Заметны нитки швов обоев — устранение дефекта в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Наталья
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья выполнила работу отлично. Приклеила капризные обои. Результат очень порадовал. Буду обращаться ещё.
Приятно было сотрудничать! Благодарю за работу!
Ярослава

Демонтаж отделки
Очень приятная женщина, приятно сотрудничать, работу сделала идеально и по адекватной цене!Я очень довольна 🔥
Благодарю за отзыв!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ольга отличный специалист!!! Пунктуальный, добросовестный, аккуратный!!! Работу выполнила на отлично!
Виталя

Поклейка виниловых обоев
Ольга настоящий мастер своего дела!
Работа выполнена идеально!
После работы чистота и порядок.
Даже с обоями не самого лучшего качества справилась на отлично!
Производился демонтаж старых обоев с последующей поклейкой.
Стыки и углы идеальные даже на неровных стенах!
Однозначно буду рекомендовать знакомым!
Приемлемые цены и высокое качество
Виталя

Поклейка виниловых обоев
Ольга настоящий мастер своего дела!
Работа выполнена идеально!
После работы чистота и порядок.
Даже с обоями не самого лучшего качества справилась на отлично!
Производился демонтаж старых обоев с последующей поклейкой.
Стыки и углы идеальные даже на нервных стенах!
Однозначно буду рекомендовать знакомым!
Приемлемые цены и высокое качество
Отзыв о мастере Алексей Жуков

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа Алексея! Быстро, качественно, в срок! Работает аккуратно! Очень советую!
Отзыв о мастере Лочинбек Бегмуллаев

Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятный и вежливый мужчина, делает работу качественно , что очень важно ! Спасибо вам большое за проделанную работу , будем вас советовать и знакомым )
Лочинбек Бегмуллаев
Лочинбек Бегмуллаев
Егор, спасибо большое! Очень приятно!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Тот случай, когда работа выполнена не просто хорошо, а идеально в имеющихся условиях!
Изначально задача стояла в поклейке 120 кв метров бюджетных обоев на кривые стены и покраске откосов, по ходу добавилась шпатлевка потолка в туалете и ванной комнате с покраской (об этом изначально не договаривались, но Ольга не отказала в нашей просьбе). Ольга - профессионал своего дела. Спокойно, аккуратно и без лишних разговоров справилась со всем, чем просили. Однозначно рекомендую и сам буду обращаться. Сегодня крайне редко можно встретить специалиста который за адекватные деньги будет бережно работать с вашим материалом и сделает лучше чем вы ожидали.
Бастани
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Ольге, шикарно поклеила обои
Отзыв о мастере Евгений Луненко

СантехникаПолыОтделочные работы
Евгений - отличный специалист. Очень быстро откликнулся, осмотрел объект, проконсультировал и приступил к работе.
Сделал ремонт качественно и красиво, помог закупить материалы, был на связи, по ходу работ рассказывал о прогрессе.
Было приятно сотрудничать, рекомендую.
Отзыв о мастере Аваз Мамаджонов
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работает быстро, если бы не болезнь справился бы быстрее.
Пришлось наклеивать уголки на колонну.
Отзыв о мастере Виктор Малетин
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер отлично поклеил обои, дал дельный совет приклеить уголки. Выполнил дополнительные работы в ванной. За собой убрал весь мусор
Виктор Малетин
Виктор Малетин
Спасибо за оценку, обращайтесь, всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Сергей Поляков

СантехникаПолыОтделочные работы
Все сделали отлично и по нормальной стоимости.
И всего за 3 дня!
Рекомендую Сергея!
Отзыв о мастере Андрей Шевченко

Поклейка виниловых обоев
Хороший мастер, работа выполнена качественно в течении 1 дня, имеются все необходимые инструменты, не задает лишних вопросов, после ремонта все чисто и прибрано. Рекомендуем.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Замечательный специалист, профи своего дела. Оклеивала обоями квартиру, частично зашпатлевала.Все получилось лучше, чем ожидали. Очень аккуратно, обои легли ровно, хотя было много мелкой работы, приходилось вырезать.Как человек мастер ответственна, вежлива, пунктуальна и может дать совет касаемо своего дела и ремонта в целом. Долго выбирали мастера и не разочаровались. Советую, 5+, не ошибетесь в своем выборе✨
Отзыв о мастере Ольга Варфоломеева
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ольга оклеила комнату, кухню и коридор обоями. Перед этим частично заштукатурила стены. Перед работой дала все необходимые консультации. Приятно иметь дело со специалистом. Все вежливо, четко, в срок. Большое спасибо за работу! Качественно.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Наталья сделала свою работу быстро и четко. После себя оставила чистоту.
Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Аваз Мамаджонов
Дарья Кильдау
Штукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Выполнил работу в короткий срок
Отзыв о мастере Елизавета Щелчкова
Поклейка бумажных обоев
Наклеила обои качественно, быстро, Также помогла с выбором обоев, за что ей огромное спасибо. Приятный человек, хорошо знающий свое дело. Рекомендую обращаться к ней. Не пожалеете)
Отзыв о мастере Елизавета Щелчкова
Рома
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за обои в нашей квартире. Мастер всë очень хорошо поклеил. Несмотря на объем, работа была выполнена в максимально сжатые сроки. Вопросов к качеству нет, только лишь благодарность!!!