Residents Bar Catering

Event-менеджмент, кейтеринг, бармены

Отзывы: Residents Bar Catering

Бармен-шоу
Мы остались очень довольны работой Евгения! Приглашали его в качестве бармена на мероприятие в честь юбилея супруга. Евгений сразу предложил несколько вариантов сотрудничества, и мы выбрали работу бармена на выезде, включая аренду посуды и всего необходимого для приготовления коктейлей. Также мы заранее обсудили пожелания по коктейлям, учитывая предпочтения гостей. Поэтому на мероприятии все прошло на 100%! Все гости остались очень довольны!
Евгений - приятный в общении, позитивный и внимательный. Однозначно советуем его как специалиста, который ответственно подходит к своему делу!

Бармены
На наше свадебное мероприятие 7.08.21 в зоне отдыха « Малибу»на Пироговском водохранилище пригласили бармена Евгения. Он прекрасно справился с задачей изготовить 7 коктейлей по нашему выбору для 42 гостей в течение 6 часов. Евгений приехал за 3 часа до начала, выглядел очень симпатично, подготовил красивое рабочее место и профессионально приступил к работе. Качество коктейлей 10 из 10 или 5+++ Любезен и доброжелателен в общении. Все гости остались довольны, а мы довольны своим выбором из многочисленных предложений. Спасибо ему! Рекомендуем приглашать к себе, не пожалеете ни разу!

Бармен-шоу
Отличный ребята, бармена приглашали на ДР к подросткам! Все было сделано на высшем уровне, хорошая коммуникация! Желаю ребятам успехов и хороших клиентов!
Камилла
Бармены
Большое спасибо за прекрасный вечер! Бармен Сергей приехал заблаговременно, был доброжелательным! Именинник и гости остались довольны. Ещё раз спасибо))

Бармены
Ребята классные, все сделали отлично. Мы праздновали день рождения с друзьями, Евгений помог с посудой, сам привез и забрал, также помог с меню и постоянно был на связи, чтобы ответить на вопросы. Барменом был Стас, очень вкусные коктейли делал, все было красиво и чисто, после мероприятия помог с вещами. Всем советую Евгения и его коллег.
Дария

Бармены
Спасибо большое за прекрасный вечер!!!
Евгений подобрал коктейли под нашу смену, сделал все очень превосходно!!! Гости счастливы, 30 человек напоили от души! Спасибо ещё раз!!!
Бармены
Обратились к Residents Bar Catering о предоставлении услуги бармена на юбилей. Евгений очень доброжелательный и отзывчивый. Выслушав наши пожелания, предоставил список коктейлей (с описанием всех ингредиентов). Помог определиться в выборе коктейлей. В общении Евгений очень приятный и позитивный, отвечает на все вопросы и консультирует. По результатам всех обсуждений была составлена смета с окончательным итогом. Рекомендую Евгения, как профессионала свого дела!

Очень классный бармен!
Все до мелочей объяснил, составил список , что купить и всегда был на связи , если были какие то вопросы.
Приехал за час до назначенного времени , все быстро и молча сделал, гости пришли раньше и все уже было готово
Всем очень понравились коктейли и бармен Евгений. Было все очень атмосферно и на высшем уровне.
Спасибо , что попался мне именно ты☺️

Бармены
Отличная команда! Посоветовали, что купить, помогали с выбором в режиме онлайн в магазине. Получились очень вкусные коктейли.
Гости довольны! Рекомендую!

Бармены
Обратившись к Residents Bar Catering , я еще не знала, что мой день рожления пройдёт на 300% круто. Во-первых, бармен Евгений предоставил огромное меню для выбора коктейлей, во-вторых, помог определиться с выбором, с количеством коктейлей, в-третьих, подогнал смету под выделенный бюджет. Т.е. всю организацию бара он взял на себя, что очень круто, минус одна головная боль при организации всего праздника. Так же хочу отметить особую пунктуальность Евгения, приехал точно к оговорённому времени! Очень ответственный человек, профессионал своего дела !! Гости были в полном восторге от коктейлей) барная стойка была центром нашего притяжения, весь вечер гости не отходили от неё т к Евгений оказался ещё и очень приятным собеседником) большое спасибо Вам за отличное настроение, за вкусные и красивые коктейли )) обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым !

Бармены
Бармен Валерия приехала заранее, быстро разобралась с рабочим местом, была вежлива и мила. Спасибо! :)

Бармены
Обратилась к Евгению с просьбой, придумать что-то интересное к дню рождению друга. Евгений провёл доя именинника и желающих гостей мастер класс. Мы приготовили несколько коктейлей и шотов. Отдельно хочу отметить, что Евгений все время ( около 2 часов ) держал праздничную обстановку, привлекал внимание и не давал никому скучать. Так же он вошёл в положение и затянул программу, чтобы опаздывающие гости так же успели поучаствовать ( за что отдельное спасибо). Евгений составил полную смету расходов, расписал все по времени и стоимости и избавил меня от любых организационных моментов. Имениннику и гостям оставалось только наслаждаться праздником. Однозначно рекомендую обращаться к Евгению, если хотите чтобы все прошло честно, точно, без форс мажоров и при этом весело, интересно, живо и ,все гости остались довольны!

Бармен-шоу
Хороший бармен - хорошее настроение !
Только так и не иначе могу сказать о Евгении.
Коктейли были бомбические .
Выглядели эстетично красивые и от души вкусные !
Женя оказался приятным парнем , понимающим и точно знающий как работать на вечеринках!
Гости довольны , мы счастливы что смогли разбавить нашу вечеринку такой изюминкой .
Советуем и сами будем приглашать !
Спасибо !
P.S Коктели были убийственно вкусны )))

Бармены
Всё было потрясающе!!! Вкусные коктейли! Приехал специалист большим чемоданом и посудой и боксами, подбирали вместе меню, гости в восторге! Буду рекомендовать обязательно! Спасибо Вам за работу !!!! Одеты были красиво, вежливо со всеми общались, всё было прекрасно! Никаких нареканий!!!