Свадебные фотографы в Тюмени — отзывы о мастерах красоты

Ольга Васильева
Свадебный фотограф
Откликнулся быстро, отработал чётко, профессионально , на ура !!!
Спасибо большое ! Рекомендую!
Гульнара

Свадебный фотограф
Понравился профессионализм, индивидуальный подход во время фотосъёмок. Получились красивые и качественные фотографии. Спасибо большое!

Свадебный фотограф
Очень крутой фотограф, специалист своего дела! Приятно было позировать.
Владислав Шадиков
Владислав Шадиков
Наталья, большое спасибо за обратную связь и за Ваш отзыв! Очень приятно..
Отзыв о мастере Наталия Миронова

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф ,профессионал своего дела !
Очень понравилось качество выполняемой работы ,отношение к нам)
Помогла раскрыть сильные стороны во время фотосессии ,всегда поддерживала и очень грамотно подсказывала !
Очень классно веселилась у нас на свадьбе ))
Не хватит еще слов ,чтобы описать весь восторг от данного специалиста ,но рекомендую однозначно ,вы не пожалеете ни на секунду !
Наталия Миронова
Анна, от всего сердца хочу вам сказать спасибо! За оказанное доверие и добрые слова 🫶🏻 Вы - замечательная пара, от души желаю вам прожить в любви и согласии много много лет 🫶🏻
Отзыв о мастере Наталия Миронова
Свадебный фотограф
Наталия самый опытный фотограф из которых я видел , если вы полный ноль в индустрии фотосессий , то вам точно к ней ! Расскажет что взять с собой куда ехать , как встать, лечь , прыгнуть и т д 😂так же выбор локаций и все прочее )
Только положительные эмоции
Огромное спасибо , Наталия !
Ждем фото !)
Наталия Миронова
Ребята, благодарю вас за высокую оценку! От души, с вами было очень комфортно и приятно работать! Спасибо за сумашедшую энергетику на банкете и ваши искренние улыбки, надеюсь, результат нашего сотрудничества принесет вам радость!
Отзыв о мастере Ольга Трифонова

Свадебный фотограф
Ольга-профессионал своего дела, нам очень понравилось с ней работать)
Хороших моментов в нашей жизни будет ещё много и думаю что выбор фотографа уже сделан🌺
Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
Большое спасибо за тёплые слова!
Отзыв о мастере Александр Долгих
Свадебный фотограф
Была свадебная фотоссесия, фотограф приехал во время на все вопросы отвечал.Понравилась работа фотографа, знал как встать, очень довольна фотографиями.
Anna

Свадебный фотограф
Наша благодарность Ираиде за съемку нашей свадьбы.
Выбирала профессионала из-за наличия живых фотографий в портфолио, и не прогадала, получила красивые живые фотографии, которые прислали в короткий срок. Хоть некоторые ждут фотографии по несколько месяцев.
Рая замечательный человек, помогала в постановкой поз и расслаблением, местами для красивых фото. Рая, мне очень понравились фотографии и наша совместная работа. Успехов Вам)
Ираида Владимировна Акимова
Ираида Владимировна Акимова