Заделка швов гипсокартона в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Жуков

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа Алексея! Быстро, качественно, в срок! Работает аккуратно! Очень советую!
Отзыв о мастере Наталья

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Наталья сделала свою работу быстро и четко. После себя оставила чистоту.
Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Апрелков
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Отзыв о мастере Юрий Цветков
Евгения Солдатова
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Договорились, помимо поклейки обоев, на разводку электрики от существующих розеток и укладку линолиума в гостинной и коридоре. Работы выполнены качественно и быстро, кроме того Юрий исправил некоторые косяки за предыдущей бригадой и посоветовал ребят, которые могут сделать натяжной потолок.
Отзыв о мастере Бозоров Баходур
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Полностью довольны результатом работы Баходура. Единственное, что расстроило это то, что сроки ремонта затянулись.(обговаривайте все сроки заранее) Баходур работает аккуратно, сам очень вежливый, тактичный. Обои поклеил качественно,плинтус напольный прикрутил, дыры в стенах замазал, любые недостатки быстро исправлял. Сам снимал радиаторы отопления и клеил обои за ними. После себя убирал весь мусор. Ценник адекватный! Обращусь еще буду советовать близким. ( Поклейка обоев 82 кв.м, плинтус напольный )
Отзыв о мастере Рафаел Барсегян
Роза

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Рафаел отозвался на маленький объём работ, очень ему благодарны. Сделал все аккуратно и качественно, на совесть (нужно было снять и поклеить обои в коридоре). Работой довольны. В общении тоже приятный человек. Рекомендую!!!
Рафаел Барсегян
Рафаел Барсегян
Спасибо за честный отзыв я рад что вы довольны результатом
Отзыв о мастере Usmonov Navruz
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Качественно и быстро выполнили свою работу - требовалось зашпаклевать, заштукатурить и поклеить обои. Результат понравился. Благодарю за работу!