ЕГЭ по литературе в Тюмени — отзывы о репетиторах

ЕГЭ по литературе
Огромное спасибо Ивану Константиновичу за его работу! Начали заниматься литературой буквально за 2 месяца до ЕГЭ, с минимальными знаниями. Надеялись набрать 45 баллов, как итог 61 балл! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Чевела

ЕГЭ по литературе
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за её труд! Она замечательный учитель, мастер своего дела. Ольга Александровна отлично подготовила дочь к экзамену. В результате она написала на 100 баллов!
Отзыв о репетиторе Полина Антоновна Некрасова
Элина

ЕГЭ по литературе
чудесная девушка, очень приятно было с ней работать. подготовка прошла легко и без напряжения. очень понимающий и комфортный человек. своим результатом за экзамен довольна.
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Горбачёва
Миронов Иван

ЕГЭ по литературе
Прекрасный репетитор. Написал на балл, который хотел, и даже больше!
Отзыв о репетиторе Анна Андреевна Аксютенок
ЕГЭ по литературе
Процесс подготовки приятный, сложно, но того стоит. Готовилась с ноября, как итог 78 баллов, всего 4 ошибки! Для себя узнала очень много интересной информации не только про литературу
Анна Андреевна Аксютенок
Анна Андреевна Аксютенок
Благодарю🤗
Отзыв о репетиторе Диляра Ирековна Гайфутдинова

ЛитератураЕГЭ по литературе
Диляра Ирековна замечательный преподаватель, который вложил в мою дочь не только знания по егэ, но и саму базу литературы и русского. Мы безумно благодарны ей, поскольку высокий балл моей дочери складывается из наших усилий и совместной работы. Она в меру строгая, поэтому развивает дисциплину, за счет которой ребенок и начинает вникать в обучение. Мы счастливы , что дочь получила ❗️94❗️балла по литературе. Спасибо!!❤️‍🔥❤️‍🔥🧨
Диляра Ирековна Гайфутдинова
Диляра Ирековна Гайфутдинова
Счастья Милане! Она его достойна! Спасибо за доверие! Буду скучать ...
Софа

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
100 баллов!! Прекрасный репетитор, профессионал!

Начали заниматься только в конце марта (по 2 раза в неделю), но несмотря на это успели многое разобрать и научиться писать сочинения по критериям. В итоге сдала на, казалось бы, невозможные 100 баллов!!!

Занятия проходят очень эффективно, много успеваем. Объяснения очень понятны. Чаще всего происходит именно диалог, а не просто «лекция», благодаря чему эффективность и вовлеченность в работу ещё больше.

Алена сразу видит слабые стороны, особенности и проблемы ученика и работает с ними, помогая избавиться от них.

Есть множество личных методов, советов, лайфхаков, четкая система занятий и домашек, поэтому все очень понятно и легко. + вне занятий отправляется много «мини-подкастов», записанных самим репетитором, на разные темы.

Много практики, Алена научит хорошо писать сочинения с чистого листа, чтобы набрать высокий балл и попасть во все критерии; дает четкий алгоритм написания.

И просто очень хороший человек, с которым приятно общаться! Поэтому атмосфера на занятиях максимально комфортная)

Очень советую!!
Алёна Александровна Мануйлова
Алёна Александровна Мануйлова
Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв!!
Отзыв о репетиторе Наталия Максимовна Аркатова

ЕГЭ по литературе
Изначально литературу выбирала как дополнительный предмет для сдачи и особо не горела желанием к ее изучению , но Наталия Максимовна смогла за короткий срок (а именно за год) не только привить любовь к предмету, но и отлично подготовить. К Наталии Максимовне я пришла с нулевыми знаниями, и думала за год подготовится хотя бы на баллов 60, но в итоге была приятно удивлена итоговым результатом.
Также хочу отметить что обучение проходило спокойно и очень приятно. За этот год я получила не только большое количество знаний о книгах и писателях, но также научилась писать сочинения, хотя до этого с ними была проблема. Если вы хотите хорошо сдать экзамен, и при этом сохранить любовь к литературе, то я рекомендую именно Наталию!
Отзыв о репетиторе Карина Юрьевна Волоковых
Влада

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
смело заявляю, что Карина Юрьевна - самая лучшая учительница! Уроки проходят в расслабленной обстановке, информация воспринимается очень хорошо и быстро. Все уроки на одной волне, никогда не было упреков за незнание чего-то, суперский подход к ученикам! Обратилась за 4 месяца до экзамена, потому что ушла от старого репетитора, боялась, что не успею, но на удивление все получилось как нельзя лучше!! В общем если вы хотите найти репетитора, на уроках с которым будете кайфовать, а не просто зубрить - вам нужна именно Карина Юрьевна.🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Отзыв о репетиторе Татьяна Денисовна Михайлова

ЛитератураЕГЭ по литературе
Дочь, 11 класс, занималась подготовкой к ЕГЭ по русскому и литературе. Занималась с большим удовольствием, появился интерес к предметам. В ЕГЭ по литературе за все сочинения, кроме одного - высший балл. Это очень здорово. Занималась она всего 7 месяцев. По русскому ждём результат. Добавлю позже. Кроме того, Татьяна очень приятный, доброжелательный человек. Мы очень довольны сотрудничеством.
Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Цысарь

ЕГЭ по литературе
Наталья Ивановна замечательный педагог! С минимальных знаний по литературе дочь пришла в итоге к отличным баллам за егэ. Занятия были 2 раза в неделю, дочь занималась с удовольствием
Наталья Ивановна Цысарь
Наталья Ивановна Цысарь
Спасибо большое за высокую оценку моего труда! Удачи!

ЕГЭ по литературе
Наталья Станиславовна очень хороший специалист, хотя и довольно требовательный, что для подготовки к ЕГЭ - важный фактор.
Занятия проводились в удобном формате.
На экзамене получено 84 балла. Считаю это заслугой учителя.
Рекомендую Наталью Станиславовну тем, кому нужен высоко профессиональный учитель со знанием тонкостей сдачи ЕГЭ
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Болтова

ЕГЭ по литературе
Ольга Ивановна - лучший преподаватель русского языка и литературы. Она объясняет все темы, даже самые сложные, простым и понятным языком. С Ольгой Ивановной, мир литературы открылся для меня по-новому, за что я ей безумно благодарна. Выбирая данного специалиста, вы точно не пожалеете. Она мастер своего дела!
Отзыв о репетиторе Ева Владимировна Бочкарева

ЕГЭ по литературе
Большое спасибо Еве Владимировне!
Она оказалась очень грамотным и требовательным специалистом. Отдельная благодарность за психологическую поддержку дочери.
Грамотный подход к ученику, огромное количество дополнительной литературы.
Дочь начала занятия с нуля, планировали набрать 80 баллов. Результат превзошёл все ожидания - 94 балла!!!!!
Еще раз спасибо за такую подготовку 🙏
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Казачанская
Ева
ЛитератураЕГЭ по литературе
Спасибо огромное Полине Андреевне за её невероятную работу, которую она проделала во время наших занятий!
Сдала в этом году литературу на 89 баллов. Учитывая, насколько экзамен сложный, результат очень хороший!!!
На занятиях всегда интересно, всё доступно и понятно, шла всегда с удовольствием. Материал усваивала легко и быстро благодаря глубокому анализу произведений, даже самых сложных. Материал презентаций также лёгкий для восприятия.
Я однозначно рекомендую тем, кто ищет хорошего специалиста, обращаться к Полине Андреевне, потому что после года учёбы и работы на экзамен приходишь со спокойной душой и уверенностью, что всё сможешь🥹🩷🩷🩷
Отзыв о репетиторе Любовь Николаевна Путилина
Злата

ЛитератураЕГЭ по литературе
Рекомендую Любовь Николаевну всем, кто ищет репетитора по литературе. С ней всегда было комфортно и понятно. Смысл был в каждом уроке, в каждой использованной на подготовку секунде. Я получила большое количество качественных знаний, узнала много нового для себя. В трудную минуту Любовь всегда помогала мне, за что ей огромное спасибо☀️
Любовь Николаевна Путилина
Любовь Николаевна Путилина
спасибо большое❤
Отзыв о репетиторе Анна Игоревна Жиляева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
спасибо огромное Ане за колоссальный труд!
я просто даже не могу передать словами, насколько я благодарна за все старания, который она в меня вложила. занятия были максимально комфортны, всегда чувствуется понимание)
Аня никогда не скажет, что все плохо, всегда даст нужный совет максимально мягко
готовилась к литературе год, ожидала 60-65, но получила 94!!!
опять же спасибо огромное Ане за отличный материал, за любовь к своему делу и полную отдачу.
не передать словами, как люблю и благодарна!
Отзыв о репетиторе Елизавета Чеснакова
Эва

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
Готовилась к ЕГЭ по литературе, написала на 100 баллов! Очень милая и тактичная преподавательница. Анализировали произведения с разных сторон, было интересно. Также подробно разбирали грамматические, пунктуационные ошибки в сочинениях.
Чуть-чуть не успели разобрать некоторое произведения, но самое основное проработали. Было здорово!
Отзыв о репетиторе Евгения Игоревна Борисова
Таисия Сагандукова

ЕГЭ по литературе
Ни разу не пожалела, что выбрала именно Евгению в репетиторы! Уроки проходили интересно, много новой информации узнала, остались полезные конспекты. Также с Евгенией я делала много домашек, которые очень помогли прокачать скилы в написании сочинений. И сама атмосфера на занятиях замечательная, никакого прессинга, поддержка.
Отзыв о репетиторе Елизавета Рябова

Елизавета занималась с моим сыном всего 3 месяца
т к до последнего сын не знали куда будет поступать, знания литературы были нулевыми. Но за этот короткий срок Елизавета смогла его отлично подготовить , сын получил на ЕГЭ 84 балла, кроме этого, она привила ему, если ни любовь, то большой интерес к чтению ...за что отдельная благодарность. От души рекомендую!!!
Елизавета Рябова
Елизавета Рябова
Большое спасибо за отзыв! Мне было очень приятно работать с Артемом!