2. Стойлова Людмила
  3. Отзывы: Стойлова Людмила

Стойлова Людмила

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Стойлова Людмила

Спасибо за работу
Михайлова Ольга

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я пришла в студию не за какой-то конкретной фотографией, а, скорее, из любопытства. И осталась довольна. Во-первых, мне было интересно. Впервые за много лет я достала себя из своей привычно-деловой "скорлупы" и смогла примерить разные неожиданные для себя образы. Во-вторых - было уютно и тепло. Наконец, Людмила приятный собеседник. Если кто-то хочет сделать фото на память или просто поэкспериментировать - смело рекомендую.
ОЛЬГА

Фотосессия в студииДеловой портрет
Людмила настоящий профессионал! Я очень редко получаюсь хорошо на фото. Все фотографии у нее- супер. Очень довольна и безусловно рекомендую!
Спасибо !

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все получилось максимально круто, профессиональный фотограф. Если буду в Тюмени ещё, то с радостью приду на новую фотосессию. Фотографии были готовы за очень короткий промежуток времени. Рекомендую!

Понравилось всё)
Фотосессия в студии
Фотограф была очень уставшая. Равнодушная ко всему . Я самостоятельно выбирала реквизит, предлагала как сфотографироваться .
Стойлова Людмила
Марина, изначально вы сказали ,что вам для работы нужно фотографии . Мы обсуждали деловой портрет . О каком реквизите идёт речь.? Если вы решили взять в руки новогодний кубик , то это ваше решение .

Фотосессия в студии
Чудесный профессионал с абсолютным чувством вкуса! Учитывая мое нечастое посещение фотосессий и слабый опыт позирования, у Людмилы совершенно незаметно получилось расположить к фотосессии и дать дельные советы, которые помогли получить шедевральные портреты разного формата и настроения! Совершенно точно рекомендую друзьям, знакомым и любимым! Людмила, искренняя благодарность!

Семейный фотограф
Очень красивые фотографии, быстрая отправка фото. Студия находится в центре города, что очень удобно. Большой плюс в том, что фото можно сделать, как в студии, так и во дворе
Семейный фотографФотосессия в студии
Людмила молодец знает свою работу.

Фотограф
Людмила, хотела сказать вам огромное, человеческое спасибо за шикарную фотосессию. Первый раз в Тюмени оказалась на свой ДР и очень хотела оставить в памяти этот невероятный город.

Долго искала "своего" фотографа, т.к люблю делать разные фотосеты и мне важно, чтобы человек был близок мне по духу, настроению и готов на разные эксперименты. Людмила оказалась именно таким человеком 😊

Это был самое лучшее начало праздника) мы прошли интересные локации, поменяли ряд платье, почти на набережной 😆 и закончили фотосет в студии. Все как я люблю, одним словом. Рекомендую от всей души прекрасную Людмилу. С ней вы сможете сделать действительно искренние фотографии, она успеет поймать ваши эмоции, настроение и сделает день незабываемым.

Огромная вам благодарность❤️

Фотосессия в студииДеловой портрет
Людмила мастер своего дела!
Всегда идёт на контакт в случае возникновения необходимости что-то исправить на фото.

Фотографии приходят в течение нескольких часов после съемок, качеством доволен, рекомендую!
Спасибо !

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
С большой радостью приняла предложение Людмилы на фотосессию, ведь когда-то я уже у неё была, но со временем потеряла контакты. У неё есть своя стильная студия, находящаяся в тихом месте, что редкость для центра города. И, поскольку, я уже не первый раз фотографируюсь у Людмилы, то с уверенностью могу сказать, что это профессионал! Даже за час можно сменить несколько образов, а фотограф с таким опытом поможет вам расслабиться. Портретная съëмка выглядит стильно и статусно, а круг применения этих фото широк. В добавок сделала фото для документов. Спасибо большое. Однозначно рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻
P. S. Можно делать фото с семьёй и детьми, на тематические праздники.