Замена замков Барс в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Замена замка
Очень оперативно созвонились с Егором и договорились о встрече. Он приехал вовремя, оценил ситуацию, сам съездил и купил необходимую личинку на один замок, а второй к полной замене (чек предоставил). При установке были сложности (сорванные шляпки шурупов), инструмент был весь с собой, быстро всё привёл в порядок, нашёл у себя дополнительную фурнитуру, чтобы также использовать на моей двери. Дал консультацию по дополнительному вопросу (подоконник на балконе). Однозначно рекомендую Егора. Записал себе его контакт.
Отзыв о мастере Илья Молчанов
Ксения Лягушкина

Замена замка
Илья приехал четко в оговоренное время, выполнил работу быстро, качественно (заказ на замену двух личинок замков во входной двери). Показал свой паспорт в качестве гарантии безопасности своей работы.
Дал консультацию по профилактике работы замков. Молодец!
Замена замка
Работа сделана быстро и качественно.
Отзыв о мастере Михаил Куликов
Алина Глушко

Замена замка
Спасибо Михаилу за оперативности и хорошую работу! Приехал ровно в то время, на которое мы договорились, - для меня это важно! Работу сделал быстро, несмотря на то, что замок, который нужно было заменить, был старым и очень тугим. Новый замок легко открывается/закрывается, всё очень аккуратно и качественно сделано. Мастера советую!
Отзыв о мастере Илья Молчанов
Елена Жукова

Замена замка
Оперативно и качественно заменил замок. Мастер очень приятный в общении, ответственный и профессиональный. Дал мне несколько советов по замене двери, если я буду планировать это в будущем. Я с уверенностью могу рекомендовать его как хорошего специалиста!
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
Замена замка
Все четко. Пришел, посмотрел что и как, предложил решение, сам съездил купил замок и шпингалет, поставил.
Замена замка
Очень понравилась работа мастера. Оперативно приехал. Стоимость работ, детали исполнения заказа, а также возможные доп. расходы оговаривались мастером заранее. В итоге доп. расходов не было, финальная сумма не отличалась от заранее оговоренной. Рекомендую.
Natalia

Замена замкаЗамена личинки межкомнатной двери
Мастер выполнил свою работу за 3 минуты! Все работает! Рекомендую
Тарас Стецюк
Спасибо за обращение был рад помочь ?
Отзыв о мастере Антон Кичменев
Замена замкаЗамена личинки межкомнатной двери
Все быстро и четко выполнено
Отзыв о мастере Сергей Лобанов

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Всё чётко! Приехал вовремя и без заморочек всё сделал, вручил ключи и я довольна! Точно профессионал! Кстати, замок тоже привёз с собой, ничего не пришлось искать по магазинам и вообще самой внедряться в вопрос! Именно такие профессионалы позволяют девочке оставаться девочкой 🤗ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!
Сергей Лобанов
Сергей Лобанов

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер слелал работу быстро и качественно! Результатом довольна! Приятный молодой человек!🙂
Тарас Стецюк
Спасибо за обращение, был рад помочь 👍

Замена замка
Отличный специалист! Замена произведена быстро и качественно!
Тарас Стецюк
Спасибо за высокую оценку, был рад помочь 👍
Качественно
Тарас Стецюк
спасибо за отзыв 🤝 был рад помочь

Замена замка
специалист своего дела, заменил замок, бесплатно починил ручку и смазал петли. Все привез с собой, с чеками. Дал гарантию на работы. Буду рекомендовать знакомым этого мастера

Замена замка
Все быстро оперативно, качественно! Сменили 2 замка за 5 минут! Просто отлично! Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Лобанов
Ольга Владимировна
Замена замка
Работа выполнена быстро и аккуратно. Цена вполне приемлима