Отзывы о бухгалтерах и юристах в Тюмени

Отзыв о специалисте Александр Малышев
ЮристыСоставление искового заявления
Оперативно и самое главное профессионально.
Отзыв о специалисте Мария Балыбердина
Нура

Подготовка документов для налогового вычета
Хороший специалист,оформила быстро и оперативно🌸
Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте НАИДА АТАБИЕВА
Алекс

ЮристыЮридическая консультация
Была проблема с продажей, ответила на все интересующие вопросы, составила договор. Спасибо большое
Отзыв о специалисте Эльвира Алиуллова

Апелляция
Все выполнено на высоком профессиональном уровне. Эльвира Раифовна оперативно нам составила исковое заявление , чтобы застройщик поменял нам ВРИ ( вид разрешённого использования ) земельного участка с ИЖС на Малоэтажная Многоквартирная Жилая Застройка. Все согласования с администрацией городского округа и от Мособлархитектуры получены , жильцы дома даже согласны оплатить разницу кадастровой стоимости ( эта услуга платная ) , но застройщик ( он же правообладатель земельного участка ) отказывается нам подписывать заявление . 14 июня Железнодорожный городской суд наше исковое заявление удовлетворил , т е обязал застройщика оформить все необходимые документы для изменения ВРИ. Спасибо огромное Эльвире Раифовне за оказанную нам юридическую помощь .Все жильцы дома выражают ей Огромную Благодарность и желают дальнейших успехов ! Оценка Пять +
Эльвира Алиуллова
Эльвира Алиуллова
Благодарю за отзыв! :)
Отзыв о специалисте Денис Квашнин
Roman
Военное право
Все понравилось, описал свою ситуацию, получил консультацию. Специалист рассказал и об общем положении дел, обсудили конкретно мой кейс, и ответил на все доп. Вопросы.
Отзыв о специалисте Ксения Дорожкина

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо большое Ксении! В короткий срок ответила на все интересующие вопросы, предоставила текстовый файл с ссылками на законы. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Елизавета Риттер
Ясмина

Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаров
Понравилось буквально все! Очень рекомендую специалиста! Все очень оперативно Вам объяснит! Спасибо!
Елизавета Риттер
Елизавета Риттер
Благодарю за отзыв! Было приятно с Вами работать.
Отзыв о специалисте Виктория Ахмедова
Представительство в судеСоставление претензииЮридическая консультация
Получил ответы на свои вопросы за небольшой прайс. Другие юристы предлагали пакет документом за приличные деньги, превышающие мой штраф. Рекомендую. Виктория отвечала на все мои вопросы, а не требовала деньги, это говорит о человеке, который в первую очередь старается вам помочь, а не заработать на ваших проблемах. Спасибо!
Отзыв о специалисте Арсен Гаспарян
Саша
Юристы
Помог отличный специалист
Отзыв о специалисте Ольга Подлесова
БухгалтерыВыбор налогообложения
Очень быстро и грамотно Ольга помогла разобраться с моим вопросом. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Татьяна Захарова

Оценка участка
Сказать что сегодня нас выручила Татьяна, ничего не сказать. У нас был всего один день чтоб сделать оценку земельного участка для ипотеки, в Хабаровске я не смогла найти кто это сделает за один день, воскресенье. Татьяна откликнулась на мое предложение и выполнила свою работу за считаные часы. Оперативно, качественно, отвечая на все мои вопросы. Спасибо Вам большое за профессионализм и понимание сроков работы, это выше чем клиентоориентированность.
Отзыв о специалисте Татьяна Губская

Карьерные консультанты
Консультация проведена качественно и с подготовкой. Рекомендую, заранее подготовить и предоставить перечень интересующих вас вопросов и тем. Так встреча пройдет наиболее продуктивно. Татьяна, помогла мне скорректировать резюме и исчерпывающе ответила на все имеющиеся вопросы. Помимо этого предоставила дополнительную полезную информацию, по моей проблематике. Рекомендую! Татьяна, большое спасибо за помощь!
Татьяна Губская
Татьяна Губская
Александр, спасибо за добрые слова 😊
Во благо 🙌
Отзыв о специалисте Виктор Демьянов

ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Виктор оперативно и в срок запросил необходимую информацию и составил претензию! Благодарим за чуткость, внимание к проблеме и коммуникабельность! Будем обращаться снова!
Отзыв о специалисте Татьяна Емельянова
Ипотечные брокеры
Все задачи решаются компетентно и качественно.
Отзыв о специалисте Елена Ахметова
Танита

Бухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Елена прекрасный бухгалтер. Все объяснила понятно . Очень помогла. Быстро договорились о заказе.
Отзыв о специалисте Руслан Агаев

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Доброе утро!Заказ выполнен,созвонилась с юристом Русланом,все четко объяснил по моему обращению нужно было составить документы все быстро сделал,мне понравилось,буду обращаться к Руслану,если нужно будет,по каким либо вопросам,рекомендую!
Отзыв о специалисте Севиля Асанова

БухгалтерыСоставление декларации
Рада, что доверила свой вопрос Севиле. Мне нужно было подготовить декларации и другие документы после закрытия ИП. Рассчитать значения.

Изначально было видно, что она специалист своего дела и качественно подходит к своей работе! Всегда на связи. И подскажет, если что-то непонятно.
Рекомендую 🙏🏻
Отзыв о специалисте Максим Михайлов
Банкротство физических лиц
Очень профильный юрист знающий своё дело.
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова
Ирина Чернова

Составление искового заявления
Обратилась за консультацией по иску, статус без движения. Всё было чётко объяснено. Помощь в исправлении ошибок, алгоритм дальнейших действий. Всё получилось. Спасибо!
Отзыв о специалисте Севиля Асанова

БухгалтерыВыбор налогообложения
Профессионал. Быстро, четко и качественно. Рекомендую однозначно!