Проникание атмосферной влаги через заполнения оконных проемов после ремонта квартиры — устранение дефекта в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Бояркин

Установка бра
Человек профессионал, приехал быстро, сделал чуть больше, чем я просил изначально, денег хотел взять меньше чем я предлагал, человеческое отношение встречается не часто, за что очень благодарен, буду обращаться впредь
Отзыв о мастере Василий Гулидов

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Ремонт в туалете и ванной выполнил хорошо и в срок. Цена адекватная мне всё понравилось.
Отзыв о мастере Евгений Луненко

СантехникаПолыОтделочные работы
Мы счастливы! Спасибо огромное за проделанную работу.
Евгений не только хороший специалист но и хороший человек.
Доверились и не прогадали. Ремонт сделан в срок, даже немного раньше.
Докупал сам по мелочи, всегда предоставлял чеки, предупреждал заранее если что то нужно.
Дом у нас 70х годов, стены кривые, кирпичи сыпятся, но и с этим Евгений справился.
Воплотил в реальность все наши хотелки.
Еще раз благодарим за качественную работу!
Рекомендуем однозначно !
Отзыв о мастере Евгений Луненко

СантехникаПолыОтделочные работы
Евгений - отличный специалист. Очень быстро откликнулся, осмотрел объект, проконсультировал и приступил к работе.
Сделал ремонт качественно и красиво, помог закупить материалы, был на связи, по ходу работ рассказывал о прогрессе.
Было приятно сотрудничать, рекомендую.
Отзыв о мастере Василий Гулидов

Ремонт квартир
Ремонт сделали отлично, стены заштукатурили и отшпаклевали, покрасили, очень хорошо качественно. Натянули потолки, положили ламинат. В санузлах положили плитку на пол и стены. Все сделали быстро и качественно, по доступной цене. Посоветовали какой лучше материал. Рекомендую мастера Василия с его бригадой.
Отзыв о мастере Акмалчон Рахимбердиев
Ремонт ванной комнаты
Работу выполнил быстро и качественно. Демократичная цена за работу. Материал которого не хватило, доставил, чеки предъявил. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Смирнов

Отделочные работыРемонт ванной и туалетаШпатлёвка потолка
Вообще всё супер. Прекрасный мастер своего дела. В случае чего теперь только к нему. Спасибо вам огромное🔥
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ???
заказчик рекомендую обращайтесь?
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали ремонт в коридоре, кухне и частично в ванной. Работы выполнены качественно и аккуратно. Индивидуальный подход, профессионализм и умение идти навстречу клиенту - приятные бонусы от ремонта. Очень благодарна за сотрудничество и в будущем ещё не раз обращусь. Осталась довольна результатом. Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Баходир Усаров
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Баходир качественно выполнил свою заботу за кратчайший срок. Как специалиста советую.
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
СантехникаПолыОтделочные работы
Делали комплексный ремонт однокомнатной 32 м2. Сделали в обозначенный срок - 1.5 месяца. Комрон выполнял координацию работ профильных спецов (сантехника, плитка, ламинат, электрика), стены делали они сами. Комрон был всегда на связи, отношение доброжелательное, взаимодействовать было легко, ценник на работы приятный, платеж разбивали на 3 части, ПРР не делают, дают гарантию, сами закупают мелочевку под чеки, всё как у всех. В целом впечатления положительные, рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Рыбальченко
Гуля

ЭлектрикаРемонт ванной и туалетаРемонт комнаты
Ремонт сделали в оговоренные сроки. Всё чётко и быстро.
Отзыв о мастере Умеджон Ирисбоев
СантехникаРемонт ванной и туалетаРемонт комнаты
Умед мне сделал ремонт, очень профессионально, качественно. Сделал демонтаж ванны, положил плитку, установил сантехнику. Короба, обои, плинтуса, всё сделал по электричеству. Мне очень всё понравилось. Рекомендую. Мастер на всё руки.
Отзыв о мастере Максим Рожков

ПолыОтделочные работыЭлектрика
С первых минут общения с Максимом сложились самые лучшие впечатления о нем. Это специалист по ремонту самого высокого экспертного уровня, настоящий профессионал своего дела со светлой головой и золотыми руками. Он быстро и грамотно оценил состояние нашей квартиры, посоветовал какие работы в ней необходимо провести, рассчитал их стоимость, которая нас полностью устроила. С Максимом было легко сотрудничать и общаться, он очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Все этапы работ были выполнены им с любовью и заботой, он старался все делать быстро и качественно, как для себя. Особенно удивили и порадовали скидки, которые он получает у менеджеров магазинов строительных материалов и комплектующих для ремонта, у которых заказывает постоянно для своих заказчиков, скидки получаются очень существенные, уже только на этом можно сэкономить не малую сумму денег. Всем кому нужен ремонт в Тюмени я настоятельно советую и рекомендую Максима, как грамотного специалиста и хорошего человека, если вы к нему обратитесь, то об этом ни разу не пожалеете.