Производство гидроизоляции в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Мумин Манонов
Руфина
Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Работы выполнена качественно и быстро.
Отзыв о мастере Игорь Аникин
Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Работа выполнена быстро и качественно. Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Евгений Луненко

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо большое Евгению. Мастер своего дела. Работа выполнена в срок, чисто, аккуратно. Рекомендуем👍
Фото до и после.
Отзыв о мастере Максим Рожков

ПолыОтделочные работыЭлектрика
С первых минут общения с Максимом сложились самые лучшие впечатления о нем. Это специалист по ремонту самого высокого экспертного уровня, настоящий профессионал своего дела со светлой головой и золотыми руками. Он быстро и грамотно оценил состояние нашей квартиры, посоветовал какие работы в ней необходимо провести, рассчитал их стоимость, которая нас полностью устроила. С Максимом было легко сотрудничать и общаться, он очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Все этапы работ были выполнены им с любовью и заботой, он старался все делать быстро и качественно, как для себя. Особенно удивили и порадовали скидки, которые он получает у менеджеров магазинов строительных материалов и комплектующих для ремонта, у которых заказывает постоянно для своих заказчиков, скидки получаются очень существенные, уже только на этом можно сэкономить не малую сумму денег. Всем кому нужен ремонт в Тюмени я настоятельно советую и рекомендую Максима, как грамотного специалиста и хорошего человека, если вы к нему обратитесь, то об этом ни разу не пожалеете.