Штукатурка по гипсокартону в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Гетманский

ЭлектрикаРемонт гаражейШтукатурка стен
Все работы были выполнены в срок. Рекомендую.
Отзыв о мастере Шаркочевич Саша
Дамир
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена качественно, стены ровненькие, все хорошо.
Отзыв о мастере Мусурмонкул Эргашев

Штукатурка стен
Задача касаемо пола была со звездочкой, но мы поняли друг друга и сделали все быстро и четко !
Договорились для дальнейших работ. Качество и скорость восхищают !
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о мастере Мусурмонкул Эргашев
Штукатурка стен
Отштукатурили по маякам всю квартиру. Качественно и оперативно. Можно работать, рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Луненко

СантехникаПолыОтделочные работы
Мы счастливы! Спасибо огромное за проделанную работу.
Евгений не только хороший специалист но и хороший человек.
Доверились и не прогадали. Ремонт сделан в срок, даже немного раньше.
Докупал сам по мелочи, всегда предоставлял чеки, предупреждал заранее если что то нужно.
Дом у нас 70х годов, стены кривые, кирпичи сыпятся, но и с этим Евгений справился.
Воплотил в реальность все наши хотелки.
Еще раз благодарим за качественную работу!
Рекомендуем однозначно !
Отзыв о мастере Сорбон Махсудов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работу выполнили быстро . Специалист вежливый и пунктуальный !
Отзыв о мастере Ромиш Бурхонов
Елена Стегнина
Штукатурка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ремонтом довольны, Ромиш нам стелил пол и клеил обои, в ходе ремонта приходилось демонтировать шкаф в прихожей , а также провести небольшой демонтаж в кухне. Все делал аккуратно и с большой ответственностью. Спасибо
Отзыв о мастере Аваз Мамаджонов
Дарья Кильдау
Штукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Выполнил работу в короткий срок
Отзыв о мастере Лочинбек Бегмуллаев

Штукатурка стенГрунтовка стенНаклеивание стеклообоев
Добрый день, работа выполнена идеально. Лочинбек, очень благодарна вам за работу.
Лочинбек Бегмуллаев
Лочинбек Бегмуллаев
Наталья, благодарю!Всех благ Вам и Вашим близким!🙏🙏🙏
Отзыв о мастере Елизавета Щелчкова
Лина

Штукатурка стенПоклейка бумажных обоев
Огромное спасибо Елизавете и еë мастеру за оперативно сделанную работу.
Задача мастера была шпаклёвка стен, демонтаж старых обоев и поклейка обоев с рисунком.
Выполнили на ура. Приехали во время, убрали за собой мусор.
Уложились в срок. Результатом осталась очень довольна. Буду обращаться ещë!
Отзыв о мастере Михаил Рыбальченко
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Нужно было выложить плитку в котельной, Михаил отозвался на мой запрос, обговорил сроки и выполнил работу в срок. Рекомендую
Отзыв о мастере Елизавета Щелчкова

Штукатурка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Елизавете за предоставление услуг. Мастер приехал, сам всë быстро посчитал и так же оперативно поклеил обои. Качество порадовало, ни отслоек, ни воздуха. Рекомендую
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали ремонт в коридоре, кухне и частично в ванной. Работы выполнены качественно и аккуратно. Индивидуальный подход, профессионализм и умение идти навстречу клиенту - приятные бонусы от ремонта. Очень благодарна за сотрудничество и в будущем ещё не раз обращусь. Осталась довольна результатом. Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Аваз Мамаджонов

Штукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Аваз сделал работу на отлично! Пунктуальный, вежливый, с руками!!! Всем советую, а главное человек слово!
Отзыв о мастере Евгений Луненко

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо большое Евгению. Мастер своего дела. Работа выполнена в срок, чисто, аккуратно. Рекомендуем👍
Фото до и после.
Отзыв о мастере Константин Филисюк
Отзыв о мастере Артём Посохов

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа была выполнена согласно дизайн-проекту. Качеством выполненных работ доволен. Закончили раньше. Рекомендую!
Отзыв о мастере Usmonov Navruz
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Качественно и быстро выполнили свою работу - требовалось зашпаклевать, заштукатурить и поклеить обои. Результат понравился. Благодарю за работу!
Отзыв о мастере Алишер Нурматов
Герман
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делал черновые работы, все нормально.
Отзыв о мастере Максим Рожков

ПолыОтделочные работыЭлектрика
С первых минут общения с Максимом сложились самые лучшие впечатления о нем. Это специалист по ремонту самого высокого экспертного уровня, настоящий профессионал своего дела со светлой головой и золотыми руками. Он быстро и грамотно оценил состояние нашей квартиры, посоветовал какие работы в ней необходимо провести, рассчитал их стоимость, которая нас полностью устроила. С Максимом было легко сотрудничать и общаться, он очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Все этапы работ были выполнены им с любовью и заботой, он старался все делать быстро и качественно, как для себя. Особенно удивили и порадовали скидки, которые он получает у менеджеров магазинов строительных материалов и комплектующих для ремонта, у которых заказывает постоянно для своих заказчиков, скидки получаются очень существенные, уже только на этом можно сэкономить не малую сумму денег. Всем кому нужен ремонт в Тюмени я настоятельно советую и рекомендую Максима, как грамотного специалиста и хорошего человека, если вы к нему обратитесь, то об этом ни разу не пожалеете.