Установка холодильника AEG в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт холодильников
Приехал, нашел проблему, озвучил цену, починил, дал гарантию. Все быстро и четко, спасибо
Эсмиральда

Ремонт холодильников
Обратилась по поводу ремонта холодильника ,,оперативно приехал мастер.. Очень вежливый , приятный . Провёл диагностику холодильника, выявил причину поломки,, все чётко разъяснил,,мы согласились на ремонт. Дмитрий выполнил работу быстро, качественно, дал гарантию на проделанную работу . Рекомендую!!! Очень хороший мастер)👍
Дмитрий Точилин
Спасибо Большое Эсмеральда !!!
Ремонт морозильных камер
оперативно

Ремонт холодильников
Спасибо Ринату за оперативное, профессиональное решение проблемы с холодильником! Очень вежливый мастер
Ремонт холодильников
Все сделали быстро и качественно. Спасибо за работу

Ремонт холодильников
Дмитрий быстро и качественно устранил проблему. Огромная благодарность за Ваш труд! Однозначно буду рекомендовать 👍👍👍

Ремонт холодильников
Спасибо большое Ринату за ремонт холодильника. До ремонта в холодильной камере постоянно скапливалась вода, появлялась наледь и лужи. Приходилось каждый день этот лед размараживать и убирать. Думаю, это больше не будет проблемой.
Работа заняла минут 20. Спасибо за оперативность и профессионализм.

Ремонт холодильных шкафов
Отличный специалист! Починил холодильник быстро, нашел проблему, сам съездил за деталями. Теперь все работает, спасибо большое)

Ремонт холодильников
Ринат спасибо за оперативность и качество!

Ремонт холодильников
Дмитрий отличный работник! Помимо того, что забрал холодильник и добавил нам неработающую лампочку, так еще и заменил то, что прошлый мастер наломал! Огромное спасибо Дмитрию, угощайте его кофе обязательно!

Я с большим удовольствием еще раз обращусь к нему, если опять что-то произойдет, но надеюсь, что больше ничего не сломается ;)
Дмитрий Точилин
Большое Спасибо Олеся !!! Не Ломайтесь !!!

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер! Откликнулся очень быстро на заявку и буквально через несколько минут уже был у нас, чтобы починить холодильник. С работой тоже справился быстро, и за раз решил две проблемы. Теперь если что вдруг сломается, то только к Ринату 😊
Ремонт холодильников
Отзыв положительный. Сразу видно, что человек знает своё дело. Приехал без опоздания. Определил проблему, заменил неисправное оборудование. Все работает. Большое спасибо!

Отлично!
Дмитрий не смог сам приехать. Приехал по его рекомендации Максим.
Быстро провел диагностику. Устранил утечку и заменил компрессор за 4 часа. Все работает. Всем рекомендую Дмитрия и его напарника Максима.
Юрий.
Спасибо Юрий !!!
Любовь Александровна
Ремонт морозильных камер
понравилась работа Рината,быстро,качественно,все сделал,морозильная камера работает,еще и на все мои вопросы отвечал,спокойно все объяснял,буду обращаться еще и по другим проблемам
Макс
Быстро, толково

Ремонт холодильников
Быстро и четко. Мастер разбирается в холодильниках. Все сделано в короткие сроки.
Спасибо Александр 5 в мою копилку на Профи ру