Подбор комплектующих для компьютера в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Павлов

Подбор комплектующих для компьютера
Поставленная задача выполнена качественно и в срок.
В общении специалист вежлив, на все вопросы ответил.
Отзыв о мастере Сергей Игнатьев
Ульяна
Быстро, качественно. Без воды

Подбор комплектующих для компьютера
Профи в своем деле, замечательный айтиспециалист!!!!!
Отзыв о мастере Юрий Бирюков
Подбор комплектующих для компьютера
Отличный специалист, все рассказал до мельчайших деталей, помог с выбором техники, приехал в офис, подключил. Спасибо.

Подбор комплектующих для компьютера
Отличный мастер. Быстро, грамотно и эффективно нашел решение проблемы и помог выбрать подходящие запчасти для ПК. Рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Кондратьев

Подбор комплектующих для компьютера
Владимир практически сразу связался со мной, уточнил удобный способ связи и уже там спросил про мои пожелания в заказе. После обсуждения он практически сразу вернулся с готовой сборкой. Я вновь закидал его разными вопросами (некоторые из них явно были глупые), но Владимир смог грамотно ответить на каждый из них. С его помощью отсеяли пару магазинов по продаже компонентов и вот теперь я оформляю заказ)
Ну и естественно не могу не отметить цену работы. Пока другие спецы ставили ценник явно выше рыночного, Владимир согласился на условия, которые после работы я считаю слишком малыми чтобы оценить его труд.
Всем настоятельно рекомендую этого специалиста.
Подбор комплектующих для компьютера
Всё по делу, ёмко, с ценными советами, спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Колодяжный
Игнат

Подбор комплектующих для компьютера
Супер, помог все подобрать, все объяснил и помог разобраться
Отзыв о мастере Сергей Максимов
Ирина Драгун

Супер чоткий мужчина!
Помог с выбором!
Отзыв о мастере Владислав Бондаренко

Подбор комплектующих для компьютера
Очень хороший специалист, быстро отозвался, клиентоориеинтированность на высшем уровне, проговорили все вопросы которые интересовали, дал дельные советы, задачи поставленные выполняет на 120 процентов.
Отзыв о мастере Иван Сорокин

Подбор комплектующих для компьютера
Всё понравилось! Специалист ответственно подошёл к задаче, ответил на всю мою тонну вопросов. Пришлось несколько раз корректировать сборку в процессе работы, но Иван спокойно к этому отнёсся и смог всё прекрасно подобрать. Идеально уложились в бюджет, без лишних переплат. Жаль, что в разных городах живём, так бы и за сборкой самого компьютера к нему обратился)
Иван Сорокин
Иван Сорокин