Автоюристы в Тюмени — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Николай Стрельников
Нигора

Автоюристы
Николай очень грамотный специалист и знает своё дело , всегда ответит на все вопросы , спасибо большое
Отзыв о специалисте Егор Мартынов
Юридическая консультацияАвтоюристы
Хочу выразить огромную благодарность Егору за сотрудничество. Во всех возникающих аспектах всегда был очень профессионален. Тяжба со страховой длилась более года и всё это время Егор был на связи и постоянно оказывал содействие и консультировал по любым возникающим вопросам.
Ответственный и последовательный, профессионал своего дела.
Я исходом дела полностью удовлетворён.
Однозначно, Егора рекомендую!👍
Отзыв о специалисте Николай Казанцев
Филипп
Хороший специалист.
Подробно всё объяснил.
Николай Казанцев
Николай Казанцев
Благодарю Вас, Филипп за оставленный Отзыв по выполненному заказу. Обращайтесь, постараюсь помочь, решим вопросы.
Отзыв о специалисте Николай Стрельников

Представительство в судеЮридическая консультацияАвтоюристы
Всё очень подробно, спасибо!
Николай Стрельников
Николай Стрельников
Всегда рад помочь в любой жизненной ситуации!
Отзыв о специалисте Дмитрий Карабанов

Представительство в судеСоставление жалобАвтоюристы
Огромная благодарность Дмитрию! Настоящий специалист и профессионал своего дела! Весьма оперативно разобрался в представленных документах, предложил дальнейшую стратегию, дал честный прогноз о возможных вариантах развития дела в суде. Победу не обещал, но благодаря грамотно составленным жалобам, суд в итоге встал на мою сторону! Кроме того, за всё время разбирательства Дмитрий постоянно был на связи, просто и доходчиво объяснял, что нужно говорить в суде и как отвечать на возможные вопросы судьи. Дело рассматривалось долго и не в одной инстанции, но благодаря такой поддержке у меня всё получилось! Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Денис Гуцол
АН.

Автоюристы
Обратилась к Денису за консультацией, очень благодарна за мгновенную помощь, грамотный анализ ситуации, ценные советы по фактам, предоставление всей необходимой информации. Спасибо огромное, очень рекомендую! Рада знакомству, буду обращаться ещё при необходимости, очень ценю такой профессионализм.
Отзыв о специалисте Алан Санакоев

Юридическая консультацияАвтоюристыОценка ущерба после ДТП
Консультация прошла успешно.
Алан все легко и понятно объяснил, как поступить дальше.
Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Наталья Кондря
Юридическая консультацияАвтоюристы
Наталья подробно разобрала мою ситуацию, разложила по полочкам все вопросы и трижды ответила на мои вопросы!
Рекомендуем
Отзыв о специалисте Мери Исаханян
Водитель

Юридическая консультацияАвтоюристы
Ответила на все имевшиеся вопросы, дала необходимые рекомендации по моей проблеме. Всем доволен.
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Выходцева Людмила
Составление искового заявленияАвтоюристы
Составили заявление быстро, профессионально. В суде принято к рассмотрению без проблем
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Людмила, благодарю.
Отзыв о специалисте Александр Черствин
Юридическая консультацияАвтоюристы
Спасибо Александру, дал ответ на все мои вопросы, в будущем если еще понадобится помощь или консультация - обязательно обращусь
Александр Черствин
Александр Черствин
Благодарю Вас. Обращайтесь.
Отзыв о специалисте Дарья Аксёнова

АвтоюристыВозврат водительских прав
Получили консультацию у специалиста. Услуга оказана быстро , профессионально.
Отзыв о специалисте Александр Митин

Юридическая консультацияАвтоюристы
Александр очень быстро откликнулся на мою проблему по случившемуся ДТП. Объяснил дальнейшие шаги и нюансы для обращения в страховую за возмещением ущерба. Спасибо большое за консультацию.
Александр Митин
Александр Митин
Отзыв о специалисте Мамедов Низами Саяд оглы
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Получила подробную консультацию, услышала все варианты развития и предупреждения, сколько времени обычно идёт разбирательство. (Зимой упал лёд и повредил машину, суд с ук) Специалист сейчас ведёт моё дело в суде и держит в курсе всего. Всем довольна. Очень грамотный специалист. В отличие от других юристов на профи.ру смог правильно квалифицировать дело и максимально помочь.
Отзыв о специалисте Александр Ламтюгин

Юридическая консультацияАвтоюристы
Всё отлично, проконсультировал в удобном для меня формате, на все вопросы ответил. В случае чего будем продолжать сотрудничать. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Юрий Калашников

Юридическая консультацияАвтоюристы
Просто великолепный специалист,идеально рассказал порядок действий в моей проблеме,всё подробно и понятно разжевал так что я всё идеально понял.
Полностью и во всех подробностях разобрался в документах что я прислал ему и объяснил все пункты,законы и как мне регулировать отношения с недобросовестным сотрудником фирмы в которую я обратился и попал в тяжелую ситуацию и предложил помощь по любым юридическим вопросам.

Вообщем искренне и настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв о специалисте Эрик Гайнизаманов

Юридическая консультацияАвтоюристы
Вроде все доступно объяснил. Буду делать как сказал.
Отзыв о специалисте Арина Жашкевич
Юридическая консультацияАвтоюристы
Хороший специалист, ответила на все вопросы, оперативно проконсультировала.
Отзыв о специалисте Алан Санакоев

Юридическая консультацияАвтоюристыСтраховые споры
Отличный юрист! В день обращения ознакомился с документами, разложил все по полочкам, дал адекватные советы.
Отзыв о специалисте ИП Губенко Артём Викторович

АвтоюристыВозврат водительских прав
Выслушал меня. Дал мне подробные разъяснения по моему вопросу. Как и что делать дальше. Консультация по телефону была бесплатной, что очень важно. Буду обращаться ещё. Советую.