2. Шарапов Игорь Анатольевич

Отзывы: Игорь Шарапов

Устранение засоровРемонт раковины
Все ок
Игорь Шарапов
Спасибо за отзыв, забыл добавить делаем ремонт окон, натяжные потолки
Все сделал отлично

Монтаж электропроводки
Профессиональная работа. Выполнено в максимально сжатые сроки - быстро и качественно. Очень довольны результатом, получилось все прекрасно. Рекомендуем!
Быстро и качественно

Установка розеткиУстановка выключателя
Быстрый отклик. Все пожелания профессионально выполнены. Помог определиться с расположением розеток, качественно установил и аккуратно замазал штробы. После работы очень чисто все прибрал. Цены адекватные. И в целом приятный человек:)
Игорь Шарапов
Спасибо за отзыв, вам гарантия, и скидка на следующий заказ!

Разводка электропроводки
Хороший специалист, смело обращайтесь, сделал всё качественно, всё за собой прибрал. 10 из 10.

Мужчинам откликнулся быстро, сделал работу качественно.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо вам огромное, за качество, профессионализм и отзывчивость к своим клиентам. Всем рекомендуем, отличный специалист.

Подключение бензинового генератора
Игорь решил вообще все без вопросов, купил сам необходимые комплектующие. Откликнулся очень быстро и уже буквально через три часа все что я просил заработало.
Крайне рекомендую.
Игорь Шарапов
Спасибо за отзыв, всегда помогу!!!

Установка люстры
Отличная работа, всё понравилось! Планируем обращаться в будущем.
Установка люстры
Игорь очень вежливый, все четко, как и договаривались. Рекомендую
Всё хорошо, как договаривались
Монтаж электропроводки
Столкнулся впервые с электромажными работами дома, все прошло хорошо в итоге) единственное подскажу если кто то так же впервые будет делать, если вам нужна эстетика в работе говорите об этом сразу.
Игорь Шарапов
Спасибо за отзыв,с уважением к вам могу дополнить,в импровизации в любом деле нужен талант,который у вас проявился,надеюсь это не последнее работа,которая будет радовать вашу семью!!!
Снежана
Профессионально, быстро, супер!!!
Установка карнизов
Все хорошо сделал.

Ремонт смесителя
Грамотный и толковый специалист! В день оформления заявки купил необходимые запчасти и выполнил ремонт смесителя. Буду обращаться к нему за помощью в следующий раз!
Фёдор Марфутенко
Аварийный выезд электрика
Все быстро, четко и по делу. Проблему локализовали, весь оговоренный план специалист выполнил. Цены хорошие.
Игорь Шарапов
Спасибо, всегда на связи!

Установка бойлера
Необходимо было смонтировать и подключить бойлер.
Специалист сделал работу замечательно ! Проконсультировал , ответил на все вопросы , нужные материалы докупил и привез, посоветовал как и где лучше установить. Всегда был внимателен и уточнял детали во время монтажа ,чтобы мы остались довольны.
Очень добродушный и хороший человек. Видно что Игорь работает давно в этой отрасли

Установка водонагревателя
Установил быстро, качественно
Игорь Шарапов
Спасибо за отзыв, очень приятно! 👍👍👍
Влад
Перенос розетки
Хороший мастер, сделал все быстро

Установка водонагревателя
1. Водонагреватель подключен к водопроводу. Подведено электричество. Сделана розетка.
2. Проверил проводку, нашёл причину "мигания" света. Перебрал коробку, провода, в которой ужу начали плавиться.
3. В ванной была сделана замена светильников, вытяжки.
4. На кухне установил плинтус к столешнице, рейлинг.
Игорь ответственно подходит к работе. Дает рекомендации по устранению неполадок. Не навязывает свои услуги, подробно рассказывает, что надо сделать в первую очередь, а что может подождать.
Игорь Шарапов
Спасибо за отзыв, гарантия пол года на бойлер!

Аварийный выезд электрика
Огромное спасибо Игорю. Быстро откликнулся на нашу просьбу. Работа была выполнена быстро и ка чественно в заявленные сроки, несмотря на некоторые тех. проблемы. Рекомендуем мастера.
Ринат
Не добросовестныи человек, не выполнил оговореныи план работ. Оплату получил за всю работу, не дочеты доделывать отказывается. Взял 4500р.Воспользоваашись тем что мы ему поверили и супруга без всякои мысли оплатила ему.
Игорь Шарапов
Заказчик заказывал собрать распределительные коробки, потом дополнил установкой розеток,сделал подключение в щитовой, цена была согласованна, по окончанию, со мной рассчитались, я уехал, вечером мне предъявили что я должен был подключить люстры 3х комнатах, на эту работу не подписывался!!!

Ремонт бачка унитаза
Приехал быстро, разобрался с проблемой качественно на 5 +
Советую данного мастера.
Наталья Манжалей

Игорь из тех специалистов которые выполняют работу качественно и в срок. Найдёт подход к любому клиенту, приглашали уже на три квартиры и полностью довольны работой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество🤗
Желаю всем мастерам таких клиентов как Наталья, ставлю ей 5+++
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все быстро,качественно!
Установка мебельных ручек
Не справился с задачей! Установил часть ручек, и то криво, одна выше, другая ниже…
Укорачивал болты, просто откусывая кусачками, не отмеряю нужной длины… в итоге ручки установлены с разными зазорами, и сорвана резьба..
В итоге работу остановила, мастер ушёл…
Игорь Шарапов
От заказа отказался так как у форнитуры болты были длинные, хотел выйти из ситуации, укарачивая их, но не получилось , поэтому была договоренность как заказчик купит их тогда будем делать, но заказчик решил по своему, жаль что мы не знаем людей которые пишут отзыв о мастерах!!!

Все отлично, мастер приехал в течении часа!
Lev Golman

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сработанно быстро и без каких либо проблем, как на пит-стопе формулы-1
Установка бра
Всё установил, всё хорошо, замечаний нет.

О встрече договорились быстро. Мастер учёл все пожелания, работу выполнил аккуратно. Все понравилось. Будем продолжать сотрудничество.
Ремонт электрических котлов
Я довольна. Человек пришёл, сделал. Устранил неисправность. Нашли причину плохой работы котла.
Леонид Черкашин

Монтаж электропроводки
Все отлично! Для проведения провода необходимо было снять часть натяжного потолка, мастер снял аккуратно, без разрывов полотна, быстро проложил провод и подключил технику на кухне.

Установка розетки
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Протянул по потолку тв кабель и установил несколько розеток. Цена адекватная. Расстались друзьями)).
Динара
СантехникаРемонт раковины
Спасибо Игорю за проделанную работу. Сделал все быстро и качественно, аккуратно. Дополнительно, съездил и приобрел необходимые детали для ремонта. Рекомендую мастера!
Ирек
Работа выполнена без замечаний и довольно оперативно. Рекомендую!
Устранение течи
Всё быстро и чётко, приятно общаться с грамотным человеком.
Устранение течи
Приехал в назначенное время , сделал всё четко и быстро , обращусь ещё , рекомендую👍

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Быстро, качественно. Спасибо мастеру!

Установка автоматов защиты
Хороший парень быстро нашёл каратыша быстро исправил попросил мало я от себя добавил в сиби взяли бы больше молодец

Установка электросчётчиков
Быстро и все заработало!!!
Никола

Установка смесителей
Всë чëтко, посоветовал, сделал. Буду обращаться ещё к ниму.
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя

Генералова.О.В

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё работает,класс!!!
Генералова О.В

Работа сделана быстро,аккуратно по совету мастера!

Установка розетки
Всеотлично!
Штробление в бетоне
Данный специалист не доделал заявленную работу, далее обещал подьехать доштробить. Не подьехал, не отзвонился, никак себя не обьявил...
Игорь Шарапов
когда я вам звонил вам было неудобно так я вас что должен вылавливать что-ли и почему вы меня не могли набрать по телефону