Использование плохо растворенного красителя для деревянной отделки — устранение дефекта в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сорбон Махсудов

Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Отличный специалист, сделал все качественно и в обговоренные сроки, всегда на связи, спасибо!
Отзыв о мастере Юрий Томилов
Отделочные работыГипсокартон
Оперативно отреагировал и выполнил комплекс работ по облицовке стен гипсокартоном. Стоит отметить, что часть работ уже была начата и не закончена другим специалистом. Работы выполнены аккуратно и хорошо в оговоренные сроки и без увеличения стоимости. Рекомендую Юрия как надежного и грамотного специалиста!
Отзыв о мастере Антон Гетманский
Вениамин
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Аккуратно, пунктуально, быстро и качественно. После работы всё прибрал.
Антон Гетманский
Антон Гетманский
Добрый день! Благодарю за отзыв 🤝 Было приятно иметь дело)
Отзыв о мастере Василий Гулидов

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Ремонт в туалете и ванной выполнил хорошо и в срок. Цена адекватная мне всё понравилось.

СантехникаПолыОтделочные работы
Мы счастливы! Спасибо огромное за проделанную работу.
Евгений не только хороший специалист но и хороший человек.
Доверились и не прогадали. Ремонт сделан в срок, даже немного раньше.
Докупал сам по мелочи, всегда предоставлял чеки, предупреждал заранее если что то нужно.
Дом у нас 70х годов, стены кривые, кирпичи сыпятся, но и с этим Евгений справился.
Воплотил в реальность все наши хотелки.
Еще раз благодарим за качественную работу!
Рекомендуем однозначно !

СантехникаПолыОтделочные работы
Евгений - отличный специалист. Очень быстро откликнулся, осмотрел объект, проконсультировал и приступил к работе.
Сделал ремонт качественно и красиво, помог закупить материалы, был на связи, по ходу работ рассказывал о прогрессе.
Было приятно сотрудничать, рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Поляков

СантехникаПолыОтделочные работы
Все сделали отлично и по нормальной стоимости.
И всего за 3 дня!
Рекомендую Сергея!
Отзыв о мастере Нуриддин Хамрокулов

Отделочные работыШпаклёвка стен
Все быстро, аккуратно, качественно. Очень советую
Отзыв о мастере Сергей Смирнов

Отделочные работыРемонт ванной и туалетаШпатлёвка потолка
Вообще всё супер. Прекрасный мастер своего дела. В случае чего теперь только к нему. Спасибо вам огромное🔥
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ???
заказчик рекомендую обращайтесь?
Отзыв о мастере Usmonov Navruz
Мария Дрёмина

Отделочные работы
Обращалась к данному специалисту летом 2023. Укладывали плитку на крыльце и террасе, отсыпали цоколь и дорожки с установкой бордюра. Зашивали цоколь мягкой черепицей.
Работы все выполнены в срок, без нареканий, без опозданий, Навруз, добрый, отзывчивый человек, спасибо!
Отзыв о мастере Кирилл Азаров

Отделочные работы
Профессионал. Работу выполнил качественно, быстро, чисто и не дорого. Могу смело рекомендовать такого мастера.
Отзыв о мастере Михаил Рыбальченко
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Нужно было выложить плитку в котельной, Михаил отозвался на мой запрос, обговорил сроки и выполнил работу в срок. Рекомендую
Отзыв о мастере Федор Ваганов

Отделочные работыОтделка бань и саунГидроизоляция бани
Очень профессиональная досталась мне команда.
Федор, это Профессионал и именно с большой буквы, выполнили работу на отлично!
Ввиду возникших сложностей с приобретенным заранее материалом
работы выполнены даже лучше чем я могла себе представить.
Так же не мало важный для меня пункт, с ребятами было комфортно работать, все вопросы решали дистанционно, на объекте была всего два раза, перед началом работ и при приемке.
Согласованная и фиксированная цена.
Планирую и дальше продолжать сотрудничать, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали ремонт в коридоре, кухне и частично в ванной. Работы выполнены качественно и аккуратно. Индивидуальный подход, профессионализм и умение идти навстречу клиенту - приятные бонусы от ремонта. Очень благодарна за сотрудничество и в будущем ещё не раз обращусь. Осталась довольна результатом. Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Умеджон Ирисбоев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень благодарна Умеду за выполненную работу!
Сделал все ровненько, аккуратненько, красивенько.
От души рекомендую!
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
СантехникаПолыОтделочные работы
Делали комплексный ремонт однокомнатной 32 м2. Сделали в обозначенный срок - 1.5 месяца. Комрон выполнял координацию работ профильных спецов (сантехника, плитка, ламинат, электрика), стены делали они сами. Комрон был всегда на связи, отношение доброжелательное, взаимодействовать было легко, ценник на работы приятный, платеж разбивали на 3 части, ПРР не делают, дают гарантию, сами закупают мелочевку под чеки, всё как у всех. В целом впечатления положительные, рекомендую.

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо большое Евгению. Мастер своего дела. Работа выполнена в срок, чисто, аккуратно. Рекомендуем👍
Фото до и после.
Отзыв о мастере Артём Посохов

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа была выполнена согласно дизайн-проекту. Качеством выполненных работ доволен. Закончили раньше. Рекомендую!
Отзыв о мастере Артём Посохов
Отделочные работы
Проект реализован с нуля. Сроки и качество выполненных работ на отлично
Отзыв о мастере Алишер Нурматов
Герман
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делал черновые работы, все нормально.