UX-UI дизайн в Тюмени — отзывы об IT-фрилансерах

UX-UI дизайн
"Работа с этим Артемом была отличной. Создавал интуитивные и привлекательные интерфейсы. Внимание к моим потребностям и готовность к обратной связи делало наше сотрудничество очень эффективным. Настоятельно рекомендую!"
Артём Звир
Артём Звир
Благодарю вас за доверие!🙃
Отзыв о специалисте Виктория Бердун

UX-UI дизайн
Работа была выполнена очень оперативно с учетом всех пожеланий.
Виктория - профессионал своего дела!
Виктория Бердун
Виктория Бердун
Спасибо большое за высокую оценку моей работы и положительный отзыв. Была рада вам помочь.☺️🤝

UX-UI дизайн
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Артему за его профессионализм и талант в создании макета в Figma для нашего интернет магазина. Он внимательно выслушал все наши пожелания и точно передал наши идеи в дизайне. Работать с ним было легко и приятно, он быстро вносил коррективы и всегда был на связи. Макет вышел просто потрясающим, и мы уверены, что благодаря его работе, наш интернет магазин будет выглядеть стильно и привлекательно для наших клиентов. Огромное спасибо за отличную работу!

UX-UI дизайн
Человек с юмором. Быстро, качественно, по цене разумно.
Андрей Алексеев
Обращайтесь в будущем, я всегда буду рад нашему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Федор Шеремета
UX-UI дизайн
Работа выполнена хорошо. Были учтены все наши пожелания.
Evgeniy

Отзыв о специалисте Татьяна Смирнова

UX-UI дизайн
Татьяна отличный специалист и легко помогла решить вопросы по проекту! Буду ещё обращаться!
Отзыв о специалисте Татьяна Викторовна Югай
UX-UI дизайн
Татьяна отлично выполнила работу: все в срок, по качеству все хорошо. По взаимодействию все было легко, четко и оперативно. Довольна сотрудничеством, буду рада поработать еще.
Отзыв о специалисте Фролова Анастасия

UX-UI дизайн
Анастасия, прекрасно справилась с моим проектом, все сделано качественно и в срок. Оличный дизайн. Анастасия всегда на связи и очень ответствена. Крайне рекомендую.
Отзыв о специалисте Резеда Нефедьева

UX-UI дизайн
Замечательный специалист! Очень качественно и быстро выполнила заказ. Рекомендую!

UX-UI дизайн
Ночной ангел )) просто прилетел и спас наш проект от полного краха))

Андрей, спасибо за оперативную работу, железные нервы и чувство юмора)

При возможности продолжим сотрудничество. Блестящий специалист.
Отзыв о специалисте Алексей Балакин

UX-UI дизайн
Отличный специалист, составил план для развития по направлению UX/UI человеку с нулевой подготовкой в этой области, рекомендую!
Отзыв о специалисте Сысоева Елена Тахировна

UX-UI дизайн
Если вам нужно быстро, качественно, в срок вам точно к Елене!
Оперативность ответов, скорость принятия решений, гибкий подход определили наш выбор Елены как исполнителя на наши задачи по сайту ***, а качество и скорость их выполнения подтвердили наш правильный выбор.
Если будут новые задачи, без колебаний обратимся к Елене.
Наша искренняя рекомендация!
Елене мы желаем много новых интересных проектов!
Отзыв о специалисте Сергей Шморгунов
UX-UI дизайн
Огромное спасибо Сергею за отличную работу по отрисовке дизайна интерфейса софта. Оперативно подготовил первые макеты и вносил правки по комментариям. Рекомендую!
Сева

UX-UI дизайн
Андрей проявил исключительные навыки и профессионализм на протяжении всего проекта. Я рад сообщить, что он успешно соответствовал и даже превзошел наши ожидания.

С момента первой консультации до заключительной поставки, Андрей продемонстрировал глубокое понимание наших требований и целей. Он внимательно проанализировал нашу бизнес-модель и целевую аудиторию, что позволило ему создать дизайн, который был не только визуально привлекательным, но и крайне функциональным и удобным для пользователей.

Наибольшим вызовом нашего проекта было создание интуитивного интерфейса, который бы направлял пользователей через процесс выбора и покупки окон. Андрей приступил к этой задаче с большим вниманием к деталям и креативностью. Его способность перевести сложные концепции в простые и удобные интерфейсы впечатляет. В результате был создан веб-сайт, который обеспечивает выдающийся пользовательский опыт, предоставляя нашим клиентам беспрепятственное просмотр и покупку окон.

На протяжении всего проекта Андрей поддерживал отличную коммуникацию, оперативно отвечая на все вопросы и опасения. Он также был готов к сотрудничеству и с удовольствием вносил изменения в дизайн на основе наших требований. Его творческий подход и стремление к созданию высококачественного продукта сделали всю работу легкой и приятной.

Андрей не только отлично справился со своими техническими навыками, но и завершил проект в оговоренные сроки и бюджет. Его профессионализм, надежность и внимательность к деталям позволяют утверждать, что он полностью соответствовал нашим конкретным требованиям и гарантировал наше полное удовлетворение.
Отзыв о специалисте Куимов Руслан Евгеньевич

UX-UI дизайн
Руслан отлично понял концепцию и характер продукта, предлагал свои идеи и в целом отлично разобрался в портретах и потребностях наших пользователей! Дизайн подготовил четко в срок и всегда был на связи, в целом сам был инициатором обсуждений и услышал все наши пожелания!
Отзыв о специалисте Сергей Шморгунов
UX-UI дизайн
Сергей коммуникабельный исполнитель, который имеет свой собственный стиль в работе. При этом, прислушивался к моим пожеланиям. Был на связи, отвечал на вопросы. Я довольна результатом :)

UX-UI дизайн
Андрей Алексеев лучший специалист которого я встречал. С ним легко найти общий язык, всегда на связи не было моментов когда он не отвечал долгое время, также помог с составление тз, всегда готов вас выслушать и предложить дополнительные варианты. После составления тз, cразу же выполнил большую часть работы, после внес дополнительные корректировки. И все это в кратчайшие сроки работы !!! (Это прям очень быстро не ожидал такого) Андрей не только хороший человек, но и первоклассный специалист. Лично от себя ставлю ему 5+
Андрей Алексеев
Благодарю за отзыв, надеюсь ещё с вами поработаем. Будем поддерживать ваш проект в дальнейшем!
Отзыв о специалисте Иван Илинов
Однозначно рекомендую Ивана!

Крутой специалист👍 и с Иваном приятно общаться, отличный ментор, хочется слушать и поглощать информацию.

Иван мне помог проанализировать мое портфолио на behance на предмет актуальности, дизайна, навыков, предъявляемых к специалисту 2023. Нашли мои слепые пятна, над которыми нужно поработать.

Еще Иван порекомендовал отличные книги по UX. Поговорили про продуктовый подход и анимацию. Планирую брать уроки и дальше. Респект ☀️
Отзыв о специалисте Резеда Нефедьева

UX-UI дизайн
Резеда выполнила заказ качественно и в срок. Качество работы превзошло мои ожидания. Профессионализм, внимание к деталям и коммуникативные навыки специалиста заслуживают высокой оценки. Очень рекомендую ее услуги и сама буду обращаться еще. Спасибо!