Адвокатский кабинет Слизкова Юрия Игоревича

Составление искового заявления, составление документов, исполнительное производство

Отзывы: Адвокатский кабинет Слизкова Юрия Игоревича

Мария Детинкина
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Проконсультировал, ответил на все вопросы. Всё отлично
Адвокаты по семейным деламРаздел имуществаВыделение долей собственности
Юрий провел консультацию, поделился видением ситуации, объяснил что можно сделать. Все отлично, спасибо)

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Огромное спасибо Юрию Игоревичу! Грамотно и оперативно получила консультацию по своему вопросу. Юрий Игоревич очень профессиональный грамотный юрист. Дал развернутую консультацию по моему делу, объяснил с чего начинать и какие документы собрать .Спасибо большое за консультацию! Если возникнут какие то вопросы , буду обращаться только к Вам!
Динара Ракашева
Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Очень грамотная консультация! Буду обращаться и рекомендовать!
Анастасия Новикова
Взыскание алиментов
Очень благодарна Юрию Игоревичу за помощь и вовремя выполненную работу. Грамотно все разъяснил, подсказал, тем более, что случай мой не из легких. Договорились, что дальше буду обращаться к нему по вытекающим из моего дела вопросам. Спасибо!)

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Профессиональная консультация по вопросам развода. Юрий объяснил сложные вещи простым языком. Спасибо. Буду рекомендовать.

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо Юрию Игоревичу за хорошую работу. Профессиональная консультация по вопросам расторжения брака и алиментам, быстрое составление иска, а также помощь в мирном урегулировании имущественного спора.

Консультация оказана грамотно. Очень помогла.спасибо.

ЮристыЮридическая консультация
Благодарна за быстрый отклик и развернутую консультацию
Михаил Рейкало

АдвокатыЮридическая консультация
Юрий ответил на все мои вопросы. Дал развернутую и понятную консультацию. Помог оперативно решить вопрос по алиментам, который висел у меня довольно долгое время. Также проконсультировал по вопросу определения места жительства ребенка. Для меня это был самый главный и важный момент. Рекомендую Юрия, как отличного специалиста и просто доброжелательного человека. Объяснит вам всё очень понятно, по полочкам разложит.

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Все хорошо объяснил
Махин

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Спасибо адвокату Слизкову Юрию Игоревичу. Вы очень грамотный специалист своего дела. Хочу выразить свою благодарность и сказать, что это была отличная профессиональная работа - от первого моего звонка до помощи в составлении соглашения. Спасибо за ваш профессионализм. Обязательно обращусь к вам в следующий раз и посоветую друзьям. Удачи!

Наследство
Отличный специалист, компетентная консультация, все как договаривались!
Мария Обухова‑Денисова

Адвокаты по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Мне понравились услуги адвоката, всё прошло отлично!

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Обращалась к Юрию Игоревичу по вопросам семейного права. Была получена профессиональная консультация, на которой мне простым языком адвокат разъяснил все нюансы моего дела. Потом быстро составлен иск о расторжении брака и разделе имущества. И, дело уже приняли к производству. Я всем довольна, работаем дальше.
Адвокаты по алиментам
Обращалась по семейному вопросу. Юрий Игоревич все грамотно объяснил и подсказал как правильно и лучше поступить. Огромное спасибо!
НаследствоСоставление завещаний
Компетентный специалист, комфортное общение.

Юристы по реновации
Юрий Игоревич проконсультировал , объяснил все четко и грамотно, быстро подготовил документы, составил исковое заявление - там были нюансы, в которых я бы не разобралась.
Все очень оперативно, доброжелательно и честно, всегда на связи!
Отличный специалист, 100% рекомендую!!!

Изменение размера алиментов
Работа ещё в процессе, но надеюсь, что доведём ее до результата 😊

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Отзыв не просто на пять, а на пять с плюсом. Юрий Игоревич прекрасно проконсультировал по делу о семейном споре, составил иск, и активно участвует в суде. Кроме этого наньчился со мной как с маленькой, постоянно успокаивал, всегда был на связи . Всем рекомендую.