2. Смолев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Смолев Дмитрий Александрович

Дмитрий Смолев

Мелкий ремонт, бытовая техника, компьютеры

Отзывы: Дмитрий Смолев

Установка / настройка программного обеспечения
Дмитрий оперативно решил проблему с установкой программы . Спасибо
Ремонт капсульных кофемашин
Всё отлично
Диагностика компьютера
Вопрос решился быстро, чётко, качественно. Рекомендую мастера 👍
Дмитрий Смолев
Спасибо за отзыв, обращайтесь, буду рад помочь)
Ремонт компьютеров
Работа выполнена, по качеству напишу позже, так как для проверки требуется время, но хотелось бы отметить что работа велась оперативно, специалист занимался с сознанием дела, первое впечатление положительное.
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Дмитрий, спасибо!
Компьютеры
Вопрос решил быстро. Почистил и удалил всё ненужное.
Спасибо за отзыв)
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Дмитрий отличный специалист. Решил проблему быстро и не дорого. Ребенок счастлив! Рекомендую. Спасибо.
Курьеры
оперативно, ответственно. благодарим за работу.
Индира

Установка и настройка Windows
Сделал все быстро, качественно и профессионально! Дал дельные советы. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту.
Приехал быстро. Настроил все. Все нормально.
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Быстро откликнулся. Вопром решен. Цена адекватная. Рсбота была ввполненна кдаленно. СПАСИБО!
Дмитрий Смолев
Не за что, всегда рад помочь, обращайтесь)
Сборка игровых компьютеров
Превратилось все начиная с того что 1 января откликнулся быстро,приехал,быстро все сделал все установил все объяснил… Быстро качественно и профессионально ещё раз обязательно обращусь спасибо большое за работу
Гульнара
Муж на час
Все поправилось! Быстро, качественно, даже с последующим руководством по использованию техники!!! рекомендуем!
Дмитрий Смолев
спасибо большое за отзыв))
Чистка системного блока
Ну во-первых, специалист опоздал на час, хотя время было обговорено заранее.
Во-вторых, во время чистки системного блока при постановке обратно процессора погнул сокет на материнской плате, пришлось ехать в нормальный сервис на устранении дефектов данного «мастера»

Системные администраторыНастройка локальной сети
Быстро и своевременно, взялся за непонятную работу которая остальных пугает, спасибо!
Установка Microsoft Office
Заказ выполнен, все работает, спасибо Дмитрию
Дмитрий Смолев
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь))
Лера
Настройка мониторов
Специалист очень доброжелательный. Но к сожалению ожидание от работы не совпали с реальностью. Мне необходима была грамотная цветопередача для работы с изображением, что я и прописала в своей задаче. А в итоге принять работу пришлось открывая картинки и смотря - устаивает ли цвет , гамма и так далее, не понимая, что глаза можно обмануть. Если вы вообще не разбираетесь в компьютере и вам нужно просто покрутить вручную настройки,икак вариант подходящий. Но не более. Никаких необходимых проверок не было. Не профессиональная настройка. К тому же в сообщениях цена была указана 1500, в итоге заплатила 1650 ( специалист сказал: чтобы заплатить комиссию), но к сожалению это не было оговорено заранее, деньги хоть и не большие, просто клиенту о комиссии знать было не обязательно

Просто волшебник))
Спас меня, быстро и оперативно решил проблему
Спасибо вам огромное))))
Екатерина Ерныхова

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Быстро приехал,помог настроить робот пылесос.Справился на отлично!Рекомендую специалиста !!!
Дмитрий Смолев
спасибо большое, очень был рад помочь:)

Установка / настройка программного обеспечения
Сегодня
Спасибо большое Дмитрию, установил и проверил программу, если ещё понадобится, обращусь к этому специалисту!
Эмиль

Компьютеры
Все отлично, нашел время даже в час ночи, связался по видео связи , помог возродить компьютер с того света
Дмитрий Смолев
Благодарю за отзыв, рад что спас ваш ПК от сердечного приступа :)
Татьяна Ивановна

Подключение бытовой техникиПодключение роботов-пылесосов
Дмитрий вежливый и знающий своё дело молодой человек! Очень быстро разобрался и настроил параметры робота - пылесоса! Результат его работы я оцениваю в Пять с плюсом! Менее чем за час он выполнил всё, что касалось настройки и подключения робота - пылесоса! Молодец! Огромное спасибо, за выполненную работу и консультацию по обращению с техникой!

Компьютеры
Дмитрий прекрасный специалист! Все прблемы решены. Спасибо! Рекомендую!
Степан

Чистка системного блока
Заказывал чистку стационарного ПК от пыли и замену термопасты, всё сделал почистил прям великолепно, я наконец-то вижу цвета в моём компьютере, в общение также приятен, всё по договорённости.
Дмитрий Смолев
Спасибо за отзыв, было очень приятно помочь и оживить ваш ПК, обращайтесь:)

Замена клавиатуры на ноутбуке
Сделал всё как надо, без лишних слов
Анисья

Диагностика компьютера
Скинул ссылки на официальный сайт для скачивания программы. Ошибку исправил быстро и качественно. Рекомендую
Даша Крыгина

Настройка роутеров
Мастер очень вежливый. Быстро приехал, починил вай-фай и объяснил что делать, если подобная проблема повториться вновь. Я осталась довольна, мастера рекомендую!

Ремонт смарт-телевизоров
Оказывается настройки сбились , приехал настроил , сейчас смотрю фильмы в интернете, очень доволен , мастер молодец 👍
Ремонт лазерного принтера
К Дмитрию обращаюсь уже не впервые,приезжает и откликается быстро, работай его довольна, рекомендую.
Дмитрий Смолев
огромное спасибо, обращайтесь, буду рад помочь :)
Ольга Штарк

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое специалисту Дмитрию. Приехал быстро, определил проблему, все мне объяснил. До Димы мой ноутбук смотрел знакомый- сказал покупай новый, а Дима пообещал, что ещё поработает. Спасибо большое! Цена тоже меня устроила- за все я отдала 2300. Хотя работы было много. С удовольствием позову его, если будут новые проблемы. Рекомендую. Очень приятный парень.
Огромное Спасибо вам , обращайтесь
Магдалина

Подключение ТВ-приставки
Работу выполнил отлично👍
Дмитрий Смолев
Спасибо, обращайтесь, всегда буду рад помочь
Шамшод
Установка игр
Обещал всё знает, оказывается не чего не знает... Так что делайте выводы сами....