Не нагревается нижний ТЭН духового шкафа — устранение дефекта в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт встроенного духового шкафа
Хороший специалист, приехал вовремя, решили нестандартную проблему с духовкой. Спасибо!
Анна Острянина

Ремонт встроенного духового шкафа
Ребята ну просто подняли настроение с утра. Приехали вовремя, вежливые, аккуратные.
У меня были проблемы со встроенной духовкой, не выключалась, сбоил блок управления. Ребята за 30 минут все проверили и сказали причину. Всё работает. Ничего дополнительного не накручивали. Денег взяли до смешного мало. В общем хорошие и главное ЧЕСТНЫЕ мастера. Буду еще к ним обращаться и рекомендовать
Отзыв о мастере Александр Бучельников
Олег Беслекоев
Настоящий профессионал!
Быстро нашел причину неисправности духового шкафа. Объяснил все нюансы и какими режимами лучше всего пользоваться. Ремонт занял не более 40мин. Запасные запчасти были уже при себе что очень сэкономило время.
Отзыв о мастере Александр Бучельников
Эдуард

Ремонт встроенного духового шкафа
Сломалась петля в дверце духовки, под заказ подобной не нашлось нигде. Александр смог восстановить старую, теперь как новая, духовка опять в деле. Мастера однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Ширяев

Ремонт встроенного духового шкафа
На стадии выбора спецов, данный специалист сперва выяснил причину, посоветовал сделать определенные действия для попытки самостоятельно исправить поломку, а уже потом принял заказ, заранее озвучил стоимость и выполнил работу на высшем уровне.
Несколько дней самостоятельно ездил по магазином в поисках запчастей, был всегда на связи.
Однозначно рекомендую!!
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал быстро, сразу с запчастью, заменил тэн за 10 минут, все работает! Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Точилин

Ремонт духового шкафа
Дмитрий знающий специалист,проконсультировал,сделал шкаф духовный за 2 дня,качественно,по адекватной цене,ниже,чем у других мастеров(когда приценялись),кроме того очень приятный,общительный,душевный и простой человек!Рекомендую и благодарю мастера с золотыми руками!

Ответственность, профессионализм.
Элина
Ремонт встроенного духового шкафа
Всё сделали, духовка теперь работает)
Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично, выполнил работу, порядочный мастер
Отзыв о мастере Александр Мирославский

Ремонт духового шкафа
Мастер своего дела! Пунктуален, заранее написал. Быстро починил, что нужно. Цену работы сообщил сразу, запчасти имелись при себе. Гарантия есть. Спасибо за работу!
Александр Мирославский
Александр Мирославский
вам спасибо что выбрали меня из многих. всего хорошего)
Отзыв о мастере Михаил Ширяев
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер просто класс, оперативно прибыл на место, нашел и устранил причину поломки, разъяснил дальнейшие правила техники безопасности и эксплуатации бытовой техники. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Дмитрий Точилин
Ремонт духового шкафа
Отличный мастер. Всё сделал быстро. Сам отсоединил плиту и забрал.К вечеру уже всё отремонтировал и привёз. Рекомендую ☝