2. Ушаков Алексей Викторович
  3. Отзывы: Ушаков Алексей Викторович

Диджеи, звук, диктор

Отзывы: Алексей Ушаков

Сведение звука
Необходимо было нарезать музыку и наложить дополнительную дорожку. Все сделано оперативно, так как и хотела. Так же Алексей предложил улучшить качество звука, так как исходники были из интернета. Приятно, что сообщил о такой возможности. Спасибо!
Василиса
Дикторы
Заказывали голос для звучки детского персонажа - Алексей и его прекрасная дочь сделали работу просто на высшем уровне - чистота звука, эмоции, подача - все супер!
Мурад
Фотограф
Все сделал хорошо
Создание минусовок
Оперативно. В целом довольна. В кратчайшие сроки выполнил заказ без лишних предисловий. Цена адекватная была. Спасибо большое!
Создание минусовок
Быстрое выполнение. Запись была плохая, выжал все по максимум. Были учтены мои замечания и переделал Алексей без проблем! Спасибо! Приятно работать!

Создание минусовок
Алексей, сделал нам минус в очень короткий срок, я даже не ожидала. Всё отлично . Очень рекомендую. Звук хороший.
Аранжировщики
Заказ выполнен . Работа продолжается
Звук
Реализация совпала с ожиданиями, изначально договорились на одну цену, позже оценив объем передоговорились на новую.
Екатерина Жихарева

Создание минусовок
Все отлично, сделал трек без барабанов за супер короткий срок и без искажения голоса вокалиста, супер, спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

Создание минусовок
Заказывал у Алексея минусовку для концерта. Нужно было из песни убрать вокал и гитару, при этом требовалось сохранить клавишные (оказалось, это сделать не так просто). Работа выполнена очень быстро и качественно. Я доволен результатом. Спасибо.

Создание минусовок
Все отлично, искал минус песни, четко и быстро скинул демо версию и моментально после оплаты
Качеством доволен

Дикторы
Очень быстро и качественно была выполнена работа. Качество записи - прекрасная. Наложенное музыкальное сопровождение замечательное. Все понравилось. Советую.
Алексей Ушаков
Спасибо, очень рад, что понравилось