Изготовление пакетов с логотипом маленьким тиражом в Тюмени — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Диана Хусаинова
Разработка логотипа
Спасибо за классный логотип!)
Отзыв о специалисте Вреж Маркарьян
Разработка логотипа
Очень быстро вносит правки и присылает макет с правками. Отвечает вовремя и сразу
Отзыв о специалисте Кирилл Волков
Dima Solovyev
Редизайн логотипа
Дизайнер выполнил работу отлично, даже не пришлось вносить корректировки, все сделал четко в срок!
Кирилл Волков
Кирилл Волков
спасибо за отзыв)
Отзыв о специалисте Кашицына Ирина Геннадьевна
Динара

Разработка логотипа
Отличная работа, очень рекомендую.
Ирина прислушивается ко всем замечаниям и комментариям, всех их моментально без задержек исправляет. Очень легко работать с таким интеллигентным и профессиональным подходом.
Отзыв о специалисте Maks Crest-de-Sign

Разработка логотипа
Хотим поблагодарить Максима за красивый, стильный, функциональный логотип. Который был сделан с первого раза. Мы не ожидали, что такое точное попадание, в том, что нам хотелось видеть в логотипе, может быть. Также хотим отметить такие качества - как супер быстрота в работе, профессионализм, опыт, доброжелательность. Максим ответил на все интересующие нас вопросы и дал ценные советы. Которым мы обязательно будем следовать. Искренне рады сотрудничеству. Будем обращаться ещё. 🙏🤗
Maks Crest-de-Sign
Maks Crest-de-Sign
Большое спасибо!🙏
Отзыв о специалисте Меседу Газиева
Tatiana

Разработка логотипа
Очень понравилось, что Меседу практически сразу уловила идею и сделала потрясающую работу.
Отзыв о специалисте Кобзаренко Любовь Сергеевна

Разработка логотипа
Понравилось ВСЕ!!! Люба действительно специалист и профессионал с большой буквы!!! Она вежливая и тактично,корректно ,точно и грамотно ВСЕ объяснила. Её идеи не просто совпали с моими ожиданиями,а идеи Любы ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО совпали с тем,что я хотела и думала,но словами выразить было сложно. Как говорится: хочу ,,АХ!" Как это? А я и сама толком не знала. А Люба сумела это понять и воплотить! КАК ЕЙ ЭТО УДАЛОСЬ? Не знаю,но её работа меня восхищает!! Я бы всем и каждому предложила с ней работать! Поверьте,с нами было не легко работать!!! Мы живём в другой стране и это другой язык! Перевод слишком сложный и порой кажется, что невозможно и самой с этим справиться,чтобы текст был корректно написан. Но Люба и тут терпеливо и мудро подошла,учла ВСЕ наши пожелания и просьбы! Так что мы были очень капризный клиентами!!! Но Люба смогла воплотить даже то,что мы и не ожидали! Цвет,текст,оформление просто не 5+ ,а 5++++++++!!! Не жаль и сотню плюсов поставить профессионалу! Молодец!!! Я благодарю Вас И Любу,что вы есть! Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА Помощь и услуги!!! Я в ВОСТОРГЕ!! Я даже больше скажу,не так много людей, кто может угадать то,что мне по душе и нравится. Я и сама бы не придумала лучше! А Люба тонко почувствовала то,что я имела ввиду и создала просто чудо!!! Для меня это невероятно красивая работа!!! БЛАГОДАРЮ!!! Оплата по договору. Как договаривались, так и оплатила. Всё честно!
Кобзаренко Любовь Сергеевна
Кобзаренко Любовь Сергеевна
Надежда, благодарю Вас за такой невероятно душевный отзыв о моей работе! Вы замечательный клиент и мне очень понравилось с Вами работать!
Отзыв о специалисте Алёна Кузьмина

Разработка логотипа
Отличная быстрая и очень красивая работа! Спасибо большое
Отзыв о специалисте Денис Драчёв

Редизайн логотипа
Быстро получил несколько вариантов логотипа, результатом полностью доволен.
Отзыв о специалисте Софья Александровна Василевич

Редизайн логотипа
Все отлично, учтены все пожелания, получился прекрасный логотип!
Отзыв о специалисте Тигран Нуриджанян
Назира

Разработка логотипа
Супер профессионально и очень быстро самое главное очень оригинальный логотип мне сделал очень благодарно вам спасибо большое советую вам 👍
Отзыв о специалисте Валерия Брюханчикова
Olga

Разработка логотипа
прекрасная девушка, профессионал в своем деле. все быстро (раньше срока), все четко. будем продолжать сотрудничать:)
Отзыв о специалисте Алексей Сальников

Разработка логотипа
Большое спасибо Алексею за разработку логотипа и фирменного стиля, и это в такие сжатые сроки.

Очень понравился подход: в начале разработки был проведён аудит бренда, его текущего состояния и задач. Уже на этом этапе я увидел экспертность и рассудительность в плане оформления и подачи.

Понравилось, что он выслушал все наши идеи и предложил разумное решение, которое точно попадало под наш запрос и нашу целевую аудиторию.

Очень рекомендую, в дальнейшем будем сотрудничать!
Отзыв о специалисте Софья Александровна Василевич
Редизайн логотипа
Оперативно ! Профессионально !
Отзыв о специалисте Денис Драчёв
Артём Масленников
Редизайн логотипа
Все отлично ,услуга выполнена быстро , качественно, рекомендую данного специалиста !!!
Отзыв о специалисте Вердян Зоя Артуровна
Разработка логотипа
Прекрасная девушка, все выполнила супер😍
Учла все предпочтения, я осталась в восторге 🔥
Вердян Зоя Артуровна
Вердян Зоя Артуровна
Спасибо большое, Анастасия, всегда рада вам!!❤🙏🏽
Отзыв о специалисте Николай Дементьев
Разработка логотипа
Обратилась за реализацией моей идеи лого, в голове идея уже была но для реализации нет навыков.
Николай учёл все мои пожелания и активно предлагал свои идеи - как результат я довольна очень логотипом! Вся работа заняла буквально день)
Отзыв о специалисте Татьяна Паринова
Редизайн логотипа
Это один из лучших специалистов! Необходимо было срочно выполнить заказ. В течении пару часов все было на почте!!
Быстро. Качественно.
Я довольная как слон)) Советую;))
Отзыв о специалисте Ситдикова Адель
Быстро, предложено несколько вариантов
Отзыв о специалисте Александра Сударикова

Разработка логотипа
Профессионал своего дела! Рекомендую данного специалиста. Задача выполнена с первой попытки на пять с плюсом!
Александра Сударикова
Александра Сударикова