2. Яблоков Федор Евгеньевич
  3. Отзывы: Яблоков Федор Евгеньевич

Федор Яблоков

Отопление, ремонт ванной и туалета, нарезка резьбы на трубах

Отзывы: Федор Яблоков

быстро и качественно

Устранение течиРемонт труб
Устранил течь в труднодоступном месте быстро и качественно. Специалиста рекомендую.

Ремонт труб
Добрый день! Мастер пришел как и договаривались, без опозданий. Очень вежливый и грамотный специалист, все рассказал и показал как нужно сделать. Остались очень довольны. Будем обращаться еще.

Спасибо огромное!
Очень оперативно нам помогли!!!
Наш «белый друг» теперь живет новой жизнью:)

Устранение течиРемонт труб
Специалист высокого уровня! Рекомендую всем! Знает своё дело от и до! Если сантехник(и не только, разбирается во многих вопросах) , то только он. Мусор не оставляет.

Установка душевой кабины
Приехал строго в оговоренное время. Сделал качественно и быстро. Спасибо

Устранение течиРемонт труб
Мастер устранил все выявленные неисправности. Купил понадобившиеся материалы взамен износившихся, принес все чеки. Работал аккуратно. Вежливый. Стоимость работ адекватная.

Ремонт труб
Мастер быстро приехал, все сделал качественно. Всем рекомендую!
Работа проведена оперативно, в обозначенные сроки. Всё пожелания учтены.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все чисто, аккуратно. Специалист решил проблему. Помог с приобретением расходных материалов. Откликнулся сразу и предложил удобное время исполнения
Устранение течиРемонт труб
Выражаю признательность и благодарность Фёдору Евгеньевичу за выполнение сложной работы по замене металлопластиковой трубы (течь, трещина) холодной воды в санузле, расположенной в труднодоступном месте в техническом шкафу. Причём, другие специалисты, в том числе, из ЖКУ отказались от этой работы. Мастер установил смеситель, демонтировал и вновь приклеил керамическую плитку к стене. Все сделано профессионально, без лишних слов. Работой довольна. Однозначно рекомендую.
Алексей Мешков
Устранение течиРемонт труб
Приехал быстро, все сделал, по другим вопросам проконсультировал. Рекомендую!

Устранение течиРемонт труб
Быстро отозвался на запрос, приехал и устранил проблему. Человек, знающий своё дело. Плюс хороший собеседник.

Ремонт труб
Все отлично, оперативно договорились, приехал в тот же день, аккуратно сделал работу, не поленился рассказать некоторые нюансы которые мне были интересны. Спасибо !
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все отлично !

Все быстро, четко, по делу
Проконсультировал, какие детали купить, сразу выехал на место, очень быстро и качественно выполнил работы

Федор, большое спасибо!

Отличный специалист своего дела! Однозначно рекомендую!
Марьяна
Ремонт труб
Федор настоящий профессионал) всё хорошо и быстро сделал. Очень приятен в общении.) Спасибо Вам

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Федор, отличный мастер. Сразу откликнулся на заказ, приехал в тот же день, сам купил материал и сделал работу за 2,5 часа. Спасибо вам огромное за оперативность и качество. Вы профессионал своего дела. Буду вас рекомендовать.
Цена адекватная, терпеливый, вежливый, Все сделал как надо. Благодарю

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Делает как для себя. Профи. Надёжный и ответственный.
Быстро, качественно
Игорь Андреев
Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо мастеру, приехал быстро (приехал со своим инструментом), все сделал отлично. Приехал со своим инструментом .Буду иметь его ввиду.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Замена труб в 2-х комнатной квартире была сделана в течение дня, на следующий день после созвона. После запуска не было ни одной протечки.
Мастер профессиональный, приятный в общении. Цена адекватная. Рекомендую.

Устранение течи
Помог с проблемой и параллельно ещё проконсультировал и помог с другой проблемой!!! Всё отлично!
Все четко, быстро, ко времени.
Установка проточного водонагревателя
Замечательный мастер, быстро откликнулся, все качественно выполнил (установка водонагревателя), сам сходил в магазин за доп материалами.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично! Приехал оперативно, сделал все качественно

Пайка полипропиленовых труб
Была проблема: в стиральную машинку по какой-то причине перестала поступать вода. Фёдор оперативно откликнулся, и уже через 1,5 часа приехал. С ходу понял причину неисправности, съездил купил нужную деталь, приехал и установил - машинка заработала, вода поступает. Спасибо!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Ответственность, честность, профессионализм. Единственное, хотелось чуть быстрее завершить работу.

Устранение течи
Спасибо за добросовестную работу и пунктуальность! Сразу же определил суть проблемы, помог купить детали и всё толково сделал.

Замена сифона
Все оперативно, все по делу! Спасибо!
Ремонт труб
Всё прошло отлично, делали замену коллектора ГВС, счётчиков, фильтров грубой очистки и сопутствующих фитингов. Работа выполнена качественно 👍🏻

Устранение течиРемонт раковиныРемонт стояков
Все посмотрел, починил, протестировали вместе, что больше не течет. Рекомендую.
Александр Кузнецов
Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Дал консультацию по вопросам подключения отполения
Буду обращаться еще

Сварка листового полипропилена
Все хорошо , быстро приехал , все быстро сделал . Спасибо.
Устранение течи
В вечернее время приехал с инструментами,устранил течь, быстро и с результатом. Попросил сообщить,если что случится с этом месте трубы.

Устранение течи
Спасибо большое Фёдору!Очень вежливый и спокойный мужчина!Приехал,поехали в магазин что надо купили,протечку устранил.Отвественный человек!Рекомендую!

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Необходимо было доделать ремонт за бригадой,которая не справилась со взятыми обязательствами.Супер! Отличный мастер!Воплотил все мои задумки.Спасибо за качественный труд!
Все как договорились
Динар
Ремонт труб
Все быстро и оперативно, главное с умом
СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
замена труб сделана хорошо и аккуратно
Андрей Николаев

Установка смесителей
Пришёл, увидел проблему и решил её, спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за оперативное решение проблемы! Обязательно обращусь в следующий раз.

Устранение течи
Отличный мастер. Без лишних слов, адекватная цена, все своё, быстро, аккуратно, вовремя. Рекомендую

Быстро и качественно!
Ярослав

Мастер приехал, посмотрел, рассказал что как и стоимость. Все чеки предоставлял сам, работу делал аккуратно и качественно. Работой доволен. Рекомендую!

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Очень качественная работа. Работы были не очень выгодные, но уложились в ранее оговоренную сумму. Федор сам купил материалы и все качественно сделал, рекомендую!
Ремонт труб
Специалист приехал оперативно, в течение нескольких часов. Осмотрел причину течи воды из трубы. Сходил купил необходимые детали и также оперативно все починил. Всем довольна.
Олег Владимирович
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Делает очень аккуратно, педантично. Внимателен к деталям. Условия работы и оплаты соблюдались полностью. Объем работы был большой и сложный, тем не менее, все сделал отлично и в оговоренный срок. Рекомендую.
Дария

Устранение течи
Отличный специалист, вызывали устранить течь в трубе. Сделал всё качественно, очень аккуратно и красиво. Проконсультировал нас о необходимых материалах и ответил на все интересующие вопросы.

Однозначно рекомендую!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых трубМонтаж металлопластиковых труб
Федор, благодарна ему безмерно.
Спокойный, отзывчивый, скромный мужчина. Оговорили одни работы, в итоге увеличили объем, меняли концепцию, просили по своей прихоти переделывать, не обладали необходимыми стройматериалами (не оговаривали заранее). Со всем справился, все помог купить, во всем, где требовалась помощь, помог. Рекомендую, но не сильно, потому что боюсь, что будет занят другими заказами и не придет к нам:))) Спасибо огромное!!

Замена сифона
Спасибо мастеру за работу! Поменял сифон под ванной, ничего не течет. Работа оказалась сложнее, чем мы ее мастеру озвучивали, но Федор все сделал. Большое спасибо!

Установка фильтра грубой очистки воды
Федор- это отличный специалист. Приехал вовремя, проконсультировал подробно и последовательно, предложил оптимальное решение, заключили договор, самостоятельно закупил материалы, выполнил работы в обговоренный интервал. Быстро, четко, профессионально!
(6т.р. работа, 30т.р. материалы)

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Федор за один день заменил все старые трубы ХВС и ГВС на полипропилен, канализационные трубы на пластик, установил смесители на ванну и мойдодыр. Сложность работы заключалась в том, что из-за изношенности краны не полностью перекрывали поток воды. Федор справился на отлично, установил новые вентили. Рекомендую данного специалиста как профессионала в своём деле.

Монтаж систем водоснабжения
Отличная, квалифицированная работа. Выполнено как нужно по заказу. Стоимость по договорённости. Рекомендую.
Быстро.
СантехникаМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Всё хорошо, спасибо!
Федор

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Федор очень хороший профессионал своего дела. За это лето и осень чего мы с ним только не переделали в моем стареньком загородном доме. Работы всегда усложнялись новыми вытекающими проблемами, так как вся система отопления довольно сильно изношена, но Федор уверенно решил каждую из них даже в условиях сложнодоступности. Отдельно хочу отметить такие качества как вежливость, отзывчивость, ответственность и мобильность. После работ проводилась уборка, вывозился мусор. Огромное спасибо. 👍🏼

Устранение течи
Хотим поблагодарить Яблокова Федора за оперативный приезд ( с момента договоренности по телефону, через 2 часа смог приехать). Быстро и качественно выполнил работы по устранению течи в труднодоступном месте в техническом шкафу. Работал профессионально, аккуратно, ответил на интересующие вопросы. Все необходимые инструменты и расходники мастер принес с собой, не пришлось бежать в магазин. Вежливый, доброжелательный человек, с которым приятно иметь дело. Стоимость работ адекватная, не завышена. Однозначно буду обращаться к данному мастеру повторно и рекомендовать друзьям.

Монтаж пластиковых труб
Обратился к Федору с нестандартной задачей - разводкой системы водоснабжения для теплицы 130 кв.м. Федор выполнил работу аккуратно и быстро. Оговоренную сумму не повышал, хоть схема монтажа корректировалась в процессе монтажа.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Федор, отличный мастер! Приехал вовремя и выполнил все работы по договорённости . Качеством доволен. Можете смело обращаться.
Николай Ханяев
Все качественно и аккуратно
Настя

Устранение течиРемонт стояков
Спасибо большое Федору, все починил, все работает. Очень приятное впечатление произвел.
Kseniia
Монтаж труб
Все прошло прекрасно, Фёдор сразу отозвался, приехал, посмотрел, измерил.Все спросил, сказал как лучше сделать. Потом сходил купил.Все чеки предоставил, работа просто на отлично сделана! Мы очень довольны!
Мария Бухарова
Замена смесителя
Все во время, качественно и быстро
Установка смесителей
Маленький минус за то, что не было с собой сантехнических прокладок

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Прекрасный мастер. Все поменял, везде подлез, ничего лишнего из расходников не использовал. Очень советую!
Yulia

Федор отличный специалист! Аккуратно демонтировал мойку и чугунный стояк. Составил список штук, которые надо купить. Сделал разводку и все подключил. Прошло уже недели две, все работает отлично. Спасибо огромное!
Спасибо большое Вам
Промывка бойлера
Пунктуальный, вежливый. Все посмотрел, подключил, объяснил. Оказанной услугой остались довольны.
Юлия Сазыкина

Арсений
Установка мойки
Поменял сломанную кухонную мойку на точно такую же. Все сделал хорошо, качественно.
Вера Баранова

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Мастер оперативно отозвался на нашу просьбу заменить всю сантех. разводку в ванной, туалете и кухне! За 2 дня был произведён демонтаж старых гребенок, кранов, металлопластовых труб и монтаж новых из сшитого полиэтилена! Прекрасная работа! Очень аккуратно, быстро, всё как мы просили! Фёдор, спасибо вам большое! Если что знаем к кому обратиться😉
Спасибо большое
Устранение течи
Фёдор пришёл вовремя, течь в ванной комнате устранил, все хорошо!

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Фёдор откликнулся на заказ очень быстро, сразу обсудили детали и стоимость работы по телефону. По приезду сумма не изменилась. Точно посчитал необходимый материал.
Работает очень профессионально и качественно. Мастер своего дела!
Работы было очень много, Федор сделал ее быстро, качественно и недорого.
Мы остались очень довольны. Советуем и рекомендуем!

Фёдор оценил работу дешевле, чем сантехники из УК и не пришлось менять все трубы. Все сделано быстро, честно и качественно.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Я не мог присутствовать при определении фронта работ, был уже на приемке. Фёдор все заботы по определению схемы монтажа и закупке материалов взял на себя. Все было сделано оперативно и в оговоренные сроки. Рекомендую!
Елена Юрьевна

Устранение течи
Оперативно ликвидировал течь из п/п трубы. Рекомендую.

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Безмерная Благодарность Фёдору. Мастер с большой буквы.
У нас дом 1957 года, трубы внутри никогда не менялись, вода не смывалась, напор практически отсутствовал, газовая горелка зажигалась только в крайнем положении. Даже Мосгаз сообщил, что нет смысла им приезжать, так как давление зависит от напора, и необходимо менять трубопроводную систему.
Фёдор приехал, сделал предварительную оценку, согласовал список необходимого. Далее, в течение полутора дней сделал замену трубопровода и канализационной трубы.
Сейчас всё функционирует отлично, напор есть, горячая вода есть, всё смывается, мы довольны)
За работу Фёдор взял 15 тысяч рублей. Самое главное, он готов подъехать через некоторое время, и в рамках текущих договорённостей срезать трубу на кухне с заменой поддона.
Как специалист Фёдор проявил себя с самой положительной стороны. С собой были все необходимые инструменты. Спокоен, вежлив, корректен. Сразу возникло доверие.
Отзыв написан от души. Однозначно рекомендую Фёдора как специалиста в своём деле.
Трубы
Фёдор выполнил работу основательно, надёжно, без лишних слов и суеты - знает своё дело!
Замена счётчиков воды
Работа была простая, но выполнено быстро и качественно

Все просто отлично, ещё и объяснили принцип работы и помогли подобрать комплектующие!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Работа выполнена качественно. Цена хорошая. Интеллигентный, порядочный человек.
Большое спасибо Вам

Устранение течиРемонт стояков
Мастер произвёл впечатление профессионального, терпеливого и деликатного человека.
Алексей Шатеев

Перенос мойки
Федор отличный мастер!Перенес мойку,срезал,соеденил,запаял трубы.Все сделал аккуратно,спокойно,без спешки.Сам съездил за запчастями,причем не близко!Очень уравновешанный,порядочный и позитивный человек.Всем рекомендую!
Лина
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все качественно, быстро, чисто. Одним словом профессионал.
Ваня
Очень помог. Пришлось меня полностью кран, подсказал что необходимо купить, и всё быстро поменял

Отличная работа
Андрей Витальевич
Демонтаж металлоконструкций
Задача была зверски расчленить большой бытовой холодильник, который не могли вынести из квартиры. Все без каких-либо нареканий, абсолютно адекватно, все инструменты с собой. Мастер понимает конструкцию аппарата, поэтому никаких эксцессов при разделке, кроме неизбежных шума и мусора.

Устранение течи
Спасибо Федору за оперативную помощь. Приехал, быстро устранил течь в трубе, дал рекомендации на будущее. Ценник, о котором договорились ранее, не поменялся. Я доволен, все работает! Будем обращаться.
Установка раковины
Мастер приехал вовремя, сделал работу в срок, убрал за собой. Очень рекомендую.
Андрей Настечкин
Замена унитаза
Это специалист! И не дорого! Спасибо!

Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Хороший мастер. Оперативно приехал и все быстро сделал. Спасибо огромное.

СантехникаДемонтаж ванны
Прекрасный работник. Очень педантичный. Выполнил медленнее, чем хотелось бы, но при этом претензий к качеству выполненных работ абсолютно нет. Все согласовано: стоимость, материалы. Предоставил все чеки.
Установка мойки
Приехал вовремя, сделал всё, что требовалась, за работу взял ту сумму, на которую договаривались. За недостающими комплектующими, сам сходил в магазин. У нас была замена производственной мойки.

Установка смесителей
Приехал день в день ко времени, как договорились. Работу сделал быстро, но главное качественно. Спасибо большое!

Все выполнено в срок, отличная работа.

Аварийные сантехникиРемонт полотенцесушителя
Отличный специалист, точно знает своё дело. В процессе работы выяснились дополнительные протечки и поломки, которые не обнаружили другие три слеасаря-сантехника, что приходили до него. В итоге, кроме поставленной задачи, Фёдор руководил целой бригадой из дежурки, которая устраняла течь в общем стояке, что изначально не планировалось, когда с ним договаривались. Кроме отличной пайки и починки узла соединения полипропилена с общим стояком, он практически выступил как технадзор у целой бригады! При этом цена более чем адекватная и за допы даже не настаивал на доплате! Рекомендую данного специалиста!

Прекрасный специалист, помог сделать все, и даже больше, тк некоторые проблемы были обнаружены уже в ходе работ.
Влад

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Федор, отличный специалист.
Приехал в удобное для нас время вечером в будний день. Посмотрел оценил возможности и сказал какие варианты с трубами можем поставить, соориентировал по цене за материалы, и в том числе за свою работу. По деньгам берёт честно, материалы если что без проблем докупает, чеками подтверждает. Мне и жене очень понравилась проделанная работа, главное, что все быстро и качественно, хотя эти два фактора редкость). Нам он заменил краны, заменил трубы, сделал все красивенько, нам нравится. Лично мы будем советовать своим друзья и знакомым, кто занимается ремонтов именно его. Потому, как человек честный, работу свою знает и по срокам нас не подвел.
Спасибо большое Вам!!!
Елена Владимировна

СантехникаРемонт раковины
Федор приехал, как договорились. Вызывали его восстановить и отрегулировать сантехнику в квартире у пожилого человека. Работу выполнил отлично, все отремонтировал, почистил, в ванную сам подобрал и купил новый смеситель. Бабушка ОООЧЕНЬ довольна. Цена за все более чем умеренная. За свою работу мастер взял 2000 руб., хотя сделал даже больше, чем договаривались. Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым.

Понравилось, что Федор работает аккуратно и качественно, со знанием дела.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Благодарю Федора! Все качественно сделал. Цена адекватная . Обращайтесь...

Замена унитаза
Работа выполнена качественно. Очень кропотливый мастер. Не подошла одна деталь поехал купил. Очень рекомендую.
Не понравилось. Плитку положил нормально. Очень много мелкой пыли. Устанавливал раковину и шкафчик. У шкафчика не закрывается дверца. Старался, бегал в магазин. Честно пытался сделать.
Ната

Великолепный. Мастер своего дела.
Делал сантехнику в бетоне с нуля. В новостройке в Химках.
Только положительные эмоции. Сделал на 100% . После него проходили другие мастера делать электрику, штукатурку и все отмечали великолепную работу Фёдора Евгеньевича . Большое спасибо.
Большое спасибо Фёдору за помощь. День в день сделал колоссальную работу🙏🏼
Альберт

Установка полотенцесушителя
Профессиональный мастер. Все работы по установке нового полотенцесушителя были сделаны быстро и качественно. Отдельное спасибо за помощь с выбором нужных деталей.

Отличный специолист! Спас нас! Мы никак никого не могли найти человека, чтобы нам сделали ряд сантехнических работ в лаборатории, а Федор вызвался и не оставил в беде! Сделал все качественно и оперативно. Обращайтесь к нему, не пожалеете :)
Федор Яблоков
Спасибо большое Ольга, Вы шикарная девушка, чаще улыбайтесь, улыбка Вам к лицу. Не когда не унывайте и у Вас будет всегда все хорошо

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все отлично ! Договорились сразу , за несколько часов были демонтированы старый унитаз и раковина, устранены засоры, поменены трубы , установлен смеситель и новая сантехника . Все очень оперативно !

Оперативно, качественно

Установка душа
Быстро, качественно, без замечаний. Специалист хороший. Рекомендую обращаться.
Геннадий
Оперативно отозвался на задание ,пунктуальность прибыл по адресу, быстро разобрался в проблеме и устранил неисправность.советую как грамотного исполнителя.
Анжелика

Ремонт труб
Профессионал своего дела! Все сделал на отлично! Очень довольна мастером! Всем рекомендую! Работа сделана на 5+👍
Пунктуален, добросовестно выполнена работа