Психологи в Тюмени — отзывы о репетиторах

Варвара Ноготкова

Все прекрасно
Отзыв о репетиторе Ксения Олеговна Любовина

Помощь психолога
Мне нравится работа с Ксенией, она очень чуткий специалист, на сессиях я чувствую себя спокойно. Спасибо вам большое, надеюсь продолжать нашу работу и дальше!
Милена

Помощь психолога
Чудесный специалист, помог мне разобраться в себе. Теперь знаю, что не так и куда с этим двигаться. Занятия были в радость, наполнены улыбками, открытиями и всяческими размышлениями. Спасибо!
Константин Сергеевич Паршиков
Константин Сергеевич Паршиков
Милена, благодарю!

Рад быть полезным!)
Шарль

Помощь психолога
В течение 2 сеансов я успел решить свой проблем по поводу ногтей.

Очень рекомендую Виталии !
Отзыв о репетиторе Наталья Джюзефовна Рафикова

Помощь психолога
Наталья прекрасный специалист, который помогает рассмотреть проблему со всех сторон и помочь прийти к ее осмыслению и последующему решению!)
Обязательно буду обращаться в будущем, точно зная, что мне помогут разобраться в себе и проблеме, создав комфортную атмосферу и доверие!
Отзыв о репетиторе Ирина Дмитриевна Шипулина
Катя

Помощь психолога
Все очень понравилось, спасибо вам огромное !
Отзыв о репетиторе Тимофей Александрович Багров
Помощь психолога
С Тимофеем провели несколько сессий. Главный вопрос, с которым приходила, пока не решён. Возможно, нужно больше времени для осознания, возможно, ещё проработка. Но однозначно помог решить другие вопросы, настроение улучшалось после общения и узнала про себя что-то новое.
Тимофей Александрович Багров
Тимофей Александрович Багров
Спасибо, Татьяна!

Помощь психолога
Хочу выразить благодарность Марине Александровне,общение очень мягкое и свободное, действительно чувствуешь что твои мысли и переживания пытаються услышать и понять. Спасибо, огромное!
Марина Александровна Конакова
Марина Александровна Конакова
Вероника, благодарю Вас за доверие и проникновенный отзыв.
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Третьякова

Помощь психолога
Только положительные впечатления, было очень легко раскрыться. Результаты увидела после первой же сессии, Анна помогла не только обнаружить корень проблемы, но и найти выход)
Анна Сергеевна Третьякова
Анна Сергеевна Третьякова
Вера, спасибо за отзыв. Очень интересно работать. Надеюсь, что было действительно полезно.
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов
Леон
Помог разобраться с эмоциями в моменте. Спасибо Илья
Илья Сергеевич Тараканов
Илья Сергеевич Тараканов
Леон, спасибо за доверие. Рад был помочь!
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Терпан
Анастасия Павловна

Спасибо за сессию.

Все прошло легко. Получилось быстро найти контакт с Владимиром. Получила несколько советов по своей проблеме. Понравились, вежливость и открытость . Были до этого и другие встречи с разными психологами-есть с чем сравнивать. Хочу продолжить работу и дальше. Советую обратиться к специалисту
Владимир Сергеевич Терпан
Владимир Сергеевич Терпан
Анастасия, рад быть полезным ❤
Отзыв о репетиторе Владимир Иванович Карасев

Помощь психолога
Я был выслушан и получил необходимую мне информацию. Крайне доволен Владимиром, его подходом и просто в общении. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ирина Ивановна Бакулевич
Помощь психолога
Хороший специалист, знает своё дело. Создаёт живую атмосферу, в которой само по себе становится легче и яснее.

Помогает решать проблему прицельно, видит ценность человека и не делит жизнь на кусочки, работает с целым.

Большая благодарность. Однозначно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Евгения Юрьевна Строгонова

Помощь психолога
Спасибо большое Евгении. Очень большую огромную тему разрулили за одну сессию с совсем неожиданного угла. Появилось ощущение опоры. Мне оказали помощь на этой консультации. Я благодарна.
Арсений

Помощь психолога
Очень благодарен Анне за то, что объясняла мне простые вещи, которые почему-то я не понимал. Хотя считал себя вполне осознанным. Рекомендую всем, кто прочитает этот отзыв. Вы, вероятно, как и я, делаете глупые ошибки в жизни, которых не понимаете.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Малык

Помощь психолога
Мне все очень понравилось. Все было достаточно грамотно объяснено, стало немного даже легче. Буду и дальше вести сессии с Анной Владимировной и наблюдать за состоянием.
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Митрякина
Феофан

Помощь психолога
Хороший специалист, консультация прошла продуктивно.
Отзыв о репетиторе Лариса Геннадиевна Пчелина

Помощь психолога
Очень чуткая, умная, легкая в общении. Комфортная и поддерживающая атмосфера, где можно свободно выражать свои мысли и эмоции.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Марченко
Помощь психолога
Понравилось, что Ольга выслушала мою ситуацию. Подобрала нужные слова. Дала пищу для размышления, направление. Буду дальше проходить терапию.
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Костенко
Помощь психолога
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о встрече с Ольгой по моему запросу. Было приятно почувствовать заинтересованность в решении моей проблемы. Тактичная, деликатная и внимательная. С первой же встречи в сердце отозвалось, что это может быть мой специалист, с которым я пойду и далее. Я осталась довольна и решила продолжить наши встречи с Ольгой.