Детский лечебный массаж в Тюмени — отзывы о мастерах красоты

Детский массаж
Отличный специалист, с первой встречи нашел подход к 5-месячному малышу, которому массаж и ЛФК однозначно приносили удовольствие) за 10 сеансов прогресс в ползании и переворотах на лицо. Игорь Михайлович, спасибо огромное за работу и профессионализм, до новых встреч!

Отличный специалист своего дела! Всем советую ! Еще раз обратимся

Детский массаж
Специалист сразу определил проблемы ребенка, показал и массаж и упражнения. После окончания курса продолжили заниматься самостоятельно, и результат не заставил себя ждать. Отлично чувствует настрой ребенка. Без проблем перенес занятие по нашей просьбе. Буду рекомендовать.
Детский массаж
Профессионал своего дела, с первого дня нашёл подход к ребёнку, подстраивается под режим ребенка, пунктуальный, всегда приезжал во время, на дом в посёлок. Пару раз переносили занятия на другое время по моей просьбе, вошёл в положение и скорректировали время. Чередовал массаж и ЛФК. Спинку ребёнку укрепили, стал садиться самостоятельно, до этого бочком присаживался и не отпускал руки. Сказал какие упражнения делать самостоятельно. Спасибо огромное 😌
Детский массаж
Работой специалиста остались довольны. Быстро нашел подход к сыну, хотя у нас ребенок сторонится чужих :) Игорь все показал, рассказал, доступно объяснил и дал рекомендации.

Детский массаж
Отличный специалист, профессионал своего дела!

Детский массаж
Рекомендую !!!!!! Игорь Михайлович точно знает что и как делать. После первого же массажа ребеночку сразу был заметен результат. Очень приятный, добрый и внимательный! Много знает и многое может подсказать! Спасибо большое)
Отзыв о мастере Оксана Коршунова

Детский массаж
Отличный специалист в своём деле как и замечательный человек. Вы очень помогли нам на этапе нашего развития. С малышом нашли сразу общий язык 🤗 будем продолжать в дальнейшем наблюдаться по мере взросления с вами.Спасибо вам за ваш труд, подход и профессионализм
Оксана Коршунова
Оксана Коршунова
Благодарю за тёплые слова) С удовольствием продолжу работу с Вашим малышом.
Элина

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Все понравилось . Отличный специалист

Детский массажМассаж для расслабления мышц
С первого сеанса стало понятно что человек знает свое дело на все 150%!
Помимо массажа проконсультировал по занятиям ЛФК для поддержания мышц спины.
По окончанию курса исправилась осанка.
Планировали сделать курс только ребенку, в итоге сделали курс всей семье.
Очень рекомендую!