Геометрия в Тюмени — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Давыдова
Катя
Геометрия
Дочке нужно было объяснить по геометрии темы, которые она пропустила или не поняла. Занятия были ситуационные. Репетитор очень хорошо объясняет предмет, закрепляет пройденный материал. Дочка смогла подтянуть знания по предмету. Очень удобно было заниматься и с организационной точки зрения. Репетитор всегда был на связи и готов пойти на встречу, подстроив расписание занятий.
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Гальчуткина
Геометрия
Отличный преподаватель! Легко нашла общий язык с ребенком, быстро поняла, где пробелы в знаниях, всегда дает обратную связь родителям! Советую однозначно!
Отзыв о репетиторе Зилия Булатовна Абдульманова
Tatyana Mashtakova
Геометрия
За короткий срок помогла выявить и устранить пробелы в знаниях ребенка.
Отзыв о репетиторе Иван Дмитриевич Прививков
Геометрия
Урок прошёл хорошо. Дочка тему поняла.
Отзыв о репетиторе Роман Витальевич Белов

Геометрия
Сыну 13 лет, нужна была помощь в профильном классе по геометрии. Роман отлично справился, сын сразу сказал, что ни с кем другим заниматься не будет). Роман разбирал не только геометрию, также алгебру и теорию вероятности. Итогом был хороший результат по диагностике, что для нас было важно. Очень лояльный педагог, рекомендую!Надеюсь, в будущем учебном году продолжат занятия с сыном.
Отзыв о репетиторе Алла Сергеевна Осипова
Али

Геометрия
Алла Сергеевна очень хороший преподаватель. Уроки всегда проходят комфортно, занимаюсь сам и теперь гораздо лучше понимаю как в геометрию, так и в алгебру
Отзыв о репетиторе Егор Валерьевич Носов

Геометрия
Отличный преподаватель! Сын в 8 классе. Была задача подтянуть успеваемость по геометрии, которая была выполнена на 5 с плюсом. Огромное спасибо за подготовку к ВПР, за обратную связь и помощь с вопросами по предметам.
Отзыв о репетиторе Александр Евгеньевич Новиков

Геометрия
Отличный педагог! Дочь подросток занимается с удовольствием! Александр Евгеньевич бьясняет материал понятно, доступным языком, переносы занятий без проблемм и вообще приятный, коммуникабельный молодой человек! Я всем довольна, очень рада, что выбрала именно этого преподавателя!
Отзыв о репетиторе Лариса Николаевна Колесник
Геометрия
Хочу выразить свою благодарность Ларисе Николаевне! Учитель с большой буквы. Подготовила ребенка к сдаче экзамена по геометрии за месяц, можно сказать изучал предмет с 0, очень много было пробелов.
Индивидуальный подход к ребенку, доброжелательное отношение. Только такой учитель, который хорошо знает и понимает способности и возможности ученика, его проблемы и трудности, знает как и чем можно ему помочь. Ребенок с удовольствием подключался к занятиям и изучал предмет. Стал уверенным в себе и своих знаниях! Огромное вам спасибо.
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Новакович

Геометрия
У нас был запрос на 3-5 уроков , чтобы догнать школьную программу из-за длительной болезни ребенка . За три урока справились . Все очень четко и по делу . Марина Васильевна быстро нашла контакт с ребенком , четко отработала пропущенные темы, наверстали и даже немного перегнали .
Отзыв о репетиторе Айнур Фуатович Муратов

Прекрасный специалист , быстро нашел контакт с моим сыном 17 лет , 10 класс
Сын исправил хвосты по школе , делал с удовольствием дз и не пропускал ни одного занятия ! Будем заниматься дальше !) спасибо
Геометрия
Учитель понравился. Денис Владимирович коммуникабельный, с сыном контакт нашел сразу. Объясняет доступно. Уроки интересные.
Отзыв о репетиторе Денис Олегович Ланкин

Геометрия
Моему ребёнку необходимо было выполнить дополнительные задания по геометрии и разобраться в нескольких темах, причём в очень короткие сроки. Признаюсь, были сомнения по работе с Денисом Олеговичем, т.к. нет отзывов и небольшой опыт на площадке. Рискнули! И не пожалели! Результат, превзошёл все наши ожидания. Денис Олегович, очень доступно объяснил темы, заинтересовал сына ( 10 класс), за минимальное количество часов, выработал пространственное понимание задач по геометрии. Всегда был на связи, сама организация занятий на очень высоком уровне! Огромное спасибо и оценка 5+.
Отзыв о репетиторе Роман Михайлович Шишлянников
Елена Олеговна
Геометрия
Хороший специалист, быстро нашел общий язык с подростком. Сыну было комфортно с ним работать, подтянули те темы, которые были непонятны.
Геометрия
Репетитор объясняет материал доступно и понятно. За короткий период смогла значительно улучшить знания по предмету. После каждого занятия подробно рассказывает о ходе урока и дает рекомендации.
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Шабарчина
Геометрия
Елена Юрьевна, нашла подход к ребенку. Доступно объясняла материал. Устранили возникшие трудности при прохождении школьной программы (7класс) В дальнейшем, если возникнут проблемы, обратимся снова.
Отзыв о репетиторе Людмила Ивановна Магомедова
Геометрия
Хотелось бы поблагодарить Людмилу Ивановна. Ребёнок полюбил геометрию, стал с интересом воспринимать предмет. Пропал страх. Уверенно отвечает на уроках в школе, у доски. Успеваемость повысилась. Теперь одноклассники у него списывают)))
Чувствуется, что Людмила Ивановна педагог с большим опытом, все объяснения очень доступные и понятные, простым языком.
Людмила Ивановна Магомедова
Людмила Ивановна Магомедова
Наталья! Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку. Будем стараться!
Отзыв о репетиторе Даниил Дмитриевич Дубгорный
Геометрия
Занимаемся с Даниилом около месяца онлайн. После первого занятия, он выявил пробелы в знании геометрии у сына , устранил довольно быстро и отличные оценки в школе не заставили себя ждать)) . Сын занимается комфортно, Даниил объясняет всё понятно, спокойно. С родителями на контакт идёт, о проделанной работе при необходимости отчитывается. Но и всё таки его работа-это результаты в школе. Рекомендуем однозначно!
Отзыв о репетиторе Елена Алексеевна Зайцева

Все отлично.
Сергей Малышев
Геометрия
Великолепный педагог, сын в восторге! Спасибо за внимательное отношение и терпеливый подход
Ирина Анатольевна Колесникова
Ирина Анатольевна Колесникова
Спасибо, Саша молодец, работает с удовольствием. Его познавательность очень хорошо настраивает на новое