет и мальчишкам 10+)
Мгер Григорян

Аниматоры
Все было классно, ребята справились с задачей и веселили детей с удовольствием 👍

Аниматоры
Выражаю благодарность Екатерине. Самая лучшая Карамелька!)) Завлечь 2-леток дело непростое, да еще и 2 часа. Настолько грамотный подход к детям, к каждому ребенку в отдельности. Именинница даже не хотела отпускать Карамельку. Взрослые также в восторге!) Игры, танцы, вся программа продумана и воплощена на 100%.

Аниматоры
Дети остались очень довольны. Взрослые тоже,потому что спокойно провели время без дерганья детьми.
Аниматоры
Все понравилось, Екатерина чудесная девушка умеет со всеми найти общий язык, у нас была в образе Лол, именинница была в восторге (3 года). Дети были в возрасте от 1.7 до 5.5 и все были увлечены Екатериной в течении 2 часов. Спасибо за вашу работу и хороший праздник для наших детей!

Единственное , но я считаю это даже своим недочётом больше, мы упустили из виду - музыкальное сопровождение, у нас дети не слушают русские песни и громко , поэтому иногда у них был ступор. Но даже несмотря на это , праздник удался и все были счастливы !

Аниматоры
Екатерина, спасибо огромное за праздник! Он удался! Дети счастивы, родители довольны. Работать с особыми детками бывает не всегда лекго, Вы справились на все 100. Привлечь в игру нашего самого непредсказуемого гостя и уговорить на грим- это дорого стоит)))))!!!! Ещё раз спасибо за эмоции 💐
Спасибо 🙏✨
Аниматоры
Прекрасный аниматор. Быстро нашла общий язык с детьми. Время пролетело незаметно и весело) Детям очень понравилось

Аниматоры
Все отлично! Дети 3,4,5 лет были довольны.

Аниматоры
Очень все понравилось.Задача была 3 часа развлекать детей на др взрослых.Екатерина справилась на все 100% Праздник удался и детям и взрослым.Спасибо огромное.Обратимся ещё,когда будет нужно))))))
Аниматоры
Милая девушка. Идеальна для принцесс по внешнему виду и голосу. Детям понравилась.

Аниматоры
Екатерина прекрасный аниматор. Очень ответственно подходит к работе, ориентируется в ситуации, внимательно относится к детям и обстановке. Дети были счастливы! Спасибо!
Спасибо большое 🥳🙏
Аниматоры
Приглашала Екатерину на домашнее празднование 5-летия дочки. Быстро договорились, согласовали костюм. Дочка заболела за три дня до праздника - был перенос на неделю. Опять же коммуникация с Екатериной по этому вопросу была очень адекватной.
Дети веселились, играли и получили массу удовольствия!))
Что можно улучшить - добавить в программу мини викторину или что-то аналогичное, чтобы у детей была возможность отдохнуть между активными играми.
Спасибо!)
Казанцева Екатерина Александровна
Спасибо за предложение и отзыв!
Аниматоры
Оч ответственна и пунктуальна.
Дети были заняты все 2 часа,я туда даже не вникала .Дети оч довольны и им мало времени оказалось с данным аниматором,что говорит о том,что было занимательно и увлекательно

Аниматоры
Мы пригласили Екатерину, чтобы дети не скучали на нашей свадьбе. Екатерина блестяще справилась с этой задачей! Дети в восторге, родители в восторге! Спасибо огромное!!!!

Аниматоры
Благодарна, что нашла подход к нашим деткам. Все прошло прекрасно!

Аниматоры
Екатерина быстро сдружилась с детьми и к каждому нашла подход (было 5 детей от 2,5 до 7 лет). Развлекала их 4 часа разными играми и конкурсами. Было очень весло!
Спасибо☺️
Аниматоры
Прекрасная девушка,нашла общий язык со всеми детками.Заказывали аниматора на свадьбу ,чтобы гости с детьми могли спокойно отдохнуть ,все три часа дети были увлечены процессом и даже некоторые взрослые с удовольствием учавствовать в играх.
Спасибо ✨
Гузель
Аниматоры
Я очень разочарованна! Лучше видимо выбирать специализированные агенства, которые несут ответственность за Ваш праздник. Накануне вечером Екатерина сообщила что приедет другая девушка, а Я выбирала по отзывам именно ее, но за вечер искать другого аниматора было не реально, пришлось согласиться и верить в лучшее! Приехал конечно совсем не аниматор, а девушка что часок присмотрела за детьми, зашла с какими-то чёрными сумками прям к детям, хотя спокойно можно было все оставить у входа в детскую, никакого Вау, никакого шоу, именинницу вообще не замечала, не было обещанных аквагримм и шариков, прям во время оплаченного нами времени зависала у детей перед лицом в телефоне! Анимация ресторана в котором мы отмечали наш праздник была и то лучше! Я была в шоке, на ветер выкинутые деньги и разочарование ребёнка, дочка сказала «Мама, Карамелька в жизни скучная, в телевизоре интересней!»
Вот так бывает, будьте бдительней, надеюсь Екатерина сделает выводы и ни у кого больше такого не случиться
Спасибо за отзыв ✨ Выводы сделаю

Аниматоры
Спасибо большое Екатерине! Нашла подход к деткам разных возрастов, вовлекли в процесс, всем было весело, родители отдыхали!🌺

Аниматоры
Отличный аниматор,большое спасибо )

Аниматоры
Все прошло отлично, 2 часа на одном дыхании! Дети от 6 до 10 лет были вовлечены. Спасибо большое, Екатерина!

Аниматоры
Екатерина молодец, спасибо огромное за наш праздник, дети довольны - родители спокойны.
Павел Коротков
Аниматоры
Все отлично.. Девушка знает свое дело.

Аниматоры
28.08.2021 Екатерина занимала детей на взрослом празднике.Все очень понравилось,дети были довольные,даже малыш 2 лет 3 часа не подходил к своим родителям.Большое спасибо.Екатерина-профессионал!
Аниматоры
Все понравилось , спасибо!
Аниматоры
Спасибо за веселый праздник!

Все было просто супер 👏 спасибо большое 😊
Эльмира

Остались довольны!

Аниматоры
Екатерина, спасибо Вам большое!!!3 часа играли с ребятами и они даже не заметили плохой погоды. А с погодой нам очень не повезло. Ребята очень довольны, ещё раз спасибо!!!
Спасибо за отзыв 😌

Аниматоры
Хочу выразить Екатерине огромною благодарность за работу!
Малыши были в восторге, а родители свободны))) Вы супер!!!
Аниматоры
Все было очень круто! Екатерина нашла подход ко всем детям, собрала всех для фото и просто поднимала настроение всем! Спасибо за отличную организацию🙂🌸все остались довольны и под впечатлением
Наталья Семина

Аниматоры
Спасибо Екатерине, человек работает с душой!!! Провела праздник у шестилетних сорванцов, даже взрослые поучаствовали. Много ярких костюмов на выбор, аквагрим, гигантские мыльные пузыри, веселые конкурсы, рекомендую. Спасибо вам большое!!!
Спасибо за отзыв 😌

Аниматоры
Приглашали аниматора в костюме майнкрафт на день рождение сына (5лет),Екатерина очень милый, всегда улыбающийся аниматор с первой минуты нашла с детишками общий язык, дети в восторге, всем всё очень понравилось) Спасибо ей огромное! Буду рекомендовать)

Аниматоры
Екатерина выступила аниматором на День Рожения дочки в детском саду для группы детей (13 человек) 3-6 лет.
Всё, от первого контакта до заверения выступления было выполнено на высшем уровне!!! Екатерина крайне ответственно относится к своему делу, учла все пожелания, на место приехала заранее, всегда была на связи. Само выступление было насыщенным и доставило много радости всем детишкам.
Были и мыльные пузыри, и веселые игры, и мастер-класс по фигурам из воздушных шаров, так что никто из деток не ушел без подарка. Очень довольны полученным опытом, будем приглашать Екатерину еще. Всем рекомендую!
Казанцева Екатерина Александровна
Спасибо большое за такой отзыв 😌

Все прошло отлично. Дети в восторге. Ждут ещё;) Рекомендуем
Ырыс

Аниматоры
очень понравилась, с детьми 2-3 года хорошо ладит. очень приятная девушка. рекомендую на 100%

Аниматоры
Екатерина, спасибо вам большое за праздник!!! Дети в восторге, вы очень приятная девушка, как профессионал на 10 баллов💕

Дети были довольны!
Тарас

Всё отлично!

Аниматоры
Понравилось все! 2часа Родители могли спокойно поесть и отдохнуть!)) а главное, что детям понравилось! Были малыши, не испугались, Екатерина спокойно нашла подход ко всем и дети к ней тянулись! Это очень важно!
Спасибо большое 😌

Аниматоры
Огромное спасибо Екатерине! Дочь в восторге!
Спасибо! 😌

Большое спасибо Екатерине.
Дети были увлечены и остались довольны.
А если довольны дети, то родители тоже довольны.
Всем рекомендую Екатерину.
Спасибо большое ☺️✨
Аниматоры
Хочу отметить пунктуальность Екатерины. С того момента, как она вошла на праздник, я смогла выдохнуть - дети были заняты все время, музыка, игры, Екатерина очень симпатичная, добрая, молодая, она умеет дружелюбно, но четко руководить детьми. Спасибо!
Спасибо за такой отзыв 😌✨
Аниматоры
Спасибо, все прошло замечательно, хорошо ладит с детками, рекомендую!!
Нино

Аниматоры
Прекрасная, добрая, веселая Карамелька 😁 спасибо Екатерине за праздник, дети были восторге, нам все понравилось ❣️
Спасибо большое 😌✨

Аниматоры
Спасибо! Все очень понравилось!!!
Дети играли вместе весело и дружно. Интересные конкурсы, игры с музыкальным сопровождением, шарики, мыльные пузыри... все прекрасно.
Спасибо Екатерине за умение концентрировать детское внимание на играх и занятиях, за талант об’единять детей и направлять энергию в мирное русло.
Игры чередовались со спокойными занятиями ( шарики, мыльные пузыри), а это важно, тк дети могут разыграться и устать, - в нашем случае такого не было.
Все весело и гармонично сочеталось.
Костюм Эльзы очень красив и сама Эльза хрупкая и нежная, дети подумали, что с ними играет настоящая принцесса.
Ещё раз спасибо! Если опять будем устраивать детский праздник, то обязательно обратимся к Екатерине
Казанцева Екатерина Александровна
Спасибо вам большое за такой отзыв 😌
Аниматоры
Очень хорошо развлекла детишек! Детишки довольны!

Аниматоры
Спасибо большое за наш праздник. Дочка и гости остались довольны и счастливы. Дети 4 и 3 лет с удовольствием играли и веселились. Будем рекомендовать и обращаться еще. Все пожелания были учтены. Спасибо
vladlena Makarova

Очень хорошая, ответственная девочка

Аниматоры
Спасибо Екатерине быстро среагировала на срочный заказ, отлично провела мероприятие на улице в плохую погоду! Спасибо ей огромное!
БлагоДарим, Катерина! Всё было комфортно и хорошо!) Успехов Вам всегда!)🙏

Аниматоры
Отличная работа! Все ожидания свершились. Екатерина терпеливо выслушивала все наши пожелания и подготовила программу с костюмом (наш праздник проходил на улице при температуре -3 град, начало марта), с музыкальным сопровождением, сценарием и с неподражаемым позитивом. Дети (от 5,5 до 6 лет) сразу были прикованы вниманием к Кате с радостью и задором. И родители, и дети все в восторге от прекрасного праздника. Очень советую Катю, как прекрасного, отзывчивого и внимательного аниматора, выполняющего все на 100 проц. Будем рекомендовать Катю всем друзьям и знакомым и обязательно будем ждать новых встреч! Удачи Вам, Катя, и всех благ! Спасибо Вам большое за яркую прогулку от всей нашей большой кампании!
Спасибо большое за отзыв 😌🙏

Аниматоры
Большое спасибо Кате! Всё прошло на высшем уровне. Все два часа дети провели с ней , ни на что не отвлекаясь, Нет предела совершенству, но это первый раз и мне не с чем сравнивать. Дети довольны, а это главное! Спасибо большое!
Евгения Гладыш

Аниматоры
Всем рекомендуем, прекрасный аниматор! Пунктуальна , все как договорились, четко по времени. Детишки развлекались от души, много конкурсов , игр, танцев, все задорно и весело. Спасибо ей и этому сайту, что организация детского праздника была совсем легкой!
Спасибо 🥳

Аниматоры
Очаровательная, зажигательная, дружелюбная, общительная, весёлая Эльза (из Холодного сердца) расположила к себе и детей и взрослых. Прекрасно подготовлена, конкурсы сменялись своевременно, не было нелепых пауз, всем детям уделяла достаточно внимания, никто не остался обделенным. Ответственная, пунктуальная. Будем снова приглашать и советовать всем знакомым.
Аниматоры
Очень рада, что выбрала Екатерину для проведения дня рождения для 3х летней дочки.Катя все отлично организовала, детишки немного смущались первые 5-10 минут, но Катя быстро смогла из развеселить)Два часа пролетели для нас незаметно,а для детей это был настоящий праздник полный игр, веселья, мыльных пузырей, шаров. От аква грима девчонки были в восторге.Екатерина очень милая, вежливая, пунктуальная девушка.Рекомендую! И будем обращаться к ней ещё.

Аниматоры
Екатерина спасибо вам большое!!праздник с Эльзой прошел на ура,детки были очень увлечены игрой,конкурсами.Детки были разных возрастов,но все учавствовали в конкурсах,в танцах и играх!!Будем иметь в вас в виду и звать на наши праздники!!

Аниматоры
Нам безумно повезло, что мы нашли именно вас! Праздник был просто волшебный и всё благодаря Вам Екатерина!Особо хочу отметить, что костюм в жизни еще намного роскошнее, чем на фото!!! Спасибо за чудо от детей и родителей! Спасибо за настоящую сказку!
Evgeiia
Аниматоры
Зажигательно и весело! Спасибо за праздник!
Спасибо 😌🥳

Аниматоры
Огромное спасибо Екатерине за отлично проведённый праздник. Дети были в восторге, все были увлечены игрой. Непременно будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Shamil Abdullaev

Аниматоры
Спасибо, Екатерина! В пляс пускались не только дети, но и взрослые хотели))
Спасибо за отзыв ☺️✨

Аниматоры
Катя нам очень понравилась)) Дети от неё просто в восторге))) Был разный возраст у деток, но Катюша нашла подход к каждому, никто не сидел без дела и не скучал. Анимация прошла на высшем уровне. Спасибо огромное. Всем рекомендую и сами обратимся ещё не раз ))
Спасибо ☺️ 🥳
Аниматоры
Екатерина очень понравилась нашим деткам! Все было весело и интересно 2 часа они без отрыва были вовлечены в игры)) настоящий профессионал всем рекомендуем ! 👌

Аниматоры
Катя мне понравилась с нашего первого разговора по телефону. Очень интеллигентная и приветливая девушка. Сразу же располагает к себе детей. Они здорово повеселились, набегались, напрыгались. Все довольны и счастливы! И дети, и родители. Всем буду советовать Катю! Она настоящий профессионал!
Спасибо большое за отзыв!!!☺️

Аниматоры
Добрый день! Хочу написать о Екатерине) Нам очень понравилось то, как она провела праздник нашей дочке! Дети были увлечены, играли, визжали и радовались! А родители спокойно отдыхали! Все прошло гладко и без заминок! Спасибо ещё раз!♥️

Аниматоры
Екатерина очень душевная и общительная аниматор!) Очень прекрасно нашла общий язык с детьми разного возраста от совсем маленьких до старших! Очень рекомендую!)))
Аниматоры
Катя-умничка! Так здорово, весело и интересно провела наш праздник! Все было именно так, как и заказывала именинница : мастер - класс с шариками, мыльные пузыри, зажигательные танцы и конкурсы и даже лёгкий аквагрим! Все детишки были довольны, а родители спокойно выпили шампанского 🙈
Спасибо за отзыв🙏
Аниматоры
Нам очень понравилась Катя, даже не заметно для детей помогала сделать красивые фото. Дети в восторге. И все было весело и не принужденно, дети играли, отадекались и снова втягивались в процесс. Даже гости на празднике пытались пригласить уже на свои мероприятия)
Спасибо, вам, большое!
Спасибо ✨😍