2. Уваров Антон Сергеевич

Отзывы: Антон Уваров

Муж на часНавеска телевизоров
Замечательный мастер. Рекомендую.
Установка потолочного светильника
Разобрался на отлично, все подсоединил, цена топ, рекомендую 👍🏼
Спасибо за отзыв и рекомендацию. Очень рад был Вам помочь

Навес полок
Специалист приехал вовремя, минутка в минутку. Выполнила работу быстро и качественно: повесил зеркало и медальницу. Спасибо большое!
Антон Уваров
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь

Сборка мебели
Работа сделана прекрасно!
Антон Уваров
Спасибо большое! Был рад вам помочь :)
Даниль
Установка люстры
Все качественно, как договаривались.
Установка люстры
Мастер всё хорошо сделал. Немного была заминка, но в итоге всё решил, аккуратно снял люстру и поставил светильник. Спасибо 🙏
спасибо! Рад был Вам помочь
Установка бра
Быстро приехал. Светильник светит, зеркало висит. Как и договаривались)

Сборка четырёхдверного шкафа
Прекрасный специалист. Собирал шкафы. Очень комфортно было сотрудничать с человеком. Все сделал на совесть. Мусор вынес. Все отлично!!
Установка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Хороший специалист, работу выполняет быстро и качественно.

Сборка трёхдверного шкафа
Очень довольны работой мастера!!! Высший уровень!!! Чистота рабочего пространства!!! Рекомендую!!!!! ( сборка шкафа)
Антон Уваров
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь :)

Сборка трёхдверного шкафа
Очень пунктуальный мастер!
Сделал свою работу максимально быстро. все убрал после себя и даже вынес коробки от мебели.
Спасибо за оценку моей работы. Рад был Вам помочь

Установка турника
Быстро, профессионально, вежливо.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Антон прекрасно справился не только со сборкой комода (с, на мой взгляд, абсолютно непонятной инструкцией к сборке), но и исправил мои косяки при сборке другого комода (по сути, пересобрал заново). Но еще больше он меня впечатлил, когда на отлично справился с нечетко поставленной задачей «у меня тут что-то выпало из дивана»: все разобрал, нашел, откуда выпали детали, установил все на место, вернул исходный вид. Спокойный, аккуратный, после работы вынес мусор, оставив только собранную мебель и приятное впечатление :) Однозначно буду рекомендовать знакомым
Антон Уваров
спасибо за высокую оценку моей работы! Рад был решить Ваши задачи и оказать помощь!
Екатерина Ерныхова

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер,собрал комод быстро и качественно!Оставил после себя порядок-мусор вынес!Спасибо огромное!Однозначно рекомендую !
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Был заказ на замену старого смесителя, мастер справился с нелегкой задачей, сложный демонтаж. Работа выполнена аккуратно, недорого, несмотря на возникшие сложности, не поднял цену за услугу, о которой договаривались заранее. Дополнительно отрегулировал двери кухонных шкафов. Отличный мастер, рекомендую.
Антон Уваров
Спасибо за высокую оценку моей работы, очень рад был Вам помочь

Сборка кровати
Приехал точно, как договаривались.
(мне удобно было в сб в 7.15 утра)
Аккуратный, опрятный, вежливый.
Собрал все качественно.
Рекомендую 💯%!!!
Антон Уваров
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! приятно было работать

Сборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Сделал все аккуратно, мне очень понравилось, рекомендую 👍

Сборка кровати
Отличный мастер, сделал все круто
Антон Уваров
спасибо за высокую оценку и комфортные условия для сборки (вентилятор был актуален с такую жаркую погоду)

Сборка прихожей
Все очень быстро и качественно.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Прекрасный мастер, которого смело могу рекомендовать всем! Приехал вовремя, задача стояла собрать стенку, которая была в гостиной в старой квартире, стенку поделили на три части. Мастер сделал свою работу оооооочень качественно, было неожиданно, что человек может вкладываться так в сборку, будто, как для себя делает. Повторюсь, мы очень довольны Антоном. Профессионал. Смело рекомендую!

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Всё отлично, мебель собрана оперативно, всё как договаривались, специалиста рекомендую.
На самой мебели - кровати и пенале была неверная разметка от производителя, неверно просверленные отверстия, что мешало сборке, но Антон всё исправил, спасибо.
Антон Уваров
Спасибо за комфортные условия сборки. При такой жаркой погоде кондиционер был очень актуален .

Установка раковины с тумбой
Замечательно все сделал, приехал вовремя. Спасибо большое за работу!!!
Был даже момент, что не хватило материала, так Антон самостоятельно сходил за ним.

Ремонт смесителя
Мастер в короткие сроки справился с поставленной задачей. Рекомендую.