3D-печать в Тюмени — отзывы о специалистах

Tatyana

3D-печать
Все отлично! Качество полностью устроило.
Отзыв о специалисте Александр Пчелкин
Васса

3D-печать
Все было просто замечательно, вряд ли за такой сложный по срокам и исполнению заказ взялся бы кто-то еще. Александр все отлично напечатал, а в процессе работы был включен в процесс больше, чем вообще можно было бы ожидать. Огромное спасибо
Отзыв о специалисте Александр Дмитриевич Яковишин

3D-печать
Работа выполнена в срок несмотря на первичный брак из-за смещения объекта печати. Грамотное сопровождение.
Отзыв о специалисте Владимир Набойченко
Савелий

3D-печать
Мастер выполнил сложный заказ, в процессе консультировал, помогал определиться с нюансами. Цена очень хорошая, по сравнению с другими предложениями. Очень рекомендую мастера 3Д печати Владимира!
Отзыв о специалисте Денис Андреевич Яковлев
3D-печать
Всё хорошо, упаковано на отлично
Отзыв о специалисте Никита Михайлович Смирнов
Алтман

3D-печать
Специалист живо отозвался на заказ!
Оперативно обработал техзадание и не смотря на массу правок в ходе процесса - мгновенно реагировал удачными решениями и исправлениями. В общении - приятный человек, высокая клиентоориентированность, "реальный прайс"!
Не было претензий на "несовершенство ТЗ", полное понимание и профессиональный подход, все пожелания моментально учитывались и вносились в ТЗ. Постоянно держал в курсе и на каждом этапе присылал на согласование макет. В кратчайшие сроки выполнил проект!
Продолжу сотрудничество в перспективе!
Лучшие рекомендации!
Отзыв о специалисте Артемий Микрюков

Артемий молодец.
С чувством, с толком, с расстановкой.
Интересующий меня вопрос закрыл на 100%.
Отзыв о специалисте Александр Гаврилов

3D-печать
Делал макет дорогостоящей акустической системы, чтобы оценить насколько стилистика и размеры в натуральную величину впишутся в интерьер.
Отличный мастер. Напросился сам к нему, чтобы взял мой заказ, потому как приглянулся по оценкам и отзывам. Не разочаровал. Качество, сроки, гибкость, коммуникабельность и клиентоориентированность на высоте. Передаю эстафету - рекомендую следующим 👍🏼
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов
Спасибо 🤝
Лика
3D-печать
Взялся за ускоренную печать, сделал всё быстро, качественно и даже раньше срока, очень благодарна.
Александр Гладышев
Александр Гладышев
Благодарю за высокую оценку. И за интересный заказ. Удачи с костюмом!
Владимир Комаров

3D-печать
Работы выполнена аккуратно, сделал допы по пожеланию. (Печать запчастей для страйкбола).
Отзыв о специалисте Артём Елонов

3D-печать
Прекрасный специалист! Всё просто и чётко объяснил, помог в поиске модели. Профессионально и по-человечески!

Очень качественная работа

3D-печать
Настоящий профессионал. Исправил ошибки модели. Напечатал из качественного пластика. Все работает отлично!
Отзыв о специалисте Владислав Маслов
Всё чётко, оперативно!
Ожидания оправданы.
Отзыв о специалисте Евгений Сергеевич Мусаткин
3D-печать
Быстро и качественно выполнена работа! Спасибо!
Отзыв о специалисте Денис Андреевич Яковлев
Всё хорошо
Санжар

3D-печать
Оперативно и качественно. Рекомендую!

Большое спасибо Николаю!
Получил подробную консультацию, подобрали необходимые параметры по заказу,договорились. Заказ был выполнен в срок.
Рекомендую обращаться к данному СПЕЦИАЛИСТУ!