Покрытие паркета лаком без циклёвки в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ромиш Бурхонов
ПолыУстройство наливных половСтяжка пола
Мастер большой молодец, делает все быстро и качественно. На любой вопрос ответит и самое главное хорошо вкладывается в работу с достойным усердием.
Заменил нам старый паркет на кварц винил и переклеил обои
Отзыв о мастере Денис Пономарев
СантехникаПолыРемонт ванной комнаты
Выражаю огромную благодарность за качественно проделанную, своевременную и такую необходимую работу. К ремонту отнеслись ответственно. Рекомендую!

СантехникаПолыОтделочные работы
Мы счастливы! Спасибо огромное за проделанную работу.
Евгений не только хороший специалист но и хороший человек.
Доверились и не прогадали. Ремонт сделан в срок, даже немного раньше.
Докупал сам по мелочи, всегда предоставлял чеки, предупреждал заранее если что то нужно.
Дом у нас 70х годов, стены кривые, кирпичи сыпятся, но и с этим Евгений справился.
Воплотил в реальность все наши хотелки.
Еще раз благодарим за качественную работу!
Рекомендуем однозначно !

СантехникаПолыОтделочные работы
Евгений - отличный специалист. Очень быстро откликнулся, осмотрел объект, проконсультировал и приступил к работе.
Сделал ремонт качественно и красиво, помог закупить материалы, был на связи, по ходу работ рассказывал о прогрессе.
Было приятно сотрудничать, рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Поляков

СантехникаПолыОтделочные работы
Все сделали отлично и по нормальной стоимости.
И всего за 3 дня!

Роман Редозубов
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Умеджон Ирисбоев

Стяжка пола
Умеджон, спасибо ещё раз огромное за проделанную работу! Выровнили стены под маяк, шпаклевка стен. Демонтаж и монтаж стяжки пола. Отличная работа.
Отзыв о мастере Данил Гусельников

ПолыСухая стяжка пола
Большое спасибо Данилу. Все четко, в срок, качественно и аккуратно. Вежливо, корректно и все по делу. Первоначально хотела убирать старую стяжку (была крайне плохого качества, вся сыпалась) и новую делать, но жилая квартира. Данил предложил застелить фанерой. И ламинат постелил. Так и сделали. В день по 1 комнате делал, разобрал низ кухни, потом все собрал и на место поставил. 60 квадратов застелил, всю мебель на место вернул. Поменял столешницу, мойку у кухни, все розетки. Все спокойно объясняет, что получится, что нет, как лучше сделать. Буду еще обращаться. Спасибо!
Отзыв о мастере Маркиян Ерныхов

Ремонт пола
Мастер своего дела, всё зделал быстро, качественно и аккуратно, рассказал, какие могут ещё возникнуть проблемы с нашим полом.
Маркиян Ерныхов
благодарю за отзыв,пусть полы служат вам долго!
Отзыв о мастере Евгений Михеев
Оксана Крутакова
Ремонт пола
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали ремонт в коридоре, кухне и частично в ванной. Работы выполнены качественно и аккуратно. Индивидуальный подход, профессионализм и умение идти навстречу клиенту - приятные бонусы от ремонта. Очень благодарна за сотрудничество и в будущем ещё не раз обращусь. Осталась довольна результатом. Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Бунёд Ахмедов

Укладка плитки (пол)
Укладка керамогранита на пол, работа сделана на отлично. Работают профессиональным инструментом,по приемлемым ценам.
Отзыв о мастере Маркиян Ерныхов
Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Грамотный специалист. Знает своё дело. Быстро выполнил работу. Подсказал на что надо дополнительно обратить внимание. Большое спасибо.
благодарю
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
СантехникаПолыОтделочные работы
Делали комплексный ремонт однокомнатной 32 м2. Сделали в обозначенный срок - 1.5 месяца. Комрон выполнял координацию работ профильных спецов (сантехника, плитка, ламинат, электрика), стены делали они сами. Комрон был всегда на связи, отношение доброжелательное, взаимодействовать было легко, ценник на работы приятный, платеж разбивали на 3 части, ПРР не делают, дают гарантию, сами закупают мелочевку под чеки, всё как у всех. В целом впечатления положительные, рекомендую.
Укладка плитки (пол)
Спасибо Евгению, работу выполнил быстро, все понравилось!

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо большое Евгению. Мастер своего дела. Работа выполнена в срок, чисто, аккуратно. Рекомендуем👍
Фото до и после.
Отзыв о мастере Артём Посохов

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа была выполнена согласно дизайн-проекту. Качеством выполненных работ доволен. Закончили раньше. Рекомендую!
Отзыв о мастере Алишер Нурматов
Герман
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делал черновые работы, все нормально.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Благодарю Евгения за быстрый отклик на заказ - установка напольных плинтусов. Самостоятельно подготовил все для работы, быстро приступил и сделал чисто и аккуратно, прибрал по окончании выполнения заказа. Общается корректно, все проблемы и предложения озвучивает деликатно. Комфортно общаться в процессе работы. Работу приняла вчера. Оценить качество на промежутке времени пока не удалось. Надеюсь, что все будет держаться. 😁

Рекомендую специалиста 👍
Отзыв о мастере Максим Рожков

ПолыОтделочные работыЭлектрика
С первых минут общения с Максимом сложились самые лучшие впечатления о нем. Это специалист по ремонту самого высокого экспертного уровня, настоящий профессионал своего дела со светлой головой и золотыми руками. Он быстро и грамотно оценил состояние нашей квартиры, посоветовал какие работы в ней необходимо провести, рассчитал их стоимость, которая нас полностью устроила. С Максимом было легко сотрудничать и общаться, он очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Все этапы работ были выполнены им с любовью и заботой, он старался все делать быстро и качественно, как для себя. Особенно удивили и порадовали скидки, которые он получает у менеджеров магазинов строительных материалов и комплектующих для ремонта, у которых заказывает постоянно для своих заказчиков, скидки получаются очень существенные, уже только на этом можно сэкономить не малую сумму денег. Всем кому нужен ремонт в Тюмени я настоятельно советую и рекомендую Максима, как грамотного специалиста и хорошего человека, если вы к нему обратитесь, то об этом ни разу не пожалеете.