Посудомоечная машина не забирает моющее средство — устранение дефекта в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер - по звуку определил неисправность посудомойки, быстро устранил. Рекомендую!
Анна Романовская

Быстро и оперативно сделали! Рекомендую!👍🏻
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично! Быстро, компетентно, легко в общении! Все поломки посудомойки исправлены, сломанные детали заменены. Чудесно!!!
Артём Кулагин

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехали, провели диагностику, полностью вернув на место всю аппаратуру после осмотра. Не стали настаивать на ремонте. Ремонт проведен качественно, без проблем, все работает отлично (проблема оказалась в электронике и компонентах посудомойки одновременно, плата оказалась по адекватной цене)! Спасибо за вашу работу!
Отзыв о мастере Дмитрий Голубев

Ремонт посудомоечных машин
Диагностика и обнаружение поломки была найдена оперативно, замена детали практически на следующий день. И вот наша помощница снова в "строю".Спасибо большое за вашу работу!
Дмитрий Голубев
Спасибо большое за добрые слова ! Рад был помочь!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист всё сделал, что требовало ремонта в посудомоечной машине - заменил датчик и кран. Спасибо. По ремонту никаких замечаний нет. Был с напарником. Договор и подтверждающего чека за датчик не дал, поэтому уменьшил оценку.
Отзыв о мастере Дмитрий Голубев
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, вежливый, компетентный. Сразу увидел в чем проблема. Все объяснил подробно. Из за того, что пришлось менять запчасть на посудомоечной машине, работа была выполнена на следующий день. Хотя по срокам мне сразу сказали: в течение трёх дней. Спасибо за оперативность. Дали гарантию 6 месяцев на работу. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Дмитрий Голубев
Спасибо большое за ваши теплые и добрые слова !
Рад был помочь !
Отзыв о мастере Дмитрий Точилин

Ремонт посудомоечных машин
Вежливо, оперативно, надеюсь посудомойка будет ещё долго жить.
Отзыв о мастере Александр Бучельников

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа. Приехал в назначенное время, проинструктировал нас по поводу использования машинки в дальнейшем. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Данил Сечин
Railya
Большое спасибо!
Профессионал своего дела 👍
Отзыв о мастере Дмитрий Баршов
Саша
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий, сделал все оперативно, а самое главное аккуратно
Лилия Халиловна Махмутова
Ремонт посудомоечных машин
спасибо большое специалисту за консультацию и диагностику
Ремонт посудомоечных машин
Настоящие профессионалы, работают в команде. Оперативность, обратная связь, компетентны в своей сфере, аккуратность, вежливые, сделали все по совести. Рекомендую данного мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный мужчина , быстро разобрался с нашей поломкой😅)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в назначенное время Очень внимательно осмотрел машину. Нашел все неисправности. Все исправил, почистил, наладил. При необходимости буду вызывать этого мастера и рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо.

Отзыв о мастере Сергей Трифонов
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное , выручил 🤝, рекомендую мастера , приехал в этот же день , проблему решил на месте
Теперь буду обращаться только к Вам
Ремонт посудомоечных машин
Вячеслав выполнил заказ профессионально! Дал дельные рекомендации. Буду рекомендовать знакомым и близким.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Не нагревалась вода в посудомойке. Приехал нашёл сразу в чем проблема, заменил тен с циркуляционным насосом. Я доволен.
Спасибо за отзыв 🤝