Отзывы о репетиторах в Тюмени

Отзыв о репетиторе Диана Романовна Толковская

ОГЭ по русскому языку
Очень приятная в общении, располагающая к себе, к тому же отличный репетитор)
Отзыв о репетиторе Иван Сергеевич Григорьев

Психотерапевты-сексологи
Благодарю Ивана за сессию психотерапии , разобрали 3 проблемы , сразу после сеанса почувствовал облегчения , Иван заинтересован помочь и это чувствуется , сразу же вызвал доверие , рекомендую как отличного специалиста 👍
Иван Сергеевич Григорьев
Иван Сергеевич Григорьев
Спасибо огромное за отзыв, уверен он поможет другим людям сделать правильный выбор👍
Отзыв о репетиторе Torrealba Alfredo Alfonso

Испанский язык
Идеально для быстрого вхождения в язык

ЕГЭ по обществознанию
Выбрала именно Вас, потому что вы единственная предложили мне курс, по повторению абсолютно всех блоков, это очень круто и я думаю, что эффективно. Мне все понравилось! Спасибо большое!
Информация преподносилась интересно и без «воды». К каждой теме были презентации.
Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Искал именно сексолога. С Викторией пока провели одно занятие, все понравилось. Мягкий подход, старается вникнуть в проблему. Не смотря на то, что подобные темы осуждать тяжело, дискомфорта не чувствовал. Встречи продолжим, надеюсь дополню свой отзыв.

Английский язык
Отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Глеб Ярославич Третьяков

Английский язык
Рекомендую Глеба как отличного специалиста!
Получила полную и очень подробную консультацию по подготовке к PET
Глеб Ярославич Третьяков
Глеб Ярославич Третьяков
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!

Рад был разложить информацию об экзамене по полочкам)
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Иванько

ГеографияОГЭ по географии
Светлана Сергеевна хороший специалист, было всего 2 занятия, но полностью, практически подробно, разобрали вариант огэ)) Жалею, что не обратилась к этому прекрасному человеку раньше)
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Шведова

ЕГЭ по русскому языку
Все четко, егэ на 94, мог на 97
Отзыв о репетиторе Станислава Петровна Слепнёва

ИнформатикаОГЭ по информатикеОбучение C++
Я очень благодарна Станиславе за её работу в подготовке моей старшей дочери к ОГЭ по математике и информатике. Ребёнок сдал оба предмета на "5". Благодаря чётко выстроенному алгоритму, педагог отрабатывает необходимые темы. В результате весь материал был прекрасно усвоен. Ребёнок шёл сдавать экзамены с уверенностью в своих силах. Также хочу отметить, что дочь всегда с удовольствием занималась и сама высоко оценивала помощь Станиславы. Рекомендую этого репетитора всем заинтересовавшимся в данной кандидатуре.
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Черная

МатематикаОГЭ по математике
2 года Яна отзанималась с дочкой, в этом году дочка вполне успешно сдала ОГЭ по математике, несмотря на явные пробелы в математике еще с начальной школы. Дочке очень нравится заниматься с Яной, результат и прогресс есть, заявленная цель (устранить базовые пробелы и сдать ОГЭ) достигнута. Большое спасибо!
Селена
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Анастасия Дмитриевна замечательный педагог. Дочь готовилась к сдаче ОГЭ. Благодарю Анастасию Дмитриевну за помощь-хорошо делает разборы, всё понятно и грамотно объясняет. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в 10, 11 классах.
Отзыв о репетиторе Валерия Алексеевна Шахова

ОГЭ по биологии
Официально заявляю, что это самый лучший репетитор, с которым я только занималась, очень комфортно заниматься, очень приятный учитель, написала огэ на 5!
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Чернышев

МатематикаОГЭ по математике
Дочка занималась с Алексеем Игоревичем для подготовки к сдаче ОГЭ по математике. И хотя в школе математика нам давалась с переменным успехом, экзамен дочь сдала на 5! Очень довольны занятиями, чёткие и понятные объяснения. Прекрасный репетитор! Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Семен Васильевич Баранов
Химия
Отличный преподаватель! За 4 месяца объяснил весь курс за 8 и 9 класс. Научил решать задачи. Все четко и понятно. Всегда вежлив и корректен. Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Данила Сергеевич Карабаев

ОГЭ по математике
Данила отлично подготовил сына к ОГЭ! Сын очень доволен занятиями и результатом, на экзамене чувствовал себя гораздо увереннее, чем зимой. Большое спасибо педагогу!
Данила Сергеевич Карабаев
Данила Сергеевич Карабаев
Наталья, выражаю Вам свою благодарность за оставленный отзыв. Очень рад, что вы остались довольны результатом 😁
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Костюкова

Русский язык
Ирина Владимировна профессионал своего дела. Годовая 4 по русскому языку это итог исключительно её работы с моим далеко не прилежным сыном.
Четкий и системный подход, внимательность, терпеливость. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Обязательно будем и дальше заниматься с вами.
ОГЭ по русскому языку
Занимались с Натальей Сергеевной весь 9 класс. Интересовала подготовка к ОГЭ. Педагог очень высокого уровня, всегда на связи с родителем. Мой ребенок был доволен, как проходили занятия. Результат нас очень порадовал. ОГЭ сдали на твердую пятерку. В дальнейшем планируем начинать подготовку к ЕГЭ. Всем рекомендую данного преподавателя!
Наталья Сергеевна Бобровникова
Наталья Сергеевна Бобровникова
Спасибо большое за добрые слова!
Отзыв о репетиторе Светлана Камилевна Казанцева
Алекс

Помощь психолога
Отличный профессиональный специалист! Все четко по делу без воды. Работа на результат до сути проблемы. Комфортный диалог. Чувствуется большой опыт в разных сферах, что большой плюс для комплексного подхода. Рекомендую!
Марьяна

Карьерные консультанты
Большое спасибо Валентине за помощь! Профессионал с большой буквы, мы обсудили мой карьерный план, составили мне резюме, подготовили самопрезентацию, обсудили все нюансы. С Валентиной очень комфортно работать, она невероятно приятный человек и всегда на связи. Крайне рекомендую к сотрудничеству.