Экстренное вскрытие замков в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Егор Мельников

Ключи/замкиВрезка замка
Хороший специалист, работа выполнена качественно и аккуратно
Таисия
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Приезжает сотрудник фирмы, не указанный мастер. Стоимость замков от 3000 минимум, в сообщении конечно лучше об этом писать. Работа по замене личинки и ремонту ручки заняла 15 минут, стоимость 3500(взяла самый дешевый предложенный вариант). Сняла звезду только за слова мастера что ручка все равно придет в негодность, надо будет менять. Поэтому осадок от того что дверь все равно находится в НЕ отремонтированном состоянии остался.
Тарас Стецюк
Здравствуйте, спасибо за отзыв. У нас команда из нескольких мастеров, об этом указано в профиле. Работа была озвучена в диапазоне 1500-2500, в этом диапазоне она и выполнена. А материал в пределах 1000 рублей получился. Проблема по техзаданию - заменить замок, выдать 5 новых ключей и укрепить старую ручку - выполнена в полном объеме. По времени 15 минут - имеем все запасы замков с собой и наоборот стараемся угодить клиентам и не занимать лишнее время разъездами подборами, делаем все максимально эффективно и быстро. Ручка придет в негодность т.к. на ней трещины на основании, об этом мы вам указали и показали на месте, это факт. Сейчас был произведен ремонт, а не замена на новую ручку. Какое-то время (указали год два) она поработает, так оно и есть. Не совсем понятно почему с нас снимают 1 звезду за то что сказали как есть, при этом ручку сделали.
Natalia

Замена замкаЗамена личинки межкомнатной двери
Мастер выполнил свою работу за 3 минуты! Все работает! Рекомендую
Тарас Стецюк
Спасибо за обращение был рад помочь ?
Отзыв о мастере Кирилл Пежимский
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень ответственный молодой человек, несмотря на сложности и доп.время, все сделал аккуратно и хорошо.

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер слелал работу быстро и качественно! Результатом довольна! Приятный молодой человек!🙂
Тарас Стецюк
Спасибо за обращение, был рад помочь 👍
Отзыв о мастере Михаил Куликов
Мария Шрамко

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Мастер пунктуальный, делает всё быстро, даёт рекомендации, все супер!!!
Отзыв о мастере Егор Мельников
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Специалист приехал в назначенное время, выполнил необходимые работы. Качество нас устроило. Спасибо.
Отзыв о мастере Игорь Аникин

Отлично справился с задачей! Будем сотрудничать дальше! Спасибо большое