2. Афанасьев Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Афанасьев Александр Анатольевич

Александр Афанасьев

Мелкий ремонт, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Александр Афанасьев

Перевозка вещей
Ребята справились с задачей на ура, соблюдая все договоренности.

Разнорабочие
Работа выполнена на 10 баллов! Приехал в назначенное время, выполнено все быстро и чисто
Работа выполнена хорошо.
Эдуард
Всё нормально.
Разнорабочие
Не приехал, пропал со связи
Подъём на этажРазгрузочные работы
Подвел! Договорились за день, набираю за час следующего дня, по итогу не может....
Не рекомендую!!!
Анастасия Локтюхина
Грузчики
Благодарю за отличную работу! Приехал в намеченное время, все сделал аккуратно.
Ольга Викторовна Лагуткина

Перенос мебели
Понравились очень) быстро приехали, быстро вынесли, быстро занесли) 10 баллов из 10)
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Оперативно приехал , сделал все как обещал , советую данного специалиста , справится с любой задачей !!!
Отзывчивый и исполнительный!
Антонова Елена Альбертовна
Разгрузочные работы
Отзыв:
Договорились на 17.00, вывоз старой мебели и холодильника. Молодой человек обещал, что будет два грузчика и машина.
За пару часов до встречи был звонок от него, что он хочет под ъехать раньше на полчаса, вынести шкафы на улицу( первый этаж), а машина будет к 17.00, как договаривались. Приехал один! Шкафы и кровати разломал и вынес к подъезду. Машина так и не пришла. Холодильник, естественно , вынести в одиночку не смог. Стал шантажировать: унесет все к помойке за большую сумму( больше на 3000, чем договаривались!) Иначе все бросает и уходит. Пришлось согласиться. Поскольку хлам у подъезда оставлять нельзя. По итогу заплатили ему на 3000 больше, чем договаривались, при этом холодильник (самое главное)он так и не вынес.
Фактически обманул *** на деньги. Считаю данного человека ***.

Оценка "1".
Александр Афанасьев
Клиент сам не был на заказе , сказали не правду на самом деле работы было в 2 раза больше , не ценят труд человеческий , пришлось передоговаривтсья идти на встречу , как итог плохой не справедливый отзыв

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все сделал аккуратно, подошёл к работе ответственно! Пунктуальный, всем советую этого специалиста!!!
Олег Одров

Подъём на этажРазгрузочные работы
Александр супер молодечина! Приехал оперативно на заказ в Зеленоград! Разгрузка с машины и эвакуация в кладовку на -1 этаж 35 упаковок плитки (по 25кг) .
Все аккуратно, без боя!
Буду заказывать еще.
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Ужасный сервис от специалиста!!! Договорилась заранее. Перевозка нужна была на сегодня. Вчера вечером созвонились. Он мне все подтвердил. Отправила адрес. А в два часа ночи он решил, что услугу выполнять не будет. Это, вообще, нормально? Он даже не позвонил мне, а отказался на профи . Я в шоке. Нет слов
Александр Афанасьев
Сервис у нас всегда на высшем уровне , такое иногда случается что происходят непредвиденные ситуации как и у всех людей в принципе , вы не разобравшись в ситуации оставили негативный отзыв , хотя если посмотреть на все мои отклики они доказывают что сервис на высшем уровне
Разгрузочные работы
Приехал во время, все сделал добросовестно.
Перенос мебели
Все супер быстро и качественно
Подъём на этаж
Очень довольна работой Александра. Он быстро среагировал на заказ и в кротчайшие сроки приехал на место с напарником. Работали аккуратно, ничего не повредив. Вежливый, ответственный специалист. Спасибо!

Грузчики
Рекомендуем обращаться к Александру! Очень помог, принял заказ в тот же день ю, через час уже приехал по адресу. Спасибо Александру!
Перенос мебели
Огромное спасибо Александру! Справился с задачей максимально быстро. Приятный деловой молодой человек, без лишних слов, вовремя, оперативно и чисто. Очень рекомендую!

Перенос мебели
Быстро приехали в день обращения и вынесли мебель, благодарим!
Разнорабочие
Все быстро, но не аккуратно и невнимательно. Оставил "косяки".

Разнорабочие
Очень хороший работник, справится с любой задачей, рекомендую!
Муж на час
Александр будет завтра ещё работу доделывать.Но судя по всему он случайно перерезал телевизионный кабель.
Гюнай

Грузчики
Очень крутой мастер, все быстро сделал и один, силач))) оперативно ))

Молодец! Рекомендую и сами будем обращаться.

Муж на час
Задачу была не из простых и несколько мастеров нам просто отказали в работе .Мастер приехал на следующее утро хотя обратилась я уже вечером и не надеялась на столь быстрый отклик ,сделал все очень аккуратно и быстро.Теперь я точно знаю к кому если что обращаться .Спасибо ещё раз за отличную работу !